СПОРТОПТОВИК СТОП 21/06!ЖМИ       ►►Канцтовары + гипер-маркет◄◄ШОП-ЛОТО ЖМИ!

ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Достойная конкуренция всем сетевым парфюмерным магазинам

Re: ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Сообщение eugene » 08 июн 2018, 14:17

динусик писал(а):Доброго вечера. Получила первый зсказ и я восторге. Хочу сказать слова благадарности организатору этой закупки - Евгении. Женя , огромное вам спасибо, что дарите возможность познакомится с ароматами поближе, узнать их. Очень приятно, что не оставляете ни один вопрос без внимания, участвовать в такой закупке одно удовольствие.
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП
Участий в СП: 13

Сообщение Пятничка » 10 июн 2018, 15:05

:sp002: Добрый день! С нетерпением ждала свой заказ, т.к. никогда раньше не пользовалсь селективной парфюмерией. Женя, Вы открыли мне новый мир! Заказыва мужу Дюпонт, этот аромат был у него когда-то давно давно... Аромат потрясающий, муж доволен! Для себя брала чисто по Вашему описанию - не нюхая предварительно нигде, и мне очень понравились - ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE и
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA . Правда герлен на мне не очень стойкий, он как легкий невесомый шарфик окутывает и я его потом не чувствую, но в начале очень приятная кислинка, цитрус, сразу ассоциация с жарким летом и морем. Для нашего города это отличный аромат! И для офиса тоже, т.к. они оба легкие и не навязчивые. Жду с нетерпением Ван Клиф! И , конечно, хочу отметить , что Вы очень хороший организатор - внимательный, отзывчивый и по-настоящему увлеченный этим делом человек !
Пятничка
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366

Сообщение eugene » 10 июн 2018, 19:19

Пятничка писал(а): :sp002: Добрый день! С нетерпением ждала свой заказ, т.к. никогда раньше не пользовалсь селективной парфюмерией. Женя, Вы открыли мне новый мир! Заказыва мужу Дюпонт, этот аромат был у него когда-то давно давно... Аромат потрясающий, муж доволен! Для себя брала чисто по Вашему описанию - не нюхая предварительно нигде, и мне очень понравились - ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE и
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA . Правда герлен на мне не очень стойкий, он как легкий невесомый шарфик окутывает и я его потом не чувствую, но в начале очень приятная кислинка, цитрус, сразу ассоциация с жарким летом и морем. Для нашего города это отличный аромат! И для офиса тоже, т.к. они оба легкие и не навязчивые. Жду с нетерпением Ван Клиф! И , конечно, хочу отметить , что Вы очень хороший организатор - внимательный, отзывчивый и по-настоящему увлеченный этим делом человек !

Добрый! Спасибо за отзыв!!! Guerlain это туалетная вода, не парфюмированная, в этом видимо причина не такой большой стойкости. Аромат свежий, летний!) по мне так больше травянистый, этим и необычен)
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение Aleksandria5 » 20 июн 2018, 14:03

Наконец забрала вчера свои 2 выкупа парфюма и всё....улетела...ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE - это моя новая любовь)))
А GIVENCHY EAU TORRIDE lady - это мои дорогие воспоминания, так давно его искала.
Очень понравились - TIZIANA TERENZI ANDROMEDA и GIORGIO ARMANI ARMANI PRIVE ROSE ALEXSANDRIE.
HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE - вообще мне ново - аромат вырви глаз))), пока не решилась на себе испробовать)))
У меня каждый запах вызывает определенное состояние, например утром просыпаюсь вялая - на запястья запах нанесла, вдохнула и проснулась и побежала дела делать и так при любом состоянии есть аромат который приводит в себя. только нужно это понять)))))
Женя, огромное спасибо ещё раз! каждый раз пытаюсь себя остановить, думаю 1-2 и хватит, но не получается)))
8(918)406-05-85
Aleksandria5
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1056

Сообщение eugene » 20 июн 2018, 14:26

Aleksandria5 писал(а):Наконец забрала вчера свои 2 выкупа парфюма и всё....улетела...ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE - это моя новая любовь)))
А GIVENCHY EAU TORRIDE lady - это мои дорогие воспоминания, так давно его искала.
Очень понравились - TIZIANA TERENZI ANDROMEDA и GIORGIO ARMANI ARMANI PRIVE ROSE ALEXSANDRIE.
HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE - вообще мне ново - аромат вырви глаз))), пока не решилась на себе испробовать)))
У меня каждый запах вызывает определенное состояние, например утром просыпаюсь вялая - на запястья запах нанесла, вдохнула и проснулась и побежала дела делать и так при любом состоянии есть аромат который приводит в себя. только нужно это понять)))))
Женя, огромное спасибо ещё раз! каждый раз пытаюсь себя остановить, думаю 1-2 и хватит, но не получается)))

Спасибо огромное за отзыв! HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE - с ним надо подружиться, но не сразу))) Сперва бъет в нос травой, а когда рассеивается становится таким солидным, интересным, мой муж теперь на него претендует, по мне так он больше мужской. ARMANI PRIVE ROSE ALEXSANDRIE - действительно классный, роза улеуловимая, ненавязчивая.TIZIANA TERENZI ANDROMEDA вообще моя любовь, но это для тех кто не противник мускуса. Зато мускус всегда дает отменную стойкость!
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Пред.

Вернуться в Отзывы о товарах для взрослых