ECOLAN текстиль для вашего дома!

постельное белье, подушки, полотенца, халаты и т.п.

ECOLAN текстиль для вашего дома!

Сообщение Черная орхидея » 11 фев 2019, 11:38

Хронология закупки
Сбор заказов03.02.19
Правила СП

Хочу представить вашему вниманию поставщика текстиля для дома ECOLAN, с широким ассортиментом и привлекательными ценами!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Полный ассортимент на САЙТЕ

Комплекты постельного белья СПЕЦ.СЕРИЯ

Комплекты САТИН

Комплекты ПОПЛИН

Детские комплекты БЯЗЬ

Детские комплекты САТИН

Наматрасники

Простыни на резинке

Покрывала стеганные

Покрывала ПЕРКАЛЬ

Полотенца махровые

Скатерти

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп по достижению минималки, 5000 р.
2. Наценка =16% + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи).
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны прочитать вот это: http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=2&t=58 и оставить сообщение в этой теме: " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец в традиционном магазине, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере своей наценки 16%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Все вопросы задаем в теме.
10. Выбираем в каталогах или на указанном сайте и дает ссылку желаемого в теме.
Черная орхидея
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП: 10

Re: ECOLAN текстиль для вашего дома!

Сообщение Черная орхидея » 11 фев 2019, 11:41

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Черная орхидея
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП: 10

Вернуться в 0405 Текстиль для дома