PELIKAN!собираем!            Медовик-вкусно и полезно!

Черный список участников

Re: Черный список участников

Сообщение Тори » 02 июл 2017, 23:08

Тори писал(а):Alinas, ИРИША отправляются в ЧС за неолпту в закупке садовод. Оплата мне уже не нужна, поставщик не принимает дозаказы

Ириша оплатила. Alinas в чс
Тори
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 699

Сообщение akomail » 11 июл 2017, 09:26

Такамура писал(а):Тетяна, Daimonds2011.nastikB, akomail.caremother25 нет оплат,завтра заношу в чс

Странно? Почему я до сих пор в черном списке???? Ситуация разъяснилась :sp066: :oops:
Изображение
akomail
Стало любопытно

Участий в СП: 409

Сообщение Птица_Южная+ » 21 июл 2017, 12:25

Татьяна1 оставила заказ у меня в закупке, новичок, участий - 0. Сообщений нет на форуме.
Оставила неверный номер телефон в профиле у себя.
Птица_Южная+
Призрак форума СП

Опытный участник СП
Участий в СП: 9

Сообщение Птица_Южная+ » 29 июл 2017, 08:57

Natali Mikaelian
jannet_2010
- нет оплаты в Сима Ленд 89!
Груз уже приехал, на сайте бывают, смс и лс прочитаны, оплаты так и нет.
Птица_Южная+
Призрак форума СП

Опытный участник СП

Сообщение Ligra » 30 июл 2017, 14:52

Занесла в ЧС участницу lenochek. Участница не оплатила заказ в закупке "Постель.РФ". Сказала, что случайно добавила заказ себе в корзину. Обещала его оплатить. Но обещание осталось обещанием и моей проблемой.
Ligra
Организатор

Участий в СП: 145

Сообщение Птица_Южная+ » 30 июл 2017, 15:46

Птица_Южная+ писал(а):Natali Mikaelian
jannet_2010
- нет оплаты в Сима Ленд 89!
Груз уже приехал, на сайте бывают, смс и лс прочитаны, оплаты так и нет.

Оплатили.
Птица_Южная+
Призрак форума СП

Опытный участник СП

Сообщение Ligra » 14 авг 2017, 09:51

Заношу в ЧС участниц Вера-Ника и ежевика39. Обе участницы не оплатили свои заказы в закупке товаров для рукоделия "Гамма". На форум давно не заходят. Смс им прислала, реакции никакой. Я понимаю, что лето - время поездок. Но вот почему нельзя удалить свой заказ, если он уже не нужен, для меня загадка. Мой пристрой снова пополнился. :twisted:
Ligra
Организатор

Сообщение Сонька » 31 авг 2017, 12:44

заношу в ЧС участника Сибирь
отказ от оплаты в закупке МедТехника
Изображение 8-909-44-семь-99-46

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сонька
Отметил новоселье

Участий в СП: 896

Сообщение Litlekva » 10 сен 2017, 09:46

Девочки-сегодня вечером-крайний срок завтра с утра все оплачу. В больнице лежала-инет очень плохой. Сегодня домой едем.
Изображение
Litlekva
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 886

Сообщение Тори » 30 сен 2017, 13:51

Заношу в ЧС Карпова , Tasjaraduga,  roxy77 , Ulianna  . Нет оплаты в закупке тестеры парфюма, товар уже в пути. Ulianna  систематически не оплачивает закупку Садовод. Однозначно в ЧС!
Тори
Организатор

Сообщение Тори » 01 окт 2017, 21:39

Тори писал(а):Заношу в ЧС Карпова , Tasjaraduga,  roxy77 , Ulianna  . Нет оплаты в закупке тестеры парфюма, товар уже в пути. Ulianna  систематически не оплачивает закупку Садовод. Однозначно в ЧС!

Карпова, roxy77, Ulianna так и не оплатили, заношу в чс
Тори
Организатор

Сообщение Ulianna » 03 окт 2017, 22:49

Ulianna редко заходит на сайт!!!!! Неужели не видно????Могли бы и смс прислать, другие орги присылают и сразу оплачиваю!! И всмысле "систематически"???? Я всего 2 раза заказывала!!!! Без оповещений в чс не заносят!!
Ulianna
Зашёл на огонек

Участий в СП: 215

Сообщение Тори » 03 окт 2017, 23:17

Ulianna писал(а):Ulianna редко заходит на сайт!!!!! Неужели не видно????Могли бы и смс прислать, другие орги присылают и сразу оплачиваю!! И всмысле "систематически"???? Я всего 2 раза заказывала!!!! Без оповещений в чс не заносят!!

Два раза оплаты и не было. В садоводе оплата вторник и среда, вы ж не первый раз участвуете, прекрасно знаете условия. Вам было отправлено личное сообщение. Парфюм я завтра уже получаю.
Тори
Организатор

Сообщение roxy77 » 06 окт 2017, 23:24

Тори писал(а):Заношу в ЧС Карпова , Tasjaraduga,  roxy77 , Ulianna  . Нет оплаты в закупке тестеры парфюма, товар уже в пути. Ulianna  систематически не оплачивает закупку Садовод. Однозначно в ЧС!

Закупку оплатила. Приношу извинения. Я сижу с малышом, и могу пропускать сроки, не хватает времени мониторить, зубы лезут. По этой причине писала в эту тему и просила организаторов присылать мне смс, если ждать мою оплату не имеют возможности. Я не знаю как ещё предупреждать, обратной связи с организаторами сайт не предусматривает.
roxy77
Стало любопытно

Участий в СП: 436

Сообщение Shakti » 07 окт 2017, 08:41

Девочки! Ну не обязан организатор вам лично звонить и писать смс! Прочитайте еще раз условия СП! У него таких закупок и участников масса! Если вы не можете следить за своими корзинами - не участвуйте в закупках, не подводите организаторов и не создавайте себе такие трудности, которые настолько вам не по силам. Обратная связь. Вы всегда можете написать организатору о своих форс-мажорах заранее. Телефоны организаторов также можно увидеть в теме закупки или в подписи. Организатор НЕ ОБЯЗАН носиться вокруг вашей особы, если вы сами не берете на себя ответственность за свои же решения!
Shakti
Организатор

Сообщение roxy77 » 08 окт 2017, 00:18

Shakti писал(а):Девочки! Ну не обязан организатор вам лично звонить и писать смс! Прочитайте еще раз условия СП! У него таких закупок и участников масса! Если вы не можете следить за своими корзинами - не участвуйте в закупках, не подводите организаторов и не создавайте себе такие трудности, которые настолько вам не по силам. Обратная связь. Вы всегда можете написать организатору о своих форс-мажорах заранее. Телефоны организаторов также можно увидеть в теме закупки или в подписи. Организатор НЕ ОБЯЗАН носиться вокруг вашей особы, если вы сами не берете на себя ответственность за свои же решения!

Поняла Вас. Извините за беспокойство.
roxy77
Стало любопытно

Участий в СП: 436

Сообщение Shakti » 09 окт 2017, 20:00

Sochinka в ЧС.
Shakti
Организатор

Сообщение Ligra » 13 окт 2017, 21:09

Кандидат в ЧС Nasya. Участница не оплатила свой заказ в закупке "Fashion-tao". Жду до завтра. Если оплаты не будет, заношу в ЧС. Это уже не первая задержка оплаты этой участницей. В любом случае, советую всем оргам без предоплаты ее в закупку не брать.
Ligra
Организатор

Сообщение Ligra » 14 окт 2017, 09:50

Ligra писал(а):Кандидат в ЧС Nasya. Участница не оплатила свой заказ в закупке "Fashion-tao". Жду до завтра. Если оплаты не будет, заношу в ЧС. Это уже не первая задержка оплаты этой участницей. В любом случае, советую всем оргам без предоплаты ее в закупку не брать.

Занесла в ЧС. Участница теперь меня просто игнорирует. Одного понять не могу, зачем делать заказ, если вы неплатежеспособны???
Ligra
Организатор

Сообщение Тимоша » 18 окт 2017, 04:09

занесена в ЧС - Vladislavovna

Я устала выпрашивать оплату у данной участницы и слушать обещания, которые не исполняются. Больше НИКОГДА в закупках орг Тимоша и Тимоша+ данная участница НЕ принимается!
ЛС, СМС, а также была на сайте ВСЕ дни, когда шла оплата. 33 обещания оплатить - не исполнены. Дата оплаты данной закупки была сразу указана в условиях и дополнительно дублировалась сообщением в теме!
Заказ был на сумму более 2000 руб, которые мне пришлось оплатить из своих личных средств и эти товары я теперь вынуждена пристраивать.
Тимоша
Решил остаться

Участий в СП: 277

Сообщение Тори » 29 окт 2017, 22:21

Нет оплаты в закупке ст-стайл Олечка, pticagovoryn (уже в чс), angelina2008A. Жду до завтра оплату с штрафом. Лс отправила, на сайте бывают
Тори
Организатор

Сообщение Тори » 02 ноя 2017, 00:45

Тори писал(а):Нет оплаты в закупке ст-стайл Олечка, pticagovoryn (уже в чс), angelina2008A. Жду до завтра оплату с штрафом. Лс отправила, на сайте бывают

pticagovoryn оплатила, не отмечено было. Олечка заходит редко за корзиной не следит! angelina2008 вроде на сайте постоянно, но тоже не следит. Хотела оплатить, но уже поздно...
Тори
Организатор

Сообщение Тори » 02 ноя 2017, 00:46

Knyazhna55 , ПОЗИТИФФФ,Svetlanka29 Нет оплаты в закупке садовод 32!!! В ЧС!!!
Тори
Организатор

Сообщение Ligra » 02 ноя 2017, 10:06

Кандидат в ЧС - УЗ GRECHANKA. Участница не оплатила заказ в закупке "Склад носков". В ближайшие дни груз уже будет в Сочи.
Ligra
Организатор

Сообщение Tanya88 » 02 ноя 2017, 11:40

Девочки, у меня вопрос. Года 3 назад меня отправили в чёрный список за просрочку оплаты. Я извинилась, ситуацию объяснила, от оплаты не отказалась. На что мне ответили, что не принимают оплату, и отправляют в чёрный список. Я знаю, что многие организаторы, возвращают из чс. У меня много закупок на немалые суммы, оплаченные в срок. Хотелось бы узнать, можно меня из чс вернуть?
Tanya88
Зашёл на огонек

Участий в СП: 272

Пред.След.

Вернуться в Черный список участников