SochiSP.ru • Просмотр темы - Emili швейное предприятие-самая красивая школьная форма!2
Рос*трик-ЭКОНОМ            ОРХИДЕИ СО ВСЕГО МИРА

Emili швейное предприятие-самая красивая школьная форма!2

Emili швейное предприятие-самая красивая школьная форма!2

Сообщение виноградинка » 05 авг 2018, 22:51

Хронология закупки
Сбор заказов05.08.18
Правила СП

Всем привет! Меня зовут виноградинка, я помощница организатора Такамура!
Хочу вам предложить красивую и стильную школьную форму для девочек!

Изображение

Мамы девочек не понаслышке знают как трудно найти действительно стоящую форму для своего ребенка . А если нашли, то всегда потом идёт что-то не так: либо очень дорого, либо ребёнку не нравится и много ещё разных других причин.Поэтому открываем каталоги и выбираем скорее~ Размеры указаны сначала рост, потом объем груди, затем объем талии, в некоторых размерах указана старая цена без скидки) :sp051:
Сайт
Водолазки и блузки
Школьная форма

Изображение

Изображение
организатор закупки: Олеся - 8-963-163-21-93 :sp087:
Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа 10 000 руб.
2. Агентское вознаграждение 18%
3.Продукция выкупается не размерными рядами.
4. Риски и пересорт, брак: пересорт по расцветке - риск участника.
5. Фиксирую при наборе 90%, после этого замены, отказы - не принимаются.
6. Оплата в течении 2 дней на карту СБ. Штраф 100 р. за не своевременную оплату, далее минус в репутацию.
7. Участники с "-" в репутации принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
8. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течение 14 дней в ЦВЗ.
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Всем удачных покупок !

ОТЗЫВЫ
Отличные водолазочки: не скатываются, не садятся за год использования — как новые! Еще и младшей достанутся!

Полина г. Омск

Форма очень хорошего качества, смотрится гораздо красивее, чем на фото. Качество очень хорошее и цена очень даже адекватная.

Екатерина г. Кемерово

Очень понравилось платье. Размер соответствует размерной сетке. Спустя полгода добавляю отзыв. Платье просто шикарно, ни одного катышка, не потеряло свою форму, внешний вид, как будто только вчера купили, хотя дочь ходит в нем каждый день в школу.

Елена, г. Владивосток

От качества я в восторге. Даже не ожидала. В каталоге модельки так не смотрятся, как в живую. Очень меня смутило название ткани — кулирная гладь. Думала, будет качество, как у ивановских сорочек. Ан нет! Качество сравнимо с турецкими трикотажными вещами. Очень мягкие водолазки, приятные.

Марина г. Самара

Отзыв о сарафане Ольга: Боже какая красота, качество. Я очень, очень рада. По левому боку идет замочек, ширина сарафана регулируется пояском, который завязывается сзади. На рукавчиках прошиты резиночки, чтобы ни что ни где не топорщилось, очень красиво. Все складочки присобраны строчкой белой ниткой, чтобы не помялись. В идеальном виде, даже отпаривать не надо одевай и иди на 1 сентября. Бантик в виде украшения очень оригинально и хорошо смотрится. Дочь очень довольна и я тоже.

Ольга, г. Пермь

Водолазки качество супер, чисто белые, по качеству видно, что скатываться не будут.

г. Кемерово

Качество хорошее,ткань не мнется, что для школы актуально. Пошито аккуратно, российский производитель.

Анна, Владивосток

Заказываю второй раз, очень довольна, за первый год обучения вещи не потеряли свой первоначальный вид.

Татьяна, г. Владивосток
Здравствуйте. Брала 111-2 Сарафан Ольга, в черном цвете размер 32 на рост 126, взяла рост 128. Все пришло что и надо главное пересорта по цвету не было, это очень хорошо для школьной формы :good: . Боже какая красота, качество. На материале аккуратная клеточка в виде тонких линий, цвет черный, но я сначала подумала это темно серый как то ближе к нему смотрится. Я очень, очень рада. По размеру все подошло правда без запаса, хотела с запасом. Но нам не впритык, самое то как по нам сшито. По левому боку идет замочек, ширина сарафана регулируется пояском, который завязывается сзади. На рукавчиках прошиты резиночки, чтобы ни что ни где не топорщилось, очень красиво. Все складочки присобраны пока строчкой белой ниткой, чтобы не помялись. Но я думаю материал не мнется, в идеальном виде, даже отпаривать не надо одевай и иди на 1 СЕНТЯБРЯ. Бантик в виде украшения очень оригинально и хорошо смотрится. Дочь очень довольна и я тоже. Еще хочу такой же но уже рост возьму по больше :D Вечером фото обязательно выложу, такую красоту нельзя скрывать :D Спасибочки огромное за закупочку.
Домашние сладости с любовью на заказ:торты, пирожные, капкейки, тарты, эклеры и многое другое. Участникам СП скидки) 89631632193
виноградинка
Помощник организатора

Новичок
Участий в СП: 2

Re: Emili швейное предприятие-самая красивая школьная форма!

Сообщение виноградинка » 05 авг 2018, 22:54

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 10% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
ВладаТ 11-17 Водолазка-жабо короткий рукав, Белая 390 размеры: 134-64 - 390; Новый заказ 3
ВладаТ 11-27 Блузка бант-галстук, Белая 420 размеры: 134-64 - 420; Новый заказ 2
ВладаТ 11-32 Блузка Американка гипюровая вставка и рукав, Белая 420 размеры: 134-64 - 420; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 11-32 Блузка Американка гипюровая вставка и рукав, Белая
Цена: 420 руб
Описание: Состав: Кулирная гладь 92% хлопок, 8% лайкра
Участники, заказавшие этот товар: ВладаТ
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 11-27 Блузка бант-галстук, Белая
Цена: 420 руб

Наименование: 11-17 Водолазка-жабо короткий рукав, Белая
Цена: 390 руб

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Домашние сладости с любовью на заказ:торты, пирожные, капкейки, тарты, эклеры и многое другое. Участникам СП скидки) 89631632193
виноградинка
Помощник организатора

Новичок
Участий в СП: 2

Вернуться в Анонсы закупок