PELIKAN!собираем!            Медовик-вкусно и полезно!

Королевство парфюма-10.Люкс,селектив!Оригинал1000%!РАСПИВ!!!

БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! Раздача!

Re: Королевство парфюма-10.Люкс,селектив!Оригинал1000%!РАСПИ

Сообщение eugene » 12 сен 2018, 23:25

Изображение Изображение
Sweet Morphine – опьяняющий, завлекающий и обольстительный, словно наделенный какой-то особой магией, женский цветочный аромат, выпущенный популярным французским брендом Ex Nihilo. Это первый ярко выраженный женский аромат бренда и он является началом целой серии женских парфюмов, которые стремятся показать двойственность натуры современной женщины – хрупкую невинность и роковую страстность. Верхние ноты парфюма начинают звучание с душистого аромата сирени, звучащего на фоне нежной свежести бергамота. Постепенно аромат становится более теплым и таинственным, раскрываясь пряной нежностью утонченной мимозы и пряно-пудровыми нотами бархатистого ириса. Завершает звучание парфюма тонкая, чуть терпковатая сладость ванили бурбон, в которой медленно и бесконечно красиво растворяются пряно-древесные ноты ветивера и шелковисто-пряный запах пачули, образуя нежный, воздушный и обольстительный ароматический шлейф.

Jтзывы об аромате:

"Отравленный, но такой восхитительный поцелуй." ОТЗЫВ

"Sweet Morphine звучит опьяняюще, завлекает и обольщает. Магический жественный, очень цветочный.
У Ex Nihilo это, пожалуй, первый аромат, в котором ярко выражена именно женская направленность парфюма без привычного унисекса.
В Наркотическом цветке в самом деле есть что-то магическое и дурманящее.
Он яркий, утончённый и очень женственный."

"В хорошем смысле гламурный аромат. Как нежно-розовый глянцевый блеск на губах. Как украшения с эмалью в светлых тонах. Букет из маленьких розочек на столе. Пахнет очень-очень женственно и стильно. Подчеркнуто цветочный, с заметной сластинкой, но не сладкий аромат. Пахнет сиренью и ирисами, ванилью немного. Капельку помадный и чуточку пудровый. Милый до невозможности!"

ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП
Участий в СП: 27

Сообщение eugene » 13 сен 2018, 13:46

Изображение

Есть заказ на распив аромата под названием J`ADORE от знаменитого бренда CHRISTIAN DIOR. Заряд оптимизма и радость в жизни придаст аромат J`Adore, который идеально подходит для современной, находчивой, стремительной горожанки. Аромат наполнен фруктами и древесиной, нотами фиалки, орхидеи и розы. Подходит как для романтичного вечера, так и для стремительно проносящегося дня.

Отзывы об аромате:

"Дословный перевод с французского «J'Adore» означает «Я обожаю!» Обожаемый аромат, истинно женственный, хрупкий и страстный." ОТЗЫВ

"Жидкое золото,глоток дорогого шампанского,эссенция роскоши...Синонимов много,аромат-ОДИН!Сияющий и дорогой,аромат поклонения и обожания-только для настоящих женщин!..." ОТЗЫВ

"യ♕♕♕യАромат женщины, знающей себе цену!!! С таким парфюмом не нужны одежда и украшения, вы сами становитесь центром вселенной!)))) യ♕♕♕യ" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 602р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 13 сен 2018, 23:04

ИзображениеИзображение
В распиве аромат-легенда.
"Black Orchid - роскошный, классически черный; этот парфюм создан в лучших традициях лучших парфюмерных домов. Богатый и чувственный, с насыщенным темным шлейфом из черных орхидей и пряностей, - это современный аромат вне времени. Речь идет не об обычной орхидее, а о чем-то более редком. Мне нужна была самая черная орхидея, и найти ее нелегко," - Tom Ford.
Бергамот, Черная смородина, Гардения, Иланг-иланг, Мандарин, Перуанский бальзам, Трюфель и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фруктовые ноты, Гардения, Иланг-иланг, Лотос, Орхидея, Специи (пряности) и Жасмин; базу составляют Дубовый мох, Ладан, Мускус, Пачули, Сандал, Шоколад, Ваниль и Ветивер.

Отзывы об аромате:

"Черная орхидея. Её можно любить, можно не воспринимать. Теплый женственный. Шлейфит часов 6. Запах пачулей и трюфелей с шоколадом и цветами. Аромат скорее ночной. При нанесении тебя окутывает кокон тепла и умиротворенности. Аромат не для всех, вероятно зависит от химии тела. Глубокий, качественно собранный, томный, манящий. Летом раскрывается гораздо интереснее нежели зимой. Густой темный колдовской эликсир. Швейцарскую орхидею не признаю, только Америка или Канада. Швейцарская орхидея более легкая и в ней больше фруктов. На волосе держится суток трое. Аромат дорогой благородной."

"Шикарный аромат.Одно нанесение,вдыхаешь ,постепенно аромат отправляет тебя во влажный тропический лес,манит ароматом черной орхидеи,просто отключаешься от мира ,идешь на манящий зов по земле,сырой от дождя. Отодвигаешь листья тропических кустарников ,видишь цветок необычный цветок.... понимаешь,что он ядовитый,возвращаешься в реальный мир. Нет больше того цветка,а только темный шоколад ,бальзам,ваниль,пачули. Но стоит только расслабиться,замечтаться ,снова тебя окутывает облако нереально фантастического аромата ,уносит в сказку."

"Мой первый аромат от Тома Форда. Для меня он прежде всего вечерний. Аромат по-настоящему роскошный, томный, тягучий. Black Orchid отличается высокой стойкостью, с ним важно соблюдать дозировку, иначе может душить."

"Ода страсти, неги и соблазна" ОТЗЫВ

"Это - жидкий секс. Именно поэтому он не для каждой и не всегда уместен" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 606р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 сен 2018, 13:28

Изображение Изображение
Снова есть заказ на распив интеллектуального, сложного, многооттеночного аромата ESCENTRIC MOLECULES Escentric 04 unisex. Эта уникальная молекулярная композиция – аромат нового поколения, напоминающий о быстротечности времени и стремительном техническом прогрессе. В композиции молекула Javanol® объединена в сложный союз с нотами грейпфрута, можжевельника, османтуса, розы, мастикового дерева и гальбанума.

Типичные отзывы об этом аромате:

"Бомбическая новинка!)" ОТЗЫВ

"Новинка 2017 года - Escentric Molecules Escentric 04 - Аромат, поглощающий взгляды и дарящий множество комплиментов." ОТЗЫВ

"... Моя пятая (!) Молекула, к которой сложно остаться равнодушной..." ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве за 497р. :sp051: ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 сен 2018, 18:52

Изображение Изображение
В композиции LEMON LINE Mancera солирует самый драгоценный сорт цитрусовых – калабрийский лимон. Дабы оттенить его искрящуюся свежесть Пьер Мансера создает аранжировку из оттенков лепестков лаванды с неожиданным вступлением чувственных и плотских мускуса, амбры и дубового мха.
«Здесь все строится вокруг Калабрии – лимон, дубовый мох, лаванда. Самое сложное было создать цитрусовую гармонию из одного компонента, играющего главную роль. Смягчить пронзительную свежесть теплотой, остроту - мягкостью, но не затмить, не спрятать, лишь подчеркнуть великолепие лимонной феерии».
Апельсин, Лаванда и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра, Белые цветы и Герань; базу составляют Мускус (белый мускус) и Дубовый мох.

Отзывы об аромате:

""ЛИМОН с сахаром"? Не все так просто. "Lemon Line" Mancera" ОТЗЫВ

"На моей коже он великолепен. Не дорогой. Не вечерний, хотя для встречи со знакомыми либо похода в бар - супер! Я еще закажу, а я редко повторяю парфюмы!"

"Это сказка, но для тех кто любит цитрусовые оттенки. Тёплый, не предсказуемый. Главное не переборщить..... Сначала резкий но поносив его хочется закутаться в него с головой ,как в пушистый плед. Не для юной особы,скорее для 30+ Серьёзные. Люблю, просто обожаю их. Советую!"

Стоимость 10мл в распиве 362р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 15 сен 2018, 13:46

Изображение
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri
Культовое место итальянского Средиземноморья: остров Капри. Светлый, солнечный, располагающий к расслаблению, как и аромат с эфирными маслами апельсина, мандарина, лимона. В его «сердце» - петигреновое эфирное масло, сочетающееся с насыщенным ароматом кардамона. В шлейфе аромата – легкие оттенки карамели и чувствительные ноты мускуса.

Отзывы об аромате:

"Пленительный аромат лета!" ОТЗЫВ

"Невероятно вкусный и благородный запах!" ОТЗЫВ

"Изысканный жизнеутверждающий аромат!" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве - 177р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 15 сен 2018, 13:52

ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO FICO DI AMALFI

Амальфитанское побережье. Захватывающий дух, полный неожиданностей ландшафт, как и аромат «Fico di Amalfi» с сильным бодрящим эффектом. Живительные топовые ноты бергамота, лимона, грейпфрута и кедра соединяются с нотами инжира, розового перца и лепестков жасмина. В шлейфе – изысканная гармония фигового, кедрового и бензойного дерева.

Изображение

Отзывы об аромате:

"Осторожно! Вызывает чувство влюбленности!" ОТЗЫВ

"Аромат лета: солнечный инжир и искристый грейпфрут" ОТЗЫВ

" Аромат, поднимающий настроение" ОТЗЫВ

"Солнце, море и песок...!" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 202р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 15 сен 2018, 14:23

Изображение Изображение
Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству кожаных. Парфюм посвящен коже итальянской выделки и ассоциируется с роскошью истинно «сладкойжизни». Стильный, многогранный и необычный, он понравится всемактивным ищущим натурам, не боящимся экспериментировать и любящим все новое. Memo Italian Leather – это композиция из нот зеленых листьев помидора,ванили и кожи в окружении оттенков цветков каменной розы, гальбанума и бальзаматолу, оппонакса, бензоина и масла мирро, стручков ванили, ириса и мускатногошалфея.

Верхние нотыЛист томата, Ваниль, Кожа
Средние нотыЛадан, Гальбанум, Лист томата, Шалфей мускатный, Корень ириса
Базовые нотыТолуанский бальзам, Мускус, Кожа, Опопанакс, Бензоин

Отзывы об аромате:

"До чего же невероятно стойкий аромат! Прекрасный запах. А шлейф оставляет обалденный! Ооо... Уважаю этот торговый дом, благодарен ему за столь классный парфюм!"

"Уж насколько я не любительница кожи в ароматах, но этот парфюм меня просто покорил! Кожа не грубая, не дымная, без дёгтя и прочих "безобразий". Пахнет кожаной дамской сумочкой, ласковыми сладковатыми смолами и приятной, не кондитерской ванилью. Очень стильный и элегантный аромат!"

"Бесподобный аромат! Сладкая ваниль на дымных деревяшках... Очень благороден и пародист! Созвучен с Ирландской кожей."

Стоимость 5мл в распиве 546р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 15 сен 2018, 23:15

Изображение Изображение
Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, который раскрывает все грани женственного образа, представляя женщину как «неотразимое сочетание грации, силы и независимости». Сочетание ванильных нот, аромата цветов розы, гелиотропа и жасмина Sì Passione создает чувственный фруктово-цветочный аромат, который одновременно подчеркивает нежность женщины и ее силу. В сердце композиции Sì Passione — смесь кедровых нот и древесно-амбровых аккордов Orcanox™, благодаря которым аромат приобретает более зрелое, открытое и эмоциональное, искреннее и страстное звучание. Sì Passione — это переосмысление привычного понимания страсти, отражение нового мировоззрения современных женщин. Сильная, решительная и смелая, она говорит Sì — «да».
Черная смородина, Груша и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гелиотроп, Роза и Жасмин; базу составляют Кедр и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Много противоречивых отзывов. Я совсем не любитель армани в принципе и этого семейства в частности. Но именно эта версия для меня великолепна. Тогда, когда не хочется заумного, а хочется просто нежности и женской красоты. Аромат очень тёплый, мое груши, цветы, водные нотки жаркого летнего ливня и много-много древесно-ванильных нюансов. Смородина не клоповая, скорее, варенье-пятиминутка. Сироп сладкий, ягоды ещё сохраняют кислинку. Собран ладно, форматно, при примитивности - не самый попсовый, при наличии гурманских нот - не сахарный. Груша противоречива, как и сам парфюм - удачная версия"

"Очень интересный аромат, такой яркий флакон может сбить с толку, ведь сам аромат не кричащий, а очень даже нежный. Нашла в нем грушево-смородиновый джем, усыпанный лепестками роза на ванильной подложке. Кисло-сладкий, не приторный."

"Понравился моему мужу, а это такая редкость, практически раритет по всем формулировкам. Ощущение большого розового воздушного облака, посреди которого красная капля грушево-смородинового джема. Весь день ходила и как девчонка улыбалась, периодически утыкаясь носом в место нанесения."

"Ура! Наконец-то новинка у нас появилась! Флакон - красотень, очень эффектный! Запах в моей стилистике - цветочно-плодово-ягодный (компот). Я больше чувствую не черную, а красную смородину. Кто говорит о схожести с фаберликовой Ренатой - то вот здесь больше сходства."

Стоимость 10мл в распиве 483р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 16 сен 2018, 13:10

ИзображениеИзображение
Нежный, яркий цветочный аромат CHANEL Chance Eau Fraiche порадует не только восхитительными цветочными нотами, но и гуманной ценой. Оригинальные духи располагают к общению, искушают и одаривают восхитительной вуалью. Парфюм предназначен для романтичной особы, которая влюблена или ищет свою половинку. Шанель Шанс Фреш – это томный аромат с кислинкой. Сладкая сердечная нота нежно сочетается с цитрусово-фруктовым аккордом. На смену слегка резкому запаху приходит мягкий, нежно-тонкий аромат с нотами жасмина и пачули. Купите элитный аромат по доступной цене, и вы не пожалеете. Он подходит для любой поры года.
Семейство:шипровые цветочные
Верхние ноты:белый кедр, цитрусы
Средние ноты:жасмин, розовый перец, водяной гиацинт
Базовые ноты:ирис, пачули, ветивер, мускус, амбра, тиковое дерево

Отзывы об аромате:

"Впервые решила надеть его зимой по случаю собеседования - по-моему, идеальный политкорректный вариант, ибо ненавязчивый и никого не удушит. Как же он искрится в эту погоду! Сразу после нанесения ощущение, что перед тобой шипит лимонад в стакане. :) При раскрытии перестает быть банальным "освежителем", приобретает изящность и богатство. Хотя я предпочитаю гурманства и восток, ношу его под настроение и подходящий случай с удовольствием. Отлично подходит для светлых хлопковых и льняных тканей. Очень бодрящий и позитивный. :) Шлейф и стойкость прекрасны, а зимой даже лучше. :)"

"Наконец-то я тебя нашла, мой аромат! Свежий, цитрусовый, древесный..." ОТЗЫВ

"Почувствуйте себя Женщиной-нимфой, Женщиной-мечтой, потому с Chanel Chance Eau Fraiche возможно все! ○● Свежий, легкий и утонченный аромат, который дает Шанс каждой!" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 380р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 16 сен 2018, 21:40

Изображение Изображение
Есть заказ на распив аромата Montale Dark Purple.
В Dark Purple - сочная слива особого, редкого сорта (самая темная из всех существующих на земле). Ее сладость оттенена яркой нотой апельсина и сексуальностью белого мускуса.
Композиция женской парфюмированной воды Монталь Дарк Перпл открывается начальными нотами спелой сливы и сочного апельсина, которые дополняются сердечными нотами белых цветов, оставляя бесконечно элегантный, бархатный шлейф из нот листьев пачули.

Отзывы об аромате:

"Я очень долго не могла найти свой аромат среди Монталь....Но ДИКАЯ СЛИВА меня просто покорила. Пкорила с первого раза. Очень мой аромат. На столько мой...что я не понимаю, как я жила без него.... Действительно, неповторимый, дорогой, чувственный и стойкий. Невероятно стойкий.."

"Превосходный парфюм и стойкость. После него остальные парфюмы видятся скучными и обычными. Иногда пшикаюсь для повышения самочувствия, даже ежели никуда не собираюсь. Крайне обаятелен."

"Насыщенный, благородный букет. Глубокий парфюм, больше всего нравится слива в нотах. Временами напоминает какой-то иной парфюм . Хороший аромат!"

"Имею в своей коллекции несколько ароматов МОНТАЛЬ-Дикая слива самый самый!Дорогой необыкновенно красивый аромат!Получила не давно,а половина флакона уже нет!"

Стоимость 10мл в распиве 336р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 16 сен 2018, 22:08

Девочки, небольшой недобор по минималке, пару-тройку дней еще собираем!
Ориентировочно СТОП 19.09 в 21:00
Добираем рядочки на распив!

***КАТАЛОГ РАСПИВ***
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 17 сен 2018, 13:47

Изображение
Vilhelm Parfumerie Dear Polly
История создания: Любовное послание в виде аромата, которое Ян Вильгельм посвящает своей жене.
Концепция: Я сделал любовный напиток, исполненный нежности, будто утренний поцелуй любимого человека. Эрл грей – напиток, приятно согревающий тело, именно с него она начинает каждое утро. Немного яблока и мой поцелуй начинают ее день.
Характер: Эликсир исполненный нежности и любви, чувственности и желания.
Бергамот, Чёрный цейлонский чай, Мускус, Чёрная Амбра и Аккорд дубового мха.

Отзывы об аромате:

"Визуально-ассоциативный аромат. Это прямо чаепитие с девушками в романах Джейн Остин, где-нибудь в беседке под слегка теплым солнцем. Цитрусы, бергамот, чуть сладенького и мускус. Удивительно спокойный и комфортный - при этом он совсем не кажется простым. Непонятно даже, как это удалось парфюмеру."

"Аромат волшебный! Крайне современно пахнет! Мне кажется, что теперь нечто подобное уже не выпускают. Благоухает на мне хорошо!"

"Тем, кто не может подобрать замену или смену данному парфюму, рекомендую брать их снова. По магнетизму, наполненности и запаху они незаменимы. Это факт."

Стоимость 5мл в распиве 550р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 17 сен 2018, 21:36

Изображение Изображение
Keiko Mecheri Peau De Peche
Шикарный и романтичный запах с легким дымчатым, прозрачным, как вуаль, ароматом цветущего персика. «Кожица персика». Название парфюма говорит само за себя. Бархатистый аромат этих духов переносит нас в персиковый сад. Дополняет картину симфония из ароматов фиалки, загадочной амбры и волнующего сандала. Духи очень легкие и нежные. Очарование усиливается и за счет слегка суховатого древесного шлейфа. Как будто драгоценный камень, этот букет ароматов обрамлен оправой из легких ноток флорентийских лилий и пудры.Нет ничего лишнего: все ароматы не только гармонично сочетаются между собой, но и прекрасно дополняют друг друга. В этих духах нет приторности: легкость, элегантность, нежность и бархатность – все, как у зрелого персика.
Группа ароматов: цветочные , мускусные , древесные
Верхние ноты:сандаловое дерево
Ноты сердца:белый персик , ирис
Базовые ноты:ваниль , мускус , пудра

Отзывы об аромате:

"Очень камерный аромат. Бархатистый, невесомый, тихий и мягкий. Тонкий, взвешенный, изящный и деликатный. Только для себя и близких: частная жизнь, чужих не касается. В нём спокойно тепло. Очень точно соответствует своему названию. Раскрывается красиво и сложно, звучит всё время по-разному, иногда чуть-чуть наивно и словно по-детски; иногда терпко и возбуждающе. Совсем не подходит любительницам эффектных композиций, некоторым кажется детским (по мне, так это полная ерунда, в нём отчётливо слышны чувственные и эротичные ноты, но только очень негромко)..."

"Нежнейший пудрово-сливочный персик, очень акварельный и деликатный. Удивительно тонкий и красивый аромат, по-настоящему интеллигентный."

"Самый красивый персик и натуральный из тех, что пробовала в ароматах. Сандал, персик и его кожица, ирис и ваниль-это очень красиво. И умопомрачительная пудра."

Стоимость 5мл в распиве 504р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 18 сен 2018, 12:58

Изображение Изображение

Выпущенный в 2008 году Escentric 02 от марки Escentric Molecules классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Создает композицию волнующей свежести. Иллюзорный и мечтательный, он парит над Вашей кожей искрящейся свежестью, и каждое мгновение преподносит Вам сюрпризы. Композиция: сочетание амброксана и мускона, двух уникальных молекул – афродизиаков, в комбинации с ветивером, фиалковым корнем, экстрактом бузины и гидеоном.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амброксан, Ирис, Исо е супер (Iso E Super) и Жасмин.

Отзывы об аромате:

"Аромат белый, пушистый, чуть древесный с запахом молодой морковки. Периодически становится более сладковатым и чуть пудровым. Красивый, слышу его на себе хорошо, в жару не задушил. "

"Самый громкий аромат из всех, что есть у этого бренда. Это аромат не возможно спутать с каким-то другим. Стойкий, дурманящий, игривый. Морковки нет) Есть цветы и амброксан. В жару раскрывается особо удачно."

"Как описать этот запах? Ну не поддается он никаким "описаниям",это что то просто невозможное,невероятное для меня,это какая то "запредельная"чистота,запах чистой,молодой кожи,запах "дорогих"уходовых средств,иногда так пахнет в дорогих СПА салонах. В течении дня он может то исчезать ,но начать благоухать с новой силой,чем больше Вы двигаетесь,тем сильнее будет аромат.Постоянно люди спрашивают,интересуются-что это за аромат,чем это так пахнет?"

"Для очень смелых и энергичных особ, то что эти духи влияют на самочувствие-это определенно точно! Да, да чувствуешь себя подтянутой, с заостренной психикой, голова голова "светлая" и ясная!"

Стоимость 10мл в распиве 501р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 18 сен 2018, 13:15

Изображение
Montale Wild Pears
Монталь дикая груша (Вайлд Пирс) называется аромат, приглашающий нас в еще теплую осень, когда уже желтеют листья, солнце согревает последними лучами и вокруг божественный запах грушевых садов. Главная героиня спелая, желтая, сочная. Сладкий нектар падает на сандаловые деревяшки, раскрываясь мускусом и кондитерской ванилью. Запах очень легкий, относится к фужерно- фруктовым. На коже раскрывается грушей и бергамотом, который благоухает цветами с цитрусовой кислинкой. Позже эта леденцовая свежесть сменяется гвоздикой, именно цветком, а не специей. Терпкий насыщенный запах узнаваем сразу, только как будто вдалеке пронесли веточку ландыша. Это мимолетная молочная прохлада. Montale Wild Pears - это 7 нот для настоящей ароматной симфонии. Парфюм подойдет и мужчинам, и женщинам, которые ценят свободу и хотят каждый день превратить в праздник. Сей творение станет ярким штрихом, добавляющим красок в обычную жизнь. Аромат обязательно согреет в холод и подарит удивительный, стойкий шлейф из мускуса с ванилью. Очень мягкий и съедобный аромат подойдет для теплого вечера. Будет уместен на работе. Это современная женщина с лучезарной улыбкой и чуть грустным взглядом, но обязательно уверенная в себе. Он искристый и освежающий без душащей приторности. Восхитительное настроение вам обеспечено. Аромат хочется нанести, как дорогое винтажное украшение, которое непременно будет блистать, и приковывать внимание. Экзотика в повседневности.
Бергамот и Груша образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика и Ландыш; базу составляют Мускус, Сандал и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Wild Pears - самый вкусный Montale. Самая спелая, сочная, душистая ДИКАЯ ГРУША. Необычный аромат молодости, богатства и счастья." ОТЗЫВ

"ღ ღ ღ MONTALE WILD PEARS ღ ღ ღ ГРУША-ГРУША ღ ღ ღ Чистая, сочная, хрустальная ღ ღ ღ Аромат свободы, лёгкости и перемен к лучшему ღ ღ ღ" ОТЗЫВ

"Самый популярный и самый универсальный МОНТАЛЬ. Montale Wild Pears: а ДИКАЯ ГРУША оказалась очень даже уютной и домашней. Мой безусловный фаворит среди ароматов Монталь." ОТЗЫВ

"Груша в сахарке в верхах, но не приторная, а довольно приятная, с бергамотом хорошо сочетается. Затем-цветочно-фруктовые аккорды, с легкой пряной ноткой. В морозную погоду неплох, но только наносить стоит каплю-каплю, иначе ваниль замучает. Стойкость отменная, шлейфит."

Стоимость10мл в распиве 375р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 18 сен 2018, 22:19

Изображение Изображение

Blanc de Sisa – новинка от знаменитого нишевого испанского парфюмерного бренда Simimi. Аромат выпущен в рамках парфюмерной линии Amour Tendre, полностью посвящённой материнству. Аромат вдохновлен историей о самопожертвовании египтянки Sisa Abu Daooh, которая чтобы вырастить свою дочь и получить хорошую работу, более 40-ка лет притворялась мужчиной. Женщина в 2015 году была награждена премией материнства. Парфюмер Paolo Terenzi попытался передать чувственную, любящую натуру и напористый характер женщины, соединив в одном флаконе самые яркие и насыщенные оттенки цветов и фруктов, чтобы максимально передать заботу и ласку любящей матери. В верхних аккордах превосходно соединены горьковато-сладкие нотки коричневого сахара, экзотичные нотки манго и папайи, которые оставляют безумно приятное послевкусие. Этот нежный и чувственный аромат продолжают сладкие, упоительные мотивы маракуйи, мягкие сладко-пряные полутона ванили и миндаля, находящихся в цветочном облаке нежнейшего сливочного аромата магнолии. Базовый тандем содержит бальзамические нотки сандала, чувственное тепло амбры и мускуса, с кокетливыми переливами ароматной ванили.
Ноты: амбра, ваниль, магнолия, манго, маракуйя, миндаль, мускус, папайя, сандаловое дерево, тростниковый сахар

Отзывы об аромате:

"Воплощение женственности, нежности и любовного обещания сладкого наслаждения, все это Simimi Blanc de Sisa. Шикарный бутылек с не менее драгоценной влагой внутри. Изумительная, сладкая и вкуснющая гурманика. Обожаю. Богатый шлейф, стойкость аромата отличная. Окружающие от запаха в восторге, не приторный."

"Немудрено, что данный парфюм сделан в Испании. Для меня он передает всю ту атмосферу страсти и беззаботности, которой окутаны легенды об этой теплой стране. Цветочные нотки играют разными гранями (сложно выделить какой то один аккорд). К ним добавлены ноты экзотических фруктов и пряные специи, которые начинают чувствоваться в шлейфе. Сладковатый. Немного тягучий. Стойкий."

"Сладкий, красивейший, вкусный, притягательный, переливчатый, женственный аромат. Очень рада, что познакомилась с ним. Новая хотелка однозначно!"

"Сложный, интересный аромат, для меня гурманский. Вот какие метаморфозы в первый день носки: два пшика утром (попали на шею, одежду и меховой жилет), постепенно превращались из ванильного чая в дорогой, ароматизированный табак и обратно, весь день ловила на себе не понятное облачко чего-то чертовски вкусного, приятного и знакомого, вечером примерно в 19.00, одна хорошая знакомая, после часа совместного пребывания в закрытом пространстве спросила, чем от меня сегодня так пахнет?, цитирую:- "то ли я такая голодная, но я весь вечер хочу тебя съесть и борюсь с желанием укусить"

Стоимость 5мл в распиве 487р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 19 сен 2018, 11:06

Изображение!!!ВНИМАНИЕ СТОП СЕГОДНЯ В 21:00!!!Изображение
:sp051: Добираем рядочки на распив! :sp051:

***КАТАЛОГ РАСПИВ***
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение Астюша » 19 сен 2018, 14:08

Евгения, добрый день, добавьте, пож-та в заказ :
4183 LANVIN ECLAT D'ARPEGE lady 30ml edp 1169.00, 2 шт.
Изображение
Изображение
Астюша
Зашёл на огонек

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 880

Сообщение irishas » 19 сен 2018, 17:11

а можно узнать у поставщика бывает ли в наличии http://galara.ru/optom/line/4550/
Доступ в интернет только вечером.
irishas
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 731

Сообщение eugene » 19 сен 2018, 19:05

irishas писал(а):а можно узнать у поставщика бывает ли в наличии http://galara.ru/optom/line/4550/

На подобные вопросы контактное лицо поставщика отвечает весьма расплывчато, ассортимент огромнейший, отслеживать конкретный парфюм сложно. Вероятность что появится есть, но сразу скажу что ценник будет приличный-около 15000р. за 50мл
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 19 сен 2018, 19:15

Астюша писал(а):Евгения, добрый день, добавьте, пож-та в заказ :
4183 LANVIN ECLAT D'ARPEGE lady 30ml edp 1169.00, 2 шт.

Добрый! Добавила! Проверяйте корзину :sp050:
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение irishas » 19 сен 2018, 21:11

eugene писал(а):
irishas писал(а):а можно узнать у поставщика бывает ли в наличии http://galara.ru/optom/line/4550/

На подобные вопросы контактное лицо поставщика отвечает весьма расплывчато, ассортимент огромнейший, отслеживать конкретный парфюм сложно. Вероятность что появится есть, но сразу скажу что ценник будет приличный-около 15000р. за 50мл

за примерную цену отдельное спасибо, этот вопрос в основном и интересовал
irishas
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 731

Сообщение eugene » 19 сен 2018, 21:20

irishas писал(а):
eugene писал(а):

за примерную цену отдельное спасибо, этот вопрос в основном и интересовал

Всегда пожалуйста! :sp002:
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение irishas » 19 сен 2018, 21:57

можно на эти цену http://galara.ru/optom/line/3142/ в разных вариантах
irishas
Обзавёлся друзьями