SochiSP.ru • Просмотр темы - НУЖНЫЕ ВЕЩИ. Зонт наоборот, ЛАМЗАК, ИГРУШКИ...
Тотошка.Детская одежда            Белье ЛАТИВ-Муж+Жен.СТОП

НУЖНЫЕ ВЕЩИ. Зонт наоборот, ЛАМЗАК, ИГРУШКИ...

Re: НУЖНЫЕ ВЕЩИ. Зонт наоборот, ЛАМЗАК, ИГРУШКИ...

Сообщение pantera-tomsk » 11 авг 2018, 16:28

Добрый день! Хочу написать свой отзыв. Заказывала портативный кондиционер, обогреватель с пультом, стол с вентиляцией для ноутбука, стельки с памятью формы, часы Smart, переносной вентилятор, гибкую видеокамеру, светильники с датчиками движения и от солнечной батареи. Светильник на солнечной батарее светит очень ярко, все приборы работают отменно, сделано все очень качественно, даже не скажешь, что это Китай. Пока правда не получилось скачать программу для видеокамеры, но думаю это дело времени позже найду сама в интернете. Первым делом включила портативный кондиционер: очень красивый, качественный пластик, все кнопки с красивой синей подсветкой, работает хорошо, не скажу что Арктический холод, но охлаждает хорошо. Обогреватель работает отменно, сделан очень качественно, не скажешь что китайский, быстро нагревает воздух. :sp059: :sp059: :sp059: Вентилятор портативный работает как реактивный, время покажет выдерживает ли у него аккумулятор, заявленное время (2-4 часа), в понедельник возьму с собой в дорогу. Самое главное он легкий, невесомый, мне пришел розового цвета :sp048: Часы работают хорошо, кому интересно посмотрите видео в интернете, лишнего ничего писать не буду все как там. Больше времени потратила на столик для ноутбука,чтобы установить как нравиться, а нравиться по всякому........ Он черный металлический, шершавенький, антискользящий, все части ножек на доводчиках, есть отдельное полотно бархатное для мышки, прикручивается отдельно как к столику, так и к ножкам, Стол по длине может стоять даже на полу, когда сидишь на диване. Можно отрегулировать его под себя как угодно. Вентиляция в столе работает от USB. Впереди стола есть бортик, чтобы ноутбук не съезжал, хотя поверхность и так антискользящая. Похоже приедет муж и этот столик у меня ПРИХВАТИЗИРУЕТ, как и часы, и видеокамеру. Мужчины очень любят такие гаджеты, так что это хороший подарок на День рождения.В общем одни положительные эмоции, всем довольна закупка теперь одна из любимых. Пришло все довольно быстро.Организатору БОЛЬШУУУУУУУУУУУУУУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!! :sp002: :sp002: :sp002:
pantera-tomsk
Решил остаться

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151

Сообщение Natali31 » 13 авг 2018, 15:47

pantera-tomsk писал(а):Добрый день! Хочу написать свой отзыв. Заказывала портативный кондиционер, обогреватель с пультом, стол с вентиляцией для ноутбука, стельки с памятью формы, часы Smart, переносной вентилятор, гибкую видеокамеру, светильники с датчиками движения и от солнечной батареи. Светильник на солнечной батарее светит очень ярко, все приборы работают отменно, сделано все очень качественно, даже не скажешь, что это Китай. Пока правда не получилось скачать программу для видеокамеры, но думаю это дело времени позже найду сама в интернете. Первым делом включила портативный кондиционер: очень красивый, качественный пластик, все кнопки с красивой синей подсветкой, работает хорошо, не скажу что Арктический холод, но охлаждает хорошо. Обогреватель работает отменно, сделан очень качественно, не скажешь что китайский, быстро нагревает воздух. :sp059: :sp059: :sp059: Вентилятор портативный работает как реактивный, время покажет выдерживает ли у него аккумулятор, заявленное время (2-4 часа), в понедельник возьму с собой в дорогу. Самое главное он легкий, невесомый, мне пришел розового цвета :sp048: Часы работают хорошо, кому интересно посмотрите видео в интернете, лишнего ничего писать не буду все как там. Больше времени потратила на столик для ноутбука,чтобы установить как нравиться, а нравиться по всякому........ Он черный металлический, шершавенький, антискользящий, все части ножек на доводчиках, есть отдельное полотно бархатное для мышки, прикручивается отдельно как к столику, так и к ножкам, Стол по длине может стоять даже на полу, когда сидишь на диване. Можно отрегулировать его под себя как угодно. Вентиляция в столе работает от USB. Впереди стола есть бортик, чтобы ноутбук не съезжал, хотя поверхность и так антискользящая. Похоже приедет муж и этот столик у меня ПРИХВАТИЗИРУЕТ, как и часы, и видеокамеру. Мужчины очень любят такие гаджеты, так что это хороший подарок на День рождения.В общем одни положительные эмоции, всем довольна закупка теперь одна из любимых. Пришло все довольно быстро.Организатору БОЛЬШУУУУУУУУУУУУУУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!! :sp002: :sp002: :sp002:

Спасибо за отзыв.
Всегда переживаю за качество товаров, и очень рада когда оно себя оправдывает
Natali31
Организатор

Участий в СП: 457

Сообщение Natali31 » 13 авг 2018, 15:49

Natali31 писал(а):
mixmoder писал(а):самое большое разочарование - Шланг для полива Xhose pro Икс-хоз про, 22,5 м , мало того, что из всех соединений текла вода, так еще и порвался через 10 мин полива. ужасный шланг!

Обязательно напишу об этом поставщику. Постараюсь что то сделать

Поставщик передал Вам новый шланг. Надеюсь он будет лучше предшествующего. Передам Вам его в ближайшее время
Natali31
Организатор

Участий в СП: 457

Пред.

Вернуться в Нужные разности