• Объявления

Шапкания! Голов. уборы, Комплекты, перчатки. ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

СТОП 13-14 ОКТЯБРЯ!!-----ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!!

Шапкания! Голов. уборы, Комплекты, перчатки. ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сообщение Тимоша+ » 15 сен 2016, 05:19

Хронология закупки
Сбор заказов12.09.16
Стоп13-14.10.16
Правила СП

Всем привет! Я - Тимоша, ко мне на "ты"!

Закупку помогает проводить Екатерина (ник Terina), она будет отвечать на ваши вопросы в теме и ЛС (пишите на ник Тимоша+, это гарантирует Вам быстрый ответ)

Предлагаю вашему вниманию закупку "Шапкания", в ассортименте не только шапки для всей семьи (муж, жен, подростковые, детские), но и перчатки, шарфы, пинетки, манишки! Сбор без рядов или небольшими рядами!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 8000 руб. ВЫКУП может быть как рядам, так и без. В зависимости от товаров
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров (НО НЕ МЕНЕЕ 50 РУБ) +ТК .
3. Новички форума!!! Для участия в закупке у вас должно быть не менее 1 сообщения на форуме. Вы должны ознакомится с правилами форума СП и оставить там свое ссобщение "С правилами ознакомлен и согласен"!
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка НЕ принимаются в закупку.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф (ОРГ = 30%) и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%.
9. Вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке
10. Пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру). По договоренности могу оказать содействие.
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 50% ряда, и/или более того. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах и на сайте!
14. В случае недостачи, суммы возвращаю на вашу карту СБ, запись на возврат здесь: http://sochisp.ru/sp/sp_money_back.php
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с последнего дня оплаты!
16. Заказы разбираю 2-5 дней с момента получения, в зависимости от объема и моей занятости.
17. Организатор Светлана тел 8-918-4044564 (СТРОГО с 11 до 20-00, в воскресение выходной Если не ответила, то перезвоню, как только смогу!)

1. Цвет не выбираем, вы можете оставить пожелание по цвету, мы постараемся попросить у поставщика, НО ни в коем случае это не гарантия того, что именно нужный вам цвет приедет! Если вы не согласны на это условие, то прошу воздержаться от заказа! Заказ, где будет в комментариях указано "только синего/только зеленого и т.д. и т.п." не учитываю при отправке заказа!
2. Если в ряду цвета и для дев и для маль, то пишите "цвет для девочки" или "цвет для мальчика". Указывать это нужно СТРОГО в корзине напротив заказанной позиции!
3. Нейтральные цвета при разборе заказа могу положить как для дев, так и для маль.

******************************************************************************************************

КАТАЛОГИ:

ШАПКИ: жен, муж и подростковые!

ШАПКИ: детские и подростковые!

ПЕРЧАТКИ!

ШАРФЫ!

ПИНЕТКИ!

************************************************************************************
************************************************************************************

МОЙ ПРИСТРОЙ (ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ!)!
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 76
Вернуться наверх

Re: Шапкания! Голов. уборы, Комплекты, перчатки. ДЛЯ ВСЕЙ СЕ

Сообщение Тимоша+ » 15 сен 2016, 05:20

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 2% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Aleksandria5 НЕТ------- SALGAR 1603 250 цвет: в ассортименте; размер: 1 ШТ.; Отказано 4
Galchona НЕТ------------ YSG YC 689 360 цвет: в ассортименте; размер: 54-56; Отказано 12
LadyCat НЕТ------- SALGAR 1603 250 цвет: в ассортименте; размер: 1 ШТ.; Отказано 1
egoza НЕТ------ Спорт 13833/0 180 цвет: в ассортименте; размер: 56-58; Отказано 13
egoza Спорт 12729/3 180 цвет: в ассортименте; размер: 56-58; Новый заказ 14
irina1968 НЕТ---------- YSG YC 689 360 цвет: в ассортименте; размер: 54-56; Отказано 7
natta НЕТ------ Спорт 13833/0 180 цвет: в ассортименте; размер: 56-58; Отказано 9
sofi007 НЕТ------ Спорт 13833/0 180 цвет: в ассортименте; размер: 56-58; Отказано 6
Григорьевна НЕТ------ Спорт 13833/0 180 цвет: в ассортименте; размер: 56-58; Отказано 2
Григорьевна НЕТ------ YSG SM 437 190 цвет: в ассортименте; размер: 1 шт.; Отказано 3
НадяТ НЕТ------- SALGAR 1603 250 цвет: в ассортименте; размер: 1 ШТ.; Отказано 5
Света73 НЕТ------- AGBO 779 250 цвет: в ассортименте; размер: 1 шт.; Отказано 11
аидавова НЕТ------- SALGAR 1603 250 цвет: в ассортименте; размер: 1 ШТ.; Отказано 8
алёнушка НЕТ------------ YSG YC 689 360 цвет: в ассортименте; размер: 54-56; Отказано 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: НЕТ------- SALGAR 1603
Цена: 250 руб
Описание: Размер: свободный Шапка вязаная (двойная) Состав: пан100% Производство: Россия
Участники, заказавшие этот товар: LadyCat, Aleksandria5, НадяТ, аидавова

Наименование: НЕТ------ Спорт 13833/0
Цена: 180 руб
Описание: Шапка: двойной трикотаж Состав: 100% хлопок Размер: 56-58 Производство: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Григорьевна, sofi007, natta, egoza

Наименование: НЕТ------ YSG SM 437
Цена: 190 руб
Описание: Шапка вязаная Состав: шерсть 50%,пан 50% Подклад: флис Производство: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Григорьевна

Наименование: НЕТ---------- YSG YC 689
Цена: 360 руб
Описание: Одинарная тонкая вязка Состав: 50% хлопок, 50% полиакрил Размер: 54-56 Производство: Россия
Участники, заказавшие этот товар: irina1968

Наименование: НЕТ------------ YSG YC 689
Цена: 360 руб
Описание: Одинарная тонкая вязка Состав: 50% хлопок, 50% полиакрил Размер: 54-56 Производство: Россия
Участники, заказавшие этот товар: алёнушка, Galchona

Наименование: НЕТ------- AGBO 779
Цена: 250 руб
Описание: Размер: свободный Шапка трикотажная Одинарная вязка Состав: 50% хлопок чесаный,50% акрил Размер: свободный Производство: Польша
Участники, заказавшие этот товар: Света73

Наименование: Спорт 12729/3
Цена: 180 руб
Описание: Шапка: двойной трикотаж Состав: 100% хлопок Размер: 56-58 Производство: Россия Цвета: чёрный,тёмно-синий,св.серый,джинс,ярко-синий
Участники, заказавшие этот товар: egoza

Ряд цвет: в ассортименте
размер: 56-58: egoza(Новый заказ); 56-58; 56-58;

Работает на ПО "Совместные покупки"
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Стасия » 18 сен 2016, 21:40

а цвет выбрать нельзя у шапок?
Стасия
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240

Сообщение Тимоша+ » 18 сен 2016, 23:07

Стасия писал(а):а цвет выбрать нельзя у шапок?

к сожалению нет.
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 11 окт 2016, 00:42

СТОП 13-14 ОКТЯБРЯ!!
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 11 окт 2016, 13:25

ДЕВОЧКИ ЗАЙДИТЕ В СВОИ КОРЗИНЫ,ПРЕДЛОЖИЛА ЗАМЕНЫ
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Тимоша+ » 14 окт 2016, 16:19

закрываем рядочки и можно будет выкупить!!
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Стасия » 20 окт 2016, 16:30

Привет, можно мне расфиксировать, уж очень долго и мы шапочки уже купили. Спасибо
Стасия
Организатор

Участий в СП: 240

Сообщение Тимоша+ » 20 окт 2016, 16:56

Стасия писал(а):Привет, можно мне расфиксировать, уж очень долго и мы шапочки уже купили. Спасибо

Расфиксировала.
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Rina Gorlova » 28 окт 2016, 19:58

добрый день, расфиксируйте пожалуйста
Изображение
Изображение
Изображение
Rina Gorlova
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 274

Сообщение Тимоша+ » 10 дек 2016, 21:30

:sp051: :sp051: :sp051:
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Leksi » 12 дек 2016, 19:16

Добрый вечер подскажите а шапку такой модели можно коричневого цвета sp/catalog.php?catalog_id=63375&item_id=5084787
Leksi
Стало любопытно

Проверенный участник СП
Участий в СП: 11

Сообщение Тимоша+ » 13 дек 2016, 09:59

Leksi писал(а):Добрый вечер подскажите а шапку такой модели можно коричневого цвета sp/catalog.php?catalog_id=63375&item_id=5084787

В комментариях можете написать,но 100% гарантировать не могу .
Тимоша+
Организатор

Gold участник СП

Вернуться в Головные уборы