ВНИМАНИЕ! ЦВЗ на Гагарина переехал на 2й этаж,вход напротив кафе Пармезан

Школа № 24 Цветной Бульвар

делимся полезной инфой о врачах, детских центрах и школах, задаем вопросы, ищем ответы

Школа № 24 Цветной Бульвар

Сообщение Princessa » 05 июл 2018, 14:28

Доброго всем дня! Мамы деток, которые ходят в школу № 24 отзовитесь пожалуйста, нужен совет! С местом переезда пришлось дочке поменять школу на 24, так же поменяется программа на "Школа России" , раньше была программа "21 век", дочь переходит в 4 класс, мы уже все документы передали, нам сказали ожидайте когда вам позвонит учитель, а позвонит она нам только в конце августа так, как сейчас они в отпуске, и я боюсь что потом будет поздно что либо покупать перед школой, а учителя нам еще не назначили и я не знаю у кого спросить. И вопрос у меня такой, решила я купить рабочие тетради, если я правильно понимаю это вот они https://my-shop.ru/shop/books/1908067.html, нужна математика 1,2 ч, русский язык 1,2 ч, окружающий мир 1,2 ч, литературное чтение, подскажите как должен выглядеть английский язык, не могла найти, и какие еще тетради нужно приобретать? Второй вопрос очень меня тревожит в какой класс мы попадем, на сколько я предполагаю там пять 4 класса, кто в каком классе учится довольны ли Вы своим учителем, к чему надо быть готовой :sp048: , какие суммы в родительский фонд собираете, какое питание в школе, и какие будут смены в этом году? Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо. :sp051:
На сайте бываю только в рабочие дни!
Princessa
Зашёл на огонек

Gold участник СП
Участий в СП: 68

Re: Школа № 24 Цветной Бульвар

Сообщение Плюшка » 02 авг 2018, 21:45

Вам, наверное, лучше в соцсетях спросить. Например, в одноклассниках в группе "Сочинский роддом.Мамы" - там активнее общаются на темы школ.
Плюшка
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190

Сообщение Princessa » 03 авг 2018, 08:53

Спасибо, спрашивала тоже ни кто ни знает ) Видимо ни нет того кто ходит в эту школу )
На сайте бываю только в рабочие дни!
Princessa
Зашёл на огонек

Gold участник СП
Участий в СП: 68

Сообщение Плюшка » 05 авг 2018, 16:34

В "Сочинском роддоме" много о 24-й пишут.
Плюшка
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 190

Сообщение Aleksandria5 » 05 авг 2018, 19:25

4 классы в первую смену. питание нормальное. суммы разные в разные классы) учебники правильно выбрали. остальное в личку написала)
8(918)406-05-85
Aleksandria5
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1086

Сообщение rimmasochi » 06 авг 2018, 10:58

Princessa писал(а):Доброго всем дня! Мамы деток, которые ходят в школу № 24 отзовитесь пожалуйста, нужен совет! С местом переезда пришлось дочке поменять школу на 24, так же поменяется программа на "Школа России" , раньше была программа "21 век", дочь переходит в 4 класс, мы уже все документы передали, нам сказали ожидайте когда вам позвонит учитель, а позвонит она нам только в конце августа так, как сейчас они в отпуске, и я боюсь что потом будет поздно что либо покупать перед школой, а учителя нам еще не назначили и я не знаю у кого спросить. И вопрос у меня такой, решила я купить рабочие тетради, если я правильно понимаю это вот они https://my-shop.ru/shop/books/1908067.html, нужна математика 1,2 ч, русский язык 1,2 ч, окружающий мир 1,2 ч, литературное чтение, подскажите как должен выглядеть английский язык, не могла найти, и какие еще тетради нужно приобретать? Второй вопрос очень меня тревожит в какой класс мы попадем, на сколько я предполагаю там пять 4 класса, кто в каком классе учится довольны ли Вы своим учителем, к чему надо быть готовой :sp048: , какие суммы в родительский фонд собираете, какое питание в школе, и какие будут смены в этом году? Буду благодарна за любой отзыв. Спасибо. :sp051:

сходите в книжный магазин на остановке зведный, там скажите что вы из 24 школы, наш 4 д класс уже получили там тетради, но если вы попадете к Тищенко 4 г то у нее матаматика по петерсону , с математикой погодите
Английский язык. Rainbow English. 4 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС
4 а учиьетель на 2 класс не спровляется, в 4 б переполнен там сильный учитель, любит деньги, в 4 в учитель норм но от возраста уже подустала, а 4 г очень актинвная, но орет сильно, наша 4 д это ее первый класс еще учится быть учителем
rimmasochi
Стало любопытно

Участий в СП: 144

Вернуться в Наши дети