• Объявления
Парфюмерия и косметика.

ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

ограниченные партии отшиваемых коллекций!

ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Сообщение Тимоша+ » 05 окт 2016, 22:05

Хронология закупки
Сбор заказов05.10.16
Стоп25-30.10.16
Закупка закончена19.06.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем привет! Я - Тимоша, ко мне на "ты"!

Закупку помогает проводить Екатерина (ник Terina), она будет отвечать на ваши вопросы в теме и ЛС (пишите на ник Тимоша+, это гарантирует Вам быстрый ответ)

Предлагаю вашему вниманию закупку которая давно и успешно проходит на других СП. Предлагаем вам купить дизайнерские платья по оптовым ценам. Это не массовое производство. В платье от этого дизайнера вы будете неповторимы!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 12 любых платьев. БЕЗ РЯДОВ
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи) ТК на 1 платье от 40 до 80 руб, в зависимости от кол-ва заказов! . Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров (НО НЕ МЕНЕЕ 150 РУБ) +ТК .
3. Новички форума!!! Для участия в закупке у вас должно быть не менее 1 сообщения на форуме. Вы должны ознакомится с правилами форума СП и оставить там свое ссобщение "С правилами ознакомлен и согласен"!
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка НЕ принимаются в закупку.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф (ОРГ = 30%) и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%.
9. Вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке
10. Пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру). По договоренности могу оказать содействие.
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 50% ряда, и/или более того. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах!
14. В случае недостачи, суммы возвращаю на вашу карту СБ, запись на возврат здесь: http://sochisp.ru/sp/sp_money_back.php
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с последнего дня оплаты!
16. Заказы разбираю 2-5 дней с момента получения, в зависимости от объема и моей занятости.
17. Организатор Светлана тел 8-918-4044564 (СТРОГО с 11 до 20-00, в воскресение выходной Если не ответила, то перезвоню, как только смогу!)

ВНИМАНИЕ!
Новые участники (имеющие менее 3х оплаченных выкупов на СП принимаются в закупку на условиях - 100% предоплаты ДО отправки заказа поставщику!! Если у участника СП нет ни одного сообщения на форуме и не отписался в теме "правила СП" сообщением "С правилами ознакомлен и согласен" - в закупке будет ОТКАЗАНО!
Правила форума читаем здесь: http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=2&t=14635

Участницы из "Черного Списка" принимаются в закупку на условиях - 100% предоплаты ДО отправки заказа поставщику!!!

******************************************************************************************************

КАТАЛОГ:

ВНИМАНИЕ! Размерная сетка на изделие в каталоге, см. фото!!

КАТАЛОГ ТОВАРОВ! ЖМИ!!

******************************************************************************************************

МОЙ ПРИСТРОЙ (ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ!)!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 97
Вернуться наверх

Re: ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!!

Сообщение Тимоша+ » 05 окт 2016, 22:06

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Re: ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Сообщение Тимоша+ » 06 окт 2016, 00:07

У нас это будет первый выкуп, но нашли отзывы с других СП!!

Читайте их здесь ----------------- >>> http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=34&t=29689&p=966845#p966845

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 27 янв 2017, 12:12

ОТРЕДАКТИРОВАЛА КАТАЛОГИ ПО НАЛИЧИЮ,СОБИРАЕМ

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 18 апр 2017, 09:18

ДОБАВИЛА НОВИНКИ

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 27 май 2017, 10:37

СОБИРАЕМ КРАСОТУ

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 19 июн 2017, 09:37

В АРХИВ

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Вернуться в Одежда женская