• Объявления
Лучшие бренды детской обуви от 150р! Скоро стоп! ЖМИ!

ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

ограниченные партии отшиваемых коллекций!

ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Сообщение Тимоша+ » 05 окт 2016, 22:05

Хронология закупки
Сбор заказов05.10.16
Стоп25-30.10.16
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем привет! Я - Тимоша, ко мне на "ты"!

Закупку помогает проводить Екатерина (ник Terina), она будет отвечать на ваши вопросы в теме и ЛС (пишите на ник Тимоша+, это гарантирует Вам быстрый ответ)

Предлагаю вашему вниманию закупку которая давно и успешно проходит на других СП. Предлагаем вам купить дизайнерские платья по оптовым ценам. Это не массовое производство. В платье от этого дизайнера вы будете неповторимы!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 12 любых платьев. БЕЗ РЯДОВ
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи) ТК на 1 платье от 40 до 80 руб, в зависимости от кол-ва заказов! . Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров (НО НЕ МЕНЕЕ 150 РУБ) +ТК .
3. Новички форума!!! Для участия в закупке у вас должно быть не менее 1 сообщения на форуме. Вы должны ознакомится с правилами форума СП и оставить там свое ссобщение "С правилами ознакомлен и согласен"!
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка НЕ принимаются в закупку.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф (ОРГ = 30%) и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%.
9. Вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке
10. Пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру). По договоренности могу оказать содействие.
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 50% ряда, и/или более того. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах!
14. В случае недостачи, суммы возвращаю на вашу карту СБ, запись на возврат здесь: http://sochisp.ru/sp/sp_money_back.php
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с последнего дня оплаты!
16. Заказы разбираю 2-5 дней с момента получения, в зависимости от объема и моей занятости.
17. Организатор Светлана тел 8-918-4044564 (СТРОГО с 11 до 20-00, в воскресение выходной Если не ответила, то перезвоню, как только смогу!)

******************************************************************************************************

КАТАЛОГ:

ВНИМАНИЕ! Размерная сетка на изделие в каталоге, см. фото!!

КАТАЛОГ ТОВАРОВ! ЖМИ!!

******************************************************************************************************

МОЙ ПРИСТРОЙ (ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ!)!

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 85

Re: ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!!

Сообщение Тимоша+ » 05 окт 2016, 22:06

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 21% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
terina M-TM-AW17-719-04 2700 размер: XL; Новый заказ 1
terina Платье TM-AW17-713-09 2400 размер: XL; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: M-TM-AW17-719-04
Цена: 2700 руб
Описание: Основная ткань 65% Вискоза, 35% Хлопок Подкладка 100% Хлопок Цвет Синий Платье сложного кроя и ультра-модной формы из плательной диагонали. Вертикальные линии кроя и сложный силуэт создают неповторимый образ и зрительно удлинняют фигуру в рост. Изделие посажено на 100% хлопковую подкладку. Короткий рукав длина 17 см (для размера М), длина изделия от плечевого шва 96 см (для размера М). Рост модели 172 см, размер 40.
Участники, заказавшие этот товар: terina

Наименование: Платье TM-AW17-713-09
Цена: 2400 руб
Описание: Основная ткань 62% Хлопок, 33% Вискоза, 5% спандекс Отделочная ткань 100% Вискоза Цвет Серый Офисное платье из плотного хлопково-вискозного джерси с декоративными вставками из контрастного техно-полотна с вышивкой. Особенность конструкции изделия позволяет создать приталенный силуэт и зрительно моделировать фигуру. Спущенное плечо, длина рукава от линии горловины 16 см. Длина изделия от линии талии (для размера М) 56см. Рост модели на фото 172 см, размер 40.
Участники, заказавшие этот товар: terina
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Совместные покупки"
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Re: ТА*SHА~Мар*тенс. Дизайнерские платья!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Сообщение Тимоша+ » 06 окт 2016, 00:07

У нас это будет первый выкуп, но нашли отзывы с других СП!!

Читайте их здесь ----------------- >>> http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=34&t=29689&p=966845#p966845
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 27 янв 2017, 12:12

ОТРЕДАКТИРОВАЛА КАТАЛОГИ ПО НАЛИЧИЮ,СОБИРАЕМ
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 19 фев 2017, 11:13

СОБИРАЕМ КРАСОТУ
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Вернуться в Одежда женская