—->
Панда-сувениры+НОВЫЙ ГОД

63ТАБ.ОТЗЫВЫ!

Современные ср-ва по уходу за домом без рядов: СИНЕРГЕТИК, ЛОТТА, ПРО-БРАЙТ.

63ТАБ.ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ligra » 22 фев 2017, 10:32

Добрый день, уважаемые участницы!
Эта тема предназначена для отзывов о закупке "63ТАБ", где вы можете приобрести современные средства по уходу за домом и автомобилями ЛОТТА, ПРО-БРАЙТ, СИНЕРГЕТИК без рядов.

Изображение

Приветствуются любые отзывы. Пишите, что понравилось, что не очень. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать свой выбор.
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

...

Мой тел. 8905407три4семь8
Ligra
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145

Re: 63ТАБ.ОТЗЫВЫ!

Сообщение Турандот » 26 фев 2017, 20:49

Решила начать писать отзыв по закупке.
Правда я ещё не всё успела попробовать, но мне так нравится эта бытовая химия, что напишу про то, что уже использовала.

во-первых гель опробовала , Изображение
почистила унитаз. - он реально очень густой! тягучий, концентрированный гель. в отличие от всех утёнков и пр.пр.,
которых половина просто стекает и утекает в канализацию. ну и эффект конечно хороший. чистит быстро, легко и запаха практически нет никакого.
Меня воротит уже от вех этих чистящих средств, аромат, смешавшийся с запахом хлора или кислоты - просто убивает. - а в этом средстве нет никакой вони. Экономичный расход оправдает цену, я уверена.

ещё попробовала спрей чистящий для ванны
Изображение
очень приятный запах, чистит хорошо, я обычно пользуюсь Сифом - тоже хорошее средство и запах не раздражает,
могу сказать, что новое средство ничуть не хуже и смывается быстрее и проще.

Анне большое спасибо. :sp059:
пошла заказывать ещё.
Турандот
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 186

Сообщение Ligra » 27 фев 2017, 10:03

Большое спасибо за отзыв! :sp059:
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

...

Ligra
Организатор

Сообщение Турандот » 01 мар 2017, 09:01

Следующее испытание - вот это средство для сантехники - http://www.sochisp.ru/sp/catalog.php?ca ... id=6282146
Изображение - это средство без хлора, чистит за счёт присутствия кислоты.
судя по запаху - кажется щавелевая кислота используется. - чистит очень хорошо, отъедает известковый налёт и швы в кафельной плитке тоже прекрасно отчистились без особого усилия.
Запах конечно не парфюмерный, кислотой пахнет немного, зато никаких разводов, смывается легко , я довольна!

Кстати, поинтересовалась ценами на Юлмарте. - чистящие этих марок ровно в 2 раза дороже, чем в нашей закупке!
а вот стиральные капсулы - такие же по цене.. будем смотреть.
Турандот
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 186

Сообщение Ligra » 01 мар 2017, 10:44

Инесса, огромное спасибо вам за отзывы!
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

...

Ligra
Организатор

Сообщение ИринаЧумак » 30 мар 2017, 14:48

Очень понравилось средство для чистки грилей и духовок sp/catalog.php?catalog_id=75897&item_id=6644375. Духовка как новая, весь нагар растворился, решетка гр ль тоже быстро отмылась, побрызгала, через 20 мин смыла и не надо тереть. Заказала еще про запас. Пригоревшую сковороду тоже кстати отчистила.
ИринаЧумак
Решил остаться

Участий в СП: 474

Сообщение Aleksandria5 » 29 дек 2017, 21:48

ИринаЧумак писал(а):Очень понравилось средство для чистки грилей и духовок http://www.sochisp.ru/sp/catalog.php?ca ... id=6644375. Духовка как новая, весь нагар растворился, решетка гр ль тоже быстро отмылась, побрызгала, через 20 мин смыла и не надо тереть. Заказала еще про запас. Пригоревшую сковороду тоже кстати отчистила.

Если честно взяла попробовать очередноесредство для духовки, одним больше, одним меньше.... побрызгала, через 30 мин. взяла тряпку и протерла и оххххх......как удивилась, по другому не сказать. идеально и без напряга, просто провела и чисто.... УРААААААА Я НАШЛА ТЕБЯ!!!!!
Организатору Ане огромнейшее спасибо!!! :sp002: теперь я верю в чудеса))) Буду юзать и другие средства)))
8(918)406-05-85
Aleksandria5
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1084

Вернуться в Отзывы о товарах для взрослых