• Объявления
ЦВЗ открыт в Среду 16-00-19-00. В Пятницу 16-00-19-00, Воскресенье 11-00-14-00. Далее по старому расписанию!

УРРАА - Игрушки

УРРАА - Игрушки

Сообщение Пелагея » 03 ноя 2016, 00:00

Закупка передана организатору Natali31

Давайте соберем и игрушки тоже!!!

Изображение

ВНИМАНИЕ! В каталогах малая часть!
Пишите в теме, что интересно - буду добавлять в первую очередь!
Кто хочет, может сам посмотреть в прайсе:
Игрушки УРРАА.xls

КАТАЛОГИ:

LEGO
Hasbro (в т.ч. НОВИНКИ из м/ф ТРОЛЛИ)
Lalaloopsy
Чагигингтон, Щенячий патруль, Врумиз, Air Hogs, Hot Weels, Пожарный Сэм и пр.
Принцессы, Куклы, Животные
Интерактивные игрушки
Наборы для творчества ( в т.ч. вязание и шитье)
Настольные игры, Головоломки, Развивашки
DICKIE ( в тс. ТАЧКИ, Трансформеры, Пожаоный Сэм)
Хозяюшкам (посудки, быт.техника, суермаркеты,коляски)
Конструкторы
МАЛЫШАМ

СОВЕТЫ по пользованию каталогами:
1. Каталоги большие, чтобы не листать кучу страниц нажмите вверху каталога на цифру 100, чтобы на странице показывалось по 100 позиций.
2. Чтобы отсортировать в каталоге товары по цене - выберете вверху справа в графе "Сортировать по" цене.
3. Чтобы видеть в каталоге только вещи нужного Вам размера вверху, где "Поиск по каталогу" нужно убрать галочку в графе "Название", поставить ее в графу "Размер", далее в строке "Поиск в каталоге" указать нужный размер и нажать "Искать".

Минимальная сумма заказа - 20000 руб,
Меня зовут Светлана - тел. 9-918-302-00-18

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.

СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника по оптовым ценам через посредника с минимальной наценкой в 18 %.
Посредник не выкупает ваши заказы на свои деньги. Вы вносите оплату, затем ждете заказ.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп по достижению минимальной суммы заказа, установленной поставщиком.
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи и по г.Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров + орг% +ТК.
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны прочитать вот это: viewtopic.php?f=2&t=58 и оставить сообщение в этой теме: " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец в традиционном магазине, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере своей наценки 18%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Брак меняю, при условии возможности такой замены у поставщика, и в случае получения претензии по браку и фото брака не более чем через 5 дней после сдачи закупки в ЦВЗ. Оплата доставки бракованной продукции поставщику за Ваш счет. СП - это риск.
10. Любой пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и размеру).
11. Все вопросы задаем в теме.
12. Выбираем в каталогах или на указанном сайте и дает ссылку желаемого в теме.
13. В случае недостачи возврат денег произвожу после получения возврата от поставщика. Сумму орг% за недостающее могу вернуть сразу по Вашей отдельной просьбе.
14. ВНИМАНИЕ! Расчет стоимости доставки произвожу заранее расчетным путем или беру стоимость по аналогии с другими выкупами и принимаю отплату за нее одновременно с оплатой самого заказа (сил больше нет выпрашивать оплату транспортных по 2-3 месяца). Решайте сами готовы ли Вы участвовать в закупке на таких условиях.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
мой тел. 8-918-302-00-18
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобная книга

Если Вам она интересна - пишите в ЛС - я Вас добавлю
Изображение+Изображение+Изображение+Изображение+Изображение
Пелагея
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 93

Re: УРРАА - Игрушки

Сообщение Пелагея » 03 ноя 2016, 00:01

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 5% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Litlekva РОСМЭН 30405 Тесто д/лепки Маша и Медведь, 6 цв., 30г 170 Отказано 6
Olesya888 Томик 8688-6 Констр-р Цветной Городок-6, синий, 14дет 180.57 Включено в счет 10
Tory Томик 6674-13 Констр-р Краски дня. Утро, 30 дет. 144.45 Включено в счет 9
golubka7 Mapacha 76449 Паук Бусиног, 42 см 210 Отказано 5
sluffy Игрушка-пирамидка Мир детства "Мишка-топтыжка" Артикул27009 352.31 Включено в счет 11
Пелагея 10725 Игрушка Джуниорс Затерянный храм 2180 Отказано 1
Пелагея 70592 Игрушка Ниндзяго Робот-спасатель 2180 Отказано 2
Пелагея Hasbro A6636 Игрушка НЁРФ ЗОМБИ СТРАЙК Мишени+Джолт (бластер) 705 Отказано 3
Пелагея Hasbro B5785 Игрушка Hasbro Мстители боевая броня Железного Человека 2310 Отказано 4
Таис Томик 6674-13 Констр-р Краски дня. Утро, 30 дет. 144.45 Включено в счет 7
Таис Томик 8688-6 Констр-р Цветной Городок-6, синий, 14дет 180.57 Включено в счет 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 10725 Игрушка Джуниорс Затерянный храм
Цена: 2180 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пелагея

Наименование: 70592 Игрушка Ниндзяго Робот-спасатель
Цена: 2180 руб
Описание:

Наименование: Hasbro A6636 Игрушка НЁРФ ЗОМБИ СТРАЙК Мишени+Джолт (бластер)
Цена: 705 руб
Описание: Замечательный игровой набор для развития ловкости и меткости ребенка - набор из трёх различных мишеней, прицела, трех ярких стрел и компактного бластера из серии Нерф Зомби Страйк. Съемный прицел для бластера устанавливается на оружие и служит одновременно держателем для двух стрел. С этим набором Вы можете тренировать умение стрелять и меткость стрельбы прямо у себя дома, установив мишени на столе или другой ровной поверхности.

Наименование: Hasbro B5785 Игрушка Hasbro Мстители боевая броня Железного Человека
Цена: 2310 руб
Описание: Игрушка "Боевая броня Железного человека" от "Hasbro Avengers" вызовет восторг у любого мальчишки и даст возможность почувствовать себя частью вселенной Marvel - настоящим супергероем, грозным и бесстрашным, знаменитым Тони Старком и вступить в бой с силами зла, защищая невинных. Произведено оружие из качественной пластмассы красного цвета с использованием золотистых элементов, выглядит очень ярко и эффектно. Боевая броня удобно крепится на руке и стреляет снарядами Nerf. На ручке захвата имеются два спусковых крючка: верхний - для стрельбы, нижний раскрывает броню. Характеристики герой: Мстители / Avengers упаковка: коробка блистерного типа материал: высококачественный пластик  страна производства: Китай рекомендуемый возраст: 6-12 лет

Наименование: Mapacha 76449 Паук Бусиног, 42 см
Цена: 210 руб
Описание: Паук Mapacha Бусиног - отличная развивающая игрушка - шнуровка. Малыши смогут нанизывать разноцветные бусинки, формируя ножки паучка. Такая игрушка поможет развить мелкую моторику, цветовое восприятие, логическое мышление и воображение. Характеристики: материал: дерево длина игрушки: 42 см производитель: Китай
Участники, заказавшие этот товар: golubka7

Наименование: РОСМЭН 30405 Тесто д/лепки Маша и Медведь, 6 цв., 30г
Цена: 170 руб
Описание: Тесто для лепки Маша и Медведь 6 х 30 гр Росмэн (Rosman) - набор, состоящий из 6 плотно закрывающихся баночек с массой для лепки разных цветов. Тесто для лепки - это мягкий и эластичный материал, обладающий высокой пластичностью, он легко смешивается, образуя новые оттенки. Масса быстро разминается, не прилипает к рукам и не пачкает одежду, что делает ее идеальным материалом для детского творчества. Готовые поделки на воздухе высыхают, поэтому тесто следует хранить в плотно закрытых баночках. Крышки банок изготовлены из прочного качественного пластика, на них выполнены формочки с изображениями героев мультфильма. Характеристики: рекомендуемый возраст: 3 года + материал: тесто, пластик количество цветов: 6 (красный, желтый, зеленый, синий, фиолетовый и белый) вес теста: 6 х 30 гр упаковка: картонная коробка сделано в Китае
Участники, заказавшие этот товар: Litlekva

Наименование: Томик 6674-13 Констр-р Краски дня. Утро, 30 дет.
Цена: 144.45 руб
Описание: С помощью конструктора из 30 деталей Краски дня Утро от компании Томик ребенок может строить домики, замки, арки и другие конструкции. Конструирование помогает развивать воображение, пространственное и образное мышление, мелкую моторику рук, концентрацию внимания и координацию движений. При участии взрослых игра с конструктором помогает изучать и закреплять названия цветов и геометрических форм. Характеристики: в комплекте 30 деталей разной геометрической формы: кубики, цилиндры, пирамидки и другие модели из серии «Утро» окрашены в яркие цвета, ассоциирующиеся с бодрым началом дня экологически чистые деревянные игрушки, изготовленные из натуральной древесины все конструкторы «Краски дня» соответствуют требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» все детали хорошо отшлифованы, не имеют острых и шершавых фрагментов, которые могут поранить ребенка все детали могут устойчиво стоять на ровной поверхности отлично сочетается с другими конструкторами Томик
Участники, заказавшие этот товар: Таис, Tory

Наименование: Томик 8688-6 Констр-р Цветной Городок-6, синий, 14дет
Цена: 180.57 руб
Описание: Наверное нет более развивающей игрушки, чем конструктор. Он отлично сказывается на всестороннем развитии ребенка. Выбирая подарок малышу, сделайте шаг в пользу сюжетного конструктора "Цветной городок" синий от компании Томик. Он отличается не только ярким дизайном, но и интересной подборкой деталей. В набор входит:  6 элементов для постройки домика  4 фигурки людей  3 машинки  1 дерево Деталей всего 14, но играя с ними ребенок увлеченно будет придумывать новые истории о семье, проживающей в красочном домике. Это не только разовьет воображение и мышление, но и активизирует речь ребенка, а также научит подбирать и переставлять детальки сообща с друзьями или родными. Конструктор "Цветной городок" от компании Томик выпускается в плотной коробке с синим фоном. Все элементы прошли тщательный отбор на качество и безопасность для здоровья малыша. Детали изготовлены из древесины и обладают легким хвойным ароматом. Дополнительные характеристики:  возраст: от трех лет  количество деталей: 14  размер коробки: 21 х 17 х 4 см  вес конструктора 8688-6: 0,334 кг  материал: древесина хвойных пород
Участники, заказавшие этот товар: Таис, Olesya888

Наименование: Игрушка-пирамидка Мир детства "Мишка-топтыжка" Артикул27009
Цена: 352.31 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sluffy
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Совместные покупки"
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Кировчанка2016 » 08 ноя 2016, 10:07

покажите наборы хотвилс
Кировчанка2016
Решил остаться

Gold участник СП

Сообщение Покупочка » 08 ноя 2016, 10:51

ищу шоколадную фабрику... доча на НГ заказала!
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1396

Сообщение Пелагея » 08 ноя 2016, 11:41

Кировчанка2016 писал(а):покажите наборы хотвилс

а вот Хот Вилс почему-то мало...
только машинки от 13 до 32 см с разным набором функций, да и то мало
посмотреть их можно в этом каталоге: http://sochisp.ru/sp/catalog.php?catalog_id=68187
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Пелагея » 08 ноя 2016, 11:46

Покупочка писал(а):ищу шоколадную фабрику... доча на НГ заказала!

Катя, добавила шоколадную фабрику
вот ссылка: http://www.sochisp.ru/sp/catalog.php?ca ... id=5486086
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

Re: УРРАА - Игрушки ДОПОЛНИЛА каталоги, ДОБАВИЛА НОВЫЕ 08/11

Сообщение Валерия83 » 14 ноя 2016, 16:07

К новому году получим?
Валерия83
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 336

Re: УРРАА - Игрушки ДОПОЛНИЛА каталоги, ДОБАВИЛА НОВЫЕ 08/11

Сообщение Пелагея » 17 ноя 2016, 16:04

Девочки, заказывайте, пожалуй в других закупках, чтобы успеть...
Поскольку основная часть заказа моя, но я вынуждена уже много чего удалить, поскольку заказывала к ДР сына, а оно 5 декабря...
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

ДОБАВЬТЕ В КАТАЛОГ

Сообщение Stammy » 06 дек 2016, 22:58

Добавьте, пожалуйста
Подвеска Веселые друзья