• Объявления

Вопросы и предложения по организации работы СП

информация для тех кто не может войти, и другие вопросы

Вопросы и предложения по организации работы СП

Сообщение Покупочка » 11 янв 2010, 11:08

Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!

Firefox
1. Откройте меню Инструменты.
2. Выберите Стереть недавнюю историю.
3. В раскрывающемся меню "Диапазон очистки" выберите Все.
4. Поставьте флажок в поле Кэш.
5. Нажмите кнопку Очистить сейчас.

Chrome
1. Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера.
2. Выберите Инструменты.
3. Выберите Удаление данных о просмотренных страницах.
4. В открывшемся диалоговом окне установите флажки напротив типов данных, которые требуется удалить.
5. Используйте меню сверху, чтобы выбрать данные для удаления. Выберите с самого начала, чтобы удалить все данные.
6. Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах....

Opera
1. В Opera откройте меню Инструменты.
2. В раскрывающемся списке выберите Удалить личные данные.
3. Нажмите Детальная настройка.
4. Укажите вариант Очистить кэш и снимите флажки с других пунктов по выбору.
5. Нажмите кнопку Удалить.

Internet Explorer 6
1. Выберите меню Сервис в верхней части браузера и выберите пункт Свойства браузера.
2. Откройте вкладку Общие, расположенную вверху диалогового окна.
3. В разделе Временные файлы Интернета нажмите кнопку Удалить файлы.
4. Выберите пункт Удалить это содержание, установив соответствующий флажок.
5. Нажмите кнопку OK.

Internet Explorer 7
1. Выберите последовательно Сервис > Свойства браузера.
2. Перейдите на вкладку Общие.
3. Нажмите кнопку Удалить под историей просмотров.
4. В разделе Временные файлы Интернета нажмите кнопку Удалить файлы.
5. Нажмите кнопку Удалить файлы "cookie".
6. Нажмите кнопку OK.

Internet Explorer 8
1. Откройте меню Безопасность. Если меню отсутствует, нажмите клавишу Alt, чтобы вывести меню на экран.
2. Выберите Удалить журнал обозревателя.
3. Снимите флажок в поле Сохранять данные избранных веб-узлов.
4. Укажите вариант Временные файлы Интернета.
5. Нажмите кнопку Удалить.

Internet Explorer 9
1. Нажмите кнопку Инструменты, выполненную в виде шестеренки. Если меню отсутствует, используйте клавишу Alt, чтобы вывести его на экран.
2. В раскрывающемся списке выберите Безопасность.
3. Нажмите Удалить журнал обозревателя.
4. Снимите флажок в поле Сохранять данные избранных веб-узлов.
5. Укажите вариант Временные файлы Интернета.
6. Нажмите кнопку Удалить.
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591

Сообщение Морячка » 11 янв 2010, 17:46

Покупочка, вопрос возник, одно из обязательных условий для оргов -это рекомендация участников форума, а кто за кого может поручиться, я вот, например, не знакома с другими участниками СП...как тут быть?
Счастье есть-его не может не быть!
Морячка
Зашёл на огонек

Участий в СП: 228

Сообщение Покупочка » 11 янв 2010, 19:07

еще возможен вариант, что вы на сайте не менее месяца, и оставлено не менее 50 сообщений

ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Сообщение Морячка » 11 янв 2010, 19:26

Ну да, по кол-ву сообщений я еще лузер umnik2 , ну ничего..немножечко осталось ждать wink
Морячка
Зашёл на огонек

Сообщение Морячка » 11 янв 2010, 19:34

Покупочка, еще хотела поинтересоваться, какие ближайшие закупки планируете открыть?Руки чешуться,так поучаствовать хочется dolf_ru_835
Морячка
Зашёл на огонек

Сообщение Lyl » 11 янв 2010, 23:36

просьба создать подраздел обсуждение сп , как на других форумах, только не в разделе правила - а то не найдут...чтобы не мешали наши обсуждения размерности и качества
разглядеть в основной теме наши заказы
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП
Участий в СП: 84

Сообщение Danechka » 13 янв 2010, 00:53

Нам надо нести адре сайта в массы, а то нас пока как-то маловато!
Danechka

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Покупочка » 13 янв 2010, 00:59

Olechka, такая темка есть - тут http://sochisp.ucoz.ru/forum/2-61-1

Покупочка
Администратор

Сообщение Lyl » 13 янв 2010, 12:00

Quote (Olechka)
только не в разделе правила - а то не найдут...

говорю ж не найдут..
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП

Сообщение Онежка » 25 янв 2010, 22:44

Покупочка, а в разделе "продаю" можно размещать хэнд-мэйд?
ПРИСТРОЙ!!! НОВЫЙ!!! много-много)))
Онежка
Помощник организатора Golden

Участий в СП: 191

Сообщение Покупочка » 26 янв 2010, 11:40

конечно....)))

Покупочка
Администратор

Сообщение Lyl » 12 фев 2010, 00:24

Девочки, в связи с последними событиями на Краснодарском форуме резонный вопрос - не стоит ли при организации новым оргом СП, иметь в виду какие-то более значимые рекомендации, чем количество оставленных сообщений. Вас, Яну, мы хорошо знаем, как участников Родители-Сочи, а остальные..... Представила ситуацию- орг проводит первую закупку на свои, на вторую благополучно собирает средства и...
Хотя может излишне драматизирую..
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП

Сообщение Таис » 12 фев 2010, 00:30

Lyl, мы обдумаем этот вопрос))
Таис

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Гайдова » 12 фев 2010, 11:49

Предлагаю новеньким оргам либо ссылки давать на их ранее проводимые закупки, либо скан паспорта админу... scenic
Гайдова

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Люба » 14 фев 2010, 21:43

1_012 Администрация, организаторы!!! Мое обращение к вам! Скажит епожалуйста почему не открываются новые темы?
Меня подруга позвала на ваш сайт со словами, что сейчас будут открываться новые и новые темы. Месяц назад все было именно так, но сейчас??? Почему глухо?
Ведь нужен ВЫБОР!!! Очень хочется учавствавать в ваших закупках! Но как я посмотрю очень много наших Сочинских мамочек сидет в Краснодаре. Там есть выбор. Что же мешает вам создать много интресных тем из которым можно было бы выбирать!!!
Многие девченки которым я говорила, они отвечают что они почти не сидят здесь а сразу идут на Краснодар, потому что нет выбора!
Пусть будет много одежды, много обуви, много аксесуаров, много много всего. Но зато будет ВЫБОР!!!!
Я думаю меня многие поддержат!
А когда будет выбор, тогда будет народ!!!! dolf_ru_835
Люба

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Таис » 15 фев 2010, 13:56

Люба, совсем не имеет смысла открывать много тем, нас очень мало, получиться в итоге, что закупок больше чем участников. Новое открывается потихоньку. Как только зарегистрируется 300 чел. разрешим еще закупки открыть (об этом оргам сообщалось в ЛС), давайте потерпим... Нам всего то 4 мес. Развиваемся постепенно...))))
Таис

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Lyl » 15 фев 2010, 15:17

Quote (Люба)
Администрация, организаторы!!! Мое обращение к вам! Скажит епожалуйста почему не открываются новые темы?
Меня подруга позвала на ваш сайт со словами, что сейчас будут открываться новые и новые темы. Месяц назад все было именно так, но сейчас??? Почему глухо?
Ведь нужен ВЫБОР!!! Очень хочется учавствавать в ваших закупках! Но как я посмотрю очень много наших Сочинских мамочек сидет в Краснодаре. Там есть выбор. Что же мешает вам создать много интресных тем из которым можно было бы выбирать!!!
Многие девченки которым я говорила, они отвечают что они почти не сидят здесь а сразу идут на Краснодар, потому что нет выбора!
Пусть будет много одежды, много обуви, много аксесуаров, много много всего. Но зато будет ВЫБОР!!!!
Я думаю меня многие поддержат!
А когда будет выбор, тогда будет народ!!!!

Честно говоря не поддержу.. На Краснодарском форуме сейчас очень много проблем, хотя бы по плею, той же обуви, которую им везут уже ну оочень долго, куча закрытых внезапно закупок без всяких объяснений. Тише едешь - дальше будешь. Ну откроют тут десять закупок разных марок одежды - пока будем собирать три несчастных майки - крупные города уже все склады выгребут. У хороших марок очень ограниченные партии, а если будем собирать по два месяца и выходить на нулевой результат - все будут от форума только в расстроенных чуствах. В принципе сейчас тут для деток все необходимое есть, просто нужно помогать закрывать ряды и организовывать новые закупки
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП

Сообщение Покупочка » 15 фев 2010, 17:24

Lyl, dolf_ru_835

Покупочка
Администратор

Сообщение Lyl » 16 фев 2010, 13:41

Девочки, все кто участвовал по плею краснодар - тема появилась, в саамом низу их форума.. простите, что тут пишу - раздела болталка у нас, к сожалению нет..
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП

Сообщение Olka » 01 мар 2010, 02:11

Просьба к организаторам закупок в главном-первом сообщении подбивать промежуточные итоги по суммам. То есть чтобы можно было прикинуть сколько ещё ждать по времени. Я уж слишкам нетерпеливая, вся радость от покупки ожиданием сотрётся.. Я даже сынулю на 2.5 месяца раньше родила, не дождалась.. Коробочку с приданым загодя решила перебрать. Тяжелое оно было, приданое то (((
Да и с размером можно ошибиться. Как это у Маршака "за время пути собака могла подрасти"
Olka

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Таис » 01 мар 2010, 09:02

Olka, когда суммы подходят к половине минималки, или ближе к завершению мы пишем, будем и в первом посте писать)))
А терпения надо набраться, т.к. у нас еще не так много народу, поэтому иногда и долго собираем!

Добро пожаловать!

Таис

Новичок
Участий в СП:

Сообщение m@nya » 11 мар 2010, 00:59

Здравствуйте Администратор. Я новочок. Хотелось бы учавствовать в СП, но до конца в тему не вошла. Все правила и обязанности изучила... Так,что в случаи чего буду спрашивать 1_012
m@nya
Зашёл на огонек

Участий в СП: 241

Сообщение Olka » 16 мар 2010, 06:23

Quote (Lyl)
Честно говоря не поддержу.. На Краснодарском форуме сейчас очень много проблем, хотя бы по плею, той же обуви, которую им везут уже ну очень долго, куча закрытых внезапно закупок без всяких объяснений. Тише едешь - дальше будешь. Ну откроют тут десять закупок разных марок одежды - пока будем собирать три несчастных майки - крупные города уже все склады выгребут. У хороших марок очень ограниченные партии, а если будем собирать по два месяца и выходить на нулевой результат - все будут от форума только в расстроенных чуствах. В принципе сейчас тут для деток все необходимое есть, просто нужно помогать закрывать ряды и организовывать новые закупки

Я тут ещё недавно, но у меня такое мнение сложилось.. Хорошо идут те закупки, где небольшая минималка. Америка вон каждую неделю закупается. Выбор огромный. Но там другое дело, там просто интернет магазин. А не сайты поставщика.. Да и отзывы положительные, поэтому закупка так и популярна..Многие, и я не исключение, ждут отзывов положительных о полученных вещах.
И желательны бы закупки без размерных рядов.. Так оперативней.
Может есть смысл не дожидаться суммы где бесплатная доставка, там где это возможно выбирать минималку. По крайней мере для первой закупки.. Я просто не совсем владею информацией о стоимости доставки до Сочи, но если разбить её на 5-10 человек, может это будет не так уж и много, чем ждать по два месяца когда ряды собёрём. Да и выбор будет побольше.. А то будут наши детки ходить все одинаковые..
Olka

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Покупочка » 16 мар 2010, 09:19

Olka, конечно, если есть возможность выкупаем, но во многих фирмах размерный ряд - обязаловка!!!

Покупочка
Администратор

Сообщение Lyl » 16 мар 2010, 12:34

Покупочка, Именно самые хорошие марки детской одежды идут рядами, это их хитрость, чтоб выкупали в основном оптовики. Неправильная маркетинговая политика сгубит этот сайт на корню, если под каждого клиента организаторы будут подстраиваться. Народ думает, что мы тут одни на всю страну такие умные), щас гор наворотим! А опыт москвичей тех же хотя бы , никто не хочет посмотреть...
Торговля вещь тонкая, как это странно не звучало бы...
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП

След.

Вернуться в Работа сайта