• Объявления
В воскресенье Цвз работает с 9 до 14.

бибикары и другие каталки

бибикары и другие каталки

Сообщение АЛЕНКА » 07 ноя 2014, 15:24

Изображение

Приглашаю в закупку детских машинок-каталок.

Машинка детская "Бибикар" без двигателя, для детей от 2 х лет, нагрузка до 100 кг!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Машинка детская "Бугикар" без двигателя, для детей от 1 до 6 лет
Изображение Изображение Изображение

КАТАЛОГ >>>

Что такое Бибикар?
Всё гениальное просто. А простота вещей как правило - сестра надёжности. Детские машины Bibicar представляют из себя приспособление, которое изготовлено из твердого цветного пластика, в нем немного деталей, bibicar легко собирается за 3 минуты.

Принцип работы Bibicar
Машинка Bibicar по принципу своего движения чем-то отдаленно напоминает скейтборд, хотя и значительно отличается от обычного скейта. Главное отличие - это то, что Ваш малыш может ехать сидя, что намного безопаснее и удобнее, чем на любом скейте.
Всё, что необходимо сделать, чтобы машинка Бибикар пришла в движение - это просто сесть на неё, немного наклониться вперёд и начать поворачивать руль в одну и другую стороны. Машинку Bibicar под действием сил гравитации и инерции потянет вперёд, и она будет ехать. Детская машина Бибикар действительно едет сама! Нет никакой необходимости отталкиваться ногами от земли. Именно в этом и заключается удивительная особенность машинки Bibicar в отличии от других детских машинок.

Спецификация и технические данные машинки Бибикар http://www.bibicar-mashinka.ru/spetsifi ... bikar.html
ОТЗЫВЫ
Захотелось оставить свой отзыв о машинке Бибикар. К этому чуду мы уже привыкли, так как машинка у нас аж с июня 2009 года. Сначала было совершенное непонимание как Бибикар может в принципе ехать, да к тому же еще и будучи в первую очередь ДЕТСКОЙ машинкой выдержать вес взрослого человека?! Слишком много чудес в одном флаконе:) Лично у меня получилось не сразу, уверенность пришла через пару минут, НО(!) все 2 минуты налаживания отношений с Bibicar глаза горели, улыбка и смех не покидали). Мои сыновья 3 года и 5 лет поехали на Бибикар сразу, в отличие от меня легко и просто, уж точно не скажешь, что в первый раз. Все остальные дети, которых я наблюдала на Бибикар справлялись моментально в отличие от взрослых. Хотя рекомендована машинка с 3х лет, 2х летки справляются СУПЕР! Машинку мы конечно принесли в садик, катались на ней ВСЕ. Потом забрали с собой в летний отпуск в южную провинцию. Уезжая за 1800 км от Москвы, мы взяли с собой 1 Бибикар, но у детей были и велосипеды, и скейты, и самокаты, а множество деток и, не будем забывать их родителей:)), с удовольствием попробовали чудо-машинку из Москвы))). Короче, хочу отметить, что физические качества у машинки отменные (большой вес выдерживает, в боевых условиях, без отдыха, меняя пассажиров - ничего не отвалилось, не треснуло, машинку протерли тряпочкой и она как новая) Легкая, крепкая, места занимает немного, на детской площадке бесценна - за возможность покататься на машинке Бибикар можно получить практически все, что пожелаешь))Мы очень довольны, дети гоняют с удовольствием (гоняют там, где ровный асфальт, конечно. Где бугристый, увы, не разгонишься). Вот , пожалуй, что самое важное: перед покупкой заранее оценить места, где будете кататься. На плохом асфальте машинка едет медленно, а это уже не интересно, по мягкому линолеуму едет тоже плохо, по паркету не рекомендуется, так как колеса могут паркет поцарапать. Не берите Бибикар в деревню и в лес! Мы катаемся по асфальту во дворе дома, в детском саду - по асфальту и группе, дома - по плитке и ламинату. У моих детей Бибикар входит в тройку самых любимых игрушек. Всем удачи, надеюсь, что Вам тоже нравится Бибикар! Лично я хотела бы принять участие в гонках на Бибикар, чтобы минимум 6 машинок участвовало, взрослые вперемешку с детьми. По моему было бы очень весело и забавно!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Предоплата 100% (Стоимость = цена+18%(содержание сайта, расходы на перевод, налоги и агентское вознаграждение))
Закупка БЕЗ РЯДОВ.
2.Минималка 5 шт.
3.Стоп сразу после набора минималки. Дата стопа может меняться в зависимости от ее набора. После СТОПа отказы не принимаются!
4.Оплата после выставления счета в течение 2х дней (поэтому, пожалуйста, планируйте свой бюджет заранее).
После оплаты обязательно отмечаем в корзинах сумму, дату и последние 4 цифры Вашей карты(суммы округляем до целого числа

Не забываем, что:
- Участие в закупке - дело сугубо добровольное. - Помните, что СП - это не магазин, а я всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Возможен пересорт по цвету, размеру и артикулу. Пристраиваете самостоятельно.
- При форс-мажоре ответственность совместная.
- Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Если Вы приняли участие в закупке, значит вы согласились с моими условиями.

Поэтому относимся с уважением друг к другу! Желаю приятных покупок!
АЛЕНКА
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744

Re: бибикары и другие каталки

Сообщение АЛЕНКА » 07 ноя 2014, 15:28

:sp022:
АЛЕНКА
Организатор

Сообщение Маришель » 15 дек 2014, 01:57

А запчасти на бибикары есть?
8 918 00четыре4242
Маришель
Решил остаться

Участий в СП: 539

Сообщение АЛЕНКА » 02 фев 2015, 12:59

Маришель писал(а):А запчасти на бибикары есть?

все будет, через пару недель добавлю
АЛЕНКА
Организатор

Сообщение Маришель » 11 апр 2015, 13:40

Ну что с запчястями?
8 918 00четыре4242
Маришель
Решил остаться