—->
Тотошка.Детская одежда            "ФанФуд"ОРГ 2%.СТОП 30/09

"Сумкины будни" --- орг Тимоша

"Сумкины будни" --- орг Тимоша

Сообщение Тимоша » 10 окт 2017, 03:30

Оставляем здесь отзывы о товарах. Фото очень приветствуется!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
Тимоша
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 277

Re: "Сумкины будни" --- орг Тимоша

Сообщение terina » 11 окт 2017, 22:17

Я в полном восторге от сумки,красивая,мягкая,очень довольна.Света спасибо :sp002:
Изображение
terina
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 481

Сообщение terina » 11 окт 2017, 22:18

моя сумка:
Изображение

сумка на сайте:
Изображение

Полностью соответствует заказанному, к сожалению, фото не передает качество, мягкость и запах натуральной кожи
Изображение
terina
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 481

Сообщение Тимоша » 06 ноя 2017, 02:09

Я себе брала сумку-кошелек через плечо. ОООчень довольна качеством. Все, как заявлено :sp059:

Изображение

Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
Тимоша
Организатор

Сообщение Тимоша » 07 фев 2018, 02:32

Тимоша писал(а):Я себе брала сумку-кошелек через плечо. ОООчень довольна качеством. Все, как заявлено :sp059:

Изображение

Моя сумочка прошла 4 месяца ежедневной эксплуатации. Смело говорю - проверку выдержала :sp059: Состояние новой сумки сохранено

Тимоша
Организатор

Сообщение ТамараВ » 09 фев 2018, 22:18

В первом выкупе брала сумки 8221 COFFEE. Джимми Чу. Реплика. и еще одну красную Marni ( ее уже нет в продаже ) Качеством первой сумки очень довольна. Моя "любимица"., стильная , удобная, очень качественная экокожа. Все знакомые спрашивают, где купила.
К второй еще никак не привыкну, уж очень жестковата. В втором выкупе брала 8909 GREY в стиле Марк Джейкобс. Реплика.- СУПЕР!!!!
Мягкая, аккуратная, ну очень удобная......Да и вообще все закупки Светланы - это всегда очень качественный , высококлассный товар.
Для меня , если я вижу, что закупку ведет Тимоша или Тимоша+ - это как знак ГОСТ или как 5 звезд на отеле. Спасибо вам девчонки!!!
Буду участвовать еще, еще и еще.....
ТамараВ
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 1188

Сообщение Тимоша » 10 фев 2018, 23:42

ТамараВ писал(а):В первом выкупе брала сумки 8221 COFFEE. Джимми Чу. Реплика. и еще одну красную Marni ( ее уже нет в продаже ) Качеством первой сумки очень довольна. Моя "любимица"., стильная , удобная, очень качественная экокожа. Все знакомые спрашивают, где купила.
К второй еще никак не привыкну, уж очень жестковата. В втором выкупе брала 8909 GREY в стиле Марк Джейкобс. Реплика.- СУПЕР!!!!
Мягкая, аккуратная, ну очень удобная......Да и вообще все закупки Светланы - это всегда очень качественный , высококлассный товар.
Для меня , если я вижу, что закупку ведет Тимоша или Тимоша+ - это как знак ГОСТ или как 5 звезд на отеле. Спасибо вам девчонки!!!
Буду участвовать еще, еще и еще.....

Спасибо огромное за отзыв. Очень-очень приятно, что наша работа ценится участниками СП, особенно такими ответственными, как Вы, Тамара. Будем стараться держать "марку" :sp048:

Тимоша
Организатор

Вернуться в Отзывы о товарах для взрослых