• Объявления

▄▀▄Ангел Шуз-детская №2▄▀▄

отличная детская обувь! много зимней и есть резиновые сапожки!

▄▀▄Ангел Шуз-детская №2▄▀▄

Сообщение denezka » 12 янв 2018, 13:37

Хронология закупки
Сбор заказов12.01.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Доброго времени суток!!!
Я, Светлана!
Предлагаю Вам зайти на
САЙТ и выбрать детскую обувь!
ЛОГИН- sveta_fv@mail.ru
ПАРОЛЬ-- 123123

Изображение
Изображение
1.Выбираем товар на сайте, даем мне ссылку, Я добавляю в каталог и кладу Вам в корзину.
СБОР без РЯДОВ
2. Агенское вознаграждение=18%
Транспортные делим на всех пропорционально Вашему заказу
3.Доставка товара может занять какое то время- 7-8 дней!
4.Минимальный заказ 10000 р(так ТР выйдут дешевле).
5.ОПЛАТА: Предоплата 100%: на карту СБ и яндекс кошелекИзображениев течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.. Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
6.Раздача в цвз
7.За брак и пересортпо цвету ответственность не несу, брак меняю за Ваш счет в течении месяца, после получения товара.(тк за Ваш счет)
Помним, Я Вам НЕ ПРОДАЮ, а только помогаю купить то, что в одиночку купить дороже!
Ваше участие в СП – дело добровольное. Заранее рассчитываем силы и бюджет. Следим за темой самостоятельно.
Постараемся быть взаимовежливыми и корректными, чтобы закупка была не только выгодной, но и комфортной.[/b][/color]
.Если вы оставили заказ в теме, значит вы ознакомились с общим правилами форума и правилами этой темы и согласны с ними.
Пересорт или брак досадная случайность - но я не произвожу обмен или возврат товаров не подошедших вам по какой-нибудь причине. Также я не могу нести ответственность за действия третьих лиц - при пропаже или порче вашего заказа я возвращаю только свое вознаграждение

ВАЖНО - цены сайта могут отличаться от цен в каталоге. Это связано с колебаниями курсов иностранных валют, цены в каталоге изменяю перед СТОПом. Вы всегда можете самостоятельно проверить дейтвующую цену на нужный вам товар по ссылке в каталоге.Если в счете поставщика стоимость товара возросла менее чем на 30% - заказам по умолчанию присваивается статус "включено в счет". Если в счете поставщика стоимость товара возросла более чем на 30% всем заказам ставлю статус "новый заказ" и пишу об этом общее оповещение. У вас будет 2 дня, чтобы отказаться от заказа или оставить его в корзине

если Вы желаете приобрести товар в этой закупке- прошу сделать предоплату на реквизиты---карта МАЭСТРО сбербанк 676280309054894087 Светлана Васильевна Ф. , прошу округлять до рубля в большую сторону и не надо отписываться в теме-- заполняйте все поля в корзине!, так как платежей много-- и важно, что бы именно Ваш я нашла и разнесла! комментарии в банковской оплате -НЕ ДЕЛАЕМ!!!
до СТОПА!!!! если предоплаты не будет или будет не заполнено в корзине- к сожалению Вы не попадаете в закупку... ставлю ОТКАЗАНО

Изображение
закладочка
ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ

СБОР БЕЗ РЯДОВ!!!

ЖМИ!!!РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!!!!!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПРИСТРОЙ***Форма возврата|
denezka
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Вернуться наверх

Re: ▄▀▄Ангел Шуз-детская №2▄▀▄

Сообщение denezka » 12 янв 2018, 13:38

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 17 шт. - 21% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
AirOk закладка 0 шт: 1; Новый заказ 7
AnastaZia закладка 0 шт: 1; Новый заказ 3
Antonina закладка 0 шт: 1; Новый заказ 11
Lena777 закладка 0 шт: 1; Новый заказ 10
Mouse Кроссовки BI&KI со светодиодами 822 размер: 29 (19.5 см); ряд: 1; Новый заказ 16
denezka закладка 0 шт: 1; Новый заказ 1
gremmi Сапоги резиновые ТОМ&MIKI 475 размер: 34 (22 см); ряд: 1; Новый заказ 17
lelik78 закладка 0 шт: 1; Новый заказ 8
lisa-alisa1983 закладка 0 шт: 1; Новый заказ 9
luchiya закладка 0 шт: 1; Новый заказ 4
nadywka16 закладка 0 шт: 1; Новый заказ 13
strekoza Сапоги резиновые ТОМ&MIKI 475 размер: 35 (22.5 см); ряд: 1; Новый заказ 14
ВладаТ Сапоги резиновые BI&KI 515 размер: 33 (21,5 см); ряд: 1; Новый заказ 15
Ируся закладка 0 шт: 1; Новый заказ 2
НаталияСочи закладка 0 шт: 1; Новый заказ 6
илонна закладка 0 шт: 1; Новый заказ 5
татьянаборовая закладка 0 шт: 1; Новый заказ 12

Образцы заказанных товаров:

Наименование: закладка
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: denezka, Ируся, AnastaZia, luchiya, илонна, НаталияСочи, AirOk, lelik78, lisa-alisa1983, Lena777, Antonina, татьянаборовая, nadywka16

Наименование: Сапоги резиновые ТОМ&MIKI
Цена: 475 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: strekoza, gremmi
Ссылка на сайт поставщика

Ряд ряд: 1
размер: 29 (19 см); 30 (19.5 см); 31 (20 см); 32 (21 см); 33 (21.5 см); 34 (22 см): gremmi(Новый заказ); 35 (22.5 см): strekoza(Новый заказ); 36 (23 см);

Наименование: Сапоги резиновые BI&KI
Цена: 515 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ВладаТ

размер: 29 (18.5 см); 32 (21 см); 34 (22 см); 35 (23 см); 33 (21,5 см): ВладаТ(Новый заказ); 36 (23,5 см); 30 (19,5 см); 31 (20,5 см);

Наименование: Кроссовки BI&KI со светодиодами
Цена: 822 руб
Описание: BI&KI - известный бренд качественной обуви с большим содержанием натуральной кожи. Вся продукция соответствует нормам и стандартам качества РФ, установленным для детской и подростковой обуви.
Участники, заказавшие этот товар: Mouse

размер: 29 (19.5 см): Mouse(Новый заказ); - Ряд собран

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
denezka
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283

Re: ▄▀▄Ангел Шуз-детская №2▄▀▄

Сообщение denezka » 12 янв 2018, 13:39

собираем!! отличная детская обувь!