НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ-в садик,школу,коллегам! Цены от 59 руб.

Черный список участников

Re: Черный список участников

Сообщение Тори » 30 мар 2018, 13:03

elenates писал(а):
Тори писал(а):elenates в ЧС. Нет оплаты в Секрете востока, товар уже пришел

Почему в Вашей закупке не указаны сроки оплаты??? Почему Вы не написали в сообщении на сайте или телефон, что срочно надо оплатить???? И есои товар Вы выкупили, то я его прямо сейчас могу выкупить!!! А с одной закупки заносить в ЧС, при этом не указываете точные сроки оплаты, это возмутительно!!!

Оплата была 23.11.17, в ЧС вы занесены 12.12.17. Все это время вы заходили на сайт. Сроки оплаты всегда прописываю в корзине и делаю оповещения. За своей корзиной вы обязаны следить САМОСТОЯТЕЛЬНО. Сегодня 30 МАРТА!!!!! Вы только опомнились. Ваш заказ давно пристроен.
918-498-2 один-9 один
пристрой http://www.sochisp.ru/viewtopic.php?f=89&t=24851
Тори
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 699

Сообщение elenates » 07 апр 2018, 11:49

Но Вы не указали сроки оплаты в закупке и не был выставлен счёт, КОГДА Я ЗАХОДИЛА НА САЙТ! И Вы в закупке не придержавились ни одного срока, ни по стопам, ни по оплате. Поэтому и не понятно, когда у вас начинается закупка, когда стоп, а когда оплата. И это даже видно по последней закупке секрет востока!!!!! Тр мига, то нечто, то дозаказ, и т.д.
И сразу, не выяснив причины,заносить в честный список?!?? Это очень возмутительно?!?
Вопрос организаторам сайта: почему нет чёрного списка организаторов закупок? Они такие идеальные?
Прошу организаторов сайта не присылать от этого оргнизатора мне закупки! Я не хочу даже из читать!!!!
elenates
Стало любопытно

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15

Сообщение Тимоша+ » 17 апр 2018, 19:35

Марина К заношу в ЧС участница отказалась от оплаты в закупке ОТТИРАЙКА-7 -- участница была оповещена на телефон об оплате, мотивировала тем, что не знает даже, что такое Сочи-сп.
Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
8-918-404*45*64
Тимоша+
Помощник организатора

Участий в СП: 126

Сообщение Тори » 18 апр 2018, 08:38

elenates писал(а):Но Вы не указали сроки оплаты в закупке и не был выставлен счёт, КОГДА Я ЗАХОДИЛА НА САЙТ! И Вы в закупке не придержавились ни одного срока, ни по стопам, ни по оплате. Поэтому и не понятно, когда у вас начинается закупка, когда стоп, а когда оплата. И это даже видно по последней закупке секрет востока!!!!! Тр мига, то нечто, то дозаказ, и т.д.
И сразу, не выяснив причины,заносить в честный список?!?? Это очень возмутительно?!?
Вопрос организаторам сайта: почему нет чёрного списка организаторов закупок? Они такие идеальные?
Прошу организаторов сайта не присылать от этого оргнизатора мне закупки! Я не хочу даже из читать!!!!

В данной закупке были оповещения со стопом, с указанием сроков оплаты. До заказ принимается, если на складе отсутствуют товары и не набирается минималка. Почему то остальные участники оплатили все во время, а вы заходя на сайт и видя статус "включено в счет", нет
918-498-2 один-9 один
Тори
Организатор

Сообщение Тимоша+ » 20 апр 2018, 14:11

VIKI Заношу в ЧС за неоплату закупки ОТТИРАЙКА-7.!!! ОПЛАТА БЫЛА 13-15 АПРЕЛЯ!
Участница была на сайте 19 апреля но так и не удосужилась оплатить свой заказ!! Телефон указанный в профиле постоянно недоступен!!
Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
8-918-404*45*64
Тимоша+
Помощник организатора

Сообщение Тимоша » 27 апр 2018, 02:30

Тимоша+ писал(а):VIKI Заношу в ЧС за неоплату закупки ОТТИРАЙКА-7.!!! ОПЛАТА БЫЛА 13-15 АПРЕЛЯ!
Участница была на сайте 19 апреля но так и не удосужилась оплатить свой заказ!! Телефон указанный в профиле постоянно недоступен!!

Это далеко не первый случай с данной участницей! В том числе и в моих закупках.
В закупки Тимоши и Тимоши+ участница VIKI больше не принимается
Тимоша
Организатор

Участий в СП: 278

Сообщение Такамура » 27 апр 2018, 17:51

ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВАСИЛИСКА, ПРОСРОЧИЛА ОПЛАТУ В ЗАКУПКЕ ЛЕОН, ДАЛЕЕ ПРОСТО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОПЛАТЫ. ЕЙ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ОНА В ЧС ИЛИ НЕТ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ У ДАННОГО УЧАСТНИКА. ОТ ЗАКАЗА МОЖНО БЫЛО ОТКАЗАТЬСЯ ПОСЛЕ ОПОВЕЩЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ, НО ДАННОМУ УЗ ЭТОГО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ДОСТАТОЧНО. УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТО БЫВШИЙ ОРГ, ТАКОЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.
на этом сайте больше не работаю
Такамура
Организатор

Участий в СП: 538

Сообщение Василиска » 27 апр 2018, 23:34

Спасибо Всем хорошим, приятным и человечным оргам. Всех люблю из стареньких. Целую. Пока.
Изображение

8-988-четыреста16-5семь-7семь
Василиска
Я здесь живу

Участий в СП: 405

Сообщение Птица_Южная+ » 29 апр 2018, 23:08

Кандидат в ЧС - Стефани. Нет оплаты в Волгошузе.
Сообщения читает, но оплаты так и нет.
Птица_Южная+
Помощник организатора

Опытный участник СП
Участий в СП: 9

Сообщение Птица_Южная+ » 02 май 2018, 16:47

Птица_Южная+ писал(а):Кандидат в ЧС - Стефани. Нет оплаты в Волгошузе.
Сообщения читает, но оплаты так и нет.

Оплатила.
Птица_Южная+
Помощник организатора

Опытный участник СП

Сообщение Тимоша+ » 20 май 2018, 20:02

Tory123 заношу в ЧС
Участница оставила заказ в Закупке Три-ползунка на сумму 851 руб., в первый день оплаты написала на whatsapp участнице об оплате, чтобы она не пропустила, сообщение прочитано, ответа не получено на него. В последний день оплаты позвонила участнице, так как посмотрев статистику ее посещения сайта увидела, что на сайт она так и не заходила. На что данная участница ответила, что просто так накидала в корзину, а заказ ей совсем нужен, хотя правила она читала и с ними знакома (с ее слов). Мной, как организатором, как и обычно, были сделаны все оповещения о грядущем СТОПе, как в теме, так и в оповещении. Участница была оповещена всеми возможными способами.
Я сказала что заношу ее в ЧС, на что услышала ответ: заносите куда хотите, мне все равно!
8-918-404*45*64
Тимоша+
Помощник организатора

Сообщение Птица_Южная+ » 21 май 2018, 19:41

Кандидат в ЧС London35.
Нет оплаты в закупке Колготки 14 выкуп. Оплата была 11-12 мая, сегодня уже 21 число. В ватсапе на сообщение мое о неоплате спросила номер карты и сумму и тишина..
Сегодня на звонки и сообщения не отвечает.
Птица_Южная+
Помощник организатора

Опытный участник СП

Сообщение ЮлёК » 29 май 2018, 18:20

Помощник организатора Машулечка

На сайт заходит каждый день, оплаты не отмечает, неделю в теме не появляется, на вопросы участников закупки не отвечает. Помогите ей, пожалуйста :sp052: скорее всего она тему с закупкой потеряла. Или у нее украли доступ к аккаунту. А может ее похитили и похитители заходят на сайт вместо нее и ржут?
ЮлёК
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 159

Сообщение Птица_Южная » 29 май 2018, 18:23

ЮлёК писал(а):Помощник организатора Машулечка

На сайт заходит каждый день, оплаты не отмечает, неделю в теме не появляется, на вопросы участников закупки не отвечает. Помогите ей, пожалуйста :sp052: скорее всего она тему с закупкой потеряла. Или у нее украли доступ к аккаунту. А может ее похитили и похитители заходят на сайт вместо нее и ржут?

Изображение
_________________________________________________________________________________
Птица_Южная
Организатор

Участий в СП: 362

Сообщение Птица_Южная » 29 май 2018, 18:24

ЮлёК писал(а):Помощник организатора Машулечка

Изображение
Какие оплаты пришли по выписке отметили
Какие еще не отмечены - ждем выписку
_________________________________________________________________________________
Птица_Южная
Организатор

Участий в СП: 362

Сообщение Астюша+ » 27 июн 2018, 10:52

Заношу в ЧС участницу ktatiana. Отказалась оплачивать свой заказ
89884111758
Астюша+
Я здесь живу

Gold участник СП
Участий в СП: 81

Сообщение Тори » 12 июл 2018, 13:14

Кандидат в ЧС Алена-Лена закупка Милавица. Очень просила зафиксировать, в итоге не оплатила закупку. отправила смс, жду до вечера. Не оплатит-в ЧС
918-498-2 один-9 один
Тори
Организатор

Пред.

Вернуться в Черный список участников