• Объявления

ОРГАНИЗАТОР СТАСИЯ

ЗАКУПКИ ОРГ. СТАСИЯ

ОРГАНИЗАТОР СТАСИЯ

Сообщение Стасия » 16 сен 2015, 20:30

Стасия
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256

Re: ОРГАНИЗАТОР СТАСИЯ

Сообщение Sochinka » 10 окт 2017, 00:32

Доброй ночи! У меня возник вопрос по конфликту в закупке Shakti. Дело в том, что оставив в заказе с июньской закупки товар, она в октябре занесла мне его в корзину, но уже по повышенной цене и не сообщила об этом. Так как в последнее время я практически не бываю на сайте, я не отследила это. В связи с чем была задержана оплата и мне был начислен еще и штраф. Не думаю, что есть смысл выкупать маску для волос за почти 400 руб. В связи с чем, не выполнив своих обязанностей; в моем профиле есть отметки- сообщать об изменении статуса заказа по смс или по эл. почте, меня занесли в черный список. С чем я не согласна.
Sochinka
Зашёл на огонек

Участий в СП: 146

Re: ОРГАНИЗАТОР СТАСИЯ

Сообщение Стасия » 10 окт 2017, 12:13

Sochinka писал(а):Доброй ночи! У меня возник вопрос по конфликту в закупке Shakti. Дело в том, что оставив в заказе с июньской закупки товар, она в октябре занесла мне его в корзину, но уже по повышенной цене и не сообщила об этом. Так как в последнее время я практически не бываю на сайте, я не отследила это. В связи с чем была задержана оплата и мне был начислен еще и штраф. Не думаю, что есть смысл выкупать маску для волос за почти 400 руб. В связи с чем, не выполнив своих обязанностей; в моем профиле есть отметки- сообщать об изменении статуса заказа по смс или по эл. почте, меня занесли в черный список. С чем я не согласна.

Это вам нужно к администрации обратиться
Стасия
Организатор

Участий в СП: 256

Вернуться в Наши организаторы