Закупки на сайте временно приостановлены! О текущих закупках будет инфо в группе WhatsApp!            Подробная инфо по телефону!

Весь рынок Садовод в одной закупке. СП5.

Одежда,обувь,хоз.товары,игрушки,косметика,галантерея

Весь рынок Садовод в одной закупке. СП5.

Сообщение ОксанаА » 10 июл 2019, 16:17

Хронология закупки
Сбор заказов10.07.19
Правила СП

Рада приветствовать всех в моей закупке, выкупы с рынка Садовод Москва, очень большой ассортимент товаров,одежда для всей семьи, верхняя одежда, игрушки. НЕПРЕМЕННО загляните в каталог "Товары для дома", цены на КПБ сатин просто сказочные, 1000 мелочей, товары для красоты, косметика и т.д.

Изображение

-ЖЕНСКИЙ РАЗДЕЛ-
-МУЖСКОЙ РАЗДЕЛ-
-ДЕТСКИЙ РАЗДЕЛ-
-Аксессуары (для волос, бижутерия, часы, ремни, головные уборы, рюкзаки, сумки) рюкзаки)-
-Красота и здоровье (парфюмерия, маникюр, макияж)-
-Товары для дома (Шторы, постельное белье, 1000 мелочей)-

ВНИМАНИЕ!!!
1. Основной процент ассортимента товаров представлен в каталогах закупки, но так как товар пополняется ежедневно на сайте поставщика, можете изучать, присылать ссылки, добавлю в каталоги. Физически очень сложно отследить все новинки.
2. Все товары штучно, за исключением некоторых позиций.
3. Возможен пересорт по цвету на не дорогие товары, а так же пересорт по артикулу, например лосины с кожаными вставками, не было в наличии вашего товара, заменят на аналогичный, похожий внешне, и по такой же стоимости.
4. Поставщик оставляет за собой право делать замену по каталогу "ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" товаром на максимально похожую расцветку, без согласования с заказчиком. Если вы не согласны с этим условием, то воздержитесь от заказа данного товара. Заказ данного вида товара, автоматически означает ваше согласие на замену и отказ от претензий. Незначительное отличие элементов дизайна или цвета товара от заявленных на сайте не является пересортом.
5. Возможны незначительные изменения в цене товаров, в связи с колебаниями курса доллара.

Условия закупки:
1. Сумма минимального выкупа 6000 рублей. СТОП после того как соберется МИНИМАЛКА!!!
2. ЦЕНА - К цене в каталоге +16% . Транспортные расходы делятся пропорционально количеству заказанных товаров на всех участников закупки.
3. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
4. Забрать свой заказ вы сможете из ЦВЗ.
5. Отгрузка в течение 2-5 дней с момента оплаты счета.
ОксанаА
Организатор

Новичок
Участий в СП: 0

Re: Весь рынок Садовод в одной закупке. СП5.

Сообщение ОксанаА » 10 июл 2019, 23:31

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 73% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
anjutka2406 ПЛАТЬЕ ЖЕН 220 артикул: 789831 (01652187855); размер: 50; Новый заказ 17
anjutka2406 ПЛАТЬЕ ЖЕН 275 артикул: 779720 (01028478588); размер: 50; Отказано 2
anjutka2406 ПЛАТЬЕ ЖЕН 385 артикул: 510674 (1579444915); размер: 50; Новый заказ 18
anjutka2406 ПЛАТЬЕ ЖЕН 418 артикул: 795339 (01227408697); размер: 50; Новый заказ 16
anjutka2406 ПЛАТЬЕ ЖЕН 440 артикул: 789343 (1096898474); размер: 50; Отказано 3
anjutka2406 Трусы (10 штук разного цвета) 385 артикул: 513452 (0774293231); размер: 50; Новый заказ 4
anjutka2406 ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ 165 артикул: 788835 (01186613504); размер: 56; Отказано 6
anjutka2406 ШОРТЫ МУЖ 275 артикул: 785676 (1298424492); размер: 54; Отказано 7
anjutka2406 ЮБКА ЖЕН 220 артикул: 797210 (0715924564); размер: 50; Новый заказ 5
i-platina КОФТА ЖЕН 495 артикул: 797125 (811104717); размер: 48; Новый заказ 13
i-platina ПАЙТА ЖЕН 165 артикул: 797269 (1407159015); размер: 48; Новый заказ 15
i-platina Трусы (10 штук разного цвета) 385 артикул: 513449 (0774293234); размер: 48; Новый заказ 14
Горошинка Lador Perfect Hair Filler (1шт) 77 артикул: 522335; размер: *; Новый заказ 11
Горошинка Lador Perfect Hair Filler (1шт) 77 артикул: 522335; размер: *; Новый заказ 12
Горошинка ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ МАШИНКА ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА 1375 артикул: A00007067; размер: *; Новый заказ 8
Горошинка Станок бритвенный Gillette Simply Venus 66 артикул: 514200 (01983216694); размер: *; Новый заказ 9
Горошинка Станок бритвенный Gillette Simply Venus 110 артикул: 514201 (01519247966); размер: *; Новый заказ 10
ОксанаА ЮБКА ЖЕН 275 артикул: 797219 (0715924569); размер: 42-48; Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЮБКА ЖЕН
Цена: 275 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ОксанаА
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: ПЛАТЬЕ ЖЕН
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anjutka2406

Цена: 440 руб.
Описание:

Наименование: Трусы (10 штук разного цвета)
Цена: 385 руб.
Описание: Хлопок 100%

Наименование: ЮБКА ЖЕН
Цена: 220 руб.
Описание:

Наименование: ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ
Цена: 165 руб.
Описание:

Наименование: ШОРТЫ МУЖ
Описание:

Наименование: ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ МАШИНКА ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА
Цена: 1375 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Горошинка

Наименование: Станок бритвенный Gillette Simply Venus
Цена: 66 руб.
Описание:

Наименование: Станок бритвенный Gillette Simply Venus
Цена: 110 руб.
Описание:

Наименование: Lador Perfect Hair Filler (1шт)
Цена: 77 руб.
Описание:

Наименование: КОФТА ЖЕН
Цена: 495 руб.
Описание: ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ
Участники, заказавшие этот товар: i-platina

Наименование: Трусы (10 штук разного цвета)
Описание: Хлопок 100%

Наименование: ПАЙТА ЖЕН
Цена: 165 руб.
Описание:

Цена: 418 руб.
Описание:

Цена: 220 руб.
Описание:

Описание:

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
ОксанаА
Организатор

Новичок

Сообщение ОксанаА » 10 июл 2019, 23:36

:sp050: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ВЫКУП! Все, кто не успел добавить ссылки к заказу прошу перенести сюда! И убедительная просьба: проверяйте выбранный товар на наличие на сайте поставщика, для этого нужно переходить по ссылке под названием "Ссылка на сайт поставщика" Очень большая проходимость товаров, то, что я сегодня загрузила, завтра уже может не быть, а редактировать каталоги изо дня в день очень сложно. :sp050:
ОксанаА
Организатор

Новичок

Сообщение tusya195 » 11 июл 2019, 20:43

Добавьте , пожалуйста , https://catalog-sadovod.ru/aksessuary/s ... ka-dev-ru/ КОД: 781860 БЕЙСБОЛКА ЖЕН
tusya195
Зашёл на огонек

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 892

Сообщение tusya195 » 18 июл 2019, 08:35

Добрый день ! Жаль ,что в 4-ом выкупе из 5-ти заказанных и включённых в счёт позиций 3 оказались в отказе. Хотя на сайте они и сейчас есть в наличии. Оформил заявку на возврат . Хотя ,наверное Организатору нужно было бы сообщить об этом. А то так бы и ждал ,не зная об отказе.
tusya195
Зашёл на огонек

Сообщение ОксанаА » 18 июл 2019, 10:23

tusya195 писал(а):Добрый день ! Жаль ,что в 4-ом выкупе из 5-ти заказанных и включённых в счёт позиций 3 оказались в отказе. Хотя на сайте они и сейчас есть в наличии. Оформил заявку на возврат . Хотя ,наверное Организатору нужно было бы сообщить об этом. А то так бы и ждал ,не зная об отказе.

Добрый день. Сайт это одно, а Рынок это другое. Сайт заполняют продавцы с разных точек рынка. Конечно, не всегда продавцы и хозяева точек могут выделять достаточно времени, чтобы обновлять базу своего ассортимента. Еще раз повторюсь, здесь много факторов, поэтому моя закупка работает по принципу : Успели или Не успели. Все-таки Садовод больше работает с живыми продажами, чем с онлайн. По поводу того, что "Сообщать и разжевывать каждому участнику, что есть, чего нет, когда будет, или не будет " Извините, я не робот, у меня есть семья и другие свои дела, не менее важные, чем ведение закупок. И, пожалуйста, больше, не расстраивайте меня, я нахожусь на последних месяцах беременности и мне ни к чему ненужные упреки и высказывания. Всего хорошего.
ОксанаА
Организатор

Новичок

Сообщение tusya195 » 26 июл 2019, 19:49

ОксанаА писал(а):
tusya195 писал(а):Добрый день ! Жаль ,что в 4-ом выкупе из 5-ти заказанных и включённых в счёт позиций 3 оказались в отказе. Хотя на сайте они и сейчас есть в наличии. Оформил заявку на возврат . Хотя ,наверное Организатору нужно было бы сообщить об этом. А то так бы и ждал ,не зная об отказе.

Добрый день. Сайт это одно, а Рынок это другое. Сайт заполняют продавцы с разных точек рынка. Конечно, не всегда продавцы и хозяева точек могут выделять достаточно времени, чтобы обновлять базу своего ассортимента. Еще раз повторюсь, здесь много факторов, поэтому моя закупка работает по принципу : Успели или Не успели. Все-таки Садовод больше работает с живыми продажами, чем с онлайн. По поводу того, что "Сообщать и разжевывать каждому участнику, что есть, чего нет, когда будет, или не будет " Извините, я не робот, у меня есть семья и другие свои дела, не менее важные, чем ведение закупок. И, пожалуйста, больше, не расстраивайте меня, я нахожусь на последних месяцах беременности и мне ни к чему ненужные упреки и высказывания. Всего хорошего.

Добрый день ! Что такое рынок Садовод ,я прекрасно знаю, и насколько быстро там происходит смена наличия товара тоже. Но обычно Организаторы ,когда выясняется ,что в закупке много отказанных позиций , дают себе труд сообщить об этом участникам и оставляют хотя бы день на выбор замены . Если у Вас не было такой возможности , почему спокойно не объяснить это? Вы в СП Новичок , с октября 2018 г. у Вас всего 51 сообщение . Закупок Вы ведёте всего две , участников в них не больше 10 чел.Если такая " нагрузка " для Вас тяжела , быть Организатором в СП Вас насильно никто не заставляет. И ,если на обычное сообщение , Вы позволяете себе отвечать своим участникам подобным тоном ,считаете не допустимым им высказать своё мнение о сложившейся ситуации , да ещё и требуете " мне ни к чему ненужные упреки и высказывания." , почему Вы решили ,что мне нужны Ваши такие , мягко говоря , не тактичные ответы ?
tusya195
Зашёл на огонек

Сообщение ОксанаА » 26 июл 2019, 23:15

tusya195 писал(а):
ОксанаА писал(а):

Добрый день ! Что такое рынок Садовод ,я прекрасно знаю, и насколько быстро там происходит смена наличия товара тоже. Но обычно Организаторы ,когда выясняется ,что в закупке много отказанных позиций , дают себе труд сообщить об этом участникам и оставляют хотя бы день на выбор замены . Если у Вас не было такой возможности , почему спокойно не объяснить это? Вы в СП Новичок , с октября 2018 г. у Вас всего 51 сообщение . Закупок Вы ведёте всего две , участников в них не больше 10 чел.Если такая " нагрузка " для Вас тяжела , быть Организатором в СП Вас насильно никто не заставляет. И ,если на обычное сообщение , Вы позволяете себе отвечать своим участникам подобным тоном ,считаете не допустимым им высказать своё мнение о сложившейся ситуации , да ещё и требуете " мне ни к чему ненужные упреки и высказывания." , почему Вы решили ,что мне нужны Ваши такие , мягко говоря , не тактичные ответы ?

Уважаемый, участник моей закупки, а почему Вы решили, что мне нужны Ваши недовольства. Я всегда добавляла своевременно Ваши ссылки, и здесь в СП, от Вас ко мне по работе организатора не должно быть претензий. Теперь кратко о моем стаже: в СП я с 2012 года. На этой площадке с 2018года. Спасибо, что напомнили и промониторили кол-во моих сообщений и посчитали число участников закупок :sp059: Не нравлюсь, как организатор, не принимайте участие. О каких заменах идет речь???????? Если товар выкупился/ не выкупился и мне посредник сообщает картину по факту. Вы думаете им выгодно учитывать пожелания по заменам и ходить по рынку из за 1 человека, при таком потоке заказов? Сейчас скорее всего снова мой тон Вас обеспокоит. Я здесь могу дать возможность сделать замены, действиями поставщика я не управляю. А здесь мне не нужно тыкать, я никого без внимания и оповещения не оставила. Всегда и в теме и в лс. И да, не Вам решать быть или не быть мне организатором. Для этого есть администрация сайта.
ОксанаА
Организатор

Новичок

Сообщение Горошинка » 27 июл 2019, 15:25

Давайте не будем раздувать из мухи слона! Вопрос считаю исчерпанными.Садовод специфичная закупка и организатор отлично с ней справляется.
ПРИСТРОЙ!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

МОИ ТЕМЫ:
КЛИКНУВ НА НИК ОРГАНИЗАТОРА ВЫ УВИДИТЕ ВСЕ ЕГО ЗАКУПКИ
Форма возврата| Правила Сочи СП| Книга жалоб
Телефон 8-918-шесть02-2пять-шесть5
Горошинка
Организатор

Участий в СП: 560

Сообщение tusya195 » 29 июл 2019, 09:51

Горошинка писал(а):Давайте не будем раздувать из мухи слона! Вопрос считаю исчерпанными.Садовод специфичная закупка и организатор отлично с ней справляется.

Доброе утро! Тогда прошу Вас объяснить ,содержало ли моё сообщение грубые ,нецензурные или ещё какие-нибудь запрещённые выражения ? А если на простое выражение сожаления о большом количестве отказов в закупке, Ваш , хорошо справляющийся Организатор , позволяет себе таким образом отвечать участнику закупки , это не допустимо ! И слова о " Раздувании из мухи слона " относятся только к Вашему Организатору. Вот ей и объясните , что на сообщения участников нужно отвечать конструктивно и адекватно . А неуважительное отношение к своим клиентам ещё никогда не приводило к росту доходов предприятия .
tusya195
Зашёл на огонек

Сообщение криста » 30 июл 2019, 11:58

https://catalog-sadovod.ru/zhenschiny/p ... n-ru-8733/
на замену такое же только зелёное арт. 803271 46размер
криста
Зашёл на огонек

Участий в СП: 284

Сообщение ОксанаА » 01 авг 2019, 11:25

Добрый день,добавила вам оба платья в корзину,себе отмечу,что зеленое на замену.
ОксанаА
Организатор

Новичок

Сообщение ОксанаА » 09 авг 2019, 12:22

Добавила 46 размер,если ошиблась уточните размер
ОксанаА
Организатор

Новичок

Сообщение anjutka2406 » 11 авг 2019, 14:47

Добрый день, можно добавить еще эти шоты: Шорты - 1JV44KJ1-50размер, Шорты - 1JK2Z9J5-56 размер, Шорты - KV420Z410
anjutka2406
Стало любопытно

Gold участник СП
Участий в СП: 57

Сообщение ОксанаА » 12 авг 2019, 17:46

Оставляйте ссылки с сайта,так не найду по артикулу
ОксанаА
Организатор

Новичок

Сообщение Горошинка » 20 авг 2019, 21:26

ПРИСТРОЙ!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

МОИ ТЕМЫ:
КЛИКНУВ НА НИК ОРГАНИЗАТОРА ВЫ УВИДИТЕ ВСЕ ЕГО ЗАКУПКИ
Форма возврата| Правила Сочи СП| Книга жалоб
Телефон 8-918-шесть02-2пять-шесть5
Горошинка
Организатор

Участий в СП: 560

Сообщение ОксанаА » 21 авг 2019, 20:38

Всем добрый вечер! По заказанным позициям провела сортировку. Товары, которых нет в наличии, я отметила. Можно оставлять замены, присылайте ссылки с сайта поставщика.
ОксанаА
Организатор

Новичок

Вернуться в 0301 Оптовые гипермаркеты+Рынок Садовод