• Объявления

РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ СП-2

РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ СП-2

Сообщение Тимоша+ » 09 дек 2016, 02:29

Хронология закупки
Сбор заказов08.12.16
Правила СП

Всем привет! Я - Тимоша! Ко мне на "ты"!

Закупку помогает проводить Марина (ник на сайте Marusya). Она будет отвечать на ваши вопросы в теме (В ЛС пишем на Тимошу+, это гарантирует вам быстрый ответ)

Предлагаем Вашему вниманию закупку дет. игрушек. Большой ассортимент радиоуправляемых игрушек!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 20000 руб. БЕЗ РЯДОВ.
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% ! к стоимости товаров (Но не менее 100 руб) +ТК.
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны ознакомиться с правилами СП и оставить там сообщение " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право брать или не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
Участники с количеством сообщений = 0 и с не заполненым профилем (ФИО + конт. телефон) в закупку НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф (ОРГ = 30%) и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%.
9. Вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке. проверяем при получении. После использования вами товара претензии не принимаются.
10. Пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру). По договоренности могу оказать содействие.
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 50% ряда, и/или минималки. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах
14. В случае недостачи, суммы возвращаю на вашу карту СБ, запись на возврат здесь: http://sochisp.ru/sp/sp_money_back.php
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с последнего дня оплаты!
16. Заказы разбираю 2-5 дней с момента получения, в зависимости от объема и моей занятости.
17. Заказ отправляют после оплаты в течении 3-6 дней.
18. Организатор Светлана тел 8-918-4044564 (СТРОГО с 11 до 20-00, в воскресение выходной Если не ответила, то перезвоню, как только смогу!)

******************************************************************************************************

КАТАЛОГИ:

РОБОТЫ

КВАДРОКОПТЕРЫ

ВЕРТОЛЕТЫ И САМОЛЕТЫ

АВТОМОДЕЛИ

АВТОТРЕКИ И ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ

ЛОДКИ ,КАТЕРА И КОРАБЛИ

******************************************************************************************************

ПРИСТРОЙ! ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ! СКИДКИ!!

Тимоша+
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 75

Re: РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ СП-2

Сообщение Тимоша+ » 09 дек 2016, 02:29

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 21% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Stepashka Вертолет Chinook на р/у Syma S026G 430 цвет: *; кол-во: шт; Отказано 3
Тимоша+ Автомобиль-перевертыш "Girandole" Yinrun YR-8006 1390 цвет: *; кол-во: шт; Новый заказ 1
Тимоша+ РАСПРОДАЖА --------Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой HD MJX X705C 2890 цвет: *; кол-во: шт; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Автомобиль-перевертыш "Girandole" Yinrun YR-8006
Цена: 1390 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Тимоша+

Ряд цвет: *
кол-во: шт: Тимоша+(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: РАСПРОДАЖА --------Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой HD MJX X705C
Цена: 2890 руб
Описание: СТОИЛО-4390--------Общие для квадрокоптеров (new) Комплект поставки RTF (Ready To Fly) - готов к полету Среда эксплуатации У дома (во дворе), Открытый участок (поля) Ветер (допустимая сила) Штиль, Слабый Навык управления Для всех Наличие гироскопа Да, 6и осевой Наличие камеры Да Трансляция видео Да Маневренность Переворот на 360 Световые эффекты Разноцветные диоды Минимальный возраст 14+ Комплектация Квадрокоптер с камерой, пульт управления, зарядное устройство USB, аккумулятор, предохранитель пропеллера, запасной комплект лопастей, держатель для мобильного телефона, инструкция. Пульт (new) Радиус действия пульта 100 метров Авиамодели - кол-во каналов управления 4 Авиамодели - радиоканал 2.4 G Авиамодели - дисплей Нет Аккумулятор (new) Напряжение аккумулятора 3.7 V Емкость аккумулятора 600 mAh Авиамодели - время полета до 8 минут Авиамодели - время зарядки аккумулятора 120 минут Авиамодели - тип аккумулятора Li-PO (Литий-полимерный) Спецификация (new) Вес модели 102 грамм Длина модели 31.5 см Высота модели 12 см Ширина модели 31.5 см
Участники, заказавшие этот товар: Тимоша+

Ряд цвет: *
кол-во: шт: Тимоша+(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: Вертолет Chinook на р/у Syma S026G
Цена: 430 руб
Описание: Комплект поставки RTF (Ready To Fly) - готов к полету Среда эксплуатации У дома (во дворе), Открытый участок (поля) Ветер (допустимая сила) Слабый Навык управления Для всех Наличие гироскопа Да Наличие камеры Нет Световые эффекты Разноцветные диоды Минимальный возраст 7+ Комплектация вертолет, аккумулятор, 3-х канальный пульт. Пульт (new) Авиамодели - кол-во каналов управления 3 Авиамодели - радиоканал ИК Авиамодели - дисплей Нет Авиамодели - питание пульта управления 6 шт 1.5V AA Аккумулятор (new) Напряжение аккумулятора 3.7 V Емкость аккумулятора 210 mAh Авиамодели - время полета до 6 минут Авиамодели - время зарядки аккумулятора 40 минут Авиамодели - тип аккумулятора Li-PO (Литий-полимерный) Спецификация (new) Длина модели 19 см Высота модели 11 см Схема винтов Соосная Авиамодели - двигатели Электрический, коллекторный Упаковка (new) Длина 48 см Ширина 9 см Высота 19 см Вес 1000 грамм
Участники, заказавшие этот товар: Stepashka

Работает на ПО "Совместные покупки"
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 09 дек 2016, 14:13

Собираем на некоторые модели есть скидки!!!
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение tritli » 09 дек 2016, 21:32

мой заказ актуален если успеем до нг получить...очень нужно...
tritli
Отметил новоселье

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360

Сообщение Тимоша+ » 10 дек 2016, 02:22

tritli писал(а):мой заказ актуален если успеем до нг получить...очень нужно...

я сказать точно не могу ,если быстро соберем то вполне возможно
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 12 дек 2016, 22:35

ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ПРИСТРОЙ НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ(В ПУТИ ) 1 ШТ Вертолет Chinook на р/у Syma S026G цена 430 +18%+ТК
Изображение
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 14 дек 2016, 00:00

ДЕВОЧКИ ДО НОВОГО ГОДА СОБРАТЬ УЖЕ НЕ УСПЕВАЕМ (
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 18 дек 2016, 16:51

СОБИРАЕМ ЕЩЕ 23 ФЕВРАЛЯ ВПЕРЕДИ)
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Гая » 18 дек 2016, 17:32

Тимоша+ писал(а):ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ПРИСТРОЙ НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ(В ПУТИ ) 1 ШТ Вертолет Chinook на р/у Syma S026G цена 430 +18%+ТК
Изображение

Можно взять?
мой тел. + 7918-сто-3 два-3 три
Гая
Я здесь живу

Участий в СП: 905

Сообщение iriska » 18 дек 2016, 20:35

а к новому году успеем прошлый выкуп получить? а то мне дочь не простит( вернее дуду морозу))))
http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=76&t=28321 ЖИДКИЕ ОБОИ СОЧИ

Изображение
iriska
Зашёл на огонек

Участий в СП: 322

Сообщение Тимоша+ » 20 дек 2016, 15:52

Успеем)
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение mariuta » 24 дек 2016, 22:42

А есть собака робот Zoomer?
МТС-910-девятнадцать-67 Мария
mariuta
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 363

Сообщение Тимоша+ » 26 дек 2016, 11:30

mariuta писал(а):А есть собака робот Zoomer?

Пока нет но может появится.У них ассортимент меняется если появится напишу.
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение mariuta » 28 дек 2016, 17:54

Тимоша+ писал(а):
mariuta писал(а):А есть собака робот Zoomer?

Пока нет но может появится.У них ассортимент меняется если появится напишу.

Спасибо
МТС-910-девятнадцать-67 Мария
mariuta
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 363

Сообщение Тимоша+ » 10 янв 2017, 11:26

:sp022: :sp022:
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 20 янв 2017, 01:24

собираем подарки к 23 февраля и 8 марта!
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Вернуться в Игрушки