♥ИВАШКА♥детская одежда       Испанская обувь стоп

XAAX,Bolla-5..быт.химия. ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!!

XAAX,Bolla-5..быт.химия. ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!!

Сообщение Тимоша+ » 13 июл 2017, 22:18

Хронология закупки
Сбор заказов04.01.18
Отзывы о закупке
Правила СП

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я - Тимоша! Ко мне желательно на "ты"!

Закупку помогает проводить Екатерина. Она будет отвечать на ваши вопросы в теме. В ЛС пишите на Тимоша+ - это гарантирует вам быстрый ответ!

********************************************************************************************

Приглашаем Вас в закупку бытовой химии

XAAX,Bolla

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп БЕЗ рядов. Минимальная партия 12000 руб
2. Наценка = 18% + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки наценка 30% к стоимости товаров +ТК (но не менее 100 руб).
3. Новички форума!!! На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Брак НЕ меняю. СП - это риск.
10. Любой пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру).
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 60% ряда. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах
14. В случае недостачи, суммы к возврату переносятся в след. выкуп (или другие закупки), либо возвращаются на карту. Каждый случай обговаривается в индивидуальном порядке.
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с момента окончания даты оплаты.
16. Заказы разбираю от 2х до 6 дней, в зависимости от объема закупки и моей занятости.
17. Помощник Организатора Екатерина тел. 8-918-404-31-46 (СТРОГО с 9 до 20 в будни). Прошу уважать мое личное пространство и звонить в оговоренное время. На звонки в 8-00 не отвечаю и на такие звонки не перезваниваю. Спасибо за понимание.
18. Вы всегда можете задать мне вопрос в ЛС!

ВНИМАНИЕ!
Новые участники (имеющие менее 3х оплаченных выкупов на СП принимаются в закупку на условиях - 100% предоплаты ДО отправки заказа поставщику!! Если у участника СП нет ни одного сообщения на форуме и не отписался в теме "правила СП" сообщением "С правилами ознакомлен и согласен" - в закупке будет ОТКАЗАНО!
Правила форума читаем здесь: http://sochisp.ru/viewtopic.php?f=2&t=14635

Участницы из "Черного Списка" принимаются в закупку на условиях - 100% предоплаты ДО отправки заказа поставщику!!!

donya
TATIANA
КсюшинаМама
val1
Золотая
Ksenia21
Злю
Катюня
ингуся

САЙТ

КАТАЛОГ "ХААХ, BOLLA"

КАТАЛОГ "КОНСТРУКТОРЫ"

---------БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ---------

ПРИСТРОЙ ИЗ ЭТОЙ И ДР. ЗАКУПОК (ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
Тимоша+
Помощник организатора

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 114
Вернуться наверх

Re: XAAX,Bolla-5..быт.химия. ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!!

Сообщение Тимоша+ » 13 июл 2017, 22:19

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Анонсы и СТОПы - группа "ОРГ Тимоша" в WhatsApp (без спама) -- пишите в ЛС, добавлю в группу!
Тимоша+
Помощник организатора

Сообщение ВладаТ » 21 июл 2017, 00:28

Подскажите, пожалуйста, у этого поставщика есть салфетки, предотвращающие окрашивание вещей?
ВладаТ
Стало любопытно

Gold участник СП
Участий в СП: 92

Сообщение Тимоша+ » 21 июл 2017, 07:24

ВладаТ писал(а):Подскажите, пожалуйста, у этого поставщика есть салфетки, предотвращающие окрашивание вещей?

К сожалению нет.

Тимоша+
Помощник организатора

Сообщение Тимоша+ » 12 май 2018, 09:19

~~~СОБИРАЕМ~~~

Тимоша+
Помощник организатора

Сообщение Астюша+ » 14 май 2018, 10:57

Теперь эту тему буду вести я. Астюша+.
Вот ссылка на новый выкуп viewtopic.php?f=191&t=34864
89884111758
Астюша+
Я здесь живу

Gold участник СП
Участий в СП: 50

Вернуться в Бытовая химия