400 товаров В НАЛИЧИИ!        Conte-лучшие носки,колготки и белье Беларусь.

Центр Выдачи Заказов Сочи ул Гагарина 23а

Все заказанные вами товары можно получить в центральном пункте выдачи

читать всем и обязательно.

Центр Выдачи Заказов Сочи ул Гагарина 23а

Сообщение Dance » 02 апр 2018, 17:30

Уважаемые участники sochisp!
Все заказанные вами товары можно получить в центральном пункте выдачи бесплатно в течении двух недель.

Адрес Центра Выдачи Заказов:
Сочи ул. Гагарина 23а, 1 этаж, помещение №22
Контакты
Менеджер ЦВЗ
8-962-886-49-76 Маргарита

График работы ЦВЗ Сочи Гагарина:

Вторник - с 10-00 до 13-00
Среда - с 16-00 до 19-00
Четверг - с 16-00 до 19-00
Пятница - с 16-00 до 19-00
Суббота - с 10-00 до 13-00

Воскресенье - выходной
Понедельник - выходной

Огромная просьба НЕ проходить в ЦВЗ через канцелярский магазин Клякса! У нас несколько входов в торговый центр!
Не ставить машины возле шлагбаума - это въезд на парковку!

http://maps.yandex.ru/-/CVrPVL5i
Изображение

Лифт на стоянке ближе к выезду.
Изображение

Наше помещение сразу за канцелярским магазином.
Изображение

Въезд только с ул.Гагарина
15 минут стоянки БЕСПЛАТНО!
После 100р - час

Изображение

БЛИЖАЙШИЕ ОСТАНОВКИ: маг. БЫТ, кин. Родина, Скорая Помощь.

МАРШРУТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА:
Автобус №36
Морской вокзал - Гостиница Москва - Сбербанк - Ж/д вокзал - Автовокзал - ТД Ярославна - Гостиница Кубань - Гагарина - Магазин Быт - Хлебозавод - Заводская - Мясокомбинат - Молодежная - Кинотеатр Юбилейный - Новая Заря - ДОК - Плеханова - Целинная д.5 - Целинная д.27 - Магазин (ул. Целинная) - Целинная д.57 - Верхняя Мамайка (конечная)

Маршрутное такси №8к
Цирк - Пансионат Светлана - Театральная - Гостиница Сочи - Поющие фонтаны - Парк Ривьера - Гостиница Кубань - Гагарина - Магазин Быт - Хлебозавод - Магазин Быт - Спортивная - Парк Ривьера - Платановая аллея - Кинотеатр Стерео - Гостиница Сочи - Театральная - Пансионат Светлана - Цирк

Маршрутное такси №98
Кинотеатр Аэлита - Школа (ул. Бытха) - Магазин Хозтовары - Ясногорская - АТС (ул. Бытха) - Милиция - Санаторий Металлург - Школа №9 - Санаторий Яна Фабрициуса - Пансионат Светлана - Театральная - Гостиница Сочи - Поющие фонтаны - Парк Ривьера - Гостиница Кубань - Гагарина - Магазин Быт - Хлебзавод

Маршрутное такси №94
Донской пер.- Школа №4 - Молодежная - Мясокомбинат - Заводская - Хлебозавод - Магазин Быт (Выходить ТУТ!) - Спортивная - Парк Ривьера - Платановая аллея - Кинотеатр Стерео - Гостиница Сочи - Театральная - Пансионат Светлана - Цирк - Институт цветоводства

Маршрутное такси №35

Новая Заря - Кинотеатр Юбилейный - Молодежная - Мясокомбинат - Заводская - Хлебозавод - Магазин Быт - Гагарина - Гостиница Кубань - ТД Александрия - Автовокзал - Молкомбинат - Ареда - Роддом - Горбольница №4

Маршрутное такси №92 (только в этом направлении)
Лысая Гора - По требованию (ул. Дмитриевой) - Юстиция - Учительская - Сбербанк (ул. Грибоедова) - Гастроном (ул. Грибоедова) - Театральная - Гостиница Сочи - Гостиница Москва - Сбербанк - Ж/д вокзал - Автовокзал - ТД Ярославна - Гостиница Кубань - Гагарина - Магазин Быт - Хлебозавод - Заводская - Мясокомбинат - Молодежная - Кинотеатр Юбилейный - Новая Заря - ДОК - Плеханова - Анапская - Волжская - Яблочная - Пост ГАИ - Университет (ул. Крымская) - Ландышевая

Маршрутное такси №10 (только в этом направлении)
Горбольница №4 - Роддом - Ареда - Электросети - Школа №1 (по требованию) - Рынок - Гостиница Кубань - Гагарина - Магазин Быт - Хлебозавод - ТД Бегемот - Краснодарская -
Автопарк (ул. Пластунская) - ПАТП-3 - Университет - ГАИ (ул. Пластунская) - Кипарисовая - По требованию (ул. Пластунская) - Зелёная - Труда - Заречная - ДОСААФ - ЗСМ

Маршрутное такси №37
Новая Заря - Кинотеатр Юбилейный - Молодежная - Заводская - Хлебозавод - Магазин Быт - Гагарина - Гостиница Кубань - ТД Александрия - Ж/д вокзал - Сбербанк - Поющие фонтаны - Гостиница Сочи - Пансионат Светлана - Цирк - Стадион - с. Раздольное - Механизаторов - По требованию (ул. Тепличная) - Питомник

Маршрутное такси №46
Тимирязева д.34 - Новая Заря - Кинотеатр Юбилейный - Молодежная - Мясокомбинат - Заводская - Хлебозавод - Магазин Быт - Гагарина - Гостиница Кубань - ТД Александрия - Автовокзал - Молкомбинат - Ареда - Роддом - Горбольница №4

Маршрутное такси №17 круговой
Кинотеатр Юбилейный - Молодежная - Мясокомбинат - Заводская - Хлебозавод - Магазин Быт - Гагарина - Гостиница Кубань - ТД Александрия - Ж/д вокзал - Сбербанк - Поющие фонтаны - Парк Ривьера - Спортивная - Санаторий Красмашевский - Горбольница №2 - Санаторий Радуга - Пансионат Нева - Политехническая (ул. Виноградная)
Санаторная - Кинотеатр Юбилейный

Маршрутное такси №25 круговой
Конечная (ул. Пасечная) - Магазин Кайрос - Поликлиника - Мясокомбинат - Заводская - Хлебозавод - Магазин Быт - Гагарина - Гостиница Кубань - ТД Александрия - Ж/д вокзал - Сбербанк - Поющие фонтаны - Парк Ривьера - Спортивная - Санаторий Красмашевский - Горбольница №2 - Санаторий Радуга - Пансионат Нева - Политехническая (ул. Виноградная) - Санаторная - Кинотеатр Юбилейный - Молодежная - Магазин Уста - Общежитие - Магазин Кайрос - Конечная (ул. Пасечная)

Маршрутное такси № 19.

А ТАК ЖЕ ВСЕ МАРШРУТЫ ЧТО ИДУТ По ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ УЛИЦЕ ЧАЙКОВСКОГО или Конституции (переходить через мост к моремоллу или пешеходный Рынка)

Правила Центра Выдачи Заказов. Вступают в силу с 1 апреля 2018 года

1. Общие положения
1.1. Участники, выбравшие в качестве Пунктов раздачи Центр Выдачи Заказов и сделав заказ на нашем сайте, принимают данные правила по умолчанию и считают их единственным правилом, регламентирующим отношения сторон.

2. Основные функции Центра Выдачи Заказов
2.1 Прием и хранение заказов участников СП.
2.2 Выдача заказов участникам в соответствии с п.6 Правил Центра Выдачи Заказов.

3. Порядок работы Центра Выдачи
3.1 В ЦВЗ сдаются все заказы, кроме товаров, требующих особых условий хранения. Участники, желающие забрать заказ из дома - оговаривают этот вопрос с организатором заранее. Возможность забрать товар из дома - по договоренности с организатором.
3.2 Сотрудники ЦВЗ выдают заказы пользователям и доверенным лицам пользователей, после идентификации личности пользователя.

4. Ответственность сторон
4.1. Пункт раздачи несет ответственность за сохранность взятых на хранение Заказов.
4.2. Пункт раздачи не несет ответственности за содержимое пакетов с заказами, выдаваемых участнику, а так же за качество их упаковки.
4.4. Участник обязуется своевременно забирать заказы из пункта раздачи, в случае несоблюдения сроков - оплатить хранение заказов в Центре Выдачи Заказов.
4.5. Участник обязуется не иметь претензии к Пункту раздачи и Организатору за наступление событий перечисленных в п.5..(Условия хранения и решение вопросов с невостребованными Заказами.)

5. Условия хранения и решение вопросов с невостребованными заказами
5.1. Заказы хранятся бесплатно в течении 2х недель с даты приема заказа в ЦВЗ.
Если вы не можете забрать свои заказы в указанный срок (находитесь в больнице/уехали в командировку и прочее) сообщите об этом сотрудникам ЦВЗ посредством телефонного звонка сообщением SMS/Whatsapp/Viber с указанием вашего ника на номера телефонов 8-962-886-49-76 Маргарита 8-918-001-77-79 Ирина; 8-962-888-33-95 Юлия.
5.2 Начиная с 15 дня за хранение заказа начисляется оплата в размере 5 рублей в день.
5.3 По истечении одного месяца хранения с даты приемки, сотрудники ЦВЗ уведомляют Участника письмом в лс или по средством сообщений Whatsapp\Viber о наличии просроченных заказов.
5.4. При соблюдении процедуры уведомления Участника, если заказ не был забран в течение месяца с начисления платы за хранение (то есть через 45 дней после поступления в Центр Выдачи), он считается НЕВОСТРЕБОВАННЫМ.
5.5. Невостребованные заказы переходят в распоряжение Центра Выдачи Заказов, Администрация распоряжается ими на свое усмотрение.
5.6. Претензии к Центру Выдачи от Организаторов и Участников по невостребованным заказам не принимаются.

Правила для участников

6. Правила получения заказов в Центре Выдачи Заказов
УЧАСТНИК (ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО)
6.1. Приходит в Центр выдачи во время его работы, не ранее и не позднее.
6.2. На листе бумаги пишет Индивидуальный номер или ник участника. Доверенному лицу эту информацию заранее сообщает пользователь. Посмотреть данные можно в разделе Мои заказы »
6.3. Проходит процедуру Идентификации.
6.4. В момент получения заказов внимательно осматривает пакет/заказ на предмет наличия внешних повреждений товара и наличие самой закупки.
6.5. Забирает заказ в течении 14 дней с даты приема заказа в ЦВЗ. Далее взимается плата за хранение в размере 5р/сутки.

7. Администрация оставляет за собой право редактировать правила с учетом обстоятельств.

8. За хамство в ЦВЗ - участников или их представителей, участнику будет отказано в пользовании ЦВЗ.
Dance
Администратор

Новичок
Участий в СП: 3

Re: Центр Выдачи Заказов Сочи ул Гагарина 23а

Сообщение Dance » 04 апр 2018, 15:50

Изображение
Dance
Администратор

Новичок

Сообщение Rimmmysya » 11 апр 2018, 10:41

Здравствуйте, не могу забрать заказ, придержите, пожалуйста, до выходных. Спасибо.
Rimmmysya
Стало любопытно

Почетный участник СП
Участий в СП: 37

Сообщение Electro » 12 апр 2018, 00:38

5.1. Заказы хранятся бесплатно в течении 2х недель с даты приема заказа в ЦВЗ.
Если вы не можете забрать свои заказы в указанный срок (находитесь в больнице/уехали в командировку и прочее) сообщите об этом сотрудникам ЦВЗ посредством телефонного звонка сообщением SMS/Whatsapp/Viber с указанием вашего ника на номера телефонов 8-962-886-49-76 Маргарита; 8-918-001-77-79 Ирина; 8-962-888-33-95 Юлия.
100% Французский парфюм и косметика
Сибирское здоровье
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР ПЕДИКЮР - 8918-001-77-79
Electro
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484

Сообщение Кисёныш » 13 апр 2018, 17:35

Девочки, у меня на руках Житница здоровья и Оптовый центр Носки-колготки, висит до сих пор в "Раздаче" со штрафом, забрала давно!
Натуральный HANDE MADE шоколад для детей и взрослых, без сахара и химии

Профессиональные музыканты, банкеты, свадьбы, корпоративы
Мой телефон 8-964-948-96-41

Меня зовут Ирина

Район Светлана
Кисёныш
Решил остаться

Участий в СП: 297

Сообщение Птица_Южная » 15 апр 2018, 09:29

Кисёныш писал(а):Девочки, у меня на руках Житница здоровья и Оптовый центр Носки-колготки, висит до сих пор в "Раздаче" со штрафом, забрала давно!

Житницу проставила, оптовый центр видимо проставили до меня
_________________________________________________________________________________
Дорогие участники, у нас есть группы в вайбере.
Пишите номер в лс я вас добавлю.
Группа болталка советы рецепты приятное общение, группа купи-продай, группа акций скидок для быстрого сбора от Птицы
Птица_Южная
Организатор

Участий в СП: 357

Сообщение Ligra » 16 апр 2018, 12:07

Птица_Южная писал(а):
Кисёныш писал(а):Девочки, у меня на руках Житница здоровья и Оптовый центр Носки-колготки, висит до сих пор в "Раздаче" со штрафом, забрала давно!

Житницу проставила, оптовый центр видимо проставили до меня

Я проставила оптовый центр, как только Ирина попросила об этом.
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

Натуральная косметика АРОМАДЖИК СП50 ***СТОП 22 ИЮЛЯ В 22.00!*** http://www.sochisp.ru/viewtopic.php?f=43&t=35266
ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАЛЕНТИНА".СП34 СТОП 23 ИЮЛЯ В 8.00! viewtopic.php?f=11&t=34813

Мой тел. 8905407три4семь8
Ligra
Организатор

Участий в СП: 144

Сообщение Афина » 17 апр 2018, 07:39

+
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ! 8-918-400-21-22
Переплёт кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Участий в СП: 232

Сообщение Margo2 » 25 апр 2018, 12:42

+
Margo2
Организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 80

Сообщение Dance » 26 апр 2018, 19:42

Изображение
1 и 9 мая в ЦВЗ ВЫХОДНОЙ в остальные дни работаем по графику
Dance
Администратор

Новичок

Сообщение irishas » 03 май 2018, 11:14

у меня стоит статус выдано по закупке ПУЛЬТы и многое другое! №1-в цвз с 26 апреля, но я не получала данный заказ. Более того, когда 27 апреля пыталась забрать данную закупку, то ее еще даже не было в ЦВЗ, хотя в статусе приехало она находилась с 26 числа. Пожалуйста, найдите мой заказ из этой закупки.
Доступ в интернет только вечером.
irishas
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 714

Сообщение Dance » 05 май 2018, 21:53

irishas писал(а):у меня стоит статус выдано по закупке ПУЛЬТы и многое другое! №1-в цвз с 26 апреля, но я не получала данный заказ. Более того, когда 27 апреля пыталась забрать данную закупку, то ее еще даже не было в ЦВЗ, хотя в статусе приехало она находилась с 26 числа. Пожалуйста, найдите мой заказ из этой закупки.

заказ в цвз можно забирать
Dance
Администратор

Новичок

Сообщение Rina Gorlova » 06 май 2018, 14:15

Добрый день! Каким образом предупреждать,я сообщила Маргарите,что забрать не сможем,а с нас все равно взяли штраф....
Изображение
Изображение
Изображение
Rina Gorlova
Решил остаться

Участий в СП: 331

Сообщение Rina Gorlova » 06 май 2018, 14:40

Rina Gorlova писал(а):Добрый день! Каким образом предупреждать,я сообшщила Маргарите,что забрать не сможем,а с нас все равно взяли штраф....

Уже разобрались,спасибо
Изображение
Изображение
Изображение
Rina Gorlova
Решил остаться

Участий в СП: 331

Сообщение Dance » 06 май 2018, 16:09

Rina Gorlova писал(а):
Rina Gorlova писал(а):Добрый день! Каким образом предупреждать,я сообшщила Маргарите,что забрать не сможем,а с нас все равно взяли штраф....

Уже разобрались,спасибо

:sp065:
Dance
Администратор

Новичок

Сообщение Анна » 13 май 2018, 15:37

Девочки, внесите в мою карзину изменение- кросовки забрали, в статус на выдано не поменяли ! И ещё я ИЗМЕНИЛА ЦВЗ с Гагарина на ЦВЗ Адлер ЛЕНИНА. Переложите пожалуйста закпзы, чтоб в Адлер уезали в понедельник !
Анна
Решил остаться

Участий в СП: 495

Сообщение Алена Анатольевна » 17 май 2018, 01:21

Маргарита, извините опять не могу забрать вовремя заказы, нет выходных. Не начисляйте пожалуйста штрафы. Алена Анатольевна.
Алена Анатольевна
Зашёл на огонек

Участий в СП: 402

Сообщение geo_margo » 20 май 2018, 11:52

добрый день. девочки заберу свои вешалки во вторник- среду((
geo_margo
Стало любопытно

Gold участник СП
Участий в СП: 61

Сообщение Margo2 » 20 май 2018, 15:30

Алена Анатольевна писал(а):Маргарита, извините опять не могу забрать вовремя заказы, нет выходных. Не начисляйте пожалуйста штрафы. Алена Анатольевна.

ок
Margo2
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Табусик » 21 май 2018, 10:56

Добрый день.
Может пишу ни туда тк куда писать не знаю
В СП Zhoelala яркие сандалии из Тайланда ! ОРИГИНАЛ не КИТАЙ !!! СП5 11,02 оплатила заказ. До сих пор сандали не пришли и в тему зайти тоже не получается.
Кто мне сможет ответить когда заказ приедет или когда будет возврат по нему.
Табусик
Зашёл на огонек

Gold участник СП
Участий в СП: 67

Сообщение Афина » 21 май 2018, 11:44

Табусик писал(а):Добрый день.
Может пишу ни туда тк куда писать не знаю
В СП Zhoelala яркие сандалии из Тайланда ! ОРИГИНАЛ не КИТАЙ !!! СП5 11,02 оплатила заказ. До сих пор сандали не пришли и в тему зайти тоже не получается.
Кто мне сможет ответить когда заказ приедет или когда будет возврат по нему.

Добрый день ! Ответила Вам в ЛС.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ! 8-918-400-21-22
Переплёт кадровых и бухгалтерских документов для длительного хранения. Не дорого !!!
Афина
Организатор

Участий в СП: 232

Сообщение Кира » 28 май 2018, 13:34

Девочки, добрый день!
А что за розыгрыш?
Купончики что обозначают? )
Спасибо)
Кира
Зашёл на огонек

Участий в СП: 496

Сообщение Margo2 » 28 май 2018, 14:39

Кира писал(а):Девочки, добрый день!
А что за розыгрыш?
Купончики что обозначают? )
Спасибо)

Добрый день! На купонах есть номерки, которые участвуют в розыгрыше. Сегодня будут выложены результаты и видео)) Желаю удачи в розыгрыше :sp095: :sp095: :sp095:
Margo2
Организатор

Gold участник СП

Сообщение Кира » 28 май 2018, 15:01

Спасибо за ответ)))
А результаты где будут выложены?
Кира
Зашёл на огонек

Участий в СП: 496