• Объявления
❤Продолжаем распивать!❤     ✿ЧАЙ✿КОФЕ✿СЛАДОСТИ

Свежеобжаренный Кофе

ароматная закупка

конфеты, шоколад, печенье, крупы, сухофрукты и др.

Свежеобжаренный Кофе

Сообщение Natali31 » 25 мар 2015, 11:19

Хронология закупки
Сбор заказов04.04.18
Разбираю груз04.04.18
Раздача04.04.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Добрый день.
Меня зовут Наталья.

Формируем заказ поставщику 20 числа каждого месяца
Изображение

Свежий Кофе
Оптово-розничный интернет-магазин "Свежий Кофе" предлагает Вам свежеобжаренный кофе от производителя.
Преимущества покупки в нашем магазине

1. Мы продаем только свежий кофе
Кофе обжаривается специально для Вас после поступления заказа. Вы получаете действительно свежий, очень ароматный, "практически теплый" высококачественный кофе на любой вкус.

2. Богатый ассортимент
Большой ассортимент лучшего плантационного кофе (арабика, робуста, фирменные смеси)

3. Низкие цены
Мы приобретаем кофе у производителей и сами обжариваем его. Это позволяет нам иметь такие низкие цены.

Изображение Изображение Изображение Изображение

сайт http://www.kofesv.ru/

Свежеобжаренный кофе

Общие условия:
1. Мое вознаграждение 18%
2. Минималка - 10 кг любого кофе
3. Сбор пока разрешили без рядов
4. ТР (транспортные расходы) делятся пропорционально на каждый заказ
5. 100% предоплата
6. Оплата на карту СБ РФ или расчетный счет в течении 1-3 дней.
7. Раздача через ЦВЗ

Риски
8. Пере сорт пристраивают сами Участники Закупки за исключением пере сорта по артикулу – его пристраиваю сама. Деньги возвращаю после того, как товар пристроен.
9.Сроки предъявления претензий по заказу – 2 недели после сдачи заказа мною в ЦВЗ.

Дополнительные условия
10. ШТРАФЫ. За просрочку оплаты – 10% от суммы заказа за каждый день просрочки. За комментарии в строке комментариев при оплате на карту – 500 руб.
11. В случае форс-мажорных обстоятельств (обман поставщиком, кража в ТК, потеря на почте и т.д.) у нас с Вами совместные риски – возвращаю только орг%.
12. При оплате заполнение ВСЕХ ПОЛЕЙ В КОРЗИНЕ (время, дата, номер карты)ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не заполнили – значит не оплатили.
Natali31
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439

Re: Свежеобжаренный Кофе

Сообщение Natali31 » 25 мар 2015, 11:21

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 38 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Campina Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Новый заказ 38
Campina Кофе Арабика ароматизированный БАВАРСКИЙ ШОКОЛАД 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Новый заказ 37
Centavreanka Кофе Арабика ароматизированный ИРЛАНДСКИЙ КРЕМ 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 36
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: зерно; вес: 0,5; Включено в счет 19
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: зерно; вес: 0,5; Включено в счет 20
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: зерно; вес: 0,5; Включено в счет 21
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: зерно; вес: 0,5; Включено в счет 22
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 23
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 24
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 25
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 26
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 27
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 28
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 34
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 35
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: зерно; вес: 0,5; Включено в счет 16
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: зерно; вес: 0,5; Включено в счет 32
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: зерно; вес: 0,5; Включено в счет 33
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 17
Natali31 Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 18
mam7777 Кофе Арабика (0,5кг.) - Бразилия 435 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 10
mixmoder Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 3
shastlivijkiller Кофе Арабика ароматизированный ИРЛАНДСКИЙ КРЕМ 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 2
Леди Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 8
Леди Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 9
Люси Кофе Арабика (0,5кг.) - Бразилия 435 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 7
Люси Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 6
Наська Кофе Арабика ароматизированный ИРЛАНДСКИЙ КРЕМ 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 1
Наська Кофе Арабика ароматизированный ШОКОЛАДНЫЙ МИНДАЛЬ 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 13
Натулёк КОФЕ "КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ" 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 12
Натулёк Кофе Арабика ароматизированный АМАРЕТТО 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 11
Натулёк Кофе Арабика ароматизированный ИРЛАНДСКИЙ КРЕМ 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 31
Натулёк Кофе Арабика ароматизированный КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН 445 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 30
Сонька Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 4
Сонька Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя. 460 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 5
ТамараВ Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 14
ТамараВ Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная 475 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 15
Юца Кофе Арабика (0,5кг.) - Колумбия (без кофеина) 645 зерно или помол: молотый турка; вес: 0,5; Включено в счет 29

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кофе Арабика ароматизированный ИРЛАНДСКИЙ КРЕМ
Цена: 445 руб
Описание: Кофе натуральный ароматизированный Арабика. Фасовка: 0,5 кг. Для ароматизации используются специально подобранные смеси из нескольких сортов Арабики. Используются только натуральные ароматизаторы.
Участники, заказавшие этот товар: Наська, shastlivijkiller, Натулёк, Centavreanka

Наименование: Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя.
Цена: 460 руб
Описание: Кофе Арабика (специальная обжарка). Степень обжарки: "Венская обжарка" - средняя. 0,5 кг
Участники, заказавшие этот товар: mixmoder, Сонька, Люси, Natali31, Campina

Наименование: Кофе Арабика (0,5кг.) - Бразилия
Цена: 435 руб
Описание: Натуральный плантационный кофе Арабика. Фасовка: 0,5 кг. Состав: Арабика (моносорта).
Участники, заказавшие этот товар: Люси, mam7777

Наименование: Кофе Арабика (специальная обжарка)."Французская обжарка" - сильная
Цена: 475 руб
Описание: Кофе Арабика (специальная обжарка). Фасовка: 0,5 кг. Степень обжарки: "Французская обжарка" - сильная
Участники, заказавшие этот товар: Леди, ТамараВ, Natali31

Наименование: Кофе Арабика ароматизированный АМАРЕТТО
Описание: Кофе натуральный ароматизированный Арабика. Фасовка: 0,5 кг. Для ароматизации используются специально подобранные смеси из нескольких сортов Арабики. Используются только натуральные ароматизаторы.
Участники, заказавшие этот товар: Натулёк

Наименование: КОФЕ "КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ"
Описание:

Наименование: Кофе Арабика ароматизированный ШОКОЛАДНЫЙ МИНДАЛЬ
Участники, заказавшие этот товар: Наська

Наименование: Кофе Арабика (0,5кг.) - Колумбия (без кофеина)
Цена: 645 руб
Описание: Натуральный плантационный кофе Арабика. Фасовка: 0,5 кг. Состав: Арабика (моносорта).
Участники, заказавшие этот товар: Юца

Наименование: Кофе Арабика ароматизированный КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН

Наименование: Кофе Арабика ароматизированный БАВАРСКИЙ ШОКОЛАД
Участники, заказавшие этот товар: Campina

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Natali31
Организатор

Сообщение Юлия0103 » 29 мар 2015, 21:47

Пристрой будет?
Юлия0103
Помощник организатора

Участий в СП: 1303

Сообщение Natali31 » 30 мар 2015, 11:39

Юлия0103 писал(а):Пристрой будет?

Будет
Кофе Эспрессо Вендинг (0,5кг.)

Свежеобжаренный кофе
Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя.
Natali31
Организатор

Сообщение Юлия0103 » 08 апр 2015, 18:58

Только мне кажется,что он немного пережаренный(
У Вас как?или от партии зависит?
Юлия0103
Помощник организатора

Сообщение Natali31 » 10 апр 2015, 21:19

Юлия0103 писал(а):Только мне кажется,что он немного пережаренный(
У Вас как?или от партии зависит?

Я посмотрела, Вы покупали смесь для эспрессо, может это особенность именно этого вида
Попробуйте чуть подороже арабику венской обжарки или подобные вкусы.
Мягкий и арроматный
Кофе Арабика - Мокко Ява смесь
Кофе Арабика - Никарагуа Марагаджиб
Кофе Арабика (специальная обжарка)."Венская обжарка" - средняя.
это то что себе брала и пробовала.
Может девочки еще отзывы напишут
Natali31
Организатор

Сообщение Юлия0103 » 10 апр 2015, 21:45

ок! спасибо..
Юлия0103
Помощник организатора

Сообщение tomi4ka » 21 апр 2015, 02:24

Natali31, сегодня получила кофе из предыдущей закупки. Заказала в зёрнах, пришел молотый. Это поставщик настолько не разбирается?!
Сказать, что расстроена - ничего не сказать((( Мне кофе нужен для кофемашины, а она у меня привередливая, любит сама молоть(((
Есть возможность как-то исправить ошибку?
tomi4ka
Решил остаться

Участий в СП: 130

Сообщение Natali31 » 21 апр 2015, 10:22

tomi4ka писал(а):Natali31, сегодня получила кофе из предыдущей закупки. Заказала в зёрнах, пришел молотый. Это поставщик настолько не разбирается?!
Сказать, что расстроена - ничего не сказать((( Мне кофе нужен для кофемашины, а она у меня привередливая, любит сама молоть(((
Есть возможность как-то исправить ошибку?

простите. Скорее всего это только моя вина.
Странно, что никто из участников не сказал о пересортице.
Приношу свои извинения.
На этой неделе СТОП, привезу Вам кофе в зернах, если это исправит положение.
Еще раз простите
Natali31
Организатор

Сообщение tomi4ka » 21 апр 2015, 13:47

Наталья, я тогда в ЦВЗ отвезу когда в следующий раз поеду туда. Я даже ваш пакетик не открывала, так что фабричная упаковка в целости и сохранности.
Мне пожалуйста в зёрнах привезите, а на мой молотый, думаю, без проблем найдутся желающие:-) Спасибо заранее!!!
tomi4ka
Решил остаться

Участий в СП: 130

Сообщение Natali31 » 22 апр 2015, 09:48

tomi4ka писал(а):Наталья, я тогда в ЦВЗ отвезу когда в следующий раз поеду туда. Я даже ваш пакетик не открывала, так что фабричная упаковка в целости и сохранности.
Мне пожалуйста в зёрнах привезите, а на мой молотый, думаю, без проблем найдутся желающие:-) Спасибо заранее!!!

Хорошо.
Положите себе в корзину тот сорт который нужен
Natali31
Организатор

След.

Вернуться в Гастроном