• Объявления

Комментарии к СП

информация для тех кто не может войти, и другие вопросы

Сообщение Покупочка » 11 янв 2010, 11:14

В данной теме пишем свои отзывы о проводимых СП, из этого будет складываться репутация Оргов.
А так же, Если у Участника есть информация, что данная закупка не является удачной, участник имеет право сообщить здесь о более низких ценах на товар, предлагаемый в закупке, с указанием или ссылками на конкретный магазин, цены и условия.
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1438

Сообщение Хелмур » 04 мар 2010, 20:19

Понравилась СП Всё для рукоделия http://ww**w.shop.firm*a-g*amma.ru/ от Жанны
Пришло всё то, чего и заказывала(т.е. всё как на картинках)
Жанна-супер!!! cheerleader3

СП Детские шапочки из ПОЛЬШИ http://www.kri**stya.ru/
Цвет 2 шапочек из 3х не совпал с описанием
Попробую ещё раз!!! dolf_ru_159

Хелмур

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Покупочка » 04 мар 2010, 20:44

Quote (Хелмур)
Цвет 2 шапочек из 3х не совпал с описанием

ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ПРАВИЛА закупки про шапочки там написано, что цвет мы не гарантируем, т.к. практически все шапки идут в упаковке и цвет у них "в ассортименте"!
Только в шапочках, в описаниях которых стоит например " в упаковке все белые" и будут все белые...

ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Сообщение Хелмур » 04 мар 2010, 21:03

Покупочка, да нет всё нормально, всё понятно.
Вы молодцы! Я все равно дешевле бы не нашла dolf_ru_835
Хелмур

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Покупочка » 04 мар 2010, 21:22

Хелмур, ну я это еще для общей информации написала, что бы если что, люди внимательно читали условия! scenic
А красоту вашу в шапочках видели)))

Покупочка
Администратор

Сообщение Хелмур » 04 мар 2010, 21:26

Покупочка, честно-условия читала мельком, руки, точнее, глаза , чесались шапульки поглядеть blush2
Хелмур

Новичок
Участий в СП:

Сообщение ANSO » 04 мар 2010, 21:37

Да, ладно вам всем, отличные шапки, кому не нравится, могет топать в магазин и выбирать расцветочку, только уже за другие деньги!!!
ANSO
Стало любопытно

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Дева » 07 мар 2010, 17:11

К сожалению, не могу оставить сообщение в теме о предложениях по работе и организации СП, у меня просто отсутствует окошко для создания нового сообщения, поэтому пишу здесь.
У меня вопрос к администрации форума. По правилам, которые Вы установили, организатор закупок для создания новой темы должен отправить заявку со всеми условиями администрации форума. Если закупка одобрена, ее можно размещать в анонсах. При проявлении интереса к закупке, тема будет перемещаться в соответствующий раздел форума. Для этого также необходимо разрешение администрации форума? Или организатор сам это делает?
И позвольте небольшой комментарий.... Я, как участник СП, полностью согласна с Любой и другими девочками в том, что нам необходимо открывать новые закупки. Речь идет не о конкурирующих закупках, конечно, до этого у нас слишком мало участников. Хотя, например, закупок по детской одежде достаточно много и ничего, выкупаются помаленьку!!! Но открывать темы по приобретению товаров, которых на форуме нет, просто необходимо, чтобы удержать существующих и привлечь новых участников. Посмотрите, с начала года (за 2 месяца) зарегистрировалось порядка 90 человек!!! Очень не хочется рассказывать знакомым о форуме, они регистрируются, посмотрят-посмотрят и говорят: да там вообще ничего толком нет!!! Развивать форум надо не только количеством человек, но и широким ВЫБОРОМ закупок!
Очень прошу мой монолог не расценивать как недовольство или проявление неуважения к администрации форума. Я неоднократно говорила и могу повторить: Покупочка, Таис, вы большие молодцы, что создали такой проект!!! Просто очень хочется, чтобы мы развивались. Я просто изложила свое мнение.....
Дева
Отметил новоселье

Участий в СП: 317

Сообщение АленаСочи » 07 мар 2010, 17:42

Я согласна с Надюшей-насчет расширения ассортимента.Это обязательно надо делать,иначе растеряем существующих участников.Мои подруги и знакомые посмотрели этот форум и в итоге все таки заказывают в Краснодаре -слишком мало выбора в Сочи .Да что тут говорить- мы тоже постоянно просматриваем краснодарские темы и чаще берем там, просто потому что там знакомые фирмы собирают.А ведь если раскрутить наше сочинское Сп-то нам и Краснодар нужен не будет.И кстати участников только больше будет -сарафанное радио сработает.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям......
АленаСочи
Стало любопытно

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

Сообщение Люба » 07 мар 2010, 18:31

Поддерживаю! 1_012
Люба

Новичок
Участий в СП:

Сообщение АленаСочи » 07 мар 2010, 18:46

Quote (ANSO)
Да, ладно вам всем, отличные шапки, кому не нравится, могет топать в магазин и выбирать расцветочку, только уже за другие деньги!!!

Ансо, это Вы к чему?я вот например тоже не видела сообщения, что цвета шапок могут отличаться.И понятно что это риск-такая СП, но если мне не повезет с цветом я потопаю именно в магазин и куплю то что мне нужно такого цвета как мне нужно.Хелмур и Орги конечно молодцы, что еще раз обратили внимание на это, буду внимательнее читать условия и участвовать только в тех закупках , где вероятность пролететь ниже.вот и все.
АленаСочи
Стало любопытно

Опытный участник СП

Сообщение Lyl » 07 мар 2010, 21:28

АленаСочи, Вероятности пролететь с цветом в закупках практически нет.. опт есть опт. И в Краснодаре и цвет кладут бывает другой, и размер. Так что имеет смысл участвовать тем, кто готов потом не кричать о своем недовольстве (не имеет отпошения к вам, не поймите превратно), а разумно отнестись к вопросу пристроя
Ведь если брак попадется, что нам оргов, расстрелять что ли?
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП
Участий в СП: 83

Сообщение ANSO » 07 мар 2010, 22:08

Quote (АленаСочи)
Ансо, это Вы к чему?я вот например тоже не видела сообщения, что цвета шапок могут отличаться.И понятно что это риск-такая СП, но если мне не повезет с цветом я потопаю именно в магазин и куплю то что мне нужно такого цвета как мне нужно.Хелмур и Орги конечно молодцы, что еще раз обратили внимание на это, буду внимательнее читать условия и участвовать только в тех закупках , где вероятность пролететь ниже.вот и все.
АленаСочи, как вычислить эту вероятность пролететь? Тут уж или участвуешь, или нет. Тем более, СП, проводимые впервые, это всегда кот в мешке. В условиях закупки Орг, как третье лицо, максимально пытается себя обезопасить, как посредник между покупателем и продавцом.
ANSO
Стало любопытно

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Покупочка » 07 мар 2010, 22:40

Nadusha, конечно предлагайте того чего нет на сайте!!! Мы ж не против в принципе то.... Пока вот поступило твое по автоаксессуарам и по заколкам от ProstoYlya! Переносить из раздела в раздел можем только мы, твою тему не могла перенести, и-нет очень глючил!!!

Покупочка
Администратор

Сообщение АленаСочи » 08 мар 2010, 14:42

Quote (ANSO)
АленаСочи, как вычислить эту вероятность пролететь?
Ансо, Вы сами и ответили на этот вопрос -
Quote (ANSO)
СП, проводимые впервые, это всегда кот в мешке
pardon Те.е вероятность тем выше-чем новее и неизвестнее закупка.Как раз такие обсуждения и помогают людям понять-нужна ли им данная конкретная закупка-т.е. критично ли им будет, если вещь неподходящего цвета или размера(тогда, лучше не участвовать или заказывать сразу пару вещей-одну из неподошедших сразу на пристрой).А , например, закупки проводимые не в первый раз уже более предсказуемы-особенно когда участники делятся впечатлениями.
А к Оргам, понятно, претензий нет-они все сразу прописывают в условиях.
АленаСочи
Стало любопытно

Опытный участник СП

Сообщение Дева » 08 мар 2010, 16:49

Quote (Lyl)
Так что имеет смысл участвовать тем, кто готов потом не кричать о своем недовольстве

Наоборот, о своем недовольстве ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сообщать! Не о недовольстве к Оргу, т.к. мы все понимаем, что вины тут организатора нет, а о "косяках" поставщика. Чтобы в след. выкуп участники знали чего ожидать. Для этого и существуют темы с отзывами и хвастиками, мы должны друг другу помогать, подсказывать о большемерности, пересорте и т.д.
Кстати, памятуя о Вашем беспокойстве в другой темке о том, что новые Орги могут "кинуть" участников с деньгами, сообщаю, что если Вы внимательно прочитаете Правила об организации новой СП, то увидите, что Орги в обязательном порядке предоставляют данные паспорта администрации при проведении закупки с предоплатой. Это во-первых. А во-вторых, есть и вероятность того, что участник оставит заказ на определенную сумму и потом его не выкупит. Орг рискует так же, как и участник.

Quote (ANSO)
Тут уж или участвуешь, или нет

Просто нужно внимательно читать условия каждой закупки!

Покупочка, ок, пасиб за перенос темки!

Дева
Отметил новоселье

Сообщение Lyl » 08 мар 2010, 20:22

Читайте внимательне.... и имеется в виду то о чем вы так красиво и долго расписываете.!
Quote (Nadusha)
о своем недовольстве ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сообщать

но не
Quote (Nadusha)
кричать о своем недовольстве

на каждом углу! Все правила И ТАК ЕЖУ ПОНЯТНЫ. Идет речь о некоторых крайне негативных реакциях девочек, которых мы позвали на СП.
Народ уже насочинял чуши, что мне достаются нужные цвета, потому что я якобы "близка к администрации форума",хотя знаю их также как и все, через инет и родители-сочи.
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП

Сообщение Дева » 08 мар 2010, 20:39

Quote (Lyl)
вы так красиво и долго расписываете.!

спасибо за комплимент!
Quote (Lyl)
Все правила И ТАК ЕЖУ ПОНЯТНЫ.

судя по всему-нет....
Дева
Отметил новоселье

Сообщение ANSO » 09 мар 2010, 00:30

Quote (АленаСочи)
Те.е вероятность тем выше-чем новее и неизвестнее закупка.Как раз такие обсуждения и помогают людям понять-нужна ли им данная конкретная закупка-т.е. критично ли им будет, если вещь неподходящего цвета или размера(тогда, лучше не участвовать или заказывать сразу пару вещей-одну из неподошедших сразу на пристрой).А , например, закупки проводимые не в первый раз уже более предсказуемы-особенно когда участники делятся впечатлениями.
А к Оргам, понятно, претензий нет-они все сразу прописывают в условиях.

Вот, здорово, когда участник все понимает dolf_ru_835 Это правильно yu Это хорошо yu
ANSO
Стало любопытно

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Покупочка » 09 мар 2010, 12:02

Quote (Lyl)
Народ уже насочинял чуши, что мне достаются нужные цвета, потому что я якобы "близка к администрации форума"

даже администрации достается иногда не то что заказывали!!!!))) например колготки в трикотаже нам не того цвета пришли, вот, и постельное всем пришло нужного цвета, а мне 2 комплекта не те...
Так что уж говорить о "приближенных", просто если есть возможность, то всегда стараемся положить те цвета, которые вы заказывали.... кому-то просто больше повезло...

Покупочка
Администратор

Сообщение ЧИПСЕТТА » 11 мар 2010, 21:14

Девочки,я тоже полностью согласна,что надо расширять ассортимент,например сумочки и клатчи(все знают,что в магазинах цены в 2-3 раза выше) или какие то летние акссесуары,или недорогой домашний трикотаж.
P.S. может стоит как то сотрудничать с Краснодарским СП,надо конечно повышать посещаемость нашего сайта!
ЧИПСЕТТА

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Таис » 11 мар 2010, 22:49

Quote (ЧИПСЕТТА)
Девочки,я тоже полностью согласна,что надо расширять ассортимент,например сумочки и клатчи(все знают,что в магазинах цены в 2-3 раза выше) или какие то летние акссесуары,или недорогой домашний трикотаж.

по домашнему трикотажу закупка была уже аж дважды!!!

По сумка и обуви открывали Mascotte - но что-то желающих не нашлось - непонятно почему, ведь писали, что нужна обувь и сумки...и вот тебе пожалуйста! Пытались собрать обувь Поливи - тоже самое!!!

Летние аксессуары - то бишь сумки- только недавно открыли закупку, уже собрали минималку,и в субботу будем оплачивать счет.

Очень многие темы не находят должного отклика. Хотя в изучении спроса и не только пишут об этих темах....
А для того, чтобы расширить ассортимент, сначала надо "расширить" число участников СП. А не просто посещаемость....
Для этого пока еще ничего лучше "сарафанного радио" не придумали... Даже реклама так не действует))

Таис

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Melliana » 12 мар 2010, 10:01

Таис, я не соглашусь по поводу обуви, потому что те размерные ряды, которые предлагается сбрать, для нас на данный момент это вообще нереально. Нам бы какую-то обувку без рядов, тут, думаю, желающих отбоя не было бы. Привожу пример закупки обуви на американском сайте. Уж там заказов по обуви очень много было.
И еще, огромная просьба, можно американскую темку в отдельный раздел вынести, как на краснодарской СП! А то темка в детских вещах, а заказываем там все что только можно.
Мой телефон 8-918-406-06-33
Персональные тренировки. Силовые тренировки, танцы, йога, пилатес и многое другое.
Melliana
Решил остаться

Участий в СП: 658

Сообщение Покупочка » 12 мар 2010, 10:17

Melliana, американские сайты - это просто и-нет магазы, там не нужно собирать размерные ряды и минималка маленькая, это не производитель, который только коробами продает...
Для того, чтобы работать с заграницей нужно иметь там посредника, у нас такого пока нет((( У Яны есть, но у нее есть и свой сайт, думаю в скором времени она туда полностью переедет, т.к. американская тема - это даже не раздел, а полноценный сайт СП

Покупочка
Администратор

Сообщение Lyl » 12 мар 2010, 12:01

Покупочка,А мне американская обувь не понравилась. Вещи - да. Обувь -только дорогих марок там можно брать, ессо или натурино например, робезы. Я хотела предложить, может попробовать собрать обувь Бамбини?Правда мне самой пришлось уже в Краснодаре ей затариться. В наши пару магазинов можно с рулеткой сходить, на других сп обувку уже получали -какая модель маломерит-большемерит -можно посмотреть, и обувка лучше чем котофей, и симпатичней в разы.По антилопе сама в нете не нашла, чтоб поставщим прям конкретно ей занимался. А у бамбини - это тоже линия антилопы -есть. Моделей там много, но если присмотреться, то уже есть самые ходовые - для малышастиков с пяточкой, для "девушек " пару моделей особо не аляпистых, и для мальчишек.
Lyl
Решил остаться

Gold участник СП

След.

Вернуться в Работа сайта