• Объявления
Парфюмерия и косметика.

Черный список участников

Re: Черный список участников

Сообщение Птица_Южная+ » 13 фев 2016, 16:14

Alelika - кандидат в чс, не оплатила ковры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПРИСТРОЙ! viewtopic.php?f=89&t=31810
ЗАПИСЬ НА РЕКЛАМУ НОВЫХ ЗАКУПОК, РАСПРОДАЖ sp/catalog.php?catalog_id=34556&item_id=1930399
Курьер Бытха - пишите ЛС
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобную книгу
Птица_Южная+
Организатор

Опытный участник СП
Участий в СП: 7

Сообщение Сонька » 13 фев 2016, 18:45

Сонька писал(а):люба кандидат в ЧС. неоплата закупки медтехника

оплатила со штрафом
Изображение 8-909-44-семь-99-46

Изображение Изображение
Сонька
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782

Сообщение Птица_Южная+ » 14 фев 2016, 00:48

Кандидаты в ЧС - zhovnovate и МарияЧурсинова - неоплата в плее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЗАПИСЬ НА РЕКЛАМУ НОВЫХ ЗАКУПОК, РАСПРОДАЖ sp/catalog.php?catalog_id=34556&item_id=1930399
Курьер Бытха - пишите ЛС
Птица_Южная+
Организатор

Опытный участник СП

Сообщение Птица_Южная+ » 14 фев 2016, 12:53

Птица_Южная+ писал(а):Кандидаты в ЧС - zhovnovate и МарияЧурсинова - неоплата в плее.

МарияЧурсинова оплатила.
zhovnovate - телефон отключен, на сайте была последний раз 23 января.

Птица_Южная+ писал(а):Alelika - кандидат в чс, не оплатила ковры.

не оплатила свой заказ Ковры на 3007 р! Трубку не берет.
на сайте была последний раз 9 февраля.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Курьер Бытха - пишите ЛС
Птица_Южная+
Организатор

Опытный участник СП

Сообщение Птица_Южная+ » 15 фев 2016, 13:39

zhovnovate и Alelika - внесла в ЧС.
Заказы не оплачены, дозвониться к ним невозможно.
zhovnovate - неверный номер телефона указан, Alelika - не берет трубку.
Теперь в пристрое 2 ковра и плей :sp085:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Курьер Бытха - пишите ЛС
Птица_Южная+
Организатор

Опытный участник СП

Сообщение Горошинка » 15 фев 2016, 14:59

кандидат в чс- Natalka 007, неоплата в закупке Ортотитан,телефон заблокирован, ЛС не читает,на сайте бывает...человек год как зареген и за все это время 1 раз участвовал в СП
ИЩУ ПОМОЩНИКА ОРГАНИЗАТОРА: ИП,ЛИЧНОЕ АВТО,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!ВОПРОСЫ ЛС!
ПРИСТРОЙ!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

МОИ ТЕМЫ:
ИзображениеИзображениеИзображение
Форма возврата| Правила Сочи СП| Книга жалоб
Телефон 8-918-шесть02-2пять-шесть5
Горошинка
Организатор

Участий в СП: 476

Сообщение Афина » 22 фев 2016, 17:16

Шимек кандидат в черный список не оплатила заказ почти на 4 тыс.руб. жду еще пару дней....
Переплет кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Участий в СП: 197

Сообщение Горошинка » 27 фев 2016, 11:21

Железная леди и Maaariaaa оплаты нет,последнее посещение в декабре и январе,на смс не реагируют
ПРИСТРОЙ!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

МОИ ТЕМЫ:
Горошинка
Организатор

Сообщение Афина » 27 фев 2016, 19:21

Афина писал(а):Шимек кандидат в черный список не оплатила заказ почти на 4 тыс.руб. жду еще пару дней....

Оплатила) Были проблемы с интеретом
Переплет кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Участий в СП: 197

Сообщение Горошинка » 28 фев 2016, 13:24

Girya отказалась оплатить заказ в закупке ХААХ,Bolla
ПРИСТРОЙ!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

МОИ ТЕМЫ:
Горошинка
Организатор

Сообщение Тори » 07 мар 2016, 16:05

Нет оплаты в закупке ст-стайл Тanya88, у участника уже есть минусы за задержку, на сайте была, оплату видела. И affroddita, на сайте была последний раз 18.02.
918-498-2 один-9 один
пристрой http://www.sochisp.ru/viewtopic.php?f=89&t=24851
Тори
Организатор

Участий в СП: 641

Сообщение Тимоша » 09 мар 2016, 07:15

УЗ рыПка - 2 СП и 2 минуса за задержку оплаты. Настал мой черед "попасть"....
на сайте была, лс читала, смс получала и отвечала...
Оговорка от УЗ "не знаю как платить организации", в теме есть инструкция, в корзине реквизиты, предложила свою помощь, отправила ЕЩЕ подробнее КАК платить....
Мне ответ от УЗ:
рыПка писал(а):Не получилось.Блокируйте:-(

Что же мне сказать....наверно МНЕ ее заказ по носкам ОЧЕНЬ нужен (на 500 с лишним рублей), и УЗ не важно, что своей неоплатой заказа она срывает выкуп.....
По просьбам желающих....
С 10/03 Участница рыПка блокируется!!
АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ОРГа Тимоша:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тимоша
Организатор

Участий в СП: 226

Сообщение Такамура » 09 мар 2016, 08:15

Тори писал(а):Нет оплаты в закупке ст-стайл Тanya88, у участника уже есть минусы за задержку, на сайте была, оплату видела. И affroddita, на сайте была последний раз 18.02.

Тanya88 мне оплатила с большой задержкой, и вроде это не впервый раз. Больше у нее не буду брать заказы.
Такамура
Организатор

Участий в СП: 492

Сообщение Тимоша » 09 мар 2016, 11:42

Тимоша писал(а):УЗ рыПка - 2 СП и 2 минуса за задержку оплаты. Настал мой черед "попасть"....
на сайте была, лс читала, смс получала и отвечала...
Оговорка от УЗ "не знаю как платить организации", в теме есть инструкция, в корзине реквизиты, предложила свою помощь, отправила ЕЩЕ подробнее КАК платить....
Мне ответ от УЗ:
рыПка писал(а):Не получилось.Блокируйте:-(

Что же мне сказать....наверно МНЕ ее заказ по носкам ОЧЕНЬ нужен (на 500 с лишним рублей), и УЗ не важно, что своей неоплатой заказа она срывает выкуп.....
По просьбам желающих....
С 10/03 Участница рыПка блокируется!!

Участница отписалась об оплате...не блокирую...пока жду поступления оплаты...
АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ОРГа Тимоша:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тимоша
Организатор

Участий в СП: 226

Сообщение Тори » 09 мар 2016, 14:46

Тори писал(а):Нет оплаты в закупке ст-стайл Тanya88, у участника уже есть минусы за задержку, на сайте была, оплату видела. И affroddita, на сайте была последний раз 18.02.

занесла обеих в ЧС
918-498-2 один-9 один
Тори
Организатор

Сообщение Tanya88 » 12 мар 2016, 17:19

Я не отказалась платить. Да, моя вина, что задержала. В конце дня просто хватает сил доползти до кровати. Если я забывала в какой-то закупке оплатить, девочки отсылали мне сообщения, я оплачивала. А вам я неоднократно отсылала сообщения, с просьбой оплатить, пусть даже со штрафом, ответа не поступило.
Tanya88
Зашёл на огонек

Участий в СП: 265

Сообщение Тори » 12 мар 2016, 18:20

Tanya88 писал(а):Я не отказалась платить. Да, моя вина, что задержала. В конце дня просто хватает сил доползти до кровати. Если я забывала в какой-то закупке оплатить, девочки отсылали мне сообщения, я оплачивала. А вам я неоднократно отсылала сообщения, с просьбой оплатить, пусть даже со штрафом, ответа не поступило.

Вы мне прислали сообщения спустя неделю после последнего дня оплаты. Причем , на сайт вы заходили, могли бы написать, что задерживаете оплату, но вы промолчали.Я не обязана присылать вам смс с ПРОСЬБОЙ об оплате. Вы также просите убрать вас из чс. Зачем? Чтобы вы подвели другого организатора? Вы же видите оповещения о стопах. Ну нет финансов, ну удалите заказ или попросите перенести в следующий выкуп. У меня тоже нет возможности выкупать ваш заказ на свои деньги.
918-498-2 один-9 один
Тори
Организатор

Сообщение Тори » 30 мар 2016, 11:48

Кандадт в Чс олесяяя. Нет оплаты в закупке тестеры. Последний день оплаты был 25.03. Она позвонила 27 или 26, сказала что не получается онлайн перевести, что сможет только в понедельник через оператора, но деньги зачислятся через три дня. Это очень странно, сейчас даже через оператора деньги доходят за два часа. С тех пор дама потерялась, оплаты так и нет. Из-за нее нам до сих пор не отправили груз, в пристрой я ее парфюм брать не буду.
918-498-2 один-9 один
Тори
Организатор

Сообщение Girya » 02 апр 2016, 21:51

Добрый вечер. Догадалась заглянуть в "черный список". Понятно, почему отказы по закупкам. Печально конечно. Возможно нет мне оправдания и я сорвала хорошую закупку, но позвольте объясниться. Заказывала у Горошинки таблетки для ПММ, понравилась цена. Закупка висела очень долго, добавила еще пару позиций на пробу. За это время (пока закупка висела мертвой) я нашла таблетки у Тимоши дождалась 100% сбора заказа, оплатила, дождалась пока Тимоша привезет из в Центр выдачи заказов и, поверьте, забрала их не в день привоза, т.к. являюсь дамочкой работающей и не всегда могу вырваться. И все это время таблетки, заказанные у Горошинки, с отказом висели в корзине. Я удалила добавленные позже позиции( отказанные удалить не смогла) и отправила закупку в архив. Через пару недель получила звонок от Горошинки с требованием оплатить заказ (причем цена заказа выросла в 3 раза - и не нужно мне напоминать про санкции и доллар). Горошинка заказы расфиксировала и т.к. я их не удалила (заказ был в архиве) снова добавила в заказ. Я понимаю, СП дело добровольное, риски и т.д. в этом духе. Уважаемые организаторы, я не знаю всех тонкостей вашего дела, вы зарабатываете или подрабатываете или пытаетесь заработать и возможно обновление закупки это сложно (хотя закупка медтехники просто добавляет отказанные позиции в следующую закупку и там их можно или удалить или оставить), но нужно быть расторопнее и внимательнее и вам тоже. И жаль, что вы в заказах не видите отправленные в архив.Облегчили бы жизнь себе. Кстати, организаторы Афина и Тимоша просто умницы. Афина, если есть вопросы - звонит и выясняет.
Girya
Зашёл на огонек

Участий в СП: 143

Сообщение Electro » 03 апр 2016, 11:20

Girya писал(а):Добрый вечер. Догадалась заглянуть в "черный список". Понятно, почему отказы по закупкам. Печально конечно. Возможно нет мне оправдания и я сорвала хорошую закупку, но позвольте объясниться. Заказывала у Горошинки таблетки для ПММ, понравилась цена. Закупка висела очень долго, добавила еще пару позиций на пробу. За это время (пока закупка висела мертвой) я нашла таблетки у Тимоши дождалась 100% сбора заказа, оплатила, дождалась пока Тимоша привезет из в Центр выдачи заказов и, поверьте, забрала их не в день привоза, т.к. являюсь дамочкой работающей и не всегда могу вырваться. И все это время таблетки, заказанные у Горошинки, с отказом висели в корзине. Я удалила добавленные позже позиции( отказанные удалить не смогла) и отправила закупку в архив. Через пару недель получила звонок от Горошинки с требованием оплатить заказ (причем цена заказа выросла в 3 раза - и не нужно мне напоминать про санкции и доллар). Горошинка заказы расфиксировала и т.к. я их не удалила (заказ был в архиве) снова добавила в заказ. Я понимаю, СП дело добровольное, риски и т.д. в этом духе. Уважаемые организаторы, я не знаю всех тонкостей вашего дела, вы зарабатываете или подрабатываете или пытаетесь заработать и возможно обновление закупки это сложно (хотя закупка медтехники просто добавляет отказанные позиции в следующую закупку и там их можно или удалить или оставить), но нужно быть расторопнее и внимательнее и вам тоже. И жаль, что вы в заказах не видите отправленные в архив.Облегчили бы жизнь себе. Кстати, организаторы Афина и Тимоша просто умницы. Афина, если есть вопросы - звонит и выясняет.

Я правильно поняла: Заказ был в статусе ОТКАЗАНО, и вы потом НЕ получали никаких уведомлений о смене статусе заказа от Организатора и от системы. Вас поставили перед фактом об оплате???
Electro
Администратор

Участий в СП: 449

Сообщение Горошинка » 03 апр 2016, 21:00

Во-первых,даже если у вас закупка в архиве,вы получаете оповещение! В оповещениях,а их было не одно,было и про цену,что она поменялась и про то что,всех расфиксировала,чтобы можно было самостоятельно удалить заказ! Во-вторых,вы меня просто поставили перед фактом,что отказываетесь платить,хотя у вас было время,просто заглянуть в тему или свою корзину,и поинтересоваться"почему это мне приходят оповещения"! Согласно правилам СП-участник-самостоятельно следит за своими заказами в закупках!!! У оргов нет возможности отслеживать куда участник поместил свой заказ!Теперь у меня лежат ваши таблетки в пристрое,которые мне совершенно не нужны,у меня нет ПММ,но за которые я отдала собственные деньги,и у вас ещё хватает совести на меня жаловаться!
ПРИСТРОЙ!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

МОИ ТЕМЫ:
Горошинка
Организатор

Сообщение Маришель » 03 апр 2016, 22:19

У меня тоже такое было, всегда отказанное кидаю в архив, нужно сделать чтобы участники отказанное могли удалять из корзины.
И еще...
Как мне жаль оргов, у них столько пристроя... из-за неоплаты. А нельзя ввести предоплату за заказ если допустим превышает какую-то указанную сумму? Если участнику нужен заказ, он оплатит. На других СП есть такое.
8 918 00четыре4242
Маришель
Решил остаться

Участий в СП: 517

Сообщение luchiya » 03 апр 2016, 22:51

И у меня так было. Забыла уже про закупку. А тут раз и сообщение от орга.что оплаты моей нет
Изображение
Изображение
мой номер тел. мтс 209222девять
luchiya
Я здесь живу

Участий в СП: 1098

Сообщение Савушка » 03 апр 2016, 22:57

И у меня такое было. Отказанную позицию со спокойной душой, как и всегда, бросила в архив, а потом опаньки, оповещение об оплате. Сначала не придала значения, думаю, я же есть в списке, наверное заодно со всеми пришло оповещение. Но всетаки залезла в архив, а там "включено в счет". Хорошо хоть сумма была маленькая, оплатила, писать нигде не стала.
Савушка
Отметил новоселье

Участий в СП: 413

Сообщение Deripaska » 04 апр 2016, 00:49

Ой, блин хорошо, что почитала здесь, я тоже отказ кидаю в корзину спокойно, я как то уверена, что если отказ стоит то товар заново нужно в корзину кидать, а тут оказывается, что можно попасть в неприятную ситуацию. Буду теперь все удалять.
Deripaska
Я давно здесь живу

Участий в СП: 559

Пред.След.

Вернуться в Черный список участников