• Объявления
❤Продолжаем распивать!❤     ✿ЧАЙ✿КОФЕ✿СЛАДОСТИ

Сухофрукты, орехи, соки, варенье, специи

конфеты, шоколад, печенье, крупы, сухофрукты и др.

Re: Сухофрукты, орехи, соки, варенье, специи без ТР

Сообщение Галенька » 08 мар 2018, 02:41

Заказала на 600 рублей, доставку Наташа проставила 5 рублей. Вы что, девочки, смеетесь? :sp085: Такие бешеные суммы что ли??? Скажите Спасибо и кушайте на здоровье! А иначе - покупайте в магазинах!
Галенька
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213

Сообщение tusya195 » 08 мар 2018, 20:54

[quote="Галенька"]Заказала на 600 рублей, доставку Наташа проставила 5 рублей. Вы что, девочки, смеетесь? :sp085: Такие бешеные суммы что ли??? Скажите Спасибо и кушайте на здоровье! А иначе - покупайте в магазинах![/qu
Во-первых , указывать кому-то ,где и что покупать и кому говорить спасибо , когда Вас об этом не спрашивают -это дурной тон. Во - вторых ,с таким же успехом можно организатору , не выполняющему правила СП , посоветовать в нём не участвовать , если он считает эту деятельность для себя не выгодной. Условия прописаны чётко . А в последнее время из за ослабления контроля администратора СП , некоторые организаторы стали заказывать доставку товара от ТК себе домой , а это по цене почти столько же ,сколько и доставка в Сочи (иногда и дороже ).Вот ТР и вырастают до 20% .
tusya195
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 758

Сообщение Галенька » 16 мар 2018, 02:53

Во-первых , указывать кому-то ,где и что покупать и кому говорить спасибо , когда Вас об этом не спрашивают -это дурной тон. Во - вторых ,с таким же успехом можно организатору , не выполняющему правила СП , посоветовать в нём не участвовать , если он считает эту деятельность для себя не выгодной. Условия прописаны чётко . А в последнее время из за ослабления контроля администратора СП , некоторые организаторы стали заказывать доставку товара от ТК себе домой , а это по цене почти столько же ,сколько и доставка в Сочи (иногда и дороже ).Вот ТР и вырастают до 20% .[/quote]
Не стоит так нервничать, берегите себя :sp050:
Галенька
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 213

Сообщение tusya195 » 20 мар 2018, 18:18

Галенька писал(а):Во-первых , указывать кому-то ,где и что покупать и кому говорить спасибо , когда Вас об этом не спрашивают -это дурной тон. Во - вторых ,с таким же успехом можно организатору , не выполняющему правила СП , посоветовать в нём не участвовать , если он считает эту деятельность для себя не выгодной. Условия прописаны чётко . А в последнее время из за ослабления контроля администратора СП , некоторые организаторы стали заказывать доставку товара от ТК себе домой , а это по цене почти столько же ,сколько и доставка в Сочи (иногда и дороже ).Вот ТР и вырастают до 20% .

Не стоит так нервничать, берегите себя :sp050:[/quote]
Галенька ! Ну , вот , Вы опять пытаетесь учить др. людей ,что им нужно делать , а что нет. Мне ваши рекомендации смешны. Учите тех , кому Ваши советы будут интересны .
tusya195
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 758

Re: Сухофрукты, орехи, соки, варенье, специи

Сообщение ivanovnaL » 27 мар 2018, 20:12

Не понятно: надо платить или нет?? Есть позиции "Включено в счёт", есть "Новый заказ".
ivanovnaL
Зашёл на огонек

Участий в СП: 860

Сообщение Natali31 » 27 мар 2018, 20:13

ivanovnaL писал(а):Не понятно: надо платить или нет?? Есть позиции "Включено в счёт", есть "Новый заказ".

собрали только то, что включено в счет.
новый заказ перенесу в новый выкуп
Natali31
Организатор

Участий в СП: 439

Сообщение Kapa » 30 мар 2018, 03:15

Подскажите, у меня позиция Яблоки сушеные - кольца 0.5 кг не выкупилась - у поставщика нет или там ряд больше килограмма?
8-988-18-шестьдесят шесть - 998
Kapa
Зашёл на огонек

Участий в СП: 183

Сообщение Natali31 » 30 мар 2018, 07:27

Kapa писал(а):Подскажите, у меня позиция Яблоки сушеные - кольца 0.5 кг не выкупилась - у поставщика нет или там ряд больше килограмма?

На момент выкупа их не было в наличии.
Могу перенести в новый выкуп
Natali31
Организатор

Сообщение Вася Куролесов » 01 апр 2018, 14:33

Не могу перевести оплату "Операция не выполнена. Некорректно указана карта получатель."
Вася Куролесов
Организатор

Участий в СП: 202

Сообщение Natali31 » 01 апр 2018, 18:51

Вася Куролесов писал(а):Не могу перевести оплату "Операция не выполнена. Некорректно указана карта получатель."

Уважаемые участники, у меня закончился срок действия карты.
Так как свалилась с гриппом, то не смогла заехать и забрать новую. Приношу свои извинения. Прошу начинать платить со вторника- 3 апреля
Закупку привезу в среду в ЦВЗ.
Я ее выкупила, а вот разобрать не смогла по причине болезни
Natali31
Организатор

Пред.

Вернуться в Гастроном