• Объявления

WOOPY проф-ка,ОРТО Турции!КАЧЕСТВО! ОРГ 13%!

WOOPY проф-ка,ОРТО Турции!КАЧЕСТВО! ОРГ 13%!

Сообщение Пелагея » 04 окт 2015, 23:14

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с бесконечными скачками курса доллара ПРАЙСЫ теперь в долларах!
Рассчитываться будем по курсу ЦБ на следующий день после сборки нашего заказа!

Изображение

СВЕЖИЙ ПРАЙС! СМОТРИТЕ - выбирайте!

Свободный склад 01.10.2015.xlsx

КАТАЛОГ: sp/catalog.php?catalog_id=47580

(если Вам сложно пользоваться прайсом - пишите, что Вам нужно и какого размера - я выберу для Вас фото того, что есть в наличии)
Изображение

Сроки проведения закупки 04.10.2015 - 04.11.2015
Если минималка соберется раньше - выкуп будет проведен как только соберется минималка.
Минимальная сумма заказа - 20000 руб,
Меня зовут Светлана - тел. 9-918-302-00-18

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника по оптовым ценам через посредника с минимальной наценкой в 18 %.
Посредник не выкупает ваши заказы на свои деньги. Вы вносите оплату, затем ждете заказ.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп по достижению минимальной суммы заказа, установленной поставщиком.
2. Наценка =13% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров + орг% +ТК.
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны прочитать вот это: viewtopic.php?f=2&t=58 и оставить сообщение в этой теме: " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец в традиционном магазине, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере своей наценки 18%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Брак НЕ меняю. СП - это риск.
10. Любой пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру).
11. Все вопросы задаем в теме.
12. Выбираем в каталогах или на указанно сайте и дает ссылку желаемого в теме.
13. В случае недостачи, суммы к возврату переносятся в след. выкуп (или другие закупки).
мой тел. 8-918-302-00-18
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобная книга

Если Вам она интересна - пишите в ЛС - я Вас добавлю
Изображение+Изображение+Изображение+Изображение+Изображение
Пелагея
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 93

Re: WOOPY проф-ка,ОРТО Турции!КАЧЕСТВО! ОРГ 13%!

Сообщение Пелагея » 04 окт 2015, 23:17

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 15% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Пелагея 056-2 Подростки 2650 Размер : 33; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 056-2 Подростки
Цена: 2650 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пелагея

Работает на ПО "Совместные покупки"
мой тел. 8-918-302-00-18
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобная книга

Если Вам она интересна - пишите в ЛС - я Вас добавлю
Изображение+Изображение+Изображение+Изображение+Изображение
Пелагея
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 93

Сообщение Sветa » 08 окт 2015, 11:06

девочки, просили закупку, теперь никого.
Если дорого сильно - пишите, что не будете брать, а то тишина. Ждать выкуп или нет? Похолодает - надо что-то обувать ребенку. В магазине все равно дешевле не будет. Доллар немного вниз пошел.
мой телефон 8-962-88-пять8-пять8-один
пристрой детский на девочку viewtopic.php?f=170&t=25061&p=861315#p861315
viewtopic.php?f=169&t=25066
Sветa
Я здесь живу

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698

Сообщение Дева » 15 окт 2015, 17:05

я не буду брать, дороговато выходит для риска по размеру
Дева
Отметил новоселье

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316

WOOPY проф каОРТО ТурцииКАЧЕСТВО ОРГ 13 Сбор заказов

Сообщение DashkinSergey » 04 янв 2017, 00:00

Внимание Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
DashkinSergey
Стало любопытно

Новичок
Участий в СП: 0

Вернуться в Обувь