• Объявления

Проблемы с Организатором СП.

читать всем и обязательно.

Проблемы с Организатором СП.

Сообщение Покупочка » 01 ноя 2013, 15:27

Если у Вас возникла проблема с Организатором СП, которую Вы не можете решить с ним лично, опишите её в этой теме либо вышлите на электронный ящик sochisp@mail.ru
по форме:

1. Ваш ник
2. Название закупки
3. Ник Организатора
4. Ссылка на закупку
5. Суть проблемы
6. Если проблема касается оплаты, необходимо приложить скан (фото) чека или выписки из банка за тот день, в который произошла оплата.

После того, как Ваш вопрос будет решен, нажмите над вашим сообщением кнопку "цитировать" и напишите - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Проблемы рассматриваются в среднем в течение недели в зависимости от сложности.

С проблемами не возврата долга Организатором, обращайтесь в раздел возвраты - viewforum.php?f=161

Сообщения, написанные не по форме, и все обсуждения будут удалены!
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1409

Re: Проблемы с Организатором СП.

Сообщение Electro » 20 фев 2014, 09:40

Мария в своей теме все разъяснила. Мы так же ждем.
Electro
Администратор

Участий в СП: 427

Сообщение Rizayaj » 14 апр 2014, 00:28

Здравствуйте!

Прошу помощи в решении проблемы с выставлением штрафов за хранение вещей в ЦВЗ!
Мой ник - rizayaj. Прошу аннулировать 2 штрафа, так как вещи были давно и вовремя получены!

1. Закупка M&M, организатор Rainbow, товар в ЦВЗ с 19/07/2014 - детские бриджи, 231 руб. Выставлен штраф за хранение-2320 руб.
2. Закупка Крокид, часть 3 - белье, носки, пижамы, организатор Тимоша, товар в ЦВЗ с 11/01/2014 - 2 пижамы для мальчика, штраф - 790 руб.

Вещи ребенок носит с радостью:))))

Заранее благодарю за решение проблемы.
Юля
Rizayaj
Стало любопытно

Опытный участник СП
Участий в СП: 8

Сообщение Electro » 14 апр 2014, 07:44

Да это не проблема. В рассылке все было указано, если штраф высветился то мы его аннулируем при вашем следующем посещении цвз. Ничего страшного в этом нет.
Electro
Администратор

Сообщение Rizayaj » 14 апр 2014, 09:32

Спасибо огромное:)))
Rizayaj
Стало любопытно

Опытный участник СП
Участий в СП: 8

Сообщение Клара » 21 апр 2014, 23:11

1. Клара
2. Тао бао
3. Golden
4. viewtopic.php?f=117&t=14377
5. Как и у многих, апрель заканчивается, жду пересчет и возврат
6.
Клара
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 194

Сообщение diana-shulakova » 29 апр 2014, 13:57

Здравствуйте! Жду перерасчета за 11 выкуп Таобао сумма не менее 3000 руб. Организатор Мария, мне она не отвечает. Может подскажите что делать?
diana-shulakova
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 614

Сообщение Вили » 06 май 2014, 09:14

Здравствуйте!!!
Очень Жду перерасчета за 5 и 9 выкуп Таобао сумма 700-900 руб. Организатор Мария, мне она не отвечает. Может подскажите что делать??????????
Вили
Стало любопытно

Почетный участник СП
Участий в СП: 34

Сообщение Electro » 06 май 2014, 09:48

Девочки, не волнуйтесь, Мария всем вернет долги! Она делает возвраты по мере получения зарплаты.
Electro
Администратор

Сообщение ksolar » 09 июн 2014, 15:33

В последнее время многие закупки стоят на месте, от организаторов не добьешься уже чтоб хотя бы в корзину кинули то, что выбрано по ссылке, я уж не говорю про ответы на в-сы! Зачастую закупка растягивается на большее время из-за того, что , когда набирается 100% , организатор пропадает, участники , не дожидаясь, расходятся, 100% набираются заново....Что случилось с СП в последнее время? (и это не только мое мнение). Давайте хоть немного уважать участников СП! ваша выручка, в конце-концов, от нас зависит! А то получается, что все права на этом сайте только у оргов, а у нас только обязанности!! Почему я в личку пишу Покупочке претензии, а в ответ ноль?? Не хотите в личку решать, чтоб остальных не беспокоить, вот в общак тогда претензия:
Конкретно по Тимоше:
Закупки: M&M, Колготомания, Крокид. Закупки классные, вещи хорошего кач-ва, хочется покупать часто. На сайте Крокид, в частности,широченный ассортимент (в каталогах СП мизер), часто проходят акции и скидки. Но участвовать в закупках невозможно! С конца осени организатор либо пропадает на длительное время, либо отбирает вещи по приходу себе на магазин, а участникам отдает возвраты. Из закупки в закупку заказываешь что-либо, но каждый раз идет в отказ, а потом выясняется, что эта вещь есть в наличии, но забирается организатором! Заказы в корзине разбиваются на два разных выкупа автоматически, часть остается висеть в неработающем выкупе, а часть "движется " дальше. Из-за этого не все заказы попадают в закупку,т.к. невозможно определить, какая закупка у Тимоши действующая, а какая уже законченная. На все вопросы об этом- тишина. Отвечает через раз, на сайте появляется раз в столетие. На данные момент оплата в Крокиде была 25го мая. По условиям закупки, доставка после оплаты 5 дней. А статус до сих пор "оплата" и никаких новостей. С кого я могу спросить, что делают с моими деньгами все это время???
Если кто-то устал ждать и просит расфиксировать- та же проблема: орга нет, сбежать из стоячей закупки невозможно.
Если организатор не справляется и не хочет вести закупки, пусть передаст их другим
ksolar
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 195

Сообщение Electro » 09 июн 2014, 16:42

Ваша претензия принята.
В защиту Покупочки и своих косяков могу ответить, что мы на протяжении почти двух недель переезжали в другое помещение, и находились в интернете крайне редко.
Electro
Администратор

Сообщение Такамура » 09 июн 2014, 17:04

Девочки, подскажите орг. Айрин пропала или существует???????????
Такамура
Организатор

Участий в СП: 475

Сообщение ksolar » 09 июн 2014, 17:58

Electro писал(а):Ваша претензия принята.
В защиту Покупочки и своих косяков могу ответить, что мы на протяжении почти двух недель переезжали в другое помещение, и находились в интернете крайне редко.

К Покупочке у меня нет претензий. Просто уточняю (если возникнет в-с, почему лично не пыталась разобраться), что в личку не дождалась ответа, и пишу поэтому здесь, на всеобщее обозрение, т.сказать.
а в темах закупок сами посмотрите, не только у меня претензии, там много в-сов без ответов
ksolar
Обзавёлся друзьями

Сообщение Покупочка » 09 июн 2014, 18:47

Такамура писал(а):Девочки, подскажите орг. Айрин пропала или существует???????????

Существует.

ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Сообщение violetm » 09 июн 2014, 22:22

Покупочка писал(а):
Такамура писал(а):Девочки, подскажите орг. Айрин пропала или существует???????????

Существует.

На связь не выходит. Давно обещала сделать возвраты за непришедшее в прошлом выкупе Мир леди, до сих пор тишина. В личку пишу-молчок. В теме несколько раз задавала вопрос-та же история!
БРОШИ К 9 МАЯ viewtopic.php?f=32&t=31247

Одежда и обувь ДЕВОЧКАМ viewtopic.php?f=77&t=31220
Одежда и обувь МАЛЬЧИКАМ viewtopic.php?f=77&t=31222
ИГРУШКИ viewtopic.php?f=79&t=31225
Женская одежда, шапки viewtopic.php?f=78&t=31233
Мужская одежда, аксессуары http://www.sochisp.ru/viewtopic.php?f=78&t=31224
Аксессуары viewtopic.php?f=78&t=31223
Для дома viewtopic.php?f=80&t=29993
Книги viewtopic.php?f=81&t=30310 Открытки, значки viewtopic.php?f=81&t=31019
violetm
Отметил новоселье

Участий в СП: 416

Сообщение ksolar » 10 июн 2014, 16:43

violetm писал(а):
Покупочка писал(а):

Существует.

На связь не выходит. Давно обещала сделать возвраты за непришедшее в прошлом выкупе Мир леди, до сих пор тишина. В личку пишу-молчок. В теме несколько раз задавала вопрос-та же история!

А надо , видать, по-другому. Вот- Тимоша наша появилась вдруг. Давайте теперь Айрин и Спирит искать:
1. ksolar
2.закупка "100% копии телефонов"
3.организатор Spirit
4. ссылка http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=153&t ... 70#p569270
5. проблема: пропажа организатора. На в-сы отвечает редко, невозможно допытаться, когда будет выкуп, хотя 100% уже давно как набрано. Закупка собирается , можно сказать, с января (ну, с начала весны точно). То набрать не могли (народ гоню в закупку, а она на в-сы не отвечает- народ поглядит, да расходится), то набрали, но добиться связи с поставщиком не могли, теперь вот вроде бы пора, но....опять пропала. На тел. звонила, вне зоны. 6го июня вроде бы у всех участников она уточнила, кого отправлять в заказ и обещала отправить уже, и опять тишина, отправлен ли заказ, как нам узнать это? ждать или напоминать о себе? И хотелось бы в след. выкуп еще заказать (родственники интересуются, ждут этого выкупа, чтоб кач-во посмотреть), но твердо теперь уверена: больше в эту закупку, даже при всем желании, ни ногой! Пардон, если Ирина все же отправила заказ сразу, 6-7го. Но и она пусть нас поймет: мы все тоже люди и у нас могут быть какие-то в-сы и тупо в неведении ждать еще полгода мы не хотим ((((((( я устала дочь и мужа кормить "завтраками"
1. ksolar, violetm,Такамура
2.Айрин
3.закупки Мир Леди , B*Y T*E*M домашняя одежда (и тесктиль) напрямую из Турции!
5. Проблемы: см.выше по закупке Мир Леди. По закупке Битем- просто пропала, висит статус "оплата заказов " с конца апреля (оплата была конец апреля- начало мая)
. 29го мая Айрин писала в теме "завтра получаю товар"....Где наш товар ???? (12 дней вроде как уже)
Не хочу задеть личность каждого из организаторов. Девочки, поверьте, ничего личного, всех вас мы уважаем, и пишем тут не для того, чтоб задеть лично вас. Но данные в-сы касаются денежной темы все-таки.
ksolar
Обзавёлся друзьями

Сообщение Svetalana » 11 июн 2014, 15:23

ksolar писал(а):
violetm писал(а):
Покупочка писал(а):

Существует.

А надо , видать, по-другому. Вот- Тимоша наша появилась вдруг. Давайте теперь Айрин и Спирит искать:
1. ksolar
3.организатор Spirit
5. проблема: пропажа организатора. На в-сы отвечает редко, невозможно допытаться, когда будет выкуп, хотя 100% уже давно как набрано. Закупка собирается , можно сказать, с января (ну, с начала весны точно). То набрать не могли (народ гоню в закупку, а она на в-сы не отвечает- народ поглядит, да расходится), то набрали, но добиться связи с поставщиком не могли, теперь вот вроде бы пора, но....опять пропала. На тел. звонила, вне зоны. 6го июня вроде бы у всех участников она уточнила, кого отправлять в заказ и обещала отправить уже, и опять тишина, отправлен ли заказ, как нам узнать это? ждать или напоминать о себе? И хотелось бы в след. выкуп еще заказать (родственники интересуются, ждут этого выкупа, чтоб кач-во посмотреть), но твердо теперь уверена: больше в эту закупку, даже при всем желании, ни ногой! Пардон, если Ирина все же отправила заказ сразу, 6-7го. Но и она пусть нас поймет: мы все тоже люди и у нас могут быть какие-то в-сы и тупо в неведении ждать еще полгода мы не хотим ((((((( я устала дочь и мужа кормить "завтраками"
2.Айрин
5. Проблемы: см.выше по закупке Мир Леди. По закупке Битем- просто пропала, висит статус "оплата заказов " с конца апреля (оплата была конец апреля- начало мая)
. 29го мая Айрин писала в теме "завтра получаю товар"....Где наш товар ???? (12 дней вроде как уже)
Не хочу задеть личность каждого из организаторов. Девочки, поверьте, ничего личного, всех вас мы уважаем, и пишем тут не для того, чтоб задеть лично вас. Но данные в-сы касаются денежной темы все-таки.

Присоединяюсь к ksolar
Svetalana
Зашёл на огонек

Участий в СП: 252

Сообщение Гая » 11 июн 2014, 15:29

Svetalana писал(а):
ksolar писал(а):
violetm писал(а):
Покупочка писал(а):

Существует.

1. ksolar
3.организатор Spirit
2.Айрин

Присоединяюсь к ksolar

присоединяюсь!!!
мой тел. + 7918-сто-3 два-3 три
Гая
Я здесь живу

Участий в СП: 951

Сообщение Electro » 11 июн 2014, 16:04

Заявки приняты . Организатор закупку байтем сегодня привезла.
Electro
Администратор

Сообщение Покупочка » 13 июн 2014, 11:28

Ответ организатора Айрин:
"Я отвечу всем сегодня, как только разгребу байтем, который разбираю очень долго из-за того что нет большинства картинок ни в каталоге ни на сайте, и причем есть пересорт."

Покупочка
Администратор

Сообщение ksolar » 14 июн 2014, 14:57

А когда будет решено с закупками Тимоши? Уже месяц там тишина. Люди хотят закупаться! Возвраты она не отдает, оплаты не отмечает. С последней оплаты прошло 20 дней, товара до сих пор нет. В условиях закупки Крокид доставка с момента оплаты 5 дней! Когда выставили счет, Тимоша всем написала в корзинах "оплата 23, 24, 25 мая, не дольше!" Мы ее условия выполнили. Почему тогда к нам такое отношение? Почему оргам можно нарушать сроки, а нам нет???? давайте тогда оргам тоже денежные штрафы за сроки введем, так же, как и Участникам!
Женя (Афина) с 8го апреля по закупке Боско возврат в размере ок.700р (честно говоря, и сумму уже не помню) не отдает. Только обещаниями кормит. Зато вот если бы я не оплатила за товар хотя бы 50 руб.- уже бы столько штрафов бы мне начислили и в черный список бы засадили!
Не знаю, как другие, но у меня уже целый список оргов, в закупки которых (даже при всем желании) я ни за что не пойду. Рекламу читаю по почте, товар заинтересовывает, захожу в тему, смотрю, кто ведет закупку и выхожу, даже не глядя дальше в каталог!
ksolar
Обзавёлся друзьями

Сообщение кисюня » 14 июн 2014, 15:11

Полностью поддерживаю! Не успеваешь вести закупки, тогда не открывай их! Или предупреждай сразу, что придут через месяц!!! Ну что за неуважение, в самом деле!
кисюня
Я здесь живу

Участий в СП: 437

Сообщение boomER » 16 июн 2014, 12:17

1. boomER
2. I/I-нф-I/I-н-I/I-т-I/I Ярко и неотразимо! Эффектно и изящно!
3. Айрин
4. viewtopic.php?f=66&t=17228
5. Организатор затягивает сроки выкупа, на просьбу расфиксировать заказ - отвечает отказом, грозит ЧС. Ссылается, что в закупке указано о длительном ожидании. Но кроме информации, что ""МАЙ - 2014 - Сбор заказов! Стоп 20.04, готовность к отгрузке и оплата будет после 25.05!""" ничего не было. После 25.05 это и весь год можно ждать. Это не другая страна, что можно было бы принять во внимание.

И присоединяюсь к участнице СП "KSOLAR" - почему участников СП наказывают за ВСЁ на свете, для организаторов же никаких наказаний не прописано!!! Пора бы уже прописать штрафы и для организаторов!
boomER
Стало любопытно

Почетный участник СП
Участий в СП: 47

Сообщение Electro » 16 июн 2014, 13:11

Заявка принята.
Повторяюсь, у организаторов есть система наказаний.
Electro
Администратор

Сообщение vale4ka » 16 июн 2014, 14:56

отмечусь
vale4ka
Организатор

Участий в СП: 178

След.