ВНИМАНИЕ! ЦВЗ на Гагарина переехал на 2й этаж,вход напротив кафе Пармезан

Обучение бухгалтерскому учету.

Обучение бухгалтерскому учету.

Сообщение Litlekva » 07 авг 2017, 12:52

Девочки. Подскажите,может кто из Вас оказывает услуги обучения по бухучету. Очень хочу научиться. В курсах смысла не вижу тк нужна практика.
Изображение
Litlekva
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 885

Re: Обучение бухгалтерскому учету.

Сообщение Ната1975 » 07 авг 2017, 20:18

Так работающий бухгалтер вряд ли возьмется без какой-либо базы...мне так кажется. Будучи в институте я бы с вами позанималась, а сейчас просто нет времени и нервов, чтобы заниматься с азов. Подсказать, пожалуйста. Я, учась в институте, закончила курсы бух.учета, а уже на 3-ем курсе начала его изучение в учебном заведении. И не пожалела ни грамма о пройденных курсах.
Ната1975
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1323

Сообщение Ната1975 » 07 авг 2017, 20:22

Это чисто мое субъективное мнение, никого не хочу обидеть или разубедить в чем-либо. Удачи! Очень люблю бухучет, но знаю, что это работа не для каждого, надо любить возиться с кучей бумаг и быть готовым к общению с разного рода инспектирующими органами, быть дотошным и въедливым, хотеть найти даже 1 копейку расхождений, а не закрывать на это глаза и не оставлять на потом.
Ната1975
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1323

Сообщение Litlekva » 08 авг 2017, 08:38

Я работаю экономистом...правда в бюджете-поэтому азы знаю.хотелось бы более углубленно изучить.. :-)
Изображение
Litlekva
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 885

Вернуться в Дела житейские