SochiSP.ru • Просмотр темы - «ИТАЛТЕКС» --итальянский текстиль
/I/K/E/A/ СТОП            SweetBerry-30%.БЕЗ РЯДОВ

«ИТАЛТЕКС» --итальянский текстиль

РАСПРОДАЖА!!!РАСПРОДАЖА!!!РАСПРОДАЖА!!!

«ИТАЛТЕКС» --итальянский текстиль

Сообщение Тимоша+ » 11 апр 2018, 22:48

Хронология закупки
Сбор заказов10.04.18
Правила СП

Всем привет! Я - Тимоша, ко мне на "ты"!

Закупку помогает проводить Екатерина, она будет отвечать на ваши вопросы в теме и ЛС (пишите на ник Тимоша+, это гарантирует Вам быстрый ответ)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Предлагаю вашему вниманию закупку итальянского текстиля

«ИТАЛТЕКС»

Изображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 10000 ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров (НО НЕ МЕНЕЕ 150 РУБ) +ТК .
3. Новички форума!!! Для участия в закупке у вас должно быть не менее 1 сообщения на форуме. Вы должны ознакомится с правилами форума СП и оставить там свое ссобщение "С правилами ознакомлен и согласен"!
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка НЕ принимаются в закупку.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф (ОРГ = 30%) и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%.
9. Вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке
10. Пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру). По договоренности могу оказать содействие.
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 50% ряда, и/или более того. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах !
14. В случае недостачи, суммы возвращаю на вашу карту СБ, запись на возврат здесь: http://sochisp.ru/sp/sp_money_back.php
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с последнего дня оплаты!
16. Заказы разбираю 2-5 дней с момента получения, в зависимости от объема и моей занятости.
17. Помощник организатора Екатерина тел 8-918-404-31-46 (СТРОГО с 9 до 20-00 Если не ответила, то перезвоню, как только смогу!)

ВНИМАНИЕ!
Новые участники (имеющие менее 3х оплаченных выкупов на СП принимаются в закупку на условиях - 100% предоплаты ДО отправки заказа поставщику!! Если у участника СП нет ни одного сообщения на форуме и не отписался в теме "правила СП" сообщением "С правилами ознакомлен и согласен" - в закупке будет ОТКАЗАНО!
Правила форума читаем здесь: http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=2&t=14635

Участницы из "Черного Списка" принимаются в закупку на условиях - 100% предоплаты ДО отправки заказа поставщику!!!

donya
TATIANA
КсюшинаМама
val1
Золотая
Ksenia21
Злю
Катюня
ингуся
Vladislavovna

САЙТ ЗДЕСЬ! ЖМИ!

КАТАЛОГИ:

Для женщин!!!РАСПРОДАЖА!

Наборы полотенец!!!РАСПРОДАЖА!

МОЙ ПРИСТРОЙ (ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ!)!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
Тимоша+
Помощник организатора

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Вернуться наверх

Re: «ИТАЛТЕКС» --итальянский текстиль

Сообщение Тимоша+ » 11 апр 2018, 22:50

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
Тимоша+
Помощник организатора

Re: «ИТАЛТЕКС» --итальянский текстиль

Сообщение Тимоша+ » 23 июн 2018, 07:09

~~~СОБИРАЕМ~~~

Тимоша+
Помощник организатора

Вернуться в Одежда, обувь, аксессуары и еще много всего