• Объявления

УРРАА - Игрушки

УРРАА - Игрушки

Сообщение Пелагея » 03 ноя 2016, 00:00

Закупка передана организатору Natali31

Давайте соберем и игрушки тоже!!!

Изображение

ВНИМАНИЕ! В каталогах малая часть!
Пишите в теме, что интересно - буду добавлять в первую очередь!
Кто хочет, может сам посмотреть в прайсе:
Игрушки УРРАА.xls

КАТАЛОГИ:

LEGO
Hasbro (в т.ч. НОВИНКИ из м/ф ТРОЛЛИ)
Lalaloopsy
Чагигингтон, Щенячий патруль, Врумиз, Air Hogs, Hot Weels, Пожарный Сэм и пр.
Принцессы, Куклы, Животные
Интерактивные игрушки
Наборы для творчества ( в т.ч. вязание и шитье)
Настольные игры, Головоломки, Развивашки
DICKIE ( в тс. ТАЧКИ, Трансформеры, Пожаоный Сэм)
Хозяюшкам (посудки, быт.техника, суермаркеты,коляски)
Конструкторы
МАЛЫШАМ

СОВЕТЫ по пользованию каталогами:
1. Каталоги большие, чтобы не листать кучу страниц нажмите вверху каталога на цифру 100, чтобы на странице показывалось по 100 позиций.
2. Чтобы отсортировать в каталоге товары по цене - выберете вверху справа в графе "Сортировать по" цене.
3. Чтобы видеть в каталоге только вещи нужного Вам размера вверху, где "Поиск по каталогу" нужно убрать галочку в графе "Название", поставить ее в графу "Размер", далее в строке "Поиск в каталоге" указать нужный размер и нажать "Искать".

Минимальная сумма заказа - 20000 руб,
Меня зовут Светлана - тел. 9-918-302-00-18

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.

СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника по оптовым ценам через посредника с минимальной наценкой в 18 %.
Посредник не выкупает ваши заказы на свои деньги. Вы вносите оплату, затем ждете заказ.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп по достижению минимальной суммы заказа, установленной поставщиком.
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи и по г.Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров + орг% +ТК.
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны прочитать вот это: viewtopic.php?f=2&t=58 и оставить сообщение в этой теме: " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец в традиционном магазине, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере своей наценки 18%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Брак меняю, при условии возможности такой замены у поставщика, и в случае получения претензии по браку и фото брака не более чем через 5 дней после сдачи закупки в ЦВЗ. Оплата доставки бракованной продукции поставщику за Ваш счет. СП - это риск.
10. Любой пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и размеру).
11. Все вопросы задаем в теме.
12. Выбираем в каталогах или на указанном сайте и дает ссылку желаемого в теме.
13. В случае недостачи возврат денег произвожу после получения возврата от поставщика. Сумму орг% за недостающее могу вернуть сразу по Вашей отдельной просьбе.
14. ВНИМАНИЕ! Расчет стоимости доставки произвожу заранее расчетным путем или беру стоимость по аналогии с другими выкупами и принимаю отплату за нее одновременно с оплатой самого заказа (сил больше нет выпрашивать оплату транспортных по 2-3 месяца). Решайте сами готовы ли Вы участвовать в закупке на таких условиях.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
мой тел. 8-918-302-00-18
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобная книга

Если Вам она интересна - пишите в ЛС - я Вас добавлю
Изображение+Изображение+Изображение+Изображение+Изображение
Пелагея
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 86

Re: УРРАА - Игрушки

Сообщение Пелагея » 03 ноя 2016, 00:01

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 2% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Litlekva РОСМЭН 30405 Тесто д/лепки Маша и Медведь, 6 цв., 30г 170 Новый заказ 6
golubka7 Mapacha 76449 Паук Бусиног, 42 см 210 Новый заказ 5
Пелагея 10725 Игрушка Джуниорс Затерянный храм 2180 Отказано 1
Пелагея 70592 Игрушка Ниндзяго Робот-спасатель 2180 Отказано 2
Пелагея Hasbro A6636 Игрушка НЁРФ ЗОМБИ СТРАЙК Мишени+Джолт (бластер) 705 Отказано 3
Пелагея Hasbro B5785 Игрушка Hasbro Мстители боевая броня Железного Человека 2310 Отказано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 10725 Игрушка Джуниорс Затерянный храм
Цена: 2180 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пелагея

Наименование: 70592 Игрушка Ниндзяго Робот-спасатель
Цена: 2180 руб
Описание:

Наименование: Hasbro A6636 Игрушка НЁРФ ЗОМБИ СТРАЙК Мишени+Джолт (бластер)
Цена: 705 руб
Описание: Замечательный игровой набор для развития ловкости и меткости ребенка - набор из трёх различных мишеней, прицела, трех ярких стрел и компактного бластера из серии Нерф Зомби Страйк. Съемный прицел для бластера устанавливается на оружие и служит одновременно держателем для двух стрел. С этим набором Вы можете тренировать умение стрелять и меткость стрельбы прямо у себя дома, установив мишени на столе или другой ровной поверхности.

Наименование: Hasbro B5785 Игрушка Hasbro Мстители боевая броня Железного Человека
Цена: 2310 руб
Описание: Игрушка "Боевая броня Железного человека" от "Hasbro Avengers" вызовет восторг у любого мальчишки и даст возможность почувствовать себя частью вселенной Marvel - настоящим супергероем, грозным и бесстрашным, знаменитым Тони Старком и вступить в бой с силами зла, защищая невинных. Произведено оружие из качественной пластмассы красного цвета с использованием золотистых элементов, выглядит очень ярко и эффектно. Боевая броня удобно крепится на руке и стреляет снарядами Nerf. На ручке захвата имеются два спусковых крючка: верхний - для стрельбы, нижний раскрывает броню. Характеристики герой: Мстители / Avengers упаковка: коробка блистерного типа материал: высококачественный пластик  страна производства: Китай рекомендуемый возраст: 6-12 лет

Наименование: Mapacha 76449 Паук Бусиног, 42 см
Цена: 210 руб
Описание: Паук Mapacha Бусиног - отличная развивающая игрушка - шнуровка. Малыши смогут нанизывать разноцветные бусинки, формируя ножки паучка. Такая игрушка поможет развить мелкую моторику, цветовое восприятие, логическое мышление и воображение. Характеристики: материал: дерево длина игрушки: 42 см производитель: Китай
Участники, заказавшие этот товар: golubka7

Наименование: РОСМЭН 30405 Тесто д/лепки Маша и Медведь, 6 цв., 30г
Цена: 170 руб
Описание: Тесто для лепки Маша и Медведь 6 х 30 гр Росмэн (Rosman) - набор, состоящий из 6 плотно закрывающихся баночек с массой для лепки разных цветов. Тесто для лепки - это мягкий и эластичный материал, обладающий высокой пластичностью, он легко смешивается, образуя новые оттенки. Масса быстро разминается, не прилипает к рукам и не пачкает одежду, что делает ее идеальным материалом для детского творчества. Готовые поделки на воздухе высыхают, поэтому тесто следует хранить в плотно закрытых баночках. Крышки банок изготовлены из прочного качественного пластика, на них выполнены формочки с изображениями героев мультфильма. Характеристики: рекомендуемый возраст: 3 года + материал: тесто, пластик количество цветов: 6 (красный, желтый, зеленый, синий, фиолетовый и белый) вес теста: 6 х 30 гр упаковка: картонная коробка сделано в Китае
Участники, заказавшие этот товар: Litlekva

Работает на ПО "Совместные покупки"
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Кировчанка2016 » 08 ноя 2016, 10:07

покажите наборы хотвилс
Кировчанка2016
Решил остаться

Gold участник СП
Участий в СП: 71

Сообщение Покупочка » 08 ноя 2016, 10:51

ищу шоколадную фабрику... доча на НГ заказала!
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1321

Сообщение Пелагея » 08 ноя 2016, 11:41

Кировчанка2016 писал(а):покажите наборы хотвилс

а вот Хот Вилс почему-то мало...
только машинки от 13 до 32 см с разным набором функций, да и то мало
посмотреть их можно в этом каталоге: http://sochisp.ru/sp/catalog.php?catalog_id=68187
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Пелагея » 08 ноя 2016, 11:46

Покупочка писал(а):ищу шоколадную фабрику... доча на НГ заказала!

Катя, добавила шоколадную фабрику
вот ссылка: http://www.sochisp.ru/sp/catalog.php?ca ... id=5486086
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

Re: УРРАА - Игрушки ДОПОЛНИЛА каталоги, ДОБАВИЛА НОВЫЕ 08/11

Сообщение Валерия83 » 14 ноя 2016, 16:07

К новому году получим?
Валерия83
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305

Re: УРРАА - Игрушки ДОПОЛНИЛА каталоги, ДОБАВИЛА НОВЫЕ 08/11

Сообщение Пелагея » 17 ноя 2016, 16:04

Девочки, заказывайте, пожалуй в других закупках, чтобы успеть...
Поскольку основная часть заказа моя, но я вынуждена уже много чего удалить, поскольку заказывала к ДР сына, а оно 5 декабря...
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Gold участник СП

ДОБАВЬТЕ В КАТАЛОГ

Сообщение Stammy » 06 дек 2016, 22:58

Добавьте, пожалуйста
Подвеска Веселые друзья