SochiSP.ru • Просмотр темы - ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!
Балт.берег-SALE+NEW+ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОГО

ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Достойная конкуренция всем сетевым парфюмерным магазинам

Re: ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Сообщение eugene » 08 июн 2018, 14:17

динусик писал(а):Доброго вечера. Получила первый зсказ и я восторге. Хочу сказать слова благадарности организатору этой закупки - Евгении. Женя , огромное вам спасибо, что дарите возможность познакомится с ароматами поближе, узнать их. Очень приятно, что не оставляете ни один вопрос без внимания, участвовать в такой закупке одно удовольствие.
Изображение Изображение Изображение Изображение
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП
Участий в СП: 26

Сообщение Пятничка » 10 июн 2018, 15:05

:sp002: Добрый день! С нетерпением ждала свой заказ, т.к. никогда раньше не пользовалсь селективной парфюмерией. Женя, Вы открыли мне новый мир! Заказыва мужу Дюпонт, этот аромат был у него когда-то давно давно... Аромат потрясающий, муж доволен! Для себя брала чисто по Вашему описанию - не нюхая предварительно нигде, и мне очень понравились - ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE и
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA . Правда герлен на мне не очень стойкий, он как легкий невесомый шарфик окутывает и я его потом не чувствую, но в начале очень приятная кислинка, цитрус, сразу ассоциация с жарким летом и морем. Для нашего города это отличный аромат! И для офиса тоже, т.к. они оба легкие и не навязчивые. Жду с нетерпением Ван Клиф! И , конечно, хочу отметить , что Вы очень хороший организатор - внимательный, отзывчивый и по-настоящему увлеченный этим делом человек !
Пятничка
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369

Сообщение eugene » 10 июн 2018, 19:19

Пятничка писал(а): :sp002: Добрый день! С нетерпением ждала свой заказ, т.к. никогда раньше не пользовалсь селективной парфюмерией. Женя, Вы открыли мне новый мир! Заказыва мужу Дюпонт, этот аромат был у него когда-то давно давно... Аромат потрясающий, муж доволен! Для себя брала чисто по Вашему описанию - не нюхая предварительно нигде, и мне очень понравились - ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE и
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA . Правда герлен на мне не очень стойкий, он как легкий невесомый шарфик окутывает и я его потом не чувствую, но в начале очень приятная кислинка, цитрус, сразу ассоциация с жарким летом и морем. Для нашего города это отличный аромат! И для офиса тоже, т.к. они оба легкие и не навязчивые. Жду с нетерпением Ван Клиф! И , конечно, хочу отметить , что Вы очень хороший организатор - внимательный, отзывчивый и по-настоящему увлеченный этим делом человек !

Добрый! Спасибо за отзыв!!! Guerlain это туалетная вода, не парфюмированная, в этом видимо причина не такой большой стойкости. Аромат свежий, летний!) по мне так больше травянистый, этим и необычен)
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение Aleksandria5 » 20 июн 2018, 14:03

Наконец забрала вчера свои 2 выкупа парфюма и всё....улетела...ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE - это моя новая любовь)))
А GIVENCHY EAU TORRIDE lady - это мои дорогие воспоминания, так давно его искала.
Очень понравились - TIZIANA TERENZI ANDROMEDA и GIORGIO ARMANI ARMANI PRIVE ROSE ALEXSANDRIE.
HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE - вообще мне ново - аромат вырви глаз))), пока не решилась на себе испробовать)))
У меня каждый запах вызывает определенное состояние, например утром просыпаюсь вялая - на запястья запах нанесла, вдохнула и проснулась и побежала дела делать и так при любом состоянии есть аромат который приводит в себя. только нужно это понять)))))
Женя, огромное спасибо ещё раз! каждый раз пытаюсь себя остановить, думаю 1-2 и хватит, но не получается)))
8(918)406-05-85
Aleksandria5
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1077

Сообщение eugene » 20 июн 2018, 14:26

Aleksandria5 писал(а):Наконец забрала вчера свои 2 выкупа парфюма и всё....улетела...ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE - это моя новая любовь)))
А GIVENCHY EAU TORRIDE lady - это мои дорогие воспоминания, так давно его искала.
Очень понравились - TIZIANA TERENZI ANDROMEDA и GIORGIO ARMANI ARMANI PRIVE ROSE ALEXSANDRIE.
HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE - вообще мне ново - аромат вырви глаз))), пока не решилась на себе испробовать)))
У меня каждый запах вызывает определенное состояние, например утром просыпаюсь вялая - на запястья запах нанесла, вдохнула и проснулась и побежала дела делать и так при любом состоянии есть аромат который приводит в себя. только нужно это понять)))))
Женя, огромное спасибо ещё раз! каждый раз пытаюсь себя остановить, думаю 1-2 и хватит, но не получается)))

Спасибо огромное за отзыв! HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE - с ним надо подружиться, но не сразу))) Сперва бъет в нос травой, а когда рассеивается становится таким солидным, интересным, мой муж теперь на него претендует, по мне так он больше мужской. ARMANI PRIVE ROSE ALEXSANDRIE - действительно классный, роза улеуловимая, ненавязчивая.TIZIANA TERENZI ANDROMEDA вообще моя любовь, но это для тех кто не противник мускуса. Зато мускус всегда дает отменную стойкость!
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение koles » 24 июн 2018, 15:52

Евгения, благодарю за отличную закупку и за ваше внимание к участникам!
Брала KENZO LEAU PAR men 100ml edt test, мне обошёлся около 2 тыс., в Л""етуаль ценник 6500
----------------------------------------------------------------------------
8.9184ноль9767ноль
WhatsApp 8.93849513нольноль Татьяна
viewtopic.php?f=79&t=29593&p=965256#p965256 роликовые коньки
koles
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 519

Сообщение eugene » 24 июн 2018, 16:27

koles писал(а):Евгения, благодарю за отличную закупку и за ваше внимание к участникам!
Брала KENZO LEAU PAR men 100ml edt test, мне обошёлся около 2 тыс., в Л""етуаль ценник 6500

Спасибо за отзыв! Почувствуй разницу))
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение terina » 24 июн 2018, 17:19

Евгения спасибо за такую замечательную ароматную закупку :sp002: И возможность покупать маленькими объёмами.Давно присматривалась к аромату,ходила мечтала,но боялась взять большой флакон в магазине по причине смены настроения)женщины такие непостоянные :sp061: И вот этот аромат на мне ,очень довольна пахнет и пахнет,счастье.........
Изображение
Изображение
terina
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 479

Сообщение eugene » 24 июн 2018, 22:02

terina писал(а):Евгения спасибо за такую замечательную ароматную закупку :sp002: И возможность покупать маленькими объёмами.Давно присматривалась к аромату,ходила мечтала,но боялась взять большой флакон в магазине по причине смены настроения)женщины такие непостоянные :sp061: И вот этот аромат на мне ,очень довольна пахнет и пахнет,счастье.........
Изображение

Спасибо за отзыв! Аромат действительно стойкий!!!
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 25 июн 2018, 23:54

Valeria писал(а):Забрала я духи, наконец то :sp063: Спасибо огромное за закупку, Женечка! :sp059: Все очень понравились запахи, не смотря на то, что 2 аромата я закпзывала в слепую! Муж тоже в стороне не остался, отдала ему Афродиту :sp089: Хочется заказывать и заказывать разные ароматы! Хорошо, что можно брать в распив, платить не бешеные деньги, а в пределах разумного! Все бюджетные ароматы, которые раньше стояли на моей полку отправила в отставку. Благоухаю элитной парфюмерией! Еще раз большое спасибо! Закупка и организатор очень хорошие!!! :sp059: :sp059: :sp059: :sp002:

Спасибо Валерия! Очень приятно слышать теплые отзывы :sp050:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 26 июн 2018, 23:42

Valeria писал(а):
eugene писал(а):
Valeria писал(а):Забрала свою любимую Cassiopea, запах очень хороший!!! Но звучит он не так, как в магазине... Basar брала вслепую, но не пожалела совсем! Просто очаровательний, легкий, непринужденный!!! И цену у всех такие легкие!!! Спасибо, Женечка, огромное!!!

Проверьте батч-код Кассиопеи если сомневаетесь в оригинальности парфюма. Кассиопея меня просто очаровала с первого вздоха, хочу теперь его себе в коллекцию! И базар тоже)))

Я думаю тут другое - это же селективная парфюмерия, а она, как нам известно, очень переменчива от внешних факторов. Поэтому в магазине слышны были больше одни ноты, а дома другие. В магазине я больше чувствовала пудру, а на себе больше ягодок))) :sp066:

По мне так это вообще сливочный аромат. Да и по мере раскрытия слышатся разные ноты...
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 28 июн 2018, 22:56

Zima писал(а):
eugene писал(а):
Valeria писал(а):Забрала свою любимую Cassiopea, запах очень хороший!!! Но звучит он не так, как в магазине... Basar брала вслепую, но не пожалела совсем! Просто очаровательний, легкий, непринужденный!!! И цену у всех такие легкие!!! Спасибо, Женечка, огромное!!!

Проверьте батч-код Кассиопеи если сомневаетесь в оригинальности парфюма. Кассиопея меня просто очаровала с первого вздоха, хочу теперь его себе в коллекцию! И базар тоже)))

Позволю себе написать еще Базаре)))
Мало того что он легкий, очаровательный, он очень стойкий !!!! Мне его подарили первый раз 16 лет назад, долго его искала- в городе его не купить- обошла не один магазин парфюмерии. А у Жени он есть- это мой самый самый любимый аромат, !!! Женя, большое тебе спасибо за такую чудесную закупку и возможность попробовать новые ароматы!
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение Шаехова » 16 июл 2018, 11:36

eugene писал(а):Вот такие симпатичные у нас получились отливанты!!! В дальнейшем планирую добавить в каталоги более изящные флаконы, ведь наш замечательный эксклюзивный парфюм достоин лучшей упаковки! Лично для меня очень важен внешний вид, а для Вас?! :sp093:
Изображение

Это мой парфюм) Очень здорово,что есть возможность взять в розлив такую хорошую парфюмерию! Заказывала уже 2 раза! Очень мне все нравится :sp095: оргу огромное спасибо,за такую закупку) Вернусь ещё не раз! Спасибо :sp002:
Шаехова
Стало любопытно

Участий в СП: 128

Сообщение eugene » 17 июл 2018, 16:43

Valeria писал(а):Еще попробуйте пособирать Этро Жакард. Обалденные духи! В последнем прибывшем заказе покорили FRANCIS KURKDJIAN AQUA VITAE, обалденный парфюм. NARCISO RODRIGUEZ NARCISO POUDREE - пожалела, что заказала так мало! Оба аромата интересны, обворожительны и совершенно уникальны! А вот EMILIO PUCCI VIVARA мне не подошел. Могу отдать в пристрой :sp048:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Пред.

Вернуться в Отзывы о товарах для взрослых