SochiSP.ru • Просмотр темы - ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!
ТУРЦИЯ трикотаж СТОП 16/08

ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Достойная конкуренция всем сетевым парфюмерным магазинам

ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Сообщение eugene » 26 мар 2018, 23:58

Девченочки, здесь мы обсуждаем Ваши покупки в закупке "Королевство парфюма. Люкс и селектив! ОРИГИНАЛ 1000%! РАСПИВ!", делимся отзывами и впечатлениями, а также всегда рада Вашим предложениям!

ТЕМА ЗДЕСЬ

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП
Участий в СП: 24

Re: ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Сообщение eugene » 27 мар 2018, 00:15

Покупала тестер мужу флакон Bleu de Chanel , коробочка была нестандартно белого цвета потому что это тестер, о чем и предупреждает поставщик, а сам флакон один в один с обычной шанелькой. Все остались довольны!!!
Изображение
Сомнений в оригинальности никаких. Держала в руках подделки-их видно невооруженным глазом. Отличие по цене от Летуаля 2500р. Сравнивала цены на другие ароматы, очень выгодно брать линейку Montale, разница в цене с темже Ривгошем (там как раз можно аромат и примерить) вдвое меньше! Брала на пробу парфюм на разлив небольшие флаконы по 5мл-очень удобно оценить твой аромат или нет или просто собрать свою мини коллекцию НАСТОЯЩИХ нишевых ароматов
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 27 мар 2018, 00:26

Привожу некоторые отзывы реальных участников закупки СП другого города:
"...Спасибо огромное за духи ! Нам с мужем очень понравились они, особенно наркотический цветок ! Муж тоже будет брызгаться сказал) качество и оригинальность не вызывает сомнений!..."
"...и от меня спасибо огромное! Получила сегодня свои заказики. НАРКОТИЧЕСКИЙ ЦВЕТОК ОЧЕНЬ ХОРОШ! Люблю такие не тяжёлые ароматы!
Орининальность парфюма не вызывает сомнений! Спасибо вам! Теперь голова кругом - хочется всё и сразу!!..."
"...Есть в этой закупке какое-то определенное свойство-подсаживать на себя!!! Забрала сегодня свои SHAIK Opulent Gold Edition и KILIAN KILLING ME SLOWLY. Так, вот, KILIAN KILLING ME SLOWLY -для меня "запах женщины", как будто и нет на тебе парфюма, как естественное, приятное состояние тебя. Прям пришелся по душе.А SHAIK Opulent Gold Edition по мне чисто мужской восточный аромат. (Чем смыть бы смыть его? ).Попробую его на муже..."
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 28 мар 2018, 12:29

Еще мне очень понравились миники, на подарок так вообще огонь-такие милые аккуратные небольшие флаконы и кстати эти ароматы очень здоровские!
Изображение
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 май 2018, 00:46

Получили нашу первую партию парфюма и, я Вам скажу, это одно удовольствие разбирать Ваши покупки! Все эти баночки, скляночки... мммм.... Хочется оставить все себе :sp048:
Изображение
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 май 2018, 00:50

Вот такие симпатичные у нас получились отливанты!!! В дальнейшем планирую добавить в каталоги более изящные флаконы, ведь наш замечательный эксклюзивный парфюм достоин лучшей упаковки! Лично для меня очень важен внешний вид, а для Вас?! :sp093:
Изображение
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 май 2018, 12:52

Изображение
Ловите лайфхак!!! С парфюмом в качестве подарка сложно угадать - это факт! Но вот если их в презенте несколько и все такие разные?.... Набор из миников станет классным подарком как для девушки так и для мужчины, не сомневайтесь! Кому может не понравиться собственная миниколлекция духов самых популярных брендов? К тому же подарок получится красивым, оригинальным, таким ароматным и довольно бюджетным! Миники представлены в общем каталоге парфюмерии КАТАЛОГ ТУТ , их очень просто найти отсортировав по слову в поисковике каталога - "MINI" :sp022:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 06 май 2018, 00:16

Лека писал(а):Женя, во-первых хочется сказать о вас как об орге!!!С вами очень приятно иметь дело и ощаться!!!Вы так внимательна ко всем участникам думаю девочки это тоже заметили!!!Ни один вопрос не остался без ответ, причем вы это все делаете так быстро , не заставив ждать себя!!!А описание ароматов это вообще -хочется купить сразу все :sp095: Спасибо вам огромное, и дело даже не в скидках которые вы решили дать за отзыв)))Ждала первую закупку , чтоб поблагодарить вас за вашу работу)))Ароматы все огонь, монталь-мечты сбываются)))Очень хорошие цены!!!

Спасибо за такой приятный отзыв, значит работем не зря! :sp048:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение solnce7719 » 11 май 2018, 19:30

Взяла на пробу распив 10 мл. Взяла даже не знала запаха. MONTALE ROSES MUSK lady 10ml edp. Получила. Ничего про сам запах пока что сказать не могу. Мне он в новинку. Единственное,что очень меня порадовало вот уже более 6 часов, а запах держится. В иль де боте я испробовала множество запахов(работала напротив и всегда заходила) и не многие даже половину времени держались. Рекомендую и уверена,что не последний раз сделаю заказ. Спасибо.
Изображение

Изображение
solnce7719
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314

Сообщение eugene » 11 май 2018, 20:10

solnce7719 писал(а):Взяла на пробу распив 10 мл. Взяла даже не знала запаха. MONTALE ROSES MUSK lady 10ml edp. Получила. Ничего про сам запах пока что сказать не могу. Мне он в новинку. Единственное,что очень меня порадовало вот уже более 6 часов, а запах держится. В иль де боте я испробовала множество запахов(работала напротив и всегда заходила) и не многие даже половину времени держались. Рекомендую и уверена,что не последний раз сделаю заказ. Спасибо.

Вам спасибо! :sp002:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 май 2018, 13:52

Aleksandria5 писал(а):Я отзыв оставлю ;)
Сказать что я счастлива - это ничего не сказать, я просто на 10 небе. Парфюм оригинал. Заказала свою любимую туалетную воду на каждый день - цена сказка. Сравнила цены с Ривгош и Летуаль и охренела (извиняюсь за свой французский) но по другому не сказать... даже с орг% получается в 2-3 раза меньше цена. Евгения спасибо за закупку. Теперь я Ваш постоянный клиент. :sp002:

И я счастлива! :sp095:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение Aleksandria5 » 12 май 2018, 15:19

Кстати тоже хочу отметить что Женя очень внимательна, моментально отвечает на вопросы! Спасибо.
8(918)406-05-85
Aleksandria5
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1074

Сообщение eugene » 12 май 2018, 15:36

Aleksandria5 писал(а):Кстати тоже хочу отметить что Женя очень внимательна, моментально отвечает на вопросы! Спасибо.

Спасибо!!! :sp048:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 май 2018, 21:58

Mam писал(а):
Aleksandria5 писал(а):Я отзыв оставлю ;)
Сказать что я счастлива - это ничего не сказать, я просто на 10 небе. Парфюм оригинал. Заказала свою любимую туалетную воду на каждый день - цена сказка. Сравнила цены с Ривгош и Летуаль и охренела (извиняюсь за свой французский) но по другому не сказать... даже с орг% получается в 2-3 раза меньше цена. Евгения спасибо за закупку. Теперь я Ваш постоянный клиент. :sp002:

Полностью согласна!!! Заказала парфюм на каждый день, цена просто отпад!!! Спасибо Евгении за эту закупку. Теперь тоже постоянный клиент этой закупки. Отливанты не заказывала пока ни разу, но надо попробовать....

Спасибо большое! Каждый Ваш отзыв очень важен! :sp058:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение Alena1706 » 15 май 2018, 18:41

Абсолютно согласно со всем выше сказанным! До последнего сомневалась в качестве парфюма!! Т.к. последний раз покупала в 2005г. в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня убеждали , что его уже не выпускают и т.д. и т.п. ОНОООООООООООООО!!!! Даже не ожидала!!!!!!!!!! С этим ароматом так много связанно!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Ну и конечно же цена! Дешевле даже чем в Дьюти Фри!!! Теперь я Ваша на веке!!!
29 апреля уезжаю. вернусь 15 мая
Alena1706
Организатор

Участий в СП: 296

Сообщение eugene » 15 май 2018, 19:04

Alena1706 писал(а):Абсолютно согласно со всем выше сказанным! До последнего сомневалась в качестве парфюма!! Т.к. последний раз покупала в 2005г. в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня убеждали , что его уже не выпускают и т.д. и т.п. ОНОООООООООООООО!!!! Даже не ожидала!!!!!!!!!! С этим ароматом так много связанно!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Ну и конечно же цена! Дешевле даже чем в Дьюти Фри!!! Теперь я Ваша на веке!!!

Очень и очень рада!!! :sp095:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение Люблюжизнь » 15 май 2018, 23:02

:Брала два аромата на распив, брала по отзывам и описанию, MONTALE ROSES MUSK lady оказался "не моим", все-таки не фанат я аромата розы, ну, ничего для разнообразия подойдет, а вот второй очень мне пришелся по нраву MONTALE SOLEIL DE CAPRI unisex свеженький, немного с кислинкой.Ощущала аромат на коже примерно 4-5 часов. На одежде гораздо дольше. Единственный недостаток этой закупки,с моей точки зрения, хочется больше и больше,хочется собрать коллекцию разнообразных ароматов,чтобы для каждого настроения и образа был свой. А еще оч понравилось,что на каждый атомайзер клейтся наклейка с названием аромата.Организатор действительно очень внимательный :sp059: Побольше бы таких)))
Люблюжизнь
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 382

Сообщение eugene » 15 май 2018, 23:17

Люблюжизнь писал(а)::Брала два аромата на распив, брала по отзывам и описанию, MONTALE ROSES MUSK lady оказался "не моим", все-таки не фанат я аромата розы, ну, ничего для разнообразия подойдет, а вот второй очень мне пришелся по нраву MONTALE SOLEIL DE CAPRI unisex свеженький, немного с кислинкой.Ощущала аромат на коже примерно 4-5 часов. На одежде гораздо дольше. Единственный недостаток этой закупки,с моей точки зрения, хочется больше и больше,хочется собрать коллекцию разнообразных ароматов,чтобы для каждого настроения и образа был свой. А еще оч понравилось,что на каждый атомайзер клейтся наклейка с названием аромата.Организатор действительно очень внимательный :sp059: Побольше бы таких)))

Благодарю за отзыв! Вкусы у нас похожи, я тоже спокойно к розе отношусь (хотя этот аромат остаётся одним из самых популярных) и с удивлением для себя открыла Soleil de Capri, интересный аромат. На счёт минуса закупки, этот минус компенсируется стоимостью отливант :sp059:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июн 2018, 01:04

Изображение Изображение Изображение

А вот и новые флакончики для наших отливант, на фото 5, 10 и 20мл соответственно!
Жду Ваших пожеланий по внешнему виду атомайзеров, у поставщика сотни вариантов!
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 05 июн 2018, 02:05

Изображение
Разливаю вот такие пробнички, все что есть в наличии смотрите темку ПРИСТРОЙ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 06 июн 2018, 14:39

Лека писал(а):Второй выкуп получен :sp095: спасибо, ароматы проверенные, все что хотелось.Как здорово, что теперь можно ароматы расивать и пополнять свою полочку таким крутым парфюмом.Очень удобно что вы всегда описываете новинки распива))Спасибо,Женя)
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение vianna » 06 июн 2018, 20:24

Огромное спасибо за возможность купить свой наилюбимейший парфюм, который уже давно негде не встречала)))
Жалко только, что флакон без крышки, но это мелочи, он полный, под завязку, и на сайте его уже нет!!! Успела!!! :sp095:
918-ноль-ноль-5-75-4*5
vianna
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 493

Сообщение eugene » 06 июн 2018, 20:30

vianna писал(а):Огромное спасибо за возможность купить свой наилюбимейший парфюм, который уже давно негде не встречала)))
Жалко только, что флакон без крышки, но это мелочи, он полный, под завязку, и на сайте его уже нет!!! Успела!!! :sp095:

Спасибо за отзыв! :sp002: Наличие на сайте меняется ежедневно, вполне вероятно что скоро снова появится. Тестеры без крышки явление нормальное, Флаконы конечно полные :sp066:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 07 июн 2018, 16:24

eugene писал(а):
Zima писал(а):Ван клиф и монтале- Роуз. Брала их на пробу, первый раз. Честно- влюбилась в эти два аромата :sp048: оба они сладковатые, нежные.... Но не приторные, а какие то..... Обволакивающие, манящие... Прошло более 3-х часов, а ван клиф пахнет так, как будто я пшикнула им только что. Невероятно стойкий аромат :sp028:
Монтале- Роуз..... Роза, нежная, ароматная.... Ее хочется и хочется вдыхать......
Жень, спасибо большое за эту закупку и возможность попробовать такие ароматы..... Мммммм.... :sp048:

Спасибо Вам! :sp002:

Не за что)) ван клиф на руке до сих пор.... Прошло более 6 часов...... Фантастика!!!!!
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 07 июн 2018, 22:32

egoza писал(а):Закупка получилась отличная!!!
Столько ароматов можно купить в небольшом количестве, что б "попробовать", а потом можно брать и побольше объем.
У меня была всегда проблема: в магазине нравится и вроде дома с ароматом походила, а когда купишь, думаешь зачем я это сделала. Теперь аромат можно "поносить" несколько раз в разных настроениях, и уже точно определить подходит тебе или нет.
Ароматы стойкие. Организатор внимательная.
Я очень довольна.
Спасибо за такую закупку.
:sp095: :sp095: :sp095:

Спасибо большое за отзыв!!! :sp002:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

След.

Вернуться в Отзывы о товарах для взрослых