• Объявления
Сегодня СТОП! Обувь ИТАЛИЯ на любой вкус и кошелек! ЖМИ!

ГИПЕРМАРКЕТ для ДЕТЕЙ BABADU!

одежда, игрушки, коляски, книги, мебель и еще много всего

ГИПЕРМАРКЕТ для ДЕТЕЙ BABADU!

Сообщение Shakti » 14 июл 2016, 09:47

Хронология закупки
Сбор заказов03.05.16
Правила СП

Изображение
Изображение

Изображение

гигиена и детское питание
коляски
спорт-отдых
игрушки №1
игрушки №2
игрушки №3
игрушки №4
детская одежда №1
детская одежда №2
детская одежда №3
книги и творчество
мебель
для мам!!

БЕЗ РЯДОВ!!!

УСЛОВИЯ-ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Минимальная партия 20000 руб, в каталоге оптовые цены. Без рядов.
Стоимость вашего заказа = оптовая цена +18%+ стоимость доставки.
Стоимость доставки распределяется между всеми участниками пропорционально стоимости заказов. Стоимость доставки по тарифам перевозчика, планируемый срок доставки не ранее чем через 10 дней после окончания оплаты заказов.
Оплата стоимости заказа предоплата 100%, на карту СБ, на оплату 48 часов
Раздача из ЦВЗ или из дома по предварительной договоренности

Пожалуйста помните - если вы задержали оплату вы подвели всех участников закупки !За несвоевременную оплату ШТРАФ 100 р.

Если вы оставили заказ в теме, значит вы ознакомились с общим правилами форума и правилами этой темы и согласны с ними.
Пересорт или брак досадная случайность - но я не произвожу обмен или возврат товаров не подошедших вам по какой-нибудь причине. Также я не могу нести ответственность за действия третьих лиц - при пропаже или порче вашего заказа я возвращаю только свое вознаграждение

ВАЖНО - цены сайта могут отличаться от цен в каталоге. Это связано с колебаниями курсов иностранных валют, цены в каталоге изменяю перед СТОПом. Вы всегда можете самостоятельно проверить действующую цену на нужный вам товар по ссылке в каталоге. Если в счете поставщика стоимость товара возросла менее чем на 30% - заказам по умолчанию присваивается статус "включено в счет". Если в счете поставщика стоимость товара возросла более чем на 30% всем заказам ставлю статус "новый заказ" и пишу об этом общее оповещение. У вас будет 2 дня, чтобы отказаться от заказа или оставить его в корзине

Риски:
8. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету и размеру, что крайне редко. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами.
9. Брак: не меняют
10.Гарантия: нет.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Помним, Я Вам НЕ ПРОДАЮ, а только помогаю купить то, что в одиночку купить дороже!
Ваше участие в СП – дело добровольное. Заранее рассчитываем силы и бюджет. Следим за темой самостоятельно.
Постараемся быть взаимовежливыми и корректными, чтобы закупка была не только выгодной, но и комфортной
.Если вы оставили заказ в теме, значит вы ознакомились с общим правилами форума и правилами этой темы и согласны с ними.
Пересорт или брак досадная случайность - но я не произвожу обмен или возврат товаров не подошедших вам по какой-нибудь причине. Также я не могу нести ответственность за действия третьих лиц - при пропаже или порче вашего заказа я возвращаю только свое вознаграждение

ВАЖНО - цены сайта могут отличаться от цен в каталоге. Это связано с колебаниями курсов иностранных валют, цены в каталоге изменяю перед СТОПом. Вы всегда можете самостоятельно проверить дейтвующую цену на нужный вам товар по ссылке в каталоге.Если в счете поставщика стоимость товара возросла менее чем на 30% - заказам по умолчанию присваивается статус "включено в счет". Если в счете поставщика стоимость товара возросла более чем на 30% всем заказам ставлю статус "новый заказ" и пишу об этом общее оповещение. У вас будет 2 дня, чтобы отказаться от заказа или оставить его в корзине
МОЙ ПРИСТРОЙ
мой тел. 8-988-287-86-62 Аня
Shakti
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110

Re: ГИПЕРМАРКЕТ для ДЕТЕЙ BABADU!

Сообщение Shakti » 14 июл 2016, 09:48

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 2% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Eva Фигурка динозавра Nature World Simba (Симба) в ассортименте Код товара: 1951493 Артикул: 4347077 179 ряд: 1; Новый заказ 9
irinaka ЗАКЛАДОЧКА 0 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 5
luchiya ЗАКЛАДОЧКА 0 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 3
nokva ЗАКЛАДОЧКА 0 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 1
valia2938 Фигурка динозавра Nature World Simba (Симба) в ассортименте Код товара: 1951493 Артикул: 4347077 179 ряд: 1; Новый заказ 4
Кисюля Набор липкая паутина Человек Паук (1 липучка и 2 фишки) Majorette в ассорт. Код товара: 512152 Артикул: 3089723 36 ряд: 1; Новый заказ 6
Кисюля Набор липкая паутина Человек Паук (1 липучка и 2 фишки) Majorette в ассорт. Код товара: 512152 Артикул: 3089723 36 ряд: 1; Новый заказ 7
Кисюля Набор липкая паутина Человек Паук (1 липучка и 2 фишки) Majorette в ассорт. Код товара: 512152 Артикул: 3089723 36 ряд: 1; Новый заказ 8
елизавета ЗАКЛАДОЧКА 0 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЗАКЛАДОЧКА
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nokva, елизавета, luchiya, irinaka

Ряд ряд: 1
шт: 1: nokva(Новый заказ); - Ряд собран
шт: 1: елизавета(Новый заказ); - Ряд собран
шт: 1: luchiya(Новый заказ); - Ряд собран
шт: 1: irinaka(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: Фигурка динозавра Nature World Simba (Симба) в ассортименте Код товара: 1951493 Артикул: 4347077
Цена: 179 руб
Описание: Фигурки динозавров от Simba созданы для любознательного малыша, который придумывает увлекательные сюжеты для своих игр. Производитель передал с максимальной точностью основные черты животных, которые жили на нашей планете много миллионов лет назад. Пусть ваш ребенок попробует создать свой собственный мир с чудо-фигурками. Особенности: игрушки изготовлены из качественной пластмассы товар идет в ассортименте, всего 6 видов динозавров модели животных займут достойное место в игрушечной коллекции вашего ребенка, так как они очень правдоподобно выглядят динозавры от Simba входят в серию Natural World Обязательно расскажите своему малышу о видах динозавров, чем они отличаются друг от друга, какой высоты были, чем питались. Фигурки динозавров от Симба станут для этого отличным наглядным примером. Характеристики: возраст: от 3 лет материал: пластмасса длина игрушки: 14-16 см страна бренда: Германия страна изготовления: Китай
Участники, заказавшие этот товар: valia2938, Eva
Ссылка на сайт поставщика

ряд: 1: valia2938(Новый заказ); - Ряд собран
ряд: 1: Eva(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: Набор липкая паутина Человек Паук (1 липучка и 2 фишки) Majorette в ассорт. Код товара: 512152 Артикул: 3089723
Цена: 36 руб
Описание: Набор липкая паутина Человек Паук - интересная активная игра для мальчиков, которая развивает мелкую моторику, внимательность, меткость и глазомер. Надо очень постараться, чтобы стать чемпионом и собрать все фишки. Особенности набора липкая паутина Majorette: липучка сделана из пластика (держатель для пальцев) и полимерного тянущегося материала фишки пластиковые можно собрать коллекцию из 36 фишек и 12 липучек Как играть: суть игры в том, чтобы с определенного расстояния попасть липучкой по разложенным фишкам и схватить одну из них победит тот, кто соберет больше фишек играть можно на любой поверхности: на полу, асфальте  Игрушка в ассортименте, цена указана за одну упаковку. Характеристики липучки и фишек Человек Паук: размер упаковки: 13х2,5х18 см возраст: 3-8 лет производитель: Majorette (Франция)
Участники, заказавшие этот товар: Кисюля
Ссылка на сайт поставщика

ряд: 1: Кисюля(Новый заказ); - Ряд собран

Работает на ПО "Совместные покупки"
МОЙ ПРИСТРОЙ
Shakti
Организатор

Сообщение Таис » 27 июл 2016, 11:44

На сайте цены все- таки оптовые? Там есть обычная цена и спеццена для постоянных клиентов... на что ориентироваться?
Мой телефон мтс-2ноль9*95*88
Таис
Администратор

Участий в СП: 273

Сообщение Shakti » 27 июл 2016, 16:18

Таис писал(а):На сайте цены все- таки оптовые? Там есть обычная цена и спеццена для постоянных клиентов... на что ориентироваться?

На сайте цена розничная. Пишите, что вас интересует - я вам сообщу оптовую цену.
МОЙ ПРИСТРОЙ
Shakti
Организатор

Сообщение Таис » 23 авг 2016, 17:54

Мой телефон мтс-2ноль9*95*88
Таис
Администратор

Участий в СП: 273

Сообщение Shakti » 23 авг 2016, 19:39

МОЙ ПРИСТРОЙ
Shakti
Организатор

Сообщение eka » 13 сен 2016, 15:14

подскажите стоимость
http://babadu.ru/store/product/4979002/
Курьер Макаренко, КСМ, Гортоп, Новая Заря, конец Виноградной, Светлана начало
8-918-2 ноль пять-1889
eka
Курьер КСМ-Барановка

Участий в СП: 303

Сообщение eka » 13 сен 2016, 15:17

http://babadu.ru/store/product/4979000/
и это тоже стоимость
Курьер Макаренко, КСМ, Гортоп, Новая Заря, конец Виноградной, Светлана начало
8-918-2 ноль пять-1889
eka
Курьер КСМ-Барановка

Участий в СП: 303

Сообщение Jamaika » 10 дек 2016, 12:23

Добрый день! Скажите, эта закупка актуальна? Нужен коврик развивающий к 10 января.
Jamaika
Решил остаться

Gold участник СП
Участий в СП: 75

Сообщение Jamaika » 10 дек 2016, 12:42

Jamaika
Решил остаться

Gold участник СП
Участий в СП: 75

Вернуться в Игрушки