• Объявления

АПРЕЛЬ. Одежда для детей и ТЕРМОБЕЛЬЕ для всей семьи!

БЕЗ РЯДОВ!

АПРЕЛЬ. Одежда для детей и ТЕРМОБЕЛЬЕ для всей семьи!

Сообщение Shakti » 07 янв 2017, 11:29

Хронология закупки
Сбор заказов07.01.17
Правила СП

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ.

Предлагаю вам принять участие в новой закупке одежды для детей и термобелья для всей семьи!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГ ПОПОЛНЯЮ ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ С САЙТА!

НА САЙТЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ. НАШИ НИЖЕ!

САЙТ

Условия закупки:
1. Агентское вознаграждение 18%
2. Минимальный опт - 10 000 руб.
3. Оплата производится на карту СБ в течение 2х дней после включения в счет. Данные для оплаты увидите у себя в корзине после объявления Стопа в теме. Если произвели оплату, то обязательно отписываетесь у себя в корзине! Время и последние четыре цифры номера карты!!! Отсутствие отчета об оплате в корзине приравнивается к просрочке оплаты.
4. За просрочку оплаты штрафую на 100 рублей, независимо от суммы заказа. Предупреждайте о задержках во избежание недоразумений, ведь у всех бывают форс-мажоры.
5. Доставка от поставщика до нас делится на всех участников закупки пропорционально.
6. За испорченный во время транспортировки товар возвращаю орг%.
7. Брак и пересорт (по цвету, размеру, артикулу) не меняю. Помните СП - это риск! Если вы приняли участие в закупке - значит согласились с условиями.
мой тел. 8-988-287-86-62 Аня
Shakti
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108

Re: АПРЕЛЬ. Одежда для детей и ТЕРМОБЕЛЬЕ для всей семьи!

Сообщение Shakti » 07 янв 2017, 11:30

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
мой тел. 8-988-287-86-62 Аня
Shakti
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108

Вернуться в Одежда