• Объявления
С 23 по 25 февраля ЦВЗ НЕ работает! Далее по графику!

✿КРОВАТИ-МАШИНКИ✿

Сбор заказов!

Re: ✿КРОВАТИ-МАШИНКИ✿

Сообщение Primavera » 04 дек 2014, 12:07

Ирина, скиньте, пожалуйста, номер телефона и адрес в личку, хотели бы 5го числа в первой половине дня (не позже 15.00) забрать кроватку.
Primavera
Стало любопытно

Проверенный участник СП
Участий в СП: 10

Сообщение Покупочка » 04 дек 2014, 12:12

Айрин писал(а):В общей сложности за доставку я оплатила 9021 руб. - это сумма включает в себя стоимость доставки до ТК + услуги непосредственно ТК
Это за 14 мест и 203 кг. заказа в жесткой упаковке, а именно:
6 коробок кроватей
5 матрасов
1 коробка с колесами = 12 штук
1 коробка с лицевыми панелями для кроватей
1 коробка стол скутер

Мой расчет по ТК в программе на 7 участников:
Айрин = 1760 руб. (610 руб. кровать + 610 руб. матрас + 4 * 135 руб. колеса).
Любаня20 = 610 руб. - стол скутер (занимал отдельное место!)
Надюша = 1490 руб. (610 руб. кровать + 610 руб. матрас + 2 * 135 руб.)
Анаида = 1220 руб. (610 руб кровать + 610 руб. матрас)
boomER = 880 руб. (610 руб. кровать + 2 * 135 руб. колеса)
elen-oz = 1490руб. (610 руб. кровать + 610 руб. матрас + 2 * 135 руб. колеса)
Primavera = 1490 руб. (610 руб. кровать + 610 руб. матрас + 2 * 135 руб. колеса)
Итого: 8940 руб.

Кровати, матрасы и стол скутер занимали отдельные места!!! соответственно и такой расчет!

Все чеки об оплате поставщику и Транспортной компании предоставила администрации сайта!

все документы по тк У НАС!
Девочки. это реально так выходит, сама занималась этой закупкой, провела 2 или 3 выкупа... кровати и матрасы варьируются от 600-700 руб за место... колеса 120-150...
Spirit тоже вела ее пару раз... ТК выходят именно такие... столов не было тогда.. Но Ира тут вроде все расписала, я думаю все понятно..
Возможно кому-то это вышло и не выгодно, но это уже случившийся факт.
я приглашала всех в ТК, и участники сами увозили свои заказы оттуда... и сразу видели как упаковано и накладные, и оплачивали сразу ТК... Может так лучше делать, Но Ира уже забрала... так что надо как-то найти возможность забрать товар... Стол Любани можно привезти в ЦВЗ!
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1361

Сообщение Покупочка » 04 дек 2014, 12:21

Единственное что, стол меньше по объему чем кровать, и тк должны быть меньше однозначно! Не важно , что он пришел отдельным местом, тк должны делится но всех пропорционально объему заказа. Вот это я бы исправила.

ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Сообщение Electro » 04 дек 2014, 12:28

Доставка до ТК - 1000р. Делим на всех пропорционально количеству заказов, т.к. сумма доставки до ТК не зависит от объема.
Получается 72 рубля (округлила до еденицы в бОльшую сторону).
В случае Любани20. По габаритам, как посчитала Ирина, Люба должна за ТР=450р, плюс 72р = 522р, а не 610.
Electro
Администратор

Участий в СП: 417

Сообщение Любаня20 » 04 дек 2014, 12:43

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! При получении груза в Транспортной компании ПЭК, очень часто сумма доставки не соответствует ценам по доставке груза при перевозке межгород. Настоятельно вам рекомендуем, перемеривайте груз при получении в Транспортной компании, очень часто цена перевозки превышает в два три и более раз. Многие наши заказчики перемеряют груз и пересчитывают при получении и им возвращают деньги. Делайте это сразу при работниках ТК и вам не нужно будет переплачивать. Приведём один случай, при перевозке в город Красноярск. клиенту выставили счёт в 18 тысяч рублей, после обмера груза заказчик заплатил 6200 рублей. Груз замеряется без жёсткой упаковки и не считайте воздух, укладывайте компактно всё.

Вы так сделали?
МОНТАЖ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ,ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И ОСВЕЩЕНИЯ.тел.8-962-восемь восемь 9-три три -29
Любаня20
Отметил новоселье

Участий в СП: 309

Сообщение Галенька » 04 дек 2014, 18:58

Любаня20 писал(а):Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! При получении груза в Транспортной компании ПЭК, очень часто сумма доставки не соответствует ценам по доставке груза при перевозке межгород. Настоятельно вам рекомендуем, перемеривайте груз при получении в Транспортной компании, очень часто цена перевозки превышает в два три и более раз. Многие наши заказчики перемеряют груз и пересчитывают при получении и им возвращают деньги. Делайте это сразу при работниках ТК и вам не нужно будет переплачивать. Приведём один случай, при перевозке в город Красноярск. клиенту выставили счёт в 18 тысяч рублей, после обмера груза заказчик заплатил 6200 рублей. Груз замеряется без жёсткой упаковки и не считайте воздух, укладывайте компактно всё.

Вы так сделали?

Эту инфу дает сам сайт с кроватями, Домик ленд! Я тоже это знаю. Может, действительно, ТК "схитрила"... :sp066:
Галенька
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 173

Сообщение Покупочка » 04 мар 2015, 12:25

ЗАКУПКА ПЕРЕДАНА ОРГАНИЗАТОРУ ТАТА83!!!

Покупочка
Администратор

Сообщение Karina1102 » 07 июн 2015, 10:33

девочки, а заказы принимаются? по переписке не ясно , таблицы приема заказов нет.. если за несколько дней определюсь, успею в закупку?
Karina1102
Зашёл на огонек

Gold участник СП
Участий в СП: 70

Пред.

Вернуться в Архив