• Объявления
Нажмите на рекламку сверху, это помогает делать наш сайт лучше. Спасибо.

Черный список участников

Re: Черный список участников

Сообщение Птица_Южная+ » 30 июл 2017, 16:46

Птица_Южная+ писал(а):Natali Mikaelian
jannet_2010
- нет оплаты в Сима Ленд 89!
Груз уже приехал, на сайте бывают, смс и лс прочитаны, оплаты так и нет.

Оплатили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПРИСТРОЙ! viewtopic.php?f=89&t=32302
ЗАПИСЬ НА РЕКЛАМУ НОВЫХ ЗАКУПОК, РАСПРОДАЖ sp/catalog.php?catalog_id=34556&item_id=1930399
Курьер Бытха - пишите ЛС
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобную книгу
Птица_Южная+
Организатор

Опытный участник СП
Участий в СП: 7

Сообщение Тимоша » 01 авг 2017, 00:11

donya
Отправлена в ЧС за игнорирование оплаты. На сайт заходит, но оплату игнорирует. Несколько ЛС отправлено, несколько оповещений об оплате было. Больше уговаривать не стану (тем более, что это уже второй случай с данной участницей)
АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ОРГа Тимоша:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тимоша
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234

Сообщение Ligra » 14 авг 2017, 10:51

Заношу в ЧС участниц Вера-Ника и ежевика39. Обе участницы не оплатили свои заказы в закупке товаров для рукоделия "Гамма". На форум давно не заходят. Смс им прислала, реакции никакой. Я понимаю, что лето - время поездок. Но вот почему нельзя удалить свой заказ, если он уже не нужен, для меня загадка. Мой пристрой снова пополнился. :twisted:
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

ОПТОВЫЙ ЦЕНТР КОЛГОТКИ и НОСКИ СП59 ***СТОП 24 ОКТЯБРЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=66&t=32821
Постель.РФ СП8 ***СТОП 25 ОКТЯБРЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=103&t=32251
Fashion-tao СП16 ***СТОП 25 ОКТЯБРЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=38&t=32853
Модный Остров. Орг.сбор 3%. СП6 СТОП 27 ОКТЯБРЯ В 8.00! viewtopic.php?f=11&t=32883

ПРИСТРОЙ организатора Ligra Изображение viewtopic.php?f=89&t=25920

Хотите получать в WhatsApp информацию о СТОПАХ и новых закупках на нашем форуме? Напишите или позвоните мне. Я Вас добавлю в группу.

Мой тел. 8905407три4семь8
Ligra
Организатор

Участий в СП: 135

Сообщение Сонька » 31 авг 2017, 13:44

заношу в ЧС участника Сибирь
отказ от оплаты в закупке МедТехника
Изображение 8-909-44-семь-99-46

Изображение Изображение
Сонька
Организатор

Участий в СП: 803

Сообщение Litlekva » 10 сен 2017, 10:46

Девочки-сегодня вечером-крайний срок завтра с утра все оплачу. В больнице лежала-инет очень плохой. Сегодня домой едем.
Изображение
Litlekva
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 783

Сообщение Тимоша » 22 сен 2017, 02:12

Уважаемые организаторы!!
Обратите внимание!! Участница val1 уже нескольким организаторам не оплатила!! У меня в дни оплаты на сайт заходила - итог: заказ не оплачен, а у меня пристрой на 700 руб!!
Данная участница НИКОГДА не будет приниматься в закупки Тимоши и Тимоши+

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тимоша
Организатор

Сообщение Тори » 30 сен 2017, 14:51

Заношу в ЧС Карпова , Tasjaraduga,  roxy77 , Ulianna  . Нет оплаты в закупке тестеры парфюма, товар уже в пути. Ulianna  систематически не оплачивает закупку Садовод. Однозначно в ЧС!
918-498-2 один-9 один
пристрой http://www.sochisp.ru/viewtopic.php?f=89&t=24851
Тори
Организатор

Участий в СП: 648

Сообщение Тори » 01 окт 2017, 22:39

Тори писал(а):Заношу в ЧС Карпова , Tasjaraduga,  roxy77 , Ulianna  . Нет оплаты в закупке тестеры парфюма, товар уже в пути. Ulianna  систематически не оплачивает закупку Садовод. Однозначно в ЧС!

Карпова, roxy77, Ulianna так и не оплатили, заношу в чс
918-498-2 один-9 один
Тори
Организатор

Сообщение Ulianna » 03 окт 2017, 23:49

Ulianna редко заходит на сайт!!!!! Неужели не видно????Могли бы и смс прислать, другие орги присылают и сразу оплачиваю!! И всмысле "систематически"???? Я всего 2 раза заказывала!!!! Без оповещений в чс не заносят!!
Ulianna
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 204

Сообщение Тори » 04 окт 2017, 00:17

Ulianna писал(а):Ulianna редко заходит на сайт!!!!! Неужели не видно????Могли бы и смс прислать, другие орги присылают и сразу оплачиваю!! И всмысле "систематически"???? Я всего 2 раза заказывала!!!! Без оповещений в чс не заносят!!

Два раза оплаты и не было. В садоводе оплата вторник и среда, вы ж не первый раз участвуете, прекрасно знаете условия. Вам было отправлено личное сообщение. Парфюм я завтра уже получаю.
918-498-2 один-9 один
Тори
Организатор

Сообщение roxy77 » 07 окт 2017, 00:24

Тори писал(а):Заношу в ЧС Карпова , Tasjaraduga,  roxy77 , Ulianna  . Нет оплаты в закупке тестеры парфюма, товар уже в пути. Ulianna  систематически не оплачивает закупку Садовод. Однозначно в ЧС!

Закупку оплатила. Приношу извинения. Я сижу с малышом, и могу пропускать сроки, не хватает времени мониторить, зубы лезут. По этой причине писала в эту тему и просила организаторов присылать мне смс, если ждать мою оплату не имеют возможности. Я не знаю как ещё предупреждать, обратной связи с организаторами сайт не предусматривает.
roxy77
Зашёл на огонек

Участий в СП: 433

Сообщение Shakti » 07 окт 2017, 09:41

Девочки! Ну не обязан организатор вам лично звонить и писать смс! Прочитайте еще раз условия СП! У него таких закупок и участников масса! Если вы не можете следить за своими корзинами - не участвуйте в закупках, не подводите организаторов и не создавайте себе такие трудности, которые настолько вам не по силам. Обратная связь. Вы всегда можете написать организатору о своих форс-мажорах заранее. Телефоны организаторов также можно увидеть в теме закупки или в подписи. Организатор НЕ ОБЯЗАН носиться вокруг вашей особы, если вы сами не берете на себя ответственность за свои же решения!
МОЙ ПРИСТРОЙ
мой тел. 8-988-287-86-62 Аня
Shakti
Организатор

Участий в СП: 118

Сообщение roxy77 » 08 окт 2017, 01:18

Shakti писал(а):Девочки! Ну не обязан организатор вам лично звонить и писать смс! Прочитайте еще раз условия СП! У него таких закупок и участников масса! Если вы не можете следить за своими корзинами - не участвуйте в закупках, не подводите организаторов и не создавайте себе такие трудности, которые настолько вам не по силам. Обратная связь. Вы всегда можете написать организатору о своих форс-мажорах заранее. Телефоны организаторов также можно увидеть в теме закупки или в подписи. Организатор НЕ ОБЯЗАН носиться вокруг вашей особы, если вы сами не берете на себя ответственность за свои же решения!

Поняла Вас. Извините за беспокойство.
roxy77
Зашёл на огонек

Участий в СП: 433

Сообщение Shakti » 09 окт 2017, 21:00

Sochinka в ЧС.
МОЙ ПРИСТРОЙ
мой тел. 8-988-287-86-62 Аня
Shakti
Организатор

Участий в СП: 118

Сообщение Тимоша » 10 окт 2017, 01:27

Совершенна не понятна тенденция ждать смс или сообщения в вотсап, или звонка от организаторов. 20% участников без этого не оплачивают. Сейчас у 99% смартфоны, интернет всегда под рукой, зайти на сайт и проверить свою корзину занимаем 1 мин. времени. Поймите, у каждого организатора сотни участников, если всех таким способом оповещать, то уйдет очень много времени (если вбивать все тысячи уз в телефон, чтобы отправить сообщение в вотсапе) или денег (если отправлять смс). У всех же хватает время оставить заказ - а это, как раз таки, не 2 мин занимает. Все хотят сэкономить, не платить 100-300% наценки, как в магазине, так будьте тогда готовы к тому, что все таки это СП, и своими задержками вы подводите организаторов (которые оплачивают ваши заказы из своих денег), можете сорвать выкуп и подвести других участников. Уже не один случай был, когда поставщики прекращал работу с нами из-за задержек оплат.

Тимоша
Организатор

Сообщение Ligra » 13 окт 2017, 22:09

Кандидат в ЧС Nasya. Участница не оплатила свой заказ в закупке "Fashion-tao". Жду до завтра. Если оплаты не будет, заношу в ЧС. Это уже не первая задержка оплаты этой участницей. В любом случае, советую всем оргам без предоплаты ее в закупку не брать.
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

ОПТОВЫЙ ЦЕНТР КОЛГОТКИ и НОСКИ СП59 ***СТОП 24 ОКТЯБРЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=66&t=32821
Модный Остров. Орг.сбор 3%. СП6 СТОП 27 ОКТЯБРЯ В 8.00! viewtopic.php?f=11&t=32883

Хотите получать в WhatsApp информацию о СТОПАХ и новых закупках на нашем форуме? Напишите или позвоните мне. Я Вас добавлю в группу.

Ligra
Организатор

Сообщение Ligra » 14 окт 2017, 10:50

Ligra писал(а):Кандидат в ЧС Nasya. Участница не оплатила свой заказ в закупке "Fashion-tao". Жду до завтра. Если оплаты не будет, заношу в ЧС. Это уже не первая задержка оплаты этой участницей. В любом случае, советую всем оргам без предоплаты ее в закупку не брать.

Занесла в ЧС. Участница теперь меня просто игнорирует. Одного понять не могу, зачем делать заказ, если вы неплатежеспособны???
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

Ligra
Организатор

Сообщение Тимоша » 18 окт 2017, 05:09

занесена в ЧС - Vladislavovna

Я устала выпрашивать оплату у данной участницы и слушать обещания, которые не исполняются. Больше НИКОГДА в закупках орг Тимоша и Тимоша+ данная участница НЕ принимается!
ЛС, СМС, а также была на сайте ВСЕ дни, когда шла оплата. 33 обещания оплатить - не исполнены. Дата оплаты данной закупки была сразу указана в условиях и дополнительно дублировалась сообщением в теме!
Заказ был на сумму более 2000 руб, которые мне пришлось оплатить из своих личных средств и эти товары я теперь вынуждена пристраивать.

Тимоша
Организатор

Сообщение Тимоша » 22 окт 2017, 01:22

участница "Точка" - вносится в ЧС за игнорирование оплаты. Оплата была 9-10 октября, данная участница на сайте появлялась вплоть до 16 октября. ЛС о просрочке оплаты я ей отправляла. Она их не читает, так же, как и не заходит в свою корзину.

Тимоша
Организатор

Сообщение Тимоша » 22 окт 2017, 23:04

Тимоша писал(а):занесена в ЧС - Vladislavovna

Я устала выпрашивать оплату у данной участницы и слушать обещания, которые не исполняются. Больше НИКОГДА в закупках орг Тимоша и Тимоша+ данная участница НЕ принимается!
ЛС, СМС, а также была на сайте ВСЕ дни, когда шла оплата. 33 обещания оплатить - не исполнены. Дата оплаты данной закупки была сразу указана в условиях и дополнительно дублировалась сообщением в теме!
Заказ был на сумму более 2000 руб, которые мне пришлось оплатить из своих личных средств и эти товары я теперь вынуждена пристраивать.

участница все таки оплатила оставшийся после пристроя заказ. Пока достаю из ЧС, но... уважаемые организаторы, будьте внимательны!

Тимоша
Организатор

Пред.

Вернуться в Черный список участников