• Объявления
ВНИМАНИЕ! ЦВЗ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ по причине здоровья выдающего!

Парты-Трансформеры L-DOC*TOR растут ВМЕСТЕ с Детьми!!!

Берегите осанку Ваших Детей с самого Детства!!!

Парты-Трансформеры L-DOC*TOR растут ВМЕСТЕ с Детьми!!!

Сообщение Tata83 » 20 мар 2015, 00:45

Привет, меня зовут Наташа!

Предлагаю Растущие Парты- и Стулья-Трансформеры L-DOC*TOR
Парты и стулья-трансформеры будут расти вместе с ребенком, благодаря регулировке ножек по высоте. Парты оснащены столешницей, наклон которой также регулируется. Стулья-трансформеры способны изменять свое положение в трех направлениях: высоте сиденья, высоте спинки и глубине сиденья.

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Школьники проводят много времени за уроками, и комфортное рабочее место способствует сохранению здоровья и правильному физическому развитию. Теперь в процессе обучения не будут страдать осанка и зрение, а удобное сидение поможет ребенку сконцентрироваться на задании.
Наши универсальные изделия хороши тем, что трансформируются по мере того, как подрастают ученики. Парта-трансформер для дома позволяет с ранних лет избежать сколиоза и других заболеваний спины – ее следует покупать детям от 5 лет. Этот предмет интерьера отличается от традиционного стола, за которым приходится поднимать плечи и наклонять голову вниз.
Наша компания является официальным и единственным представителем в России парт и стульев - трансформеров «L-Doctor». Изделия, предлагаемые нашей компанией, соответствуют всем стандартам качества и являются идеальной мебелью для учебного процесса ребенка. «Растущие» парты и стулья трансформируются по мере того, как подрастает ребенок, таким образом, помогая избежать сколиоза и не причиняя никаких неудобств ребенку во время занятий.
Все изделия, представленные нашей компанией, выполнены только из качественных материалов, а также имеют фирменную гарантию и все необходимые сертификаты соответствия.

После долгих размышлений, поисков и т.д. остановился на парте от L-Doctor А102.
Что меня устроило:
1. Парта (столешница) достаточно большая, т.е. вполне реально разместить все канцелярские принадлежности, раскраски, бумагу и т.д. Ребенку спокойно может "разложиться" и заниматься "творчеством".
2. Подъемной является только часть столешницы. Считаю это огромным плюсом, т.к. на парте обычно присутствует не только то чем в данный момент занят ребенок, но и куча других вещей: те же фломастеры, краски, карандаши и т.д. С наклонной поверхности все это добро будет стремиться упасть, а тут есть место куда можно все спокойно положить не боясь уронить на пол.
3. Продуманная конструкция. По своей сути парта - 100% Китай, но не "левак", а заводское изготовление. В итоге: используется вполне продуманная конструкция с интересным подъемным механизмом. Все достаточно жестко зафиксировано, ничего не болтается, не отваливается. Пределы регулировки позволяют усадить за парту и ребенка-детсадовца и школьника. Короче, мне понравилось.
4. Возможность выбрать один из трех цветов. Это плюс, т.к. можно подобрать цвет для мальчика/девочки или просто под интерьер комнаты. Для себя выбрал нейтральный серый.
5. Отдельно отмечу стул. Весьма тяжелый, более чем устойчивый, достаточно удобный (сам протестировал smile.gif ). Но ... регулировка только по высоте. Спинка жестко зафиксирована и не регулируется. Хотя ... может это и к лучшему.
Из минусов:
1. На какого ... на ножках парты прикручены колесики??? Я понимаю, что ее (парту) удобно катать по комнате, но ... парта мебель стационарная, зачем ее катать??? Я к тому, что парта очень легко катается, что лично для себя считаю минусом, т.к. периодически дети умудрятся парту "сдвинуть" с места.
2. Выдвижной ящик под партой идет за отдельную плату, а на фотках и выставочном образце ящик присутствует. В итоге, я был неприятно удивлен, когда мне об этом сообщили в магазине. К сожалению серых ящиков не было, поэтому у меня дети остались без него sad.gif

В целом скажу, что покупкой доволен. Дети вроде тоже рады. Дочка с огромным удовольствием помогала мне распаковывать и собирать парту, а также расставить все на ней. Надеюсь, что в процессе эксплуатации парта не разочарует.
Достоинства: Возможность регулировки в трёх направлениях ( глубина расположения сиденья относительно спинки, высота расположения спинки относительно сиденья , высота сиденья); качество . Порадовал плотный, удобный материал сиденья .
Недостатки: -
Брали ребёнку на 9 лет. Нам всё понравилось! Спасибо!
Достоинства: Брали дочерям погодкам ( 5 и 6 лет), вернее, изначально для старшей-первоклассницы))) Ростовая линейка стоит на минимуме на парте и ортопедическом стуле-даже нашей рослой пятилетней дочери удобно, плечики ровненькие. Единственное, нужно будет дозаказать подставку под ноги, ведь дочери касаются пола носочками, а не всей ступнёй.
Недостатки: Заказывали отдельно полочку , ведь она в базовый комплект не входит. И ящичек маловат на мой взгляд...только письменные принадлежности и положили)) А так качество-отличное!Направляющие ящичка тоже порадовали!
Дочери остались довольны! Спасибо!
Нигде в Нижнем Новгороде не встречал столь эргономичной модели! И стульчик что надо для поддержки спины! Всё очень понравилось ! Спасибо!
Качество выше, чем у парт Дэми и Астек ! Спасбо, нам всё понравилось!
Заказали всё-же комплектом ( парта+стул ), хотя на кресло ортопедическое тоже долго смотрели ))) Ребёнок к школе готов!

Достоинства: Удобный, стильный, с регулируемой высотой .
Недостатки: не вижу)))
Сажусь на него первый раз, а он как " запыхтит ")))))Там воздушная подушка такая забавная))))Удобно, правда))))

Юлия Р.
Спасибо за хорошую мебель по хорошей цене. Парта оправдала наши ожидания, как и кресло. Дочка почти перестала сутулиться. Она сейчас заметно подросла и немного стесняется своего роста, из-за чего начались проблемы с осанкой. Теперь все приходит в норму, она учится красиво сидеть и ходить и новая парта ей очень помогает в этом.

София.Г
Здравствуйте! Посмотрите, какая красота теперь у нашего сынули! Выбирали парту с ним, он сам захотел, чтоб была в ней тумбочка. А вот лампу я предложила. Она подходит по цвету к парте. Света от окна не много и с лампой будет лучше. Стул в комплекте, выгодно. Чехол на него шиниловый выбрали.

КАТАЛОГИ: sp/catalog.php?catalog_id=30218

:sp018: Правила
1. Агентское вознаграждение 15%
2. 100 % предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета, за просроченную оплату штраф 10% от суммы заказа!
3. Без рядов!
4. Ассортимент в каталогах.
5. Раздача будет назначаться в общественном месте, можно забирать у меня из дома, доставка на дом оговаривается индивидуально.
6. У вас обязательно должен быть заполнен профиль, у новичков, ранее успешно не участвовавших ни в одной закупке, и у участников, имеющих хотя бы один минус в репутации, могу попросить 100 % оплату перед отправкой заказа поставщику.
7. Фиксирую при наборе 70% минималки.
8. В случае несвоевременной оплаты "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф - ЧС.
9. Помните - СП - это риск. В случае форс-мажорных обстоятельств несу ответственность в размере агентского вознаграждения. Пересорт, если такой будет, пристраиваете сами. Брак не меняю!
10. Оплата услуг ТК по приходу товара делим на всех.

Буду рада видеть вас в теме! :sp093:
Tata83
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406

Re: Парты-Трансформеры L-DOC*TOR растут ВМЕСТЕ с Детьми!!!

Сообщение Tata83 » 20 мар 2015, 00:45

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Tata83
Организатор

Сообщение Tata83 » 20 мар 2015, 00:52

:sp022:
Tata83
Организатор

Сообщение iren19732 » 22 июл 2015, 16:58

закупка действующая?
iren19732
Зашёл на огонек

Gold участник СП
Участий в СП: 62

Сообщение Tata83 » 22 июл 2015, 17:56

iren19732 писал(а):закупка действующая?

Нужно запросить актуальные цены и наличие
Tata83
Организатор

Сообщение iren19732 » 27 авг 2015, 21:13

Tata83 писал(а):
iren19732 писал(а):закупка действующая?

Нужно запросить актуальные цены и наличие

а можно это сделать, а то в магазинах я даже не видела такие парты и стулья
iren19732
Зашёл на огонек

Gold участник СП
Участий в СП: 62

Сообщение Tanya » 24 мар 2016, 08:04

Закупка действующая ?
Изображение

мой тел
8*918*306*03-пять-шесть
+7*965*475*2005
Tanya
Зашёл на огонек

Почетный участник СП
Участий в СП: 25

Сообщение Tata83 » 24 мар 2016, 20:55

Tanya писал(а):Закупка действующая ?

пока архив
Tata83
Организатор

Сообщение Anaida » 08 июн 2016, 22:19

как откроете позовите плииз. нужна парта для первоклашки
Anaida
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1010

Вернуться в Разное