СПОРТОПТОВИК СТОП 21/06!ЖМИ       ►►Канцтовары + гипер-маркет◄◄ШОП-ЛОТО ЖМИ!

Хороший косметолог, ну и парикмахер! посоветуйте, а?)

Re: Хороший косметолог, ну и парикмахер! посоветуйте, а?)

Сообщение ksolar » 23 май 2015, 13:48

Katisshka писал(а):
Tanyu писал(а):А посоветуйте косметолога, который хорошо чистку лица делает

Если косметолог правильно работает с Вашей кожей- Вы забудете про чистку лица. Чистка лица- это выкачивание денег из клиента ( так говорит мой косметолог). За 4 года у нее не делала не одной чистки, хотя до нее регулярно.

Вот это золотые слова! Мне тоже моя любимая косметолог отлично кожу выправила. Принимала она в Южном взморье. Потом одно время в Клеопатре работала. а теперь, говорят, ушла с работы, с внуком (или внучкой ) сидеть...точно не знаю, но найти ее не могу.
Вот сейчас дочь надо тащить. идти лижбы к кому страшно: кожа подростковая, если не правильно что сделают, последствия разные могут быть. Нужен именно мастер. Вот все хожу мимо центра косметологии на Комсомольце.Там в списке услуг и трихолог, и врач-дерматолог даже. Все так цивильно оформлено....даже не знаю :sp053: отзывов об этом салоне пока не попадалось
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение ksolar » 23 май 2015, 14:09

Насчет бровей: "сделала" себе по типу тату. Временно краской (ну, недели 2-3, смотря как умываться). Смотрится офигенно, как-будто татуированные. И не страшно делать, т.к. знаешь, что скоро все смоется. Сделала она мне ровненько все, форму красиво выправила. Теперь на работе не парюсь, что карандаш по бровям растечется (у меня кожа жирная) :sp065: Дочь отвела, боялась, что "домиком" нащипает ей, как делают ее подружкам в салонах Адлера. Но нет, мастер оформила подростку бровки под натуральные, тоже все четко и ровно, объяснив дочери, что девочке не гоже тонко-изогнуто щипать поперед своего возраста и что сейчас это не модно. Ребенок выслушал и понял, что нравится .впервые от дочери слышу: "мне не нравится, как у подружки, мне мои нравятся" (обычно у нее: "аааа!! хочу, как у Оли-Ники-Наны" :sp061: )
Насчет парикмахера: дочь испортила волосы сильно. Поехала к бабушке и та ей сделала типа "амбре": купили краску и обесцветили волосы , просто покрасили ровным переходом нижнюю часть в светлый (обесцветили ровно половину). Смотрелось это все ужасно, волосы стали пушистыми , мертвыми, как байкерша какая-то. Я в шоке. Думаю, надо состригать. Повела ее по старой памяти (до декрета ходила, очень нравилось, запись там была тоже "пачками" вечно) на Комсомолец в студию Вячеслава. Раньше проще, конечно, называлось :sp061: В свое время там работали Виталий, Петр (многие девчонки их знают). Осталась довольна! Состриг так грамотно, что ее амбре стало выглядеть, как выполненное в салоне, а ровный переход в светлое оказался постепенным, играющим. Волос "ожил", стал модненько выглядеть. Стоит стрижка у него 900 руб . Записываться заранее нужно (очередь небольшая). Покраску тоже классно делает (при мне выкрасил длиннючие блондинистые волосы в такой интересеный перелив цвета: от еле заметного отлива фиолетовым (или голубым, не знаю даже) до бледно натурально- розового...не передать словами , в общем. как-то так: отдельные пряди если смотреть- вроде бы разные цвета и ненатуральные, а в общем выглядит, как красивый блонди). На покраску разная цена, смотря чем клиент делает: Япония или обычная Велла
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение ksolar » 23 май 2015, 14:24

Kashina_M писал(а):http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3949902/ Вот тут почитала, и пошла к Лёле. В восторге! Москва есть Москва))

а наши, "местные" отзывы есть? кто был, отзовитесь! Там на форуме как-то подозрительно в каждом отзыве грамотно запятые расставлены (что, все такие грамотные что ли, как на подбор?) , одинаковый набор именно трех вопросительных знаков почти у каждой посетительницы :sp061: и как-то странно, что столько разных женщин как-бы писало, но все одинаково используют в речи эпитет "золотые ручки" и одинаково перечисляют недостатки местных косметологов (как в рекламе) ...хм...Хочется реальных отзывов от реальных наших СП-шниц :roll:
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Арсеньева » 16 июн 2015, 11:14

Могу вам посоветовать своего косметолога. Она очень хороша, медик с высшим образоавнием, постоянно учится, ездит на всякие семинары. в том числе за границу...я уже давно у неё на чистках, пилингах и иньекциях (мезо, ботокс, ИАЛ) сижу. У неё свой кабинет в центре и цены достаточно приемлемые. В общем, пока я её нашла, сменила трёх косметологов и больше искать точно никого не буду 
Арсеньева
Стало любопытно

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Арсеньева » 16 июн 2015, 11:16

:P Сорри забыла сказать про кого говорю! мой косметолог Филонова Наталья Те 8938-437-4-777. Скажите что от Арсеньевой, может скидку сделает.
Арсеньева
Стало любопытно

Новичок

Сообщение МираМира » 05 июл 2015, 17:35

Так сложно найти хорошего косметолога... как и врача, как стоматолога. Я 3--4 специалиста поменяла пока подруга не разрекламировала Филонову Наталию Тел 8-938-437-4-777. Сначала скептически отнеслась, у меня была сухая, осунувшаяся кожа, все только и пели сказки, предлагали иньекции, но к уколам негативно отношусь. Пришла к Филоновой и потребовала индивидуальный подход. Она сделала диагностику и назначила комплекс доходных процедур. После 2го посещеия ее кабинета окружающие начали замечать изменения. Это меня сподвигло ответственно посещать весь запланированный курс. :sp048:
МираМира
Стало любопытно

Новичок

Сообщение ksolar » 14 ноя 2015, 17:03

м-дааа... спамом попахивает от этой Филоновой.... :lol:
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение bifony » 06 дек 2015, 20:03

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего косметолога с адекватными ценами, который поможет справится с покраснениями на лице, или может кто-то уже сходил к Елене на Конституции, есть отзывы?
[b]8-988-145-сорок семь-44
bifony
Решил остаться

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 310

Сообщение Кировчанка2016 » 19 авг 2016, 10:08

Девочки, посоветуйте кто колет Дермахил Dermaheal в Сочи
Кировчанка2016
Зашёл на огонек

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178

Сообщение dasha_kiiisa » 15 май 2018, 00:45

Девочки, без уколов привела своё лицо в порядок. Никакие косметологи увы не скажут, что стареет и обвисает не кожа, а мышцы на нашем лице.. есть такое прекрасный метод - естественное омоложение лица! И сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Изменения видны уже через две недели!) Прошла курс у Натали. Если кому-то интересно, отправлю контактные данные
dasha_kiiisa
Стало любопытно

Новичок

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье