• Объявления

Проблемы с Организатором СП.

читать всем и обязательно.

Re: Проблемы с Организатором СП.

Сообщение Сонька » 07 май 2015, 16:23

джикатама писал(а):понятно, что ситуация сложная, но заступники тут только хуже делают.

Почему заступники хуже делают ? Возвращают на землю , напоминают о прописанных правилах.
Создан замечательный уютный сайт , где основное правило - взаимоуважение . Всё же экономим мы тут больше , чем теряем на поднятии цены . И ,даже то , что можно купить в магазине по той же цене , лучше закажу здесь , чтобы копеечка капнула организатору , а не какому - то незнакомому продавцу .
Ситуации бывают разные у всех , только своевременная оплата - не прихоть организатора , а для каждого из нас какая- то сумма, задержанная или увеличенная ,не думаю , что жизненно решающая . Стоит ли из-за этого портить отношения с проверенными хорошими организаторами ?[/quote]

полностью согласна!
Изображение 8-909-44-семь-99-46

Изображение Изображение
Сонька
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 759

Сообщение ksolar » 15 май 2015, 11:46

ln0909 писал(а):
denezka писал(а):мало того, что теперь мой рабочий день посвящен только перепиской с Вами и теперь я должна расшифровывать Вам подробности как теперь редактируются темы

я вам тут вопрос не задавала, всё равно ответ не дождусь! и надо будет выложу и все ваши выражения в мой адрес покажу! и сейчас снова ваш сарказм не уместен здесь! и хватит давить на жалость,все сами выбирают себе работу!

Зря вы так, Светлана всегда очень внимательна к каждому участнику закупки: независимо от суммы заказа и всегда учитывает интересы участников.
ksolar
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 195

Сообщение Jamaika » 28 май 2015, 22:50

Как связаться с организатором закрытой закупки для возврата денег за товар,который не приехал? Хотетела в личку написать номер карты, но у меня нет доступа, телефон из закупки тоже не записала. Есть на сайте список организаторов с телефонами?
Jamaika
Решил остаться

Gold участник СП
Участий в СП: 84

Сообщение Надежда » 29 май 2015, 10:17

Jamaika писал(а):Как связаться с организатором закрытой закупки для возврата денег за товар,который не приехал? Хотетела в личку написать номер карты, но у меня нет доступа, телефон из закупки тоже не записала. Есть на сайте список организаторов с телефонами?

сверху в закладочке Мои заказы есть Форма для возврата
Надежда
Я здесь живу

Участий в СП: 980

Сообщение Любаня20 » 29 июл 2015, 18:31

Добрый день.У меня такая претензия,оплачивала закупку акула 17.06 орг. Птица Южная, заказ я не получила. из новой корзины он пропал( я уже и позабыла о нем)
захожу значит я в старую версию корзины,а там "отказано" получается как платить так оплатите в течении 2х дней,а как уведомить о том.что товар не пришел ни в теме ни слова нигде??
из списка заказов она бесследно исчезает.почему орг не уведомляет о том,что товар не пришел запишитесь на возврат?

Также по теме Хаус.орг Птица южная, нет никакой информации о продвижении закупки,оплатили значит и ждите.когда орг соизволит ответить.Причем в теме спрашивали 24 числа(5 дней прошло),когда придет товар и опять молчок :sp064: :sp053:

Когда начнут своевременно оповещать о ходе закупки? Почему все время выпрашивать информацию УЗ должен?
МОНТАЖ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ,ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И ОСВЕЩЕНИЯ.тел.8-962-восемь восемь 9-три три -29
Любаня20
Отметил новоселье

Участий в СП: 309

Сообщение Птица_Южная » 29 июл 2015, 22:24

Любаня20 писал(а):Добрый день.У меня такая претензия,оплачивала закупку акула 17.06 орг. Птица Южная, заказ я не получила. из новой корзины он пропал( я уже и позабыла о нем)
захожу значит я в старую версию корзины,а там "отказано" получается как платить так оплатите в течении 2х дней,а как уведомить о том.что товар не пришел ни в теме ни слова нигде??
из списка заказов она бесследно исчезает.почему орг не уведомляет о том,что товар не пришел запишитесь на возврат?

Также по теме Хаус.орг Птица южная, нет никакой информации о продвижении закупки,оплатили значит и ждите.когда орг соизволит ответить.Причем в теме спрашивали 24 числа(5 дней прошло),когда придет товар и опять молчок :sp064: :sp053:

Когда начнут своевременно оповещать о ходе закупки? Почему все время выпрашивать информацию УЗ должен?

по акуле самостоятельно отслеживаем информацию в корзине, то что эта закупка исчезает из корзины я не в курсе, у меня все закупки на месте, даже если отказ стоит после статуса включено в счет, заказ ни куда из корзины не убегает
вот ссылка на корзину sp/order.php
Тема по этой закупке закрыта, там ни каких информаций об оплате, доставке и прочему не пишем.
И пожалуйста есть лс, какой то вопрос к оргу пишите не стесняйтесь.

Хаус в цвз сегодня отвезла забирайте.
_________________________________________________________________________________
Дорогие участники, у нас есть группы в вайбере.
Пишите номер в лс я вас добавлю.
Группа болталка советы рецепты приятное общение, группа купи-продай, группа акций скидок для быстрого сбора от Птицы
Птица_Южная
Организатор

Участий в СП: 325

Сообщение Любаня20 » 29 июл 2015, 23:09

Птица_Южная писал(а):
Любаня20 писал(а):Добрый день.У меня такая претензия,оплачивала закупку акула 17.06 орг. Птица Южная, заказ я не получила. из новой корзины он пропал( я уже и позабыла о нем)

по акуле самостоятельно отслеживаем информацию в корзине, то что эта закупка исчезает из корзины я не в курсе, у меня все закупки на месте, даже если отказ стоит после статуса включено в счет, заказ ни куда из корзины не убегает
вот ссылка на корзину http://sochisp.ru/sp/order.php
Тема по этой закупке закрыта, там ни каких информаций об оплате, доставке и прочему не пишем.

Для чего мне ссылка на корзину,у меня своей чтоли нет?
в новом формате корзины не отображает закупки,которые в отказе и если бы я не зашла в старом формате так бы и была в неведении чтож с заказом.
Почему-то на других сп орги всегда пишут о том,что поставщик не доложил/ пересорт и тому подобное в ЛС,а на нашем сп "видимо не царское дело"
МОНТАЖ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ,ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И ОСВЕЩЕНИЯ.тел.8-962-восемь восемь 9-три три -29
Любаня20
Отметил новоселье

Участий в СП: 309

Сообщение Птица_Южная » 29 июл 2015, 23:20

Любаня20 писал(а):
Птица_Южная писал(а):

вот ссылка на корзину sp/order.php

Для чего мне ссылка на корзину,у меня своей чтоли нет?
в новом формате корзины не отображает закупки,которые в отказе и если бы я не зашла в старом формате так бы и была в неведении чтож с заказом.
Почему-то на других сп орги всегда пишут о том,что поставщик не доложил/ пересорт и тому подобное в ЛС,а на нашем сп "видимо не царское дело"

я еще раз повторяю, я не знала что закупка куда то исчезла из вашей корзины
_________________________________________________________________________________
Дорогие участники, у нас есть группы в вайбере.
Пишите номер в лс я вас добавлю.
Группа болталка советы рецепты приятное общение, группа купи-продай, группа акций скидок для быстрого сбора от Птицы
Птица_Южная
Организатор

Участий в СП: 325

Сообщение nastasiya » 01 авг 2015, 21:48

Девочки, реально есть такая фишка. Сама с таким столкнулась. Я заказала товар, оплатила его, и забыла, а потом организатор поставил отказ. И закупка автоматически ушла в архив, и найти ее там нереально, а организатор не сообщил мне, что товара не будет. Не приятно. Если бы я не зашла в старую корзину, то об этом бы и не узнала.
Я в таких ситуациях ставлю людям статус зафиксировано и всегда пишу ЛС, чтобы прислали номер карты для возврата. Не все пишут правда... Но у некоторых через месяца 2 все-таки возникает вопрос, почему оплаченный товар со статусом зафиксировано )
nastasiya
Организатор

Участий в СП: 317

Сообщение Покупочка » 03 авг 2015, 16:28

не знала, что исчезает из корзины нового формата... а вообще организаторы, если есть возвраты оповещайте участников так же уведомлением, как про оплату или раздачу
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Участий в СП: 1440

Сообщение Mela » 29 авг 2015, 18:04

Добрый день!
А есть какие-то сроки по возвратам? А то я все жду жду...(заказ пропал из новой версии корзины, с трудом нашла в старой, т.к. точно сумму не помнила)
1738 16.08.2015 Птица_Южная Accola МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ №41 1117 Новая заявка

1212.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
+7 мтс 308 семнадцать ноль шесть
Mela
Решил остаться

Участий в СП: 412

Сообщение Electro » 29 авг 2015, 19:20

Вы заполняли в корзине форму для возврата?
Electro
Администратор

Участий в СП: 436

Сообщение Mela » 29 авг 2015, 20:49

Electro писал(а):Вы заполняли в корзине форму для возврата?

Конечно, вот она: (номер, дата, организатор, закупка, сумма, статус)
1738 16.08.2015 Птица_Южная Accola МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ №41 1117 Новая заявка
от 16.08.2015. Могу и снимок экрана приложить, если нужно.
Mela
Решил остаться

Сообщение Electro » 29 авг 2015, 21:31

Снимок не надо, выясним что там с возвратами.
Electro
Администратор

Сообщение lenochek1978 » 29 авг 2015, 22:10

Девочки, а Таня Брилева ушла из оргов? Хотела узнать, можно ли сделать возврат одноразового шланга из хозопта, личку не читает(((
lenochek1978
Отметил новоселье

Участий в СП: 573

Сообщение Покупочка » 30 авг 2015, 23:45

пока нет.. не ушла...
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Участий в СП: 1440

Сообщение люба » 31 авг 2015, 01:52

Меня тоже интересуют возвраты,оплатила в закупке ПОДАРКИ сп 2 Афина в марте,товар не пришел,мало того что я об этом случайно в старой корзине узнала,так еще и возврат жду до сих пор.Форму для возврата заполнила, номер 1063 17.04.2015 Афина ПОДАРКИ сп 2 427.и ЛС писала,вот две недели назад снова написала,а в ответ-тишина.
под.png

я конечно терпеливо ждала,но не год же ждать.
мой тел. 8-95 два-86 три-девять девять-74
люба
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 467

Сообщение Electro » 31 авг 2015, 10:28

lenochek1978 писал(а):Девочки, а Таня Брилева ушла из оргов? Хотела узнать, можно ли сделать возврат одноразового шланга из хозопта, личку не читает(((

Заявку на возврат заполнили?
Electro
Администратор

Сообщение Афина » 31 авг 2015, 11:23

люба писал(а):Меня тоже интересуют возвраты,оплатила в закупке ПОДАРКИ сп 2 Афина в марте,товар не пришел,мало того что я об этом случайно в старой корзине узнала,так еще и возврат жду до сих пор.Форму для возврата заполнила, номер 1063 17.04.2015 Афина ПОДАРКИ сп 2 427.и ЛС писала,вот две недели назад снова написала,а в ответ-тишина.
под.png

Я от вас не получала ЛС сообщения. Денежку переведу :sp050:
Переплет кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Участий в СП: 187

Сообщение люба » 31 авг 2015, 13:19

странно,вот
лс2.png

лс.png
мой тел. 8-95 два-86 три-девять девять-74
люба
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 467

Сообщение Афина » 31 авг 2015, 14:25

люба писал(а):странно,вот
лс2.png

лс.png

Серьезно я Этих писем не видела......обычно я сразу отвечаю на все письма участников :sp050:
Переплет кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Сообщение lenochek1978 » 31 авг 2015, 17:44

Electro писал(а):
lenochek1978 писал(а):Девочки, а Таня Брилева ушла из оргов? Хотела узнать, можно ли сделать возврат одноразового шланга из хозопта, личку не читает(((

Заявку на возврат заполнили?

да там все пришло нормально, только после первого же использования испортилось, мне бы хоть узнать поставщик как к этому относится
lenochek1978
Отметил новоселье

Участий в СП: 573

Сообщение Aleksandria5 » 31 авг 2015, 22:50

Афина писал(а):
люба писал(а):Меня тоже интересуют возвраты,оплатила в закупке ПОДАРКИ сп 2 Афина в марте,товар не пришел,мало того что я об этом случайно в старой корзине узнала,так еще и возврат жду до сих пор.Форму для возврата заполнила, номер 1063 17.04.2015 Афина ПОДАРКИ сп 2 427.и ЛС писала,вот две недели назад снова написала,а в ответ-тишина.
под.png

я тоже форму возврата заполнила
8(918)406-05-85
Aleksandria5
Отметил новоселье

Участий в СП: 876

Сообщение Афина » 31 авг 2015, 23:24

Aleksandria5 писал(а):
Афина писал(а):
под.png

я тоже форму возврата заполнила

Я вижу ) :sp050:
Афина
Организатор

Сообщение Mela » 02 сен 2015, 20:49

Electro писал(а):Снимок не надо, выясним что там с возвратами.

Добрый вечер!
Возврата до сих пор нет. Я уже и л/с отправила, а толку ноль. Примите, плиз, меры!
Mela
Решил остаться

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ