*ЗДОРОВЬЕ АЛТАЯ. ЖМИ*       КОЛОР - картины по № ОТ 330руб ШОП-ЛОТО ЖМИ!

СП3 МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ ШКОЛА Button Blue

Сообщение Стасия » 08 фев 2018, 10:59

Хронология закупки
Сбор заказов08.02.18
Стоп17.02.18
Оплата заказов17.02.18
Ждем груз23.02.18
Оплата доставки21.03.18
Разбираю груз21.03.18
Раздача25.03.18
Правила СП

СРОЧНЫЙ СБОР!
МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА КОЛЛЕКЦИЮ
ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ В Button Blue !!!

Изображение

Основная концепция марки четко отражена в слогане: Button Blue – Просто. Модно!
Просто. В основе коллекций лежат базовые вещи, которые просты по конструкциям, всегда востребованы и хорошо сочетаются как между собой, так и с модными элементами. Модно! В тоже время коллекции Button Blue создаются с учетом последних модных тенденций и актуальных идей сезона

Размерная сетка
Изображение

ШКОЛА ДЕВОЧКИ

ШКОЛА МАЛЬЧИКИ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Сроки проведения закупки с 07.02.18 по 17.02.18 , если минималка соберется быстрее указанного срока, то стоп будет сразу по набору минималки, если не соберется закупка будет закрыта!
1. Минималка - 30000р
2. Орг -18%
3. Рядов нет!!!
4. ТР (делю на всех)
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту СБ или р/сч. Оплата счета должна быть оперативной. НЕ ПОДВОДИТЕ ОРГАНИЗАТОРА И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!
6. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если расплачивались картой)
7. По возможности указывайте возможные варианты замены, так как остатки на складе каждый день меняются.
8. Если попадется брак или не подойдет размер, я вещи назад не забираю, так как я не являюсь продавцом! Могу только помочь Пристроить вещь!
9. Заказ забираем из центра раздач.
10. Не забываем, что:
- участие в закупке - дело сугубо добровольное. - Помните, что СП - это не магазин, а я всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
- СП - это риск! Возможен, пересорт по , размеру и артикулу. Пристраиваете самостоятельно.
- при форс-мажоре ответственность в размере орг%
- помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.
Организатор не выкупает ваши заказы на свои деньги. Вы вносите оплату, затем ждете заказ.
Если Вы приняли участие в закупке, значит, вы согласились с моими условиями.
Приятных покупок!
Стасия
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268

Re: СП3 МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ ШКОЛА Button Blue

Сообщение Иришка » 21 мар 2018, 11:12

Добрый день!! Когда уже приедет, что-то долго?.....
Иришка
Зашёл на огонек

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213

Вернуться в Одежда