—->
ВНИМАНИЕ! ЦВЗ СОЧИ ПО СРЕДАМ-РАБОТАЕТ ДО 20.00!

ПРИСТРОЙ eugene

Парфюм. Отливанты в наличии

Re: ПРИСТРОЙ eugene

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 22:58

Изображение Изображение
В распиве легендарный аромат от KILIAN под названием Good Girl Gone Bad.
Золотистая змея - неоспоримый символ искушения - замерла в игривом ожидании, посверкивая хрустальными глазами, словно выбирая между праведностью и тщеславием, устроившись на белом ларце, дизайн которого навеян изящным портсигаром в стиле "ар деко". Яблоко, виноградная лоза, врата и змея напоминают о людской участи. Good girl gone Bad - настоящий вихрь смелых фруктовых ароматов в райском саду добра и зла. Одновременно невинный и чувственный, аромат открывается абрикосовыми нотами абсолюта осман уса, флердоранжа и абсолюта майских роз.

Типичные отзывы об аромате:

"Бестселлер марки Kilian покорил и меня, хоть и очень удивил..." ОТЗЫВ

"Самый невероятный или почему я влюблена в данный парфюм!" ОТЗЫВ

"Соблазнительный, дразнящий аромат для сексуальной, игривой женщины." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл 637р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
Изображение Изображение Изображение Изображение
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП
Участий в СП: 27

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:08

Изображение Изображение

«Я вспоминаю запах воды, запах жасмина, запах мокрых камней, сливовых деревьев, кумквата и гигантского бамбука. В этом пруду было все и даже карпы, проявившие достаточно терпения, чтобы достичь преклонного векового возраста». Jean-Claude Ellena

Le Jardin de Monsieur Li — это рассказ о китайском саде, пребывающем где-то на полпути между реальным и воображаемым миром. Место для медитации, где все зовет к прогулкам и размышлениям, где каждый шаг дает толчок фантазии.
Пирамида композиции:Кумкват, Жасмин, Мята
Групповая принадлежность: Унисекс, цитрусовый-фужерный

Отзывы об аромате:

"Уютный китайский садик, располагающий к созерцанию и грезам" ОТЗЫВ

"Девочки, как можно жить без этого аромата!? Он живой, он притягательный, он "такой гладкий" , что и придраться не к чему...Поначалу вообще не зацепил, а теперь это моя любовь))) Второй флакон уже куплен!!!" ОТЗЫВ

"Нежный жасмин и тонкая горчинка кумквата." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл 211р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:10

Изображение Изображение
Загадочные берега Нила послужили источником вдохновения создания свежего цветочно-фруктового аромата Hermes Un Jardin sur le Nil. Свежий, яркий по-весеннему парфюм опьянит и вскружит голову. Он быстро завоевал сердца женщин и мужчин. Для активных, эмоциональный, кто любит жизнь и радуется каждой минуте. Парфюм Hermes Un Jardin sur le Nil выпущен в 2005 году. Зеленый, свежий аромат относится к коллекции ароматов Hermes Un Jardin
Фруктово-древесная композиция придает с грейпфрутовой горчинкой аромату Un Jardin sur le Nil уникальную свежесть. Не менее удивляет необычные сочетания компонентов. Идеально подойдет для дневного ношения. Верхние ноты: грейпфрут, морковь, зеленый манго, помидор. Ноты сердца: гиацинт, апельсин, камыш, лотос, пион. Ирис, лабданум, мускус, ирис, ладан и корица – база аромата. Это унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые, Цветочные и Ароматические.
Грейпфрут, Манго, Морковь и Помидор образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсин, Гиацинт, Камыш, Лотос и Пион; базу составляют Амбра, Ирис, Корица, Лабданум, Ладан и Мускус.

Отзывы об аромате:

"Свежий аромат речной прохлады, манящий своей прозрачной глубиной" ОТЗЫВ

"Глоток свежего воздуха в «каменных джунглях»!!!"
ОТЗЫВ

"Потрясающий натуральный, чисты и прозрачный аромат самой природы."
ОТЗЫВ

Стоимость 5мл - 219р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:14

Изображение
Несколько раз у меня спрашивали этот аромат и я им заинтересовалась. Он перестал выпускаться в начале двухтысячных и стал винтажным. Рейтинг отзывов на этот аромат зашкаливает, цена конечно кусается, но знатоки утверждают что оно того стоит! Ну что, попробуем распить этот экспонат? - Скорее всего это наш последний шанс с ним познакомиться!
Emilio pucci Vivara — этим ароматом модный бренд Pucci стремится возвратить себе парфюмерную славу, добытую благодаря выпуску аромата Vivara в 1966 году.
Компания представила аромат на его основе. Это шипровый парфюм с нотой гальбанума, который вобрал в себя основу от классической версии. Francois Demachy описал свое творение, новый Vivara, как «более современный вариант, созданный в ключе ароматов, позволяющих изменить наше видение шипров, в которых нота дубового мха не является обязательной». В начальные ноты обновленной версии вошли: гальбанум, итальянский бергамот, аккорд амаретто. В сердце парфюма emilio pucci Vivara– жасмин, флердоранж, цветок нарцисса. В базе – флорентийский ирис, ветивер, пачули.

Некоторые отзывы об аромате:

"Любимый навсегда!" ОТЗЫВ

"Божественный аромат" ОТЗЫВ

"стойкий на 100%!" ОТЗЫВ

Стоимость - 1494р. за 5мл ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:18

Изображение Изображение

Пудровая парфюмерная вода NARCISO eau de parfum Poudree опережает время, заставляя его замереть. Трепещущая чувственность. Новый аромат окутывает тело с мягкой настойчивостью, неуловимый и яркий одновременно. Флакон заключают в себе неотразимое мягкое волшебство пудрового мускуса, вибрирующего в самом сердце аромата NARCISO eau de parfum Poudree. Усиленный бархатной нежностью цветочных нот лепестков белого жасмина и болгарской розы и легкими древесными штрихами ветивера и белого и черного кедра, аромат дарит ощущение тепла и силы. Ностальгичный и откровенный, он исполнен магического магнетизма, устоять перед которым невозможно.
классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Мускусные, Цветочные и Пудровые.
Апельсиновый цвет (флердоранж), Роза и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Мускус и Пудровые ноты; базу составляют Белый кедр, Бобы тонка, Пачули и Ветивер.

Отзывы об аромате:

"Умопомрачительный, соблазнительный, завораживающий пудровый аромат, который пленит и сводит с ума." ОТЗЫВ

"Манящая женственность, бешеная сексуальность.. Narciso Poudrée - устоять невозможно!" ОТЗЫВ

"Обаяние и нежность, уют и теплота, аромат идеально подходящий для создания настроения и привлечения внимания."
ОТЗЫВ

Стоимость 5мл - 288р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:20

Изображение Изображение

Batucada L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Несмотря на свою бурную энергетику, парфюм получился безмятежным, как спокойный пляжный отдых на побережье лазурного берега. Батукада, это также один из стилей страстного бразильского танца «самба».
Верхние ноты: лайм и голубая мята; ноты сердца: иланг-иланг и цветок Тиаре; ноты базы: кокос, морская вода и соль.

Отзывы об аромате:

"...по мне, так имя ему – безмятежность. L`Artisan Parfumeur Batucada напоминает море в штиль, он такой же безбрежный и умиротворяющий как вечерний мятный чай после суматошного дня, если к чаю подают великолепные сладости с кокосовой стружкой и засахаренные ломтики лайма на десертном креме."

"Лайм и соль на разгоряченной коже"
ОТЗЫВ

"На мой взгляд этот аромат больше подходит для лета, он ассоциируется с пляжем, морем, романтическим настроением. Сначала чувствуется горчинка лайма, которая постепенно раскрывается и на ее смену приходит восхитительный аромат с присутствием ванили, сандалла, мускуса, очень нежный, не приторный, едва уловимый. От него так и веет свежестью!"

Стоимость 5мл - 184р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:23

Изображение Изображение
Aqua Vitae («Аква Вита») – цитрусовый фужерный аромат, выпущенный в 2013 году парфюмерным домом Maison Francis Kurkdjian. Он придется по вкусу и мужчинам, и женщинам. Этот аромат предназначен для дневного ношения и будет наиболее актуален в летний период.
Атмосфера Aqua Vitae напоминает о летнем дне, проведенном на средиземноморском побережье. Ласковое солнце и живительный бриз радостно встречают обладателя этого аромата – легкого, оптимистичного, раскованного.
В верхних нотах Aqua Vitae от Maison Francis Kurkdjian играют сицилийский мандарин, лимон и бергамот. В сердце акцент сделан на ваниль. Завершает композицию база, где сплелись мотивы гваякового дерева и бобов тонка.

Отзывы об аромате:

"Замечательный аромат, просто безупречный! Очень нежный, красивый запах, запах чистой кожи с пломбирно-цитрусовыми нотками."

"Очень интересные духи! Для меня странные! Пахнут чистотой, природой после грозы, свежим разряженным воздухом! Нет как такового аромата духов, есть этот странный аромат чистоты и свежести!!!))) Цитрусы слышны лишь полутонами, уда не слышу совсем (хотя, уд и не услышать!!!), Меняются и играют на коже, но все перемены весьма приятные, к базе совсем слегка подслащиваются. Мне понравились! И самое главное, они весьма стойкие и ярко о себе заявляют, несмотря на их легкость! Вот такие необычные))) Думаю, летом в них будет весьма комфортно!"

"Замечательный дорогой запах - фужерный, цитрусовый с душистым переливающимся шлейфом."

Стоимость 5мл 456р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:27

Изображение Изображение
В распиве новый аромат - Ajmal Cerise Eau De Parfum. Яркий и чувственный аромат Cerise - квинтэссенция сладкой жизни, в нем чувствуется предвкушение романтических приключений и опьяняющее состояние влюбленности. Загадочный, пленительный букет раскрывается самыми аппетитными нотами - спелая дыня и малина перекликаются с сочными аккордами клубники и вишни на фоне ванили и мускуса.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Восточные.
Апельсин, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Дыня, Красное яблоко и Малина образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Клубника, Кокос и Сахар; базу составляют Амбра, Мускус и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Мне он очень понравился. Долгое время обходила стороной эту марку, казалось, что восток - это что-то убийственное. А тут как-то пришлось послушать Cerise, и я удивилась. Оказывается восток бывает милым и кокетливым. Аромат - фруктовая жевательная резинка. Вкусный, беззаботный и незамысловатый. Единственное, по мне бы меньше сахара туда, и было бы идеально."

"Это не просто духи, это приворотное зелье!!!" ОТЗЫВ

"Очень вкусный аромат,переливы ягод и фруктов создают вуаль.Любителям сладкого рекомендую"

"Легкий фруктово-цветочный аромат, красивый и сочный!"

Стоимость 5мл всего 166р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:34

Изображение
Montale Pure Gold – «Монталь Чистое золото» - женский парфюм, увидевший свет в 2009 году благодаря известнейшему парфюмерному бренду Montale. Парфюмов, посвященных конкретно мужчинам, или женщинам у бренда не так много, но кроме Montale Pure Gold можно упомянуть еще и Montale Aoud Roses Petals. Каждый из этих ароматов, касаясь кожи, начинает распускаться подобно разноцветному, экзотическому бутону. Роскошь и благородство этого парфюма неоспоримы, как и блеск золота, которому он посвящен.
Ароматы от Монталь славятся особенной стойкостью, а чтобы защитить формулу от солнечного света, каждый парфюм упакован в высокотехнологичный флакон из алюминия.
Парфюмерная композиция Montale Pure Gold состоит из нот абрикоса, флердоранжа, жасмина, мускуса, ванили и пачули. Парфюм относится к группе фруктовых, цветочных, ванильных ароматов для дам.

Отзывы об аромате:

"Необычный аромат, прохожие оборачиваются в след" ОТЗЫВ

"Духи на особый случай!" ОТЗЫВ

"Это действительно очень женственный аромат: он в меру сладкий, изысканный, загадочный. Мой муж был просто очарован. Более того, аромат данного парфюма держится достаточно долго. Из всего заявленного в описании, я уловила аромат абрикоса, мандарина и ванили. Советую данный аромат для девушек с 25 лет. Даже несмотря на то, что это фруктовый аромат, тем не менее, он очень изысканный и требует к себе определенного отношения."

Стоимость 5мл 183р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 04 июл 2018, 23:40

Изображение
В распиве потрясающий аромат Playing with the Devil (Игры с дьяволом) от Kilian из коллекции In the Garden of Good and Evil (В саду добра и зла), посвященной запретным плодам. Верхние ноты аромата насыщены фруктами в сочетании с острыми специями: это красный апельсин, ягоды черной смородины, белый персик и личи, мадагаскарский черный перец и ямайскии перец пимента. Именно такая композиция подчеркивает сущность «запретного плода». Сердце аромата переливается древесными аккордами: кедр, сандаловое дерево, пачули, окруженные женственными нотами майской розы и еще более чувственного жасмина Самбак из Индии. В базовых нотах аромата ладанник и амбра переплелись с классическими восточными нотами — бобы тонка, бензоин и ваниль. Именно они превносят в композицию животную чувственность. Калис Бейкер так описывает аромат «Игры с дьяволом»: «Это летняя прогулка по лесу на закате. Сладость натурального меха и женственность розы во всех ее лучших проявлениях».

"Дорогие, манящие, созданы привлекать внимание" ОТЗЫВ

"Очень яркие и соблазнительные духи" ОТЗЫВ

"Playing With The Devil это красивый сладковато-кислый,довольно необычный,мягкий и женственный, теплый аромат!!Я его при тесте нанесла на запястью и вдыхала оттуда целый день в полном экстазе! Он божественен, неповторим, да что там неповторим - он невообразим!"

Цена 5мл - 1084р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 14:30

Девочки, многие ароматы, представленные в этой теме, есть в наличии в родных флаконах объемами от 10 до 50мл!!!
Спрашивайте понравившиеся Вам парфюмы!
Цены - выгоднее не бывает!

Изображение
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение tomsk141 » 11 июл 2018, 19:19

Добрый вечер, а подскажите какие ароматы в родных флаконах?
tomsk141
Я здесь живу

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 19:24

tomsk141 писал(а):Добрый вечер, а подскажите какие ароматы в родных флаконах?

Многие!! Какие интересны, сразу напишу какой остаток
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение tomsk141 » 11 июл 2018, 19:43

TIZIANA TERENZI CASSIOPEA unisex
JO MALONE BLACKBERRY & BAY unisex
MONTALE SOLEIL DE CAPRI unisex
tomsk141
Я здесь живу

Сообщение tomsk141 » 11 июл 2018, 19:53

BYREDO BAL DAFRIQUE unisex
Montale Pure Gold
tomsk141
Я здесь живу

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 21:10

tomsk141 писал(а):JO MALONE BLACKBERRY & BAY unisex

остаток 50мл из 100мл, цена 4355р.(орг% включен), в коробочке, не тест
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 21:14

tomsk141 писал(а):MONTALE SOLEIL DE CAPRI unisex

остаток 22мл из 100мл, тест, 862р. (орг% включен)
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 21:16

tomsk141 писал(а):Montale Pure Gold

остаток 50мл из 100мл, тест, 1782р. (орг % включен)
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение tomsk141 » 11 июл 2018, 22:18

Заберу MONTALE SOLEIL DE CAPRI. Можно в корзину)
tomsk141
Я здесь живу

Сообщение eugene » 12 июл 2018, 13:07

tomsk141 писал(а):Заберу MONTALE SOLEIL DE CAPRI. Можно в корзину)

Добавила! :sp002:
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 13 июл 2018, 13:39

Изображение Девочки, обратите пожалуйста внимание на то, что если у парфюма в графе цена проставлено "ноль", то аромата на данный момент нет в наличии. Как только он появляется у меня снова - проставляю актуальную стоимость!
Любой заинтересовавший Вас аромат можно заказать в актуальной теме распива!
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 июл 2018, 23:20

!ВНИМАНИЕ!
В стоимость отливант уже включены флакончики,
только по этой причине цены разнятся в большую сторону от цен в основной теме распива!
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 17 июл 2018, 22:56

Изображение Изображение
Аромат M. Micallef Ananda (Мартин Микаллеф Ананда) означает на санскрите радость и счастье. Парфюмерам удалось создать такой аромат, который действительно дарит окружающим и своему обладателю радость и счастье. Аромат дарит просто потрясающее наслаждение сочными фруктами и нежнейшими цветами. В состав композиции включены ноты черной смородины, лимона, сливы, фиалки, груши, розы, мимозы, иланг-иланга, жасмина, белого мускуса и ванили.

Отзывы об аромате:

"M. Micallef ANANDA- магнит для мужчин!!!" ОТЗЫВ

"ИМХО важно именно то, что примерно восемь-девять мужчин из десяти выбирают именно этот парфюм в подарок для своих любимых женщин,ну видимо такой очень нравится самими мужчинам,наверное именно поэтому Ananda настолько популярна!"

"Парфюмерное сокровище - M. Micallef “Ananda”. Настоящая жемчужина нишевой парфюмерии" ОТЗЫВ

ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 17 июл 2018, 23:00

Изображение Изображение
Есть заказы на распив аромата, являющегося воплощением женской чувственности, нежности и тайны, которую стремится узнать каждый мужчина.
Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - название в честь одной из магических карт Таро. Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером 3 - (или карта Императрица). Воплотившись в духах, она стала называться 3 L'Imperatrice! Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление ее величества. Классификация аромата: фруктовый, цветочный. Верхние ноты: розовый цикламен. Ноты сердца: арбуз, киви. Ноты шлейфа: мускус. Ключевые слова: богатый, возвышенный и изысканный!

"L’Imperatrice 3 - самый популярный аромат от Dolce & Gabbana, который я обожаю." ОТЗЫВ

"Ваш ход, КОРОЛЕВА! Парфюм Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice - для истинных леди!" ОТЗЫВ

"Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. (с) Почувствуй себя Императрицей, будь всегда в моде, вместе с самым продаваемым парфюмом от D&G..." ОТЗЫВ

Стоимость за 5мл всего 147руб. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 17 июл 2018, 23:09

Изображение Изображение

Новый аромат от Serge Lutens - LA VIERGE DE FER / ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА
ОТ СОЗДАТЕЛЯ:
"Да будет свет! Хватит уже тьмы" - у того, кто сказал это - душа сияла! Сегодняшней эре металла – нужна своя религия, ей – своя Дева Мария, а Деве – новый символ, новая Лилия.
Металл – он пленяет своей силой, его привлекательность пугает, он неживой. Прекрасный монстр, он оковывает Деву, но дает ей власть. Эта лилия рождена железом, она расцвела на плече у преступницы. Она цветет алым пламенем, разрушающим нежную плоть. Ах, какая насмешка над Эросом, не хуже чем "Авиньонские Девы" Пикассо!
Поцелуй нежной лилии превращается в холодное прикосновение шипов, кто осмелится на него?"
Серж Лютанс

АРОМАТ
"Ты слышал этот аромат?"
"Да, пожалуй, да…."
"И как он?"
"Шокирует. Словно клеймо в виде лилии выжженное на плече у преступницы."
"Не может быть?!"
"А дальше он напоминает изощренную пытку – легкое, щекочущее прикосновение будоражащее тело. Пыткой становится жизнь без него"

Ингредиенты: Лилия, груша, сандаловое дерево

Отзывы об аромате:

"Роскошный аромат, который грозит пронзить ваше сердце. Острый, как шпиль готической башни, прекрасный, как лилия, опасный, как наркотик. Великолепное раскрытие, очень долгое звучание. Очень подходит обладательницам холодной кожи."

"Невероятно манящий и обольстительный аромат Serge Lutens La Vierge de Fer"
ОТЗЫВ

"Ненавижу Serge Lutens la vierge de fer.Им попросту невозможно надышаться. Совершенно потрясающий аромат. Очень богатый, но в то же время очень легкий." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 346р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Я здесь живу

Почетный участник СП

Пред.След.

Вернуться в Пристрой от организаторов