• Объявления
Канцелярия к школе! Крайний выкуп перед 1 сентября!СТОП 30 июля!

Проблемы с Организатором СП.

читать всем и обязательно.

Re: Проблемы с Организатором СП.

Сообщение Mela » 02 сен 2015, 20:49

Сумма немаленькая....
+7 мтс 308 семнадцать ноль шесть
Mela
Решил остаться

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430

Сообщение Apple » 10 сен 2015, 00:19

Здравствуйте. У меня такой вопрос: когда участник СП в сроки не оплачивает свою закупку, то организатор имеет право начислить за это штраф. Это оговорено в условиях. И этот момент понятен. А когда заказ не выкупился или выкупилась его часть, как решается вопрос о возврате денег. Кто за это несет ответственность и в какие сроки орг должен вернуть деньги? Просто не раз сталкивалась с этим вопросом. Один раз в течение года не могла добиться возврата денег, причем напоминания были только с моей стороны. Вернула деньги путем участия в ее закупках. Сейчас тот же вопрос: заказ целиком не выкупился, возврата нет. Я по своему невниманию это даже не уследила. Увидела случайно, просто уже и забыла про эту закупку. Получается, что если бы сама не увидела, то и денег мне никто бы не вернул. ..... Так?.....
Apple
Стало любопытно

Участий в СП: 155

Сообщение Electro » 10 сен 2015, 01:23

Apple писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос: когда участник СП в сроки не оплачивает свою закупку, то организатор имеет право начислить за это штраф. Это оговорено в условиях. И этот момент понятен. А когда заказ не выкупился или выкупилась его часть, как решается вопрос о возврате денег. Кто за это несет ответственность и в какие сроки орг должен вернуть деньги? Просто не раз сталкивалась с этим вопросом. Один раз в течение года не могла добиться возврата денег, причем напоминания были только с моей стороны. Вернула деньги путем участия в ее закупках. Сейчас тот же вопрос: заказ целиком не выкупился, возврата нет. Я по своему невниманию это даже не уследила. Увидела случайно, просто уже и забыла про эту закупку. Получается, что если бы сама не увидела, то и денег мне никто бы не вернул. ..... Так?.....

Чтобы вам был сделан возврат - вы должны заполнить форму возврата у вас в корзине. Тогда и организатор и администрация будут видеть этот возврат.
И, когда организатору что-то не приходит, он должен поставить вас в известность о форме возврата.
Напишите что за организатор и закупка, и оформите возврат в корзине, чтобы мы могли проконтролировать ситуацию.
Electro
Администратор

Участий в СП: 446

Re: Проблемы с Организатором СП

Сообщение Леся » 17 сен 2015, 23:29

Покупочка писал(а):
DUSHA писал(а):
denezka писал(а):я бы взяла- только никто не отдает...

Света бери. Ира, Катя, отдайте закупку Свете, ей Онежка вообще не занимается, не нужна она ей. Я с июня жду чтобы она мне в каталог товар добавила, куда это годится?

Девочки написала ей последнее предупреждение, если до конца недели не одумается, все темы передаю.

Девочки Жанна на сайт уже давно не заходит, заказы тоже не делает. Знаю, что и не собирается. Так что думаю смело можете распределять закупки.
Леся
Решил остаться

Участий в СП: 700

Сообщение ksolar » 03 ноя 2015, 10:11

Девчонки. А что означает черный цвет моего ника? у всех синий....
и еще: я у Иры последний раз не забирала сама свои выкупы , забрала соседка. Очень долго я у соседки не забирала, потом когда все-таки "дошла" , дома обнаружила в своем пакете чьи-то плавки из Плей-тудей на мальчика! все забываю написать (редко с компьютера захожу сюда). Найдите хозяйку, пожалуйста
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Такамура » 03 ноя 2015, 10:16

ksolar писал(а):Девчонки. А что означает черный цвет моего ника? у всех синий....
и еще: я у Иры последний раз не забирала сама свои выкупы , забрала соседка. Очень долго я у соседки не забирала, потом когда все-таки "дошла" , дома обнаружила в своем пакете чьи-то плавки из Плей-тудей на мальчика! все забываю написать (редко с компьютера захожу сюда). Найдите хозяйку, пожалуйста

черный цвет-это черный список. Вы в нем.
Такамура
Организатор

Участий в СП: 490

Сообщение ksolar » 03 ноя 2015, 15:00

Интересненько. почему это я в нем? И что ж тогда организаторы продолжают принимать меня в свои закупки, если я такая вся в черном списке?
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Такамура » 03 ноя 2015, 15:07

ksolar писал(а):Интересненько. почему это я в нем? И что ж тогда организаторы продолжают принимать меня в свои закупки, если я такая вся в черном списке?

Кто вас занес не знаю, орг. принимают заказы на свое усмотрение. Черный список не значит, что у вас не примут заказ.
Такамура
Организатор

Участий в СП: 490

Сообщение Electro » 03 ноя 2015, 15:46

ksolar писал(а):Интересненько. почему это я в нем? И что ж тогда организаторы продолжают принимать меня в свои закупки, если я такая вся в черном списке?

Вы в черном списке с 29 июля, и вам приходило уведомление, что вы занесены в ЧС, и причина была указана. Конкретно: "Закупка Мега-сток. Организатор Shakti. Комментарий "Не оплата заказа даже после прибытия".
Electro
Администратор

Сообщение ksolar » 03 ноя 2015, 16:52

Electro писал(а):

Вы в черном списке с 29 июля, и вам приходило уведомление, что вы занесены в ЧС, и причина была указана. Конкретно: "Закупка Мега-сток. Организатор Shakti. Комментарий "Не оплата заказа даже после прибытия".

А . все понятно. Закупку ту я вовремя оплатила и об этом с вами мы уже говорили тут. Повторяться и распинаться о той неадекватной истории не хочу. Спасибо организатору Shakti :sp050:
прикольно так : товар не оплатила, но все же он мне был выдан )))) Копеечная сумма не оплачена, а намного бОльшие суммы с приличным участием в закупках успешно оплачены- парадокс прямо
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Electro » 03 ноя 2015, 21:07

ksolar писал(а):
Electro писал(а):

А . все понятно. Закупку ту я вовремя оплатила и об этом с вами мы уже говорили тут. Повторяться и распинаться о той неадекватной истории не хочу. Спасибо организатору Shakti :sp050:
прикольно так : товар не оплатила, но все же он мне был выдан )))) Копеечная сумма не оплачена, а намного бОльшие суммы с приличным участием в закупках успешно оплачены- парадокс прямо

Да, вспомнила. Тогда почему вы не написали организатору претензию о возврате из ЧС?
Electro
Администратор

Сообщение ksolar » 04 ноя 2015, 13:52

Я Покупочке или вам писала. не помню уже. И вроде бы как инцидент был исчерпан, т.к. меня заверили, что не может быть так, что столько закупок я платила нормально, а тут вдруг какие-то копейки и не оплатила. Единственно, меня попросили скинуть переписку с этим организатором.. Я не стала этого делать, решив просто больше не участвовать в ее закупках (жаль, т/д Петровский сейчас она ведет...). А на цвет ника и не обращала внимания - только сейчас заметила, потому что нормально в закупках участвую

В общем, особо так мне не мешает этот цвет. Организаторы в свои закупки берут, так что претензий , в принципе, нет.
ksolar

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Гая » 14 дек 2015, 11:36

Орг Аленка игнорирует вопросы в теме и в личке о том, когда приедет закупка гипюр. Орг на сайт заходит, письмо читает, а ответ написаь не удосуживается
мой тел. + 7918-сто-3 два-3 три
Гая
Я здесь живу

Участий в СП: 1010

Сообщение Гая » 14 дек 2015, 11:37

Орг Аленка игнорирует вопросы в теме и в личке о том, когда приедет закупка гипюр. Орг на сайт заходит, письмо читает, а ответ написать не удосуживается.
мой тел. + 7918-сто-3 два-3 три
Гая
Я здесь живу

Участий в СП: 1010

Сообщение marvinichenko » 21 янв 2016, 17:16

Участвовала в закупке Tatyana Brileva, Lika dress. СП 3. Оплатила заказанный товар. Но закупка закрыта. Я упустила этот момент. Оргу написала, она ответила, что у нее нет доступа, она уже не орг. Оплатила 03.08.2015 - 815 рублей. Но деньги возвращать не собираются. Больше даже не ответила. Если у нее тяжелое материальное положение, я оставлю деньги. Но пусть хотя бы ответит.
marvinichenko
Стало любопытно

Участий в СП: 382

Сообщение Покупочка » 22 янв 2016, 09:28

пожалуйста, если ы вас сохранился чек, или вы можете прислать скрин шот сбербанка об оплате вышлите мне пожалуйста
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Участий в СП: 1489

Сообщение marvinichenko » 21 фев 2016, 17:45

Номер документа:
722809
Дата документа:
03.08.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 4754
ФИО:
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 1248 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
815,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Центральное отделение №1806
БИК:046015602
Корр.Счет: 30101810600000000602

3.08.2015
Печать чека Печать чека
marvinichenko
Стало любопытно

Участий в СП: 382

Сообщение Виолетта 1978 » 17 ноя 2016, 17:23

Здравствуйте . Скажите пожалуйста я по незнанию оплатила заказ он был записан как зафиксирован но не выставлен счет . Потом статус стал новый заказ и к Птице Южная не могу зайти и сделать вернуть деньги так как оплачивали через киви кошелек а там полностью не показывает номер карты. Как вернуть деньги мой ник Виолетта 1978.
Виолетта 1978
Стало любопытно

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Electro » 18 ноя 2016, 14:59

Виолетта 1978 писал(а):Здравствуйте . Скажите пожалуйста я по незнанию оплатила заказ он был записан как зафиксирован но не выставлен счет . Потом статус стал новый заказ и к Птице Южная не могу зайти и сделать вернуть деньги так как оплачивали через киви кошелек а там полностью не показывает номер карты. Как вернуть деньги мой ник Виолетта 1978.

У вас в заказах есть форма возврата. Заполните ее. Этому организатору я сообщу о вашей проблеме.
Electro
Администратор

Сообщение Виолетта 1978 » 11 дек 2016, 02:04

Опять вам пишу возврата по моему вопросу не было мой ник Виолетта 1978 организатор птица южная 5 оплачивали с киви кошелька мой чек Состояние: Успешно
Платеж передан. Статус платежа уточняйте у поставщика услуг
:
Дата и время платежа: 7 окт. 2016 г. 13:01:22
Операция: Списание
Сумма: 535,00 руб.
Сумма с комиссией: 595,70 руб.
Поставщик услуг: Visa Direct (Россия)
Источник средств: Visa QIWI Wallet
Номер счета: 427630******3370
Номер транзакции: 1475834480852
Виолетта 1978
Стало любопытно

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение MashaSmi » 14 янв 2017, 21:03

Здравствуйте!
Оплатила 4 января закупку Ural Toys, организатор nastasiya
В статусе до сих пор стоит как не оплачено, 2 раза писала ей в личку, ответа не получила
VISA2676 04.01.17 20:25 оплата услуг 1471.56р Баланс: 3513.52р
Сбербанк Онлайн. Внимательно проверьте реквизиты операции: карта списания **** 2676, счет зачисления 40702810600000006469, БИК 040396717, сумма 1456,99 RUB, ООО "КВЕЗАЛЬ", ФИО Смирнова Мария Алексеевна.

Первый раз с таким сталкиваюсь, если честно
MashaSmi
Стало любопытно

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15

Сообщение Покупочка » 15 янв 2017, 13:09

Возможно организатор был в отъезде на праздниках, все будет отмечено в ближайшие дни.
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Участий в СП: 1489

Сообщение straniera » 09 мар 2017, 20:57

Добрый вечер! Пожалуйста, проясните ситуацию с закупкой Гала-центр.Организатор на связь не выходит,на сообщения не реагирует.оплаченный 02 февраля выкуп,непонятно пришел или нет,сбор нового,также,находится в "подвешенном" состоянии долгое время.
Изображение
straniera
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 207

Сообщение nastasiya » 10 мар 2017, 00:53

straniera писал(а):Добрый вечер! Пожалуйста, проясните ситуацию с закупкой Гала-центр.Организатор на связь не выходит,на сообщения не реагирует.оплаченный 02 февраля выкуп,непонятно пришел или нет,сбор нового,также,находится в "подвешенном" состоянии долгое время.

Закупку привезу в цвз завтра. Извиняюсь за длительное ожидание
Изображение
nastasiya
Организатор

Участий в СП: 319

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ