ВНИМАНИЕ! ЦВЗ на Гагарина переехал на 2й этаж,вход напротив кафе Пармезан

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ

Делимся впечатлениями;)

Re: ХОРОШИЙ ФИЛЬМ

Сообщение Кудряшка » 18 фев 2017, 21:09

Отличный фильм "Вам и не снилось" 1980г, про любовь подростков, очень мило и жизненно, без пошлости и поцелуев), советую
ВКУСНЯШКИ ОТ КУДРЯШКИ
viewtopic.php?f=144&t=27535
Кудряшка
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599

Сообщение Люсикоша » 23 фев 2017, 22:33

Всем советую фильм "Мистер Черч" с Эдди Мери. Хороший семейный фильм!
Люсикоша
Зашёл на огонек

Участий в СП: 138

Сообщение Ойляля » 28 фев 2017, 18:43

2 хороших, но грустных фильма, понравились:
Французский "2+1"
"Мальчик в полосатой пижаме" про семью начальника концлагеря.
Ойляля
Я здесь живу

Участий в СП: 403

Сообщение golubka7 » 28 фев 2017, 23:50

Из последнего понравился "Союзники" про шпионов
Купила туфли — нет юбки. Купила юбку — блузки нет. Купила блузку — нет куртки. Купила куртку — сумки нет. Купила сумку — туфли не подходят...
golubka7
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1333

Сообщение Кудряшка » 02 мар 2017, 14:38

Люсикоша писал(а):Всем советую фильм "Мистер Черч" с Эдди Мери. Хороший семейный фильм!

Отличный фильм! На днях посмотрели! :sp059:
ВКУСНЯШКИ ОТ КУДРЯШКИ
Кудряшка
Обзавёлся друзьями

Сообщение Люсикоша » 23 апр 2017, 21:50

Фильмы для семейного просмотра "9 жизней" и " Собачья жизнь" - :sp059: .
Фильм, который смотрится на одном дыхании и ты два часа не можешь от него оторваться " Дикие истории", особенно впечатлила последняя новелла.
Люсикоша
Зашёл на огонек

Участий в СП: 138

Сообщение Покупочка » 24 апр 2017, 18:28

Кудряшка писал(а):Отличный фильм "Вам и не снилось" 1980г, про любовь подростков, очень мило и жизненно, без пошлости и поцелуев), советую

Обожаю этот фильм)))) там герои Катя и Рома))) правда мы с мужем не со школы, а с колледжа дружим))
мой тел: 8-мтс-три нуля 1396

В Субботу и Воскресенье могу быть вне сайта!

Дорогие участники, у нас есть группы в Viber
Если интересно, то пишите номер в лс я вас добавлю.
ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Я давно здесь живу

Участий в СП: 1816

Сообщение Natali31 » 25 апр 2017, 18:24

Смотрю сериал СОФИЯ
http://seasonvar.ru/serial-14715-Sofiya.html
очень интерессно
Natali31
Организатор

Участий в СП: 466

Сообщение Покупочка » 26 апр 2017, 13:22

Ну все, я счастлива, вышел 2 сезон "На зов скорби" посмотрела за 1 день....

кто любит фильмы в стиле Твин Пикс... то этот сериал для вас!!!

ГруппЫ: болталка ( советы, рецепты, приятное общение) ; группа купи-продай; группа акций и скидок для быстрого сбора от Птицы Южной.
Покупочка
Я давно здесь живу

Сообщение Electro » 26 апр 2017, 20:14

Покупочка писал(а):Ну все, я счастлива, вышел 2 сезон "На зов скорби" посмотрела за 1 день....

Да! Этот БЛИН сериал! Я ниче делать из-за него не могу! Всю работу забросила! Жуть как интересно!
100% Французский парфюм и косметика
Сибирское здоровье
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР ПЕДИКЮР - 8918-001-77-79
Electro
Администратор

Участий в СП: 485

Сообщение Покупочка » 28 апр 2017, 11:51

Electro писал(а):
Покупочка писал(а):Ну все, я счастлива, вышел 2 сезон "На зов скорби" посмотрела за 1 день....

Да! Этот БЛИН сериал! Я ниче делать из-за него не могу! Всю работу забросила! Жуть как интересно!

:sp061: я вот 1 сезон хочу пересмортеть))))

Покупочка
Я давно здесь живу

Сообщение DUSHA » 28 апр 2017, 12:05

я теперь тоже хочу его посмотреть, сейчас смотрю "13 причин почему"- тоже интересные, предполагаю похож на "на зов скорби"
DUSHA
Решил остаться

Участий в СП: 424

Сообщение Люблюжизнь » 29 апр 2017, 20:36

А мне нравятся криминальные сериалы - недавно начала смотреть "Как избежать наказания за убийство?" - пока оч даже цепляет, каждая серия заканчивается так,что сразу хочется смотреть продолжение, единственное,что несколько смущает - это слишком частые сцены однополой любви
Люблюжизнь
Решил остаться

Участий в СП: 388

Сообщение golubka7 » 03 май 2017, 15:40

Покупочка писал(а):
Electro писал(а):

:sp061: я вот 1 сезон хочу пересмортеть))))

Я тоже подсела )))
Купила туфли — нет юбки. Купила юбку — блузки нет. Купила блузку — нет куртки. Купила куртку — сумки нет. Купила сумку — туфли не подходят...
golubka7
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1333

Сообщение Natali31 » 03 май 2017, 16:42

Английский сериал Партнеры по преступлению 1983 года. Именно 1983 года, а не то что британцы пересняли в 2015. Старый легкий, ироничный, легко смотрится, я все 10 серий посмотрела с большим удовольствием. Приключения супругов Бредфорд для меня стали открытием, хотя у Агаты Кристи читала многое. Я смотрела вот здесь http://seasonvar.ru/serial-5044-Partnyo ... eniyu.html Еще советую найти и начать просмотр с предистории, ее в сети можно найти: «Тайный враг» (The Secret Adversary, 1982)
Natali31
Организатор

Сообщение Ойляля » 07 май 2017, 23:53

Очень понравился фильм "Пo соoбрaжeниям сoвeсти"
Жанр: Драма, военный, история
Ойляля
Я здесь живу

Участий в СП: 403

Сообщение Electro » 08 май 2017, 10:34

DUSHA писал(а):я теперь тоже хочу его посмотреть, сейчас смотрю "13 причин почему"- тоже интересные, предполагаю похож на "на зов скорби"

Просмотрела весь фильм. Блин..... ну прям так уж все показано! Мне в итоге не понравился. Последняя серия вобще Г-ВНО! Вроде задумка изначально хорошая, но по факту смысла вобще нет. Суицидальные подростки показаны, а что с ними делать - не показано. Вот и все.
Сибирское здоровье
Electro
Администратор

Сообщение Natali31 » 08 май 2017, 20:52

Сериалы которые мне понравились:
Элементарно Новое телевизионное прочтение бессмертных произведений Конан Дойля о Шерлоке Холмсе теперь в американской интерпретации.
Действия происходят в наши дни. Забитый татуировками, нервный, амбициозный современный герой Шерлока, перебирается из Лондона в Нью-Йорк. Несмотря на свои выдающиеся интеллектуальные способности, помогающие полиции справляться с неординарными случаями, ставящими в тупик даже опытных следователей, у Шерлока есть свои неразрешимые проблемы и слабости.
Доктор Ватсон в исполнении блистательной Люси Лью не только помогает гениальному сыщику в поиске преступников, но и следит за тем, чтобы Шерлок вновь не сорвался в пучину своих тяжёлых и пагубных привычек и зависимостей.

Числа Ежедневно человеком используются числовые комбинации, при помощи которых определяется время, прогнозируется погода и, конечно же, считаются деньги. Математика дала нам возможность производить анализ поведения преступника, а также анализировать преступления. Благодаря использованию чисел нам под силу решение самых сложных загадок... Представленный сериал рассказывает о захватывающей жизни агента ФБР, брат-математик которого помогает ему в раскрытии серии громких преступлений...

Рим 52 год до н.э. В Галии идет кровопролитная война, которую возглавляет полководец Гай Юлий Цезарь. Расчет Гая прост: ему необходимо любыми средствами добиться высокого положения в Риме, чтобы сравняться в могуществе со своим оппонентом – Гнемом Помпеем, который является неформальным лидером республики. Но в Риме обеспокоены ростом популярности Цезаря и в результате этого возникает тайный заговор. В качестве щита, который должен стать на пути роста популярности Цезаря, выдвигается Помпей. Страну охватывает паника, она на гране гражданской войны.… Испокон веков две стороны медали разделяли равных людей: любовь и ненависть, предательство и верность, крепкая дружба и постоянное соперничество. Весь фильм пронизан тонкими лучами экзальтической древности, где сюжет разворачивает перед вами историю величайших людей. Просмотрев фильм, вы откроете для себя тайну одной из наиболее могущественных цивилизаций древности…

Пуаро Английский сериал, который создан по детективам Агаты Кристи. Главным героем является Эркюль Пуаро, которого играл Дэвид Суше. Эркюль работает в Лондоне, хотя сам он родом из Бельгии. Его рабочее место является также и местом отдыха. Раньше Эркюль работал в полиции, а сейчас вместе со своим коллегой Артуром Гастингом и помощницей мисс Лемон он ведет частные расследования. Он занимается различными делами, которые только могут возникнуть у обратившихся к нему людей. Также к нему обращается даже сам полицейский инспектор Джеймс Джепп, когда у него появляются трудности с решением дела.

Ищейка В сериале можно познакомиться с женщиной-детективом, которая обучалась в ЦРУ и пришла на службу в полицию. Лос-Анжелес давно является не только «глянцевым» городом, но и сосредоточием самых тяжких преступлений. Бренда Ли Джонсон становится новым руководителем отдела по борьбе именно с такими преступлениями. Задача отдела – расследовать убийства и находить виновных. Бренда неординарна и привносит в работу новые методы, которые шокируют даже мужчин-коллег.

Следствие по телу По окончании медицинской карьеры в принудительном порядке врач Меган Хант стала работать в сфере криминалистики. Даже труп может рассказать об обстоятельствах любого дела. Доктор Хант неизменно определит все эти обстоятельства. Вследствие произошедшей с ней аварии автомобильного характера, она не смогла больше оперировать. На работе она имеет репутацию человека с непримиримым и несносным характером, хотя начальник пытается всячески ее оправдать. Надо отметить, что свою работу она очень хорошо делает. К числу ее недругов, который не в восторге не от характера Меган, не от ее методов в работе, опытнейший детектив, которого зовут Бад Моррис. Но, у доктора Меган, есть и почитатели ее таланта. Это и младшие ее коллеги, и следователь по имени Питер Данлэп. Он знает психологическую травму женщины, ведь перед тем, как оставить свою основную профессию, Меган допустила врачебную ошибку, случайно убив своего пациента. Кроме того, у Меган случился очень тяжелый и затяжной бракоразводный процесс, дочь-подросток сталась жить с отцом, а Меган осталась одинока. Она отлично понимает язык мертвых людей, но очень плохо понимает живых. Ей надо учиться и учиться. Что из этого выйдет, увидим в дальнейшем.

Касл Ричард Касл – гениальный автор многочисленных детективных романов, проявляющий несомненные качества настоящего криминалиста. С его логикой трудно поспорить, но иногда он идёт от обратного. Что самое удивительное, даже там, где, казалось бы, писатель демонстрирует полную алогичность и непредсказуемость, его методы помогают достигать желаемой цели.
Однако, он тоже живой человек, который порою устаёт от собственных героев, не задумываясь убивая их в собственных произведениях. Наступает момент, когда писателю требуется новый персонаж, который смог бы заинтересовать его и стать источником вдохновения.
Когда Касл встречается с детективом Беккет, он безошибочно определяет в ней тот типаж, который ему необходим. Кроме того, она, к тому же, прекрасная во всех отношениях женщина, хотя профессия, безусловно, накладывает на её характер непомерный цинизм и иронию.
Касл, приглашённый для того, чтобы помочь в очередном сложном расследовании, очень быстро доказывает свою незаменимость и становится душой небольшого коллектива. Вместе с Беккет он раскроет множество запутанных дел и окончательно влюбится в сурового детектива.

Кости Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности. Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

Анатомия страсти В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Великолепный век Невероятной красоты сериал повествует о периоде пика развития Османской империи во время правления Сулеймана I. Именно тогда в гареме появится очередная молоденькая девушка славянской внешности. Вот только жизнь ее будет ни как у всех наложниц. Пройдут годы, и она станет править Империей.
Из просмотра сериала зрители узнают, как будет развиваться история того периода: заслуги Сулеймана, его походы, победы. А тем временем Александра, так зовут главную героиню вначале кинопроекта, мелкими шагами создает свое будущее. Главным помощником ее медленного, но верного подъема, будет ее величество Любовь. Да, между нею и султанов вспыхнет самое страстное чувство… А спустя какое-то время, она примет ислам и станет Хюрем.

Менталист Главный герой сериала - Патрик Джейн. Когда-то он выдавал себя ясновидящим, который умеет читать чужие мысли. И ему это действительно удавалась, правда благодаря не магическому дару, а врожденным талантам психологии. Благодаря этому таланту его приглашают работать консультантом в бюро расследований Калифорнии. Помощь Патрика действительно оказывается неоценимой.
Правда сможет ли он найти общий язык и поладить со своими коллегами и начальством? Дело в том, что недостатки Патрика - это его нарциссизм и склонность к театральным эффектам. Именно это так раздражает окружающих мужчины.
На самом деле изначально герой не хотел работать в этой отрасли, но после того, как "Кровавый Джон" убил его семью, Патрик решил посвятить этому жизнь.

Десница Божья Он – судья. И город он считает своей собственностью, контролируя всё, что происходит в нём. Он участвует в аферах и различных нелегальных сделках, он причастен ко многим преступлениям и злодеяниям. Он считает себя главным... и никто ему не указ. Его город – это его постоянная работа. И, возможно, так всё и продолжалось бы, если бы однажды сын судьи не захотел оставить этот мир. Однако судьба решила не сталкивать его лицом к лицу со смерть. Сын судьи находится в коме. С этого момента мышление главного действующего лица пошатнулось. Теперь судье кажется, что сам Господь ведет его в делах управления города. Правда ли это или это пограничное состояние после шокового известия? Судить только Вам…

Хранилище 13 После невероятного спасения президента Соединенных Штатов Америки, профессиональный быт двух сотрудников секретной службы принимает неожиданный оборот. Майка Беринг и Пит Латтимер узнают о своем переводе на сверхсекретный объект в Южной Дакоте под кодовым названием Ангар 13. Именно здесь организовано хранилище всех земных и внеземных странностей, различные реликвии, артефакты, даже техника внеземных цивилизаций... Теперь Пит и Майка вместе с Арти Нильсеном должны отслеживать все странные явления на земле, пополняя Ангар 13 новыми предметами...

Лучший повар Америки Реалити-шоу родом из Америки, в котором участники соревнуются за получение титула самого лучшего повара страны. В шестом сезоне между участниками разворачивается небывалая до этого конкуренция, ведь шоу подходит к своему концу.
Разгоряченных на кухнях поваров подогревает немалый приз, обещанный за победу, а это немало – 250 тысяч долларов и возможность публикации своей авторской кулинарной книги. Также победителя ждет национальная популярность, интервью в газетах и на телевидении, мастер-классы в прямом эфире и максимальная раскрутка.
Судить соревнования поваров взялась группа судей во главе с Гордоном Рамзи. Им предстоит тяжелая миссия, ведь остались только самые лучшие повара страны и выбрать одного совсем не просто.

Мыслить как преступник Для того, чтобы поймать преступника, бравым агентам ФБР порой приходится погружаться в жуткие глубины сознания маньяков, убийц и психопатов.

Теория большого взрыва Сюжет сериала повествует нам о компании, состоящей из четырех главных действующих персонажей, которые работают в одном из научных центров. Они все очень увлечены наукой, а еще очень наивны в своих представлениях. Они могут знать многое о физике, а вот знаний по общению с противоположным полом у них совсем нет. В этом и заключается главная проблема наших героев…

Настоящий детектив Сериал «Настоящий детектив» расскажет нам о странном убийстве молодой девушки. Но расследование пришло в тупик и дело было приостановлено. Спустя много лет дело было открыто, в городе произошло убийство схожее с первым. Чтобы выяснить детали было решено провести допрос детективов, занимавшихся расследованием того дела. В центре всех событий оказались два детектива, которые давно уже сотрудничали. Их объединило одно дело над серийным маньяком, именно тогда они и начали свое долгое плодотворное сотрудничество. Они отдали много сил на раскрытие тех убийств, но так и не добились положительного результата. Все их действия не увенчались успехом. Никаких улик, зацепок не было найдено.
Теперь спустя семнадцать лет дело снова открыто. И действия происходят уже в наше время, но все уводит зрителя в далекие девяностые. Что же произошло и как развивались события можно узнать, посмотрев захватывающий, интригующий телесериал «Настоящий детектив».

Морская полиция Следствие по делу о преступлениях, имеющих связь со служащими военно-морских сил, ведет группа опытных специалистов: очаровательная Кейт Тодд, являющаяся тайным агентом; Эбби Скьюто, занимающийся судебной экспертизой; Тимоти МакГи, отлично разбирающийся в компьютерной сфере, а так же бывший сыщик Энтони Диноццо. Это профессиональная команда Гиббса, руководившего отделом расследований и мастера своего дела. В этом боевике им предстоит пройти немалые испытания..

Как избежать наказания за убийства Преподаватель по юридическому праву Эннализ Китинг одного из местных университетов предлагает своим студент интересную методику изучения. Она считает, что для студентов лучше «окунуться в юридический мир с головой», исследовать как практическую , так и теоретическую часть . Поэтому она представляет своё творение, под названием «Как избежать уголовной ответственности за убийство». Педагог с группой студентов-адвокатов вмешиваются в следствие одного из запутанных дел…

Шерлок Классические герои Конан Дойла продолжают поражать воображение и в наше время. Какие же они, современные Холмс и доктор Ватсон?
Вернувшийся хромым с войны в Афганистане Джон ищет в Лондоне место для жилья. Случай сводит его с неким Холмсом, который по счастливому стечению обстоятельств как раз находится в поиске соседа.
Необычное знакомство двух будущих друзей и напарников влечёт за собой целую цепочку незаурядных ситуаций.
Эксцентричный и экстравагантный Шерлок обладает феноменальными интеллектуальными способностями, за которыми к нему часто обращаются полицейские из Скотланд Ярда, когда расследования заходят в тупик.
Мистер Холмс привык в два счёта решать такие задачи, над которыми даже самые блистательные умы приходят в замешательство. А теперь у него появляется ещё и верный соратник, и партнёр в лице доктора Ватсона.

Сверхъестественное Дин Винчестер пытается разыскать своего отца. Он отправляется за помощью к младшему брату Сэму, который наслаждается студенческой жизнью. Главные герои считают, что с отцом случилось что-то ужасное, ведь он всю свою жизнь промышлял охотой на монстров. Отправляясь по его следам, главные герои натыкаются на странных существ, которых когда-то описал отец в своей загадочной охотничьей книге. Вскоре выясняется, что Дин и Сэм оказываются в эпицентре готовящегося апокалипсиса, который пытаются начать вырвавшиеся на свободу демоны, мечтающие об открытии врат ада, из которых хлынут на свободу порочные души.

Слепое пятно Добро пожаловать на просмотр сериала "Слепое пятно". В центре внимания запутанного сюжета находится девушка, которая ничего не помнит о своем прошлом. Ее нашли представители ФБР в сумке, оставленной на Тайм Сквер. Тело главной героини покрыто татуировками неизвестного происхождения. Эксперты, изучающие символы на теле бедной девушки, обнаруживают, что некоторые картинки несут в себе секретную информацию о делах, фигурирующих в документах ФБР. Правда другие тату рассказывают о событиях будущего, которым еще предстоит произойти. Главной героине и ее новым знакомым из ФБР предстоит найти ответы на многие волнующие вопросы.

Доктор Хаус Как вы представляете себе хорошего врача? Отзывчивым, сострадающим, мягким? Забудьте об этом. Вот образец настоящего специалиста - Грегори Хауз, в исполнении Хью Лори. Доктор, который не любит пациентов, но превосходно владеет искусством врачевания. Собственная боль, не дающая покоя, делает Доктора Хауза колоритным персонажем, граничащем между жесткостью и бесчеловечностью по отношению к пациентам, что, как ни странно, не мешает ему находить почитателей своего таланта благодаря нестандартному подходу и тончайшему интеллекту. Он искусно разгадывает медицинские загадки, разбираясь не только в инфекционных болезнях, своей непосредственной специальности, но и в других областях.

Гримм «Гримм» - это фантастический сериал, который рассказывает нам о событиях, которые разворачиваются в нынешнем Портленде. Именно в этом городе детективу, который занимается расследованием убийств, становится известно о том, что его родные как и он сам является охотником из рода «Гриммы». Они всегда стояли на стороне человека и оберегали его от паранормальных созданий. Детектив оказывается последним из своей семьи, а поэтому его цель спасти каждого от ужасных сказочных персонажей, которые проникли из сказок в настоящий мир. А вы уже готовы узнать эту невероятную историю? Тогда приготовьтесь к просмотру!

Аббатство Даунтов События разворачиваются в Англии в 1912 году. Наследник титула Грэнтэма, проживающего со своим семейством в собственном родовом поместье Даунтон

Мистер Селфридж Среднестатистический американский предприниматель Селфридж оказывается в самом центре сосредоточения амбициозного проекта. Случилось это в период его визита в британскую столицу на рассвете 20-го века. Во время поездки Селфридж убеждается, что Англии недостает торговых центров. В 1909 году предприниматель открывает первое подобное место. В истории будет освещена значительная часть его жизни, где будут пережиты как взлеты, так и падения собственного дела

Чисто Английские убийства Типичный английский детективный сериал, в котором каждая мелочь напоминает старое доброе английское королевство. Сюжет сериала основан на известных детективах британской писательницы Каролины Грэм. Даже бандиты совершают свои ухищренные преступления с присущей британцам чопорностью, а потом такие же строгие и рассудительные детективы расследуют их. И что тут интересного, спросите вы? Все кажется таким скучным. Но уже после просмотра первой серии, понимаешь, что скучать не придется ни минуты. Внимание сразу же захватывают увлекательные интригующие детали, когда ответ находится совсем близко, но найти его не представляется возможным…

Доктор Кто Главная героиня телесериала – Роза Тайлер, всю свою сознательную жизнь проработала в местном супермаркете одежды и аксессуаров в Лондоне. Ее жизнь ничуть не отличалась от жизни многих англичан до определенного случая.
Однажды, во время очередной смены в супермаркете, манекены каким-то чудесным образом оживают и преследуют женщину, пытаясь ее убить. В этот самый момент в супермаркете возникает странный посетитель, представившийся доктором Кто, и спасает жизнь Розы. Однако девушка никак не может понять, как этот человек оказался в магазине в этот момент, ведь двери уже были закрыты. Доктор Кто открывает свою тайну – он является межпланетным героем. Мужчина предлагает девушке отправиться с ним в его таинственный мир, полный опасных приключений. Роза в благодарность своему спасителю соглашается поехать с ним.

Штамм В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…

Белый воротничок Убийства являются самым ужасным преступлением, но порой совершаются преступления по своей жестокости и беспощадности превосходящие любое убийство. Главный герой сериала - агент ФБР, расследующий преступления "белых воротничков". В помощь себе он вызволяет из тюрьмы известного мошенника, которого сам недавно туда засадил...

Перри Мэйсон Перри Мейчсон является адвокатом, который специализируется по работе с безнадежными, на первый взгляд, делами. Он практически никогда не действует кулаками, но при этом полностью в себе уверен, а также не боится бороться с откровенными преступниками. Козырями адвоката является то, что он незаурядный, у него острый ум, а также стремление к победе.

Кроме того, он о многом осведомлен, а также отличается ораторским мастерством. Перри Мейсон отстаивает своего клиента до последнего вздоха. "Я наемный гладиатор. Я должен сражаться, за это мне платят. Человеку со слабым духом тут нечего делать. Я боец. И именно борьбой я создал себе репутацию".

Эрл Стэнли Гарднер – это писатель, который написал несколько книг о Перри Мейсоне. Не смотря на то, что у него уже был один горький опыт в экранизации собственных книг. Так, снималась кинолента на основе его восьмидесяти романов. Всего было отснято двести семьдесят один эпизод за период с 1957 года по 1966 год.

Данный телесериал некоторое время транслировали, как по телевизору, так и по радио в Соединенных Штатах Америки. Данный телесериал стал классическим детективом в США.

Незабываемое Поразительные свойства у человеческого мозга, чтобы защитить его владельца от стресса он может полностью блокировать информацию, стирать из памяти как ластиком такие моменты. Женщина-детектив Кэрри Уэлс обладает уникальной памятью, она способна до мельчайших подробностей вспомнить все когда-либо с ней происходившее, именно поэтому она отлично выполняет работу. Но вот, как и когда погибла ее сестра, вспомнить не может.

Грань Фантастический детектив от американских кинематографистов повествует о работе агента ФБР по спасению мира от таинственной угрозы.
Главный герой – агент Оливия Данэм. Размеренное течение её жизни в одночасье изменилась, когда на борту одного из самолетов был найден неизвестный яд, из-за которого экипаж и пассажиры были отравлены.
Расследование привело к тому, что напарник Оливии также пострадал. В поисках решения проблемы наша героиня начала поиски тех, кот мог бы пролить свет на это происшествие и предотвратить последствия всеобщего отравления. Однако сделать это оказалось не так просто – тот ученый, который мог бы помочь, является давним пациентом психбольницы, а его сын, также ученый, имеет массу проблем с законом

Дедвуд Сюжет фильма взят из реальных историй возникновения городка Дедвуд. Действие происходит в 1876 году в Южной Дакоте. Здесь начинает образовываться городок, который ранее был обычным лагерем золотодобытчиков. В этой местности все проблемы решаются только кулаком и оружием. Убийства никого уже не волнует, так как их происходит слишком много и часто.
Главное место в городке это бар, где рекой течет крепкая выпивка и можно обзавестись самой лихой девчонкой. Владелец бара Ал Сверенджен - местный авторитет, он же и неофициальный «хозяин» городка.
В город приезжают Сет Булок с другом Старом, ребята хотят открыть здесь торговую точку. Эти люди не интересуются ни золотом, ни другими богатствами. Но именно им придется бороться за мирное существование жителей поселка, потому что Булок возлагает на себя ответственность шерифа.

Ищейка События, которые описаны в сериале, происходят в Лос-Анджелесе. В сериале рассказывается о жизни женщины-детектива, когда-то служившей в ЦРУ, а сейчас занимающей должность начальника отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Ее нестандартное мышление и оригинальный подход к ведению дел ставят в тупик коллег-мужчин. Чтобы добраться до истины она готова пойти на все.

Коломбо Великих и легендарных детективов не так уж и много. Лейтенант Коломбо, безусловно, является одним из них. При первом взгляде, он покажется вам неуклюжим и вечно рассеянным неудачником, постоянно шарахающимся в замызганном древнем плаще, с дешевой сигарой и вечно растрепанной шевелюрой... однако так покажется лишь на первый взгляд... Лейтенант постоянно появляется на месте совершения преступления в последнюю очередь, нередко возникает ощущение, что своими глупыми вопросами он мешает работе полиции... Абсолютно любой правонарушитель, увидев Коломбо, успокаивается... поняв, что волноваться не над чем... кажется, что Коломбо создан для того, чтобы его все время дурачили... Особенно если совершено продуманное до мелочей убийство и имеется ста процентное алиби, а в роли убийцы оказывается весьма успешный и известный в определенных кругах человек. Именно здесь преступник допускает роковую ошибку - он полностью теряет осторожность и бдительность, в мыслях усмехаясь над смешным старикашкой... Однако поразительный ум и невероятная наблюдательность лейтенанта Коломбо вскоре делает свой безошибочный выпад, не оставляя преступнику никаких шансов на спасение...

Дефективный детектив Эдриана Монко - детектив, быстро подымающийся по карьерной лестнице. Очень самоуверенный, он даже и подумать не мог, что может пойти, что-то нет, могут появиться непредвиденные обстоятельства, которые могут помешать. Обожаемая супруга – единственный родной человек. Произошло убийство Труди, убийца неизвестен.
Удар судьбы стал непосильной ношей. Стресс породил психологические сдвиги. Из полицейских рядов пришлось уйти. Медсестра Шарона помогает возобновить психологическое состояние. Наступает момент, и Шарона станет и опорой, и другом. Полиция сталкивается с очень запутанным делом, и решают обратиться за помощью к самому известному специалисту департамента. Эдриан начинает помогать и постепенно входит в строй…

Смотрю на http://seasonvar.ru
Natali31
Организатор

Сообщение Кудряшка » 09 май 2017, 20:59

Electro писал(а):
DUSHA писал(а):я теперь тоже хочу его посмотреть, сейчас смотрю "13 причин почему"- тоже интересные, предполагаю похож на "на зов скорби"

Просмотрела весь фильм. Блин..... ну прям так уж все показано! Мне в итоге не понравился. Последняя серия вобще Г-ВНО! Вроде задумка изначально хорошая, но по факту смысла вобще нет. Суицидальные подростки показаны, а что с ними делать - не показано. Вот и все.

вчера посмотрели две серии :sp085: , лень было включить другой фильм, потому как руки были заняты семечками :sp061: Ужасный, дибильный и слишком подростково-американский фильмец, не тратьте время :sp085:
ВКУСНЯШКИ ОТ КУДРЯШКИ
Кудряшка
Обзавёлся друзьями

Сообщение Покупочка » 10 май 2017, 11:04

Надя, посмотри На Зов Скорби....

Покупочка
Я давно здесь живу

Сообщение Electro » 10 май 2017, 11:26

Посмотрите Принцесса Мононоке и ходячий замок Хоула. Да и вобще всего Миядзаки пересмотрите - не пожалеете!
Сибирское здоровье
Electro
Администратор

Сообщение Tata83 » 12 май 2017, 18:46

Все таки мой фаворит из сериалов - Анатомия страсти
Как подсела в первую беременность в 2010 году, так и не отпускает))) сезон за сезоном качество не портится!
Tata83
Организатор

Участий в СП: 449

Сообщение Люблюжизнь » 12 май 2017, 21:30

Electro писал(а):Посмотрите Принцесса Мононоке и ходячий замок Хоула. Да и вобще всего Миядзаки пересмотрите - не пожалеете!

+++++Один из любимых мультфильмов его -"Унесенные призраками",вообще в большинстве аниме-мультфильмах своя особая философия.Из анимэ один из любимых мульт-сериалов "Аватар. Легенда об Аанге"
Люблюжизнь
Решил остаться

Сообщение Люблюжизнь » 12 май 2017, 21:36

Tata83 писал(а):Все таки мой фаворит из сериалов - Анатомия страсти
Как подсела в первую беременность в 2010 году, так и не отпускает))) сезон за сезоном качество не портится!

А я смотрела его, смотрела и ожидание очередной серии в инете с переводом перебила желание дальше смотреть, хотя сериал очень местами захватывающий)))даже, когда чувствуешь,что с трагедиями на одну клинику перебор уже дальше некуда-все равно интересно)))
Люблюжизнь
Решил остаться

Сообщение Кудряшка » 20 май 2017, 09:40

Очень очень советую фильм "Кого хочу я больше" 2013г, посмотрели на одном дыхании. Отличный фильм
ВКУСНЯШКИ ОТ КУДРЯШКИ
Кудряшка
Обзавёлся друзьями

Пред.След.

Вернуться в Дела житейские