• Объявления
ЦВЗ открыт в Среду 16-00-19-00. В Пятницу 16-00-19-00, Воскресенье 11-00-14-00. Далее по старому расписанию!

Обращение к ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

информация для тех кто не может войти, и другие вопросы

Re: Обращение к ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

Сообщение Тори » 19 апр 2016, 16:35

golubka7 писал(а):А что произошло с закупкой ***? Я больше месяца висела с заказом немаленьким... Может другой организатор возьмет закупку? Что произошло?

Как я понимаю, кто то выкладывались ссылки в теме, чего делать было нельзя. Поставщик прекратил сотрудничество, т.к. с СП принципиально не работает. К сожалению УЗ не читают условия заеупки
918-498-2 один-9 один
пристрой http://www.sochisp.ru/viewtopic.php?f=89&t=24851
Тори
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614

Сообщение golubka7 » 19 апр 2016, 17:49

Тори писал(а):
golubka7 писал(а):А что произошло с закупкой ****? Я больше месяца висела с заказом немаленьким... Может другой организатор возьмет закупку? Что произошло?

Как я понимаю, кто то выкладывались ссылки в теме, чего делать было нельзя. Поставщик прекратил сотрудничество, т.к. с СП принципиально не работает. К сожалению УЗ не читают условия заеупки

Повторюсь, может другой организатор возьмется, очень хорошая закупка, я прямо в шоке...
Купила туфли — нет юбки. Купила юбку — блузки нет. Купила блузку — нет куртки. Купила куртку — сумки нет. Купила сумку — туфли не подходят...
golubka7
Отметил новоселье

Участий в СП: 1172

Сообщение Tata83 » 19 апр 2016, 22:27

golubka7 писал(а):
Тори писал(а):
golubka7 писал(а):А что произошло с закупкой ***? Я больше месяца висела с заказом немаленьким... Может другой организатор возьмет закупку? Что произошло?

Повторюсь, может другой организатор возьмется, очень хорошая закупка, я прямо в шоке...

Дело тут не в организаторе, дело в том, что не читают участники уведомлений и не выполняют просьбу организатора, и Вы судя по вопросу его не прочитали, а оно было с объяснением...
Tata83
Организатор

Участий в СП: 406

Сообщение golubka7 » 20 апр 2016, 10:25

Tata83 писал(а):
golubka7 писал(а):
Тори писал(а):

Дело тут не в организаторе, дело в том, что не читают участники уведомлений и не выполняют просьбу организатора, и Вы судя по вопросу его не прочитали, а оно было с объяснением...

Повторюсь в третий раз, может другой организатор возьмет закупку? Я не в претензии к Вам, мне нужна закупка, я месяц ждала выкупа. Вы в прошлый выкуп меня не взяли, я сделала заказ на 7500, и покорно ждала выкупа, потом минималка была собрана 100% и все равно стоп не наступал, я и другая участница уже в теме писали : давайте выкупаться, и опять тишина. Потом какая-то чукча накидала ссылок прямо с сайта, и никто их вовремя не удалил. Я не первый раз участвую в закупках, в том числе закрытых. Мне очень нужна эта закупка и у меня заказ на 75% минималки, поэтому обращаюсь к другим организаторам
Купила туфли — нет юбки. Купила юбку — блузки нет. Купила блузку — нет куртки. Купила куртку — сумки нет. Купила сумку — туфли не подходят...
golubka7
Отметил новоселье

Сообщение Tata83 » 20 апр 2016, 11:13

Прямо сейчас, это будет невозможно в любом случае, они же там не глупые, если они один раз поймали, они сейчас пристально следить будут, а Вы тут шум поднимаете опять же и продолжаете привлекать внимание...
Tata83
Организатор

Участий в СП: 406

Сообщение golubka7 » 20 апр 2016, 11:28

Tata83 писал(а):Прямо сейчас, это будет невозможно в любом случае, они же там не глупые, если они один раз поймали, они сейчас пристально следить будут, а Вы тут шум поднимаете опять же и продолжаете привлекать внимание...

То есть я во всем виновата? Отлично...
golubka7
Отметил новоселье

Сообщение Света007 » 20 апр 2016, 11:50

А как то другим путем не получится? Так хотелось платьеце!? Что ж они такие негодяи не хотят с СП работать!!!!?
Света007
Решил остаться

Участий в СП: 181

Сообщение Тори » 20 апр 2016, 11:52

чем больше вы тут пишите, тем меньше возможности. поставшик зарегистрирован и читает. Пишите лс
918-498-2 один-9 один
пристрой http://www.sochisp.ru/viewtopic.php?f=89&t=24851
Тори
Организатор

Участий в СП: 614

Сообщение Света007 » 20 апр 2016, 13:08

(((
Света007
Решил остаться

Участий в СП: 181

Сообщение Electro » 20 апр 2016, 13:15

Тори писал(а):чем больше вы тут пишите, тем меньше возможности. поставшик зарегистрирован и читает. Пишите лс

Читают не только зарегистрированные.
Нашли организатора просто в поисковике по ссылкам. Поэтому нужно каталоги заливать, а не принимать заказы с сайта.
Electro
Администратор

Участий в СП: 421

Сообщение Золотая_осень » 07 май 2016, 14:08

Девочки уехала ориентировочно до 9 июня.
Не теряйте, если вдруг что напишите или позвоните пожалуйста.
Изображение
Изображение
Золотая_осень
Зашёл на огонек

Почетный участник СП
Участий в СП: 47

Сообщение MistyM » 19 май 2016, 22:28

Добрый день! Я новый УЗ на этом сайте. Пришла не потому что знакомые порекомендовали,а потому что раньше участвовала в СП другого региона. Сейчас не могу участвовать в понравившейся закупке так как нужна рекомендация или опыт. Подскажите как быть...
MistyM
Стало любопытно

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

Сообщение lika666 » 20 май 2016, 14:21

MistyM писал(а):Добрый день! Я новый УЗ на этом сайте. Пришла не потому что знакомые порекомендовали,а потому что раньше участвовала в СП другого региона. Сейчас не могу участвовать в понравившейся закупке так как нужна рекомендация или опыт. Подскажите как быть...

договаривайтесь с организатором об оплате выкупа заранее, с предоплатой от новичков все работают :)
Мой телефон: 8*918*три*0*5*семь*3*десять
lika666
Я здесь живу

Участий в СП: 445

Сообщение MistyM » 20 май 2016, 21:15

lika666 писал(а):
MistyM писал(а):Добрый день! Я новый УЗ на этом сайте. Пришла не потому что знакомые порекомендовали,а потому что раньше участвовала в СП другого региона. Сейчас не могу участвовать в понравившейся закупке так как нужна рекомендация или опыт. Подскажите как быть...

договаривайтесь с организатором об оплате выкупа заранее, с предоплатой от новичков все работают :)

Мне отказали, я предлагала оплатить сразу, в тот же вечер :sp052: Закупка,прям,то что мне надо, и бассейн,обещанный ребенку и шикарные ножи по не менее шикарной цене...
MistyM
Стало любопытно

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

Сообщение Птица_Южная » 21 май 2016, 12:50

вопрос решили, в закупку приняли
_________________________________________________________________________________
Дорогие участники, у нас есть группы в вайбере.
Пишите номер в лс я вас добавлю.
Группа болталка советы рецепты приятное общение, группа купи-продай, группа акций скидок для быстрого сбора от Птицы
Птица_Южная
Организатор

Участий в СП: 321

Сообщение Василиска » 30 июн 2016, 13:43

Уважаемые организаторы.
Я в отпуске на месяц.
Коды по оплате не приходят. Нет мтс.
Прошу в случае выкупа в указанное время мои заказы в закупку не включать
Изображение

8-988-четыреста16-5семь-7семь
Василиска
Я здесь живу

Участий в СП: 326

Сообщение ksolar » 01 июл 2016, 12:12

Уважаемые организаторы! На будущее (потому что я больше в СП участвовать не буду, надоел весь этот бардак). Если у вас участник берет по мелочи много всего на тысячу с лишним, а у вас в наличии к выкупу оказывается из всего заказанного только пара носков за 57 рублей, не надо это фиксировать, вы уточните сначала (как это делает единственный адекватный организатор этого сайта- denezka) у участника: будет ли он тратить свое время на торчание в интернете из-за пары носков, а потом еще и ехать за ними на раздачу и оплачивать за доставку из Сочи в Адлер за эту пару 150 рублей!!!!!
Хочу уточнить еще момент по неоплате вовремя : так случилось, что перед тем, как начать платить 57 рублей у Тимоши в закупке, я сделала еще пару платежей в Сбербанке . на третий, Тимошин , платеж, мне написали следующее Сбербанк беспокоится о вашей финансовой безопасности. Чтобы убедиться, что именно Вы совершаете операцию в «Сбербанк Онлайн», пожалуйста, подтвердите её в Контактном центре Сбербанка по телефонам +7 (495) 500 5550, 8 (800) 555 5550. Для быстрого соединения со специалистом Контактного центра переведите телефон в тоновый режим и последовательно нажмите клавиши 3 – 2 – 0 (сообщения системы можно полностью не прослушивать).
я, конечно, не раз убеждалась, что Сбербанк- не совсем нормальный банк, но в этот, очередной раз- это уже слишком! Поэтому прошу принять во внимание причину задержки в оплате.оплачу позже. штраф платить за корявое организаторство не собираюсь. блокируйте , сколько хотите. надоело.
ksolar
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 195

Сообщение Electro » 01 июл 2016, 17:06

ksolar писал(а):Уважаемые организаторы! На будущее (потому что я больше в СП участвовать не буду, надоел весь этот бардак). Если у вас участник берет по мелочи много всего на тысячу с лишним, а у вас в наличии к выкупу оказывается из всего заказанного только пара носков за 57 рублей, не надо это фиксировать, вы уточните сначала (как это делает единственный адекватный организатор этого сайта- denezka) у участника: будет ли он тратить свое время на торчание в интернете из-за пары носков, а потом еще и ехать за ними на раздачу и оплачивать за доставку из Сочи в Адлер за эту пару 150 рублей!!!!!
Хочу уточнить еще момент по неоплате вовремя : так случилось, что перед тем, как начать платить 57 рублей у Тимоши в закупке, я сделала еще пару платежей в Сбербанке . на третий, Тимошин , платеж, мне написали следующее Сбербанк беспокоится о вашей финансовой безопасности. Чтобы убедиться, что именно Вы совершаете операцию в «Сбербанк Онлайн», пожалуйста, подтвердите её в Контактном центре Сбербанка по телефонам +7 (495) 500 5550, 8 (800) 555 5550. Для быстрого соединения со специалистом Контактного центра переведите телефон в тоновый режим и последовательно нажмите клавиши 3 – 2 – 0 (сообщения системы можно полностью не прослушивать).
я, конечно, не раз убеждалась, что Сбербанк- не совсем нормальный банк, но в этот, очередной раз- это уже слишком! Поэтому прошу принять во внимание причину задержки в оплате.оплачу позже. штраф платить за корявое организаторство не собираюсь. блокируйте , сколько хотите. надоело.

Здравствуйте. При таком заказе: много мелочи - вы можете в комментарии к заказу написать о том, чтобы организатор не включал в заказ товар, если много отказов.
Electro
Администратор

Сообщение Покупочка » 03 июл 2016, 23:09

Если закупка идет рядами, то вы можете удалить заказ только до стопа... После, к сожалению, организатор не может выписать вас из ряда.. Это специфика СП.. здесь есть свои особенности.
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Участий в СП: 1396

Сообщение Надя Козлова » 11 июл 2016, 17:46

Организатор Аленка, пишу вам в третий раз. Ответа не вижу!!! Сколько времени мне ее ждать возврата по закупке Тао Бао 6??? Прошу организаторов повлиять на вашу коллегу и подскажите как выйти на нее. Три месяца прошло... мой телефон 8-918-915-78-79.
Надя Козлова
Стало любопытно

Проверенный участник СП
Участий в СП: 16

Сообщение Electro » 12 июл 2016, 15:00

Надя Козлова писал(а):Организатор Аленка, пишу вам в третий раз. Ответа не вижу!!! Сколько времени мне ее ждать возврата по закупке Тао Бао 6??? Прошу организаторов повлиять на вашу коллегу и подскажите как выйти на нее. Три месяца прошло... мой телефон 8-918-915-78-79.

Здравствуйте. Вот ее номер телефона: 8-918-308-53-53. Напишите мне подробнее что вам не пришло.
Electro
Администратор

Сообщение АЛЕНКА » 13 июл 2016, 14:28

Надя Козлова писал(а):Организатор Аленка, пишу вам в третий раз. Ответа не вижу!!! Сколько времени мне ее ждать возврата по закупке Тао Бао 6??? Прошу организаторов повлиять на вашу коллегу и подскажите как выйти на нее. Три месяца прошло... мой телефон 8-918-915-78-79.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ВЫ ПИСАЛИ 3 РАЗА, Я ВИЖУ ТОЛЬКО 1 СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД. ВИДИМО ПРОПУСТИЛА ВАС. ВОЗВРАТ ПРОИЗВЕЛА СЕЙЧАС.
АЛЕНКА
Организатор

Участий в СП: 674

Сообщение Савушка » 19 июл 2016, 17:38

Девочки, что у нас с финкой? Собрано 100%, в теме один организатор, в корзине другой. Сайта не существует уже как я поняла. Закупка будет возобновлена? Заранее спасибо за ответ.
Савушка
Отметил новоселье

Участий в СП: 394

Сообщение Electro » 19 июл 2016, 19:14

Савушка писал(а):Девочки, что у нас с финкой? Собрано 100%, в теме один организатор, в корзине другой. Сайта не существует уже как я поняла. Закупка будет возобновлена? Заранее спасибо за ответ.

Такамура ведет теперь тему вот viewtopic.php?f=191&t=28759&p=946209#p944225
Electro
Администратор

Сообщение Савушка » 19 июл 2016, 20:09

Ира, это Дисконт, я участвовала в этой закупке. Это совсем другая закупка. Вот эта viewtopic.php?f=39&t=28444&p=936178#p936178 когда заработает?
Савушка
Отметил новоселье

Участий в СП: 394

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта