—->
Тотошка.Детская одежда            "ФанФуд"ОРГ 2%.СТОП 30/09

Проблемы с Организатором СП.

читать всем и обязательно.

Re: Проблемы с Организатором СП.

Сообщение Nusha » 11 апр 2018, 20:47

Организатор Electro, когда будет произведен возврат с закупки Хеппивеар № 3? заявку подала в январе. Мне был прислан от вас ответ, что след партия возвратов будет 25 марта... до сих пор возврат не произведен(((Почему вы не отвечаете на личное сообщение? Очень обидно, что участники СП много чего должны, а что должны организаторы СП?
Nusha
Стало любопытно

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218

Сообщение alenka1001 » 11 апр 2018, 21:20

Nusha писал(а):Организатор Electro, когда будет произведен возврат с закупки Хеппивеар № 3? заявку подала в январе. Мне был прислан от вас ответ, что след партия возвратов будет 25 марта... до сих пор возврат не произведен(((Почему вы не отвечаете на личное сообщение? Очень обидно, что участники СП много чего должны, а что должны организаторы СП?

Присоединяюсь, заявка на возврат тоже в январе подана была. Перевода также не дождалась. Ждем.
alenka1001
Решил остаться

Участий в СП: 137

Сообщение Electro » 11 апр 2018, 23:34

Девочки, я извиняюсь, много работы, и не всегда могу прочесть сообщения. Возвраты я делаю, записала вас уже в будильник, чтобы не забыть. В ближайшие дни переведу.
100% Французский парфюм и косметика
Сибирское здоровье
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР ПЕДИКЮР - 8918-001-77-79
Electro
Администратор

Участий в СП: 485

Сообщение PEO » 13 апр 2018, 14:45

Я в будильнике уже неделю и тоже ничего не получила.
PEO
Зашёл на огонек

Участий в СП: 314

Сообщение alenka1001 » 24 апр 2018, 22:05

Подскажите, когда все же будет перевод (хеппивеар 3)? С января никак не переведут.
alenka1001
Решил остаться

Сообщение Electro » 29 апр 2018, 08:26

Очередную партию возвратов произвела. Следующие с понедельника 30 марта.
Сибирское здоровье
Electro
Администратор

Сообщение alenka1001 » 29 апр 2018, 08:32

Перевод пришел. Спасибо
alenka1001
Решил остаться

Сообщение Sea » 01 май 2018, 14:13

Здравствуйте, тоже жду возврат с хэппивеар, подавала заявку 10 января, срок действия карты закончился, я подала вторую заявку с новым номером, чтобы не удалять более раннюю заявку. Как-то отредактировать заявку на возврат можно?
Sea
Зашёл на огонек

Почетный участник СП
Участий в СП: 46

Сообщение Electro » 03 май 2018, 09:30

Sea писал(а):Здравствуйте, тоже жду возврат с хэппивеар, подавала заявку 10 января, срок действия карты закончился, я подала вторую заявку с новым номером, чтобы не удалять более раннюю заявку. Как-то отредактировать заявку на возврат можно?

Отредактировала. Повторите мне в ЛС пожалуйста актуальный номер карты.
Сибирское здоровье
Electro
Администратор

Сообщение Svetlana » 05 май 2018, 12:17

Уважаемые администраторы! Начну "за здравие": Хочу сказать о том, как приятно делать заказы у организаторов: Птица_Южная+ , Natali31 и Ligra. Девочки большие умницы! Спасибо за терпение и понимание! Работают шустро, в общем настоящие пчелки :sp059: :sp059: :sp059:

Далее "за упокой": Не хотелось ругаться, но от работы орг.Афины просто дергается глаз.

1. Ни на один форум оплаченной закупки зайти невозможно, они закрыты, приходится искать в теме следующей закупки, и если она открыта, писать там. Ни у одного организатора такой конспирации нет. Что за тайны Мадридского двора?

2. Может мне кто нибудь объяснить, как оплаченный товар в феврале придет в лучшем случае в июне? Он какими путями едет? Свое негодование написала в закупке "Zoelala яркие сандалии из Тайланда ! ОРИГИНАЛ не КИТАЙ !!! СП6".

3. У таможни, как и у почты РФ есть свои сроки (которые можно найти на официальных сайтах данных структур) и если они не выполняются, то они несут за это ответственность, в.т.ч. и материальную. Если у вас "зависла" посылка на 2,5 месяца, подается заявление на ее розыск и в течение десяти дней был бы получен ответ. Видимо организатор очень оскорблен том, что участник СП осведомлен об этом.

3. Далее информация с сайта раздела "доставка", который оставила организатор: Срок доставки составляет в среднем 7-14 дней (в зависимости от региона и работы почты), на самом деле, через 3 дня после отправки посылка уже находится в вашей стране (Россия, Украина и т.д.), больше времени уходит на передвижение посылки в стране назначения. Все заказы отправляются в течении 1-5 дней после получения оплаты (в зависимости от наличия на том, или ином складе).Каждая отправленная посылка имеет трекинг номер, по которому возможно ее отследить.

4. Хотелось бы увидеть этот чудесный номер отслеживания !!!!

5. Жаль, что у такого недобросовестного организатора, такие хорошие закупки. Но лично я в них больше не ходок! ДЕВОЧКАМ, КОМУ ДОРОГИ ВРЕМЯ и НЕРВЫ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЗАКУПКИ ОРГАНИЗАТОРА СТОРОНОЙ !!!

6. Примите, пожалуйста, меры, потому что это вранье уже на голову не натянуть.
Svetlana
Зашёл на огонек

Участий в СП: 181

Сообщение olmi » 05 май 2018, 14:56

Организатор Electro, аналогично, предыдущим комментариям - когда будет произведен возврат с закупки Хеппивеар № 3? заявку подавала в январе, потом в феврале...до сих пор возврат не произведен. В личку писала сообщение.. молчок.. сумма небольшая 382,45.. ЖДУ!!!
olmi
Стало любопытно

Gold участник СП
Участий в СП: 63

Сообщение Electro » 05 май 2018, 15:34

olmi писал(а):Организатор Electro, аналогично, предыдущим комментариям - когда будет произведен возврат с закупки Хеппивеар № 3? заявку подавала в январе, потом в феврале...до сих пор возврат не произведен. В личку писала сообщение.. молчок.. сумма небольшая 382,45.. ЖДУ!!!

Следующая партия возвратов 10 мая.
Сибирское здоровье
Electro
Администратор

Сообщение irishas » 05 май 2018, 17:23

Svetlana писал(а):от работы орг.Афины просто дергается глаз.

5. Жаль, что у такого недобросовестного организатора, такие хорошие закупки. Но лично я в них больше не ходок! ДЕВОЧКАМ, КОМУ ДОРОГИ ВРЕМЯ и НЕРВЫ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЗАКУПКИ ОРГАНИЗАТОРА СТОРОНОЙ !!! .

Я уже четыре года обхожу стороной закупки данного организатора и действительно жаль, что из-за этого не могу поучаствовать в интересных закупках.
Доступ в интернет только вечером.
irishas
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 729

Сообщение Афина » 05 май 2018, 17:35

irishas писал(а):

5. Жаль, что у такого недобросовестного организатора, такие хорошие закупки. Но лично я в них больше не ходок! ДЕВОЧКАМ, КОМУ ДОРОГИ ВРЕМЯ и НЕРВЫ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЗАКУПКИ ОРГАНИЗАТОРА СТОРОНОЙ !!! .

Я уже четыре года обхожу стороной закупки данного организатора и действительно жаль, что из-за этого не могу поучаствовать в интересных закупках.

Ирина и мне очень жаль ,что Вы не приходите в мои закупки, если я Вас чем то обидела извините. Приходите всегда рада Вас видеть.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ! 8-918-400-21-22
Переплёт кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Участий в СП: 238

Сообщение Dance » 05 май 2018, 18:37

Svetlana писал(а):Уважаемые администраторы! Начну "за здравие": Хочу сказать о том, как приятно делать заказы у организаторов: Птица_Южная+ , Natali31 и Ligra. Девочки большие умницы! Спасибо за терпение и понимание! Работают шустро, в общем настоящие пчелки :sp059: :sp059: :sp059:

Далее "за упокой": Не хотелось ругаться, но от работы орг.Афины просто дергается глаз.

1. Ни на один форум оплаченной закупки зайти невозможно, они закрыты, приходится искать в теме следующей закупки, и если она открыта, писать там. Ни у одного организатора такой конспирации нет. Что за тайны Мадридского двора?

2. Может мне кто нибудь объяснить, как оплаченный товар в феврале придет в лучшем случае в июне? Он какими путями едет? Свое негодование написала в закупке "Zoelala яркие сандалии из Тайланда ! ОРИГИНАЛ не КИТАЙ !!! СП6".

3. У таможни, как и у почты РФ есть свои сроки (которые можно найти на официальных сайтах данных структур) и если они не выполняются, то они несут за это ответственность, в.т.ч. и материальную. Если у вас "зависла" посылка на 2,5 месяца, подается заявление на ее розыск и в течение десяти дней был бы получен ответ. Видимо организатор очень оскорблен том, что участник СП осведомлен об этом.

3. Далее информация с сайта раздела "доставка", который оставила организатор: Срок доставки составляет в среднем 7-14 дней (в зависимости от региона и работы почты), на самом деле, через 3 дня после отправки посылка уже находится в вашей стране (Россия, Украина и т.д.), больше времени уходит на передвижение посылки в стране назначения. Все заказы отправляются в течении 1-5 дней после получения оплаты (в зависимости от наличия на том, или ином складе).Каждая отправленная посылка имеет трекинг номер, по которому возможно ее отследить.

4. Хотелось бы увидеть этот чудесный номер отслеживания !!!!

5. Жаль, что у такого недобросовестного организатора, такие хорошие закупки. Но лично я в них больше не ходок! ДЕВОЧКАМ, КОМУ ДОРОГИ ВРЕМЯ и НЕРВЫ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЗАКУПКИ ОРГАНИЗАТОРА СТОРОНОЙ !!!

6. Примите, пожалуйста, меры, потому что это вранье уже на голову не натянуть.

Светлана, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, конечно, администрация сайта держит под контролем все закупки, проходящие на сайте сочи сп.
По пункту первому, проведен инструктаж о переносе закупок и форме закупки в первом и во втором сообщении в темах.
По поводу закупки "Сандалии из Тайланда", к сожалению, действительно идет большая задержка. Организатор, собрав все оплаты с участников, незамедлительно оплатил счет поставщику - администрацией проведена проверка.
В данный момент посылка отслеживается по треку, который предоставил поставщик - есть задержка, вины орга здесь нет - по поводу претензий почте и таможни организатором приняты все меры. У администрации сайта есть трек.
По срокам указанных на сайте поставщика - я прочитала, но проверив последнюю прибывшую закупку этих сандалей, выявила, что последняя закупка шла так же долго - больше трех месяцев.
Организатору было дано указание писать в теме о таких возможных инцидентов с доставкой.

От лица администрации и организаторов извиняемся, что огорчили вас, мы очень стараемся сделать так, чтобы шоппинг на нашем сайте проходил для вас легко и приятно.
Все наши организаторы стараются для вас и всегда рады видеть вас в своих закупках. Но к сожалению, не всегда всё зависит от организатора, и поставщик бывает, что пропадает и бросает на деньги, и в транспортной теряют груз или задерживают его, бывают разные случаи, но мы всегда поддерживаем друг друга - ищем выходы из ситуаций все вместе.

Со всеми организаторами проведена беседа.
Администрация всегда на связи - если есть вопросы пишите звоните, решим любой вопрос незамедлительно
Ирина 89180017773
Юлия 89628883395
Подключены все мессенджеры вайбер - ватцап
Dance
Администратор

Новичок
Участий в СП: 3

Сообщение Dance » 05 май 2018, 18:38

irishas писал(а):

Ирина добрый день! если есть вопросы по организации, пишите администрации, мы всегда на связи, решим любой вопрос
Контакты администраторов
Ирина 89180017773
Юлия 89628883395
Подключены все мессенджеры вайбер - ватцап
Dance
Администратор

Новичок

Сообщение Dance » 05 май 2018, 20:45

Изображение
И очень хочется сказать хорошие слова всем девочкам организаторам!!!
Все девочки трудяжки и умнички, стараются для вас, ищут интересные закупки -договариваются с поставщиками, ищут выходы выкупить отличные закупки без рядов, без большой минималки. Все организаторы очень ответственные, серьезно подходят к своей работе на сайте, всегда оперативно сдают ваши закупки в центр выдачи заказов - аккуратно запакованы и сложенные, они всегда на связи, среди наших организаторов есть девочки много мамы, у которых и двое и трое деток, и маленькие детки и новорожденные, также есть организаторы которые совмещают свою работу на сайте со своей основной работой и делают это замечательно! но к сожалению бывают разные ситуации, и тут не всегда орг виноват((

ИзображениеИзображение
Dance
Администратор

Новичок

Сообщение Stepashka » 09 май 2018, 14:36

Девочки, такая же проблема с оргом Афина... по условиям СП груз должен быть доставлен в ЦВ течении 5 дней после получения пункт 2.2.17, но закупка супер товары для кухни по смешным ценам 46 до сих пор не доставлен в ЦВ, хотя статус разбираю груз проставлен был еще 29 апреля!!!! Я все понимаю, что могут быть условия форс-мажора, но тогда орг должен хотя бы уведомить об этом участников закупки!!!!! Действительно, у Афины очень хорошие закупки, но после такого подумаешь десять раз, прежде чем в них участвовать!!!!!!
Stepashka
Решил остаться

Участий в СП: 551

Сообщение Афина » 09 май 2018, 18:49

Stepashka писал(а):Девочки, такая же проблема с оргом Афина... по условиям СП груз должен быть доставлен в ЦВ течении 5 дней после получения пункт 2.2.17, но закупка супер товары для кухни по смешным ценам 46 до сих пор не доставлен в ЦВ, хотя статус разбираю груз проставлен был еще 29 апреля!!!! Я все понимаю, что могут быть условия форс-мажора, но тогда орг должен хотя бы уведомить об этом участников закупки!!!!! Действительно, у Афины очень хорошие закупки, но после такого подумаешь десять раз, прежде чем в них участвовать!!!!!!

Светлана груз в ЦВЗ не могу доставить т.к. он приехал не в полном объёме. Пока выясняли эти моменты с менеджером ,конечно время упущено. Оооочень извиняюсь , что не предупредила на этой неделе заказы будут в ЦВЗ.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ! 8-918-400-21-22
Переплёт кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Участий в СП: 238

Сообщение olmi » 27 май 2018, 11:02

Electro писал(а):
olmi писал(а):Организатор Electro, аналогично, предыдущим комментариям - когда будет произведен возврат с закупки Хеппивеар № 3? заявку подавала в январе, потом в феврале...до сих пор возврат не произведен. В личку писала сообщение.. молчок.. сумма небольшая 382,45.. ЖДУ!!!

... ?! уже 27 мая.. возврат не сделан...
olmi
Стало любопытно

Gold участник СП
Участий в СП: 63

Сообщение ЕваК » 06 июн 2018, 13:11

Добрый день!
А у меня вопрос: Когда мне будут возвращены деньги за закупку Канцелярия 3???
Заявка подана на возврат еще в августе 2017 года …. может я что-то пропустила???
ЕваК
Зашёл на огонек

Участий в СП: 240

Сообщение Electro » 07 июн 2018, 12:40

olmi писал(а):
Electro писал(а):

... ?! уже 27 мая.. возврат не сделан...

Написала вам в ЛС.
Сибирское здоровье
Electro
Администратор

Сообщение Electro » 07 июн 2018, 12:47

ЕваК писал(а):Добрый день!
А у меня вопрос: Когда мне будут возвращены деньги за закупку Канцелярия 3???
Заявка подана на возврат еще в августе 2017 года …. может я что-то пропустила???

Я написала письмо в центробанк об аресте, жду от них ответа.
Сибирское здоровье
Electro
Администратор

Сообщение Belka » 06 июл 2018, 19:09

Прошу обратить внимание на работу организатора Miliardi, а конкретно на ведение закупки Happywear 2 http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=37&t=35118
Я такие действия от организатора впервые вижу за все мое пребывание на СП :sp066:
Профессиональная художественная фотосъемка. Для участников СП скидки! +7(918)1020045 (WhatsApp)
Портфолио: https://sochi.gorko.ru/%D1%84%D0%BE%D1% ... 8B/448637/,
https://500px.com/anna_istomina-golubickaya
Belka
Решил остаться

Участий в СП: 190

Сообщение Electro » 06 июл 2018, 19:50

Ответили в теме.
Сибирское здоровье