АдионТрейд.ОРГ СБОР13%       КупиВсем - дозаказ!ШОП-ЛОТО ЖМИ!

БАНДА УМНИКОВ - развивающие ИГРЫ и готовые КВЕСТЫ

БАНДА УМНИКОВ - развивающие ИГРЫ и готовые КВЕСТЫ

Сообщение Пелагея » 10 мар 2018, 13:57

Хронология закупки
Сбор заказов10.03.18
Правила СП

ВНИМАНИЕ!!!
Если соберем до конца марта по 10 квестиков всех видов - получим дополнительную скидку 10%!!!

САЙТ: https://bandaumnikov.ru/

Изображение

ИГРЫ
ГОТОВЫЕ КВЕСТЫ

ВИДЕОИНСТРУКЦИИ к играм: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... ODYUaVrfO-

Минимальная сумма заказа - 20000 руб,
Меня зовут Светлана - тел. 9-918-302-00-18

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.

СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника по оптовым ценам через посредника с минимальной наценкой в 18 %.
Посредник не выкупает ваши заказы на свои деньги. Вы вносите оплату, затем ждете заказ.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп по достижению минимальной суммы заказа, установленной поставщиком.
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи и по г.Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров + орг% +ТК.
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны прочитать вот это: viewtopic.php?f=2&t=58 и оставить сообщение в этой теме: " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец в традиционном магазине, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере своей наценки 18%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Брак меняю, при условии возможности такой замены у поставщика, и в случае получения претензии по браку и фото брака не более чем через 5 дней после сдачи закупки в ЦВЗ. Оплата доставки бракованной продукции поставщику за Ваш счет. СП - это риск.
10. Любой пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и размеру).
11. Все вопросы задаем в теме.
12. Выбираем в каталогах или на указанном сайте и дает ссылку желаемого в теме.
13. В случае недостачи возврат денег произвожу после получения возврата от поставщика. Сумму орг% за недостающее могу вернуть сразу по Вашей отдельной просьбе.
14. ВНИМАНИЕ! Расчет стоимости доставки произвожу заранее расчетным путем или беру стоимость по аналогии с другими выкупами и принимаю отплату за нее одновременно с оплатой самого заказа (сил больше нет выпрашивать оплату транспортных по 2-3 месяца). Решайте сами готовы ли Вы участвовать в закупке на таких условиях.
мой тел. 8-918-302-00-18
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобная книга

Изображение+Изображение+Изображение+ Изображение+ Изображение
ВНИМАНИЕ!!! Заказы отвожу в ЦВЗ только по воскресеньям!!! Имейте это ввиду, делая заказ!
Пелагея
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108

Re: БАНДА УМНИКОВ - развивающие ИГРЫ и готовые КВЕСТЫ

Сообщение Пелагея » 10 мар 2018, 13:58

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 12% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
chudakova Квестик королевский 351 Ряд: 1; Новый заказ 4
chudakova Квестик супергеройский КАТЯ 351 Ряд: 1; Новый заказ 3
kolibastya Квестик для пиратов 351 Ряд: 1; Новый заказ 6
kolibastya Котосовы 643.5 Новый заказ 5
Елена Мажорова Квестик для пиратов 351 Ряд: 1; Новый заказ 2
Пелагея Квестик для пиратов 351 Ряд: 1; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Квестик для пиратов
Цена: 351 руб
Описание: Квест для пиратов — поиск подарка как поиск сокровищ!
Участники, заказавшие этот товар: Пелагея, Елена Мажорова, kolibastya
Ссылка на сайт поставщика

Ряд: 1: Пелагея(Новый заказ); 1: Елена Мажорова(Новый заказ); 1: kolibastya(Новый заказ); 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: Квестик супергеройский КАТЯ
Описание: Коварный доктор Графоманус всегда отличался скверным характером, а ещё тем, что без конца пишет ужасные стихи. На этот раз он похитил сюрприз, приготовленный для ребёнка. К счастью, Графоманус всегда оставляет тайные стихи-подсказки, чтобы не забыть, где спрятаны его сокровища. Вот этим-то и можно воспользоваться, чтобы отыскать сюрприз... Схема подготовки квеста: спрячьте подарок, разложите подсказки, поставьте супергероя на видное место, квест готов! В наборе 8 карточек, одна из них запасная на тот случай, если какая-то локация не удобна для размещения подсказки. На каждой карточке стихотворная загадка, которая указывает путь к следующей. Но чтобы её прочитать, сначала придётся разгадать секрет карточки. Секретов целых[ пять: Специальный лак. Карточку нужно заштриховать фломастером, чтобы увидеть скрытый текст. Наклейки. В карточке не хватает некоторых участков. Чтобы их восстановить, на дополнительной карточке с наклейками нужно найти подходящий участок и вклеить его на место. Пазл. Карточку необходимо разделить на части и собрать из них новую фигуру. Как собирать — подскажут разноцветные значки: одинаковые значки должны оказаться рядом. Скретч-слой. Его нужно стирать монеткой, но только те участки, которые подчёркнуты зелёным цветом (знак подчёркивания). Под остальными участками скрыты неправильные слова, которые будут путать угадывающего. Лабиринт из букв. Загадку можно прочитать, если пройти лабиринт по верному пути. В некоторых локациях сложно спрятать конверт с карточкой, в таких местах можно разместить бирку и на ней написать, где поблизости лежит конверт. В комплекте: 8 карт-загадок: со скрытым текстом, с пропущенными участками, составные из нескольких частей, с лабиринтом, со скретч-слоем 1 карта с наклейками для разгадывания подсказок 7 конвертов 5 клейких бирок Стартовое письмо Фигурка супергероя, начинающая квест Лист с наклейками для украшения подарка Инструкция
Участники, заказавшие этот товар: chudakova

Ряд: 1: chudakova(Новый заказ); 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: Квестик королевский
Описание: Квест для принцесс — увеличивает радость получения подарка в разы!
Участники, заказавшие этот товар: chudakova

Ряд: 1: chudakova(Новый заказ); 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: Котосовы
Цена: 643.5 руб
Описание: Хит! Жутко интересная игра на счёт, логику, внимательность, концентрацию и скорость реакции!
Участники, заказавшие этот товар: kolibastya

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
мой тел. 8-918-302-00-18

ВНИМАНИЕ!!! Заказы отвожу в ЦВЗ только по воскресеньям!!! Имейте это ввиду, делая заказ!
Пелагея
Организатор

Сообщение Пелагея » 11 мар 2018, 15:14

Буду чуть-чуть знакомить с играми

Изображение
Изображение
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение Покупочка » 13 мар 2018, 16:27

посмотрела видео игр, очень классные!!
Хочется все... но.. будем постепенно, главное чтоб собралось)))
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Участий в СП: 1762

Сообщение Пелагея » 14 мар 2018, 21:45

Изображение
Изображение
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Вернуться в Детские книги и развивашки