АртЛён       *ОБУВЬ Распродажа ЛЕТА*ШОП-ЛОТО ЖМИ!

ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Достойная конкуренция всем сетевым парфюмерным магазинам

Re: ОТЗЫВЫ. Селективная и люксовая парфюмерия! Распив!

Сообщение eugene » 08 июн 2018, 14:17

динусик писал(а):Доброго вечера. Получила первый зсказ и я восторге. Хочу сказать слова благадарности организатору этой закупки - Евгении. Женя , огромное вам спасибо, что дарите возможность познакомится с ароматами поближе, узнать их. Очень приятно, что не оставляете ни один вопрос без внимания, участвовать в такой закупке одно удовольствие.
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП
Участий в СП: 13

Сообщение Пятничка » 10 июн 2018, 15:05

:sp002: Добрый день! С нетерпением ждала свой заказ, т.к. никогда раньше не пользовалсь селективной парфюмерией. Женя, Вы открыли мне новый мир! Заказыва мужу Дюпонт, этот аромат был у него когда-то давно давно... Аромат потрясающий, муж доволен! Для себя брала чисто по Вашему описанию - не нюхая предварительно нигде, и мне очень понравились - ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE и
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA . Правда герлен на мне не очень стойкий, он как легкий невесомый шарфик окутывает и я его потом не чувствую, но в начале очень приятная кислинка, цитрус, сразу ассоциация с жарким летом и морем. Для нашего города это отличный аромат! И для офиса тоже, т.к. они оба легкие и не навязчивые. Жду с нетерпением Ван Клиф! И , конечно, хочу отметить , что Вы очень хороший организатор - внимательный, отзывчивый и по-настоящему увлеченный этим делом человек !
Пятничка
Обзавёлся друзьями

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365

Сообщение eugene » 10 июн 2018, 19:19

Пятничка писал(а): :sp002: Добрый день! С нетерпением ждала свой заказ, т.к. никогда раньше не пользовалсь селективной парфюмерией. Женя, Вы открыли мне новый мир! Заказыва мужу Дюпонт, этот аромат был у него когда-то давно давно... Аромат потрясающий, муж доволен! Для себя брала чисто по Вашему описанию - не нюхая предварительно нигде, и мне очень понравились - ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE и
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA . Правда герлен на мне не очень стойкий, он как легкий невесомый шарфик окутывает и я его потом не чувствую, но в начале очень приятная кислинка, цитрус, сразу ассоциация с жарким летом и морем. Для нашего города это отличный аромат! И для офиса тоже, т.к. они оба легкие и не навязчивые. Жду с нетерпением Ван Клиф! И , конечно, хочу отметить , что Вы очень хороший организатор - внимательный, отзывчивый и по-настоящему увлеченный этим делом человек !

Добрый! Спасибо за отзыв!!! Guerlain это туалетная вода, не парфюмированная, в этом видимо причина не такой большой стойкости. Аромат свежий, летний!) по мне так больше травянистый, этим и необычен)
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП
Участий в СП: 13

Пред.

Вернуться в Отзывы о товарах для взрослых