• Объявления
Балт.берег-Жен+Детское     Планируешь ФОТО?АКЦИЯ!!!

ДОЗАКАЗЫ до 19.04 12:00 СП 45 SALE BUTTON BLUE

СП 45 SALE НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В BUTTON BLUE

ДОЗАКАЗЫ до 19.04 12:00 СП 45 SALE BUTTON BLUE

Сообщение Стасия » 05 апр 2018, 22:53

Хронология закупки
Сбор заказов18.04.18
Стоп19.04.18
Оплата заказов19.04.18
Ждем груз23.04.18
Правила СП

SALE НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ!
Изображение Изображение

Предлагаю приобрести детскую одежду от известного бренда BUTTON BLUE !
Цены очень выгодные, гораздо ниже чем в фирменных магазинах этой марки, можете сами в этом убедиться!
Основная концепция марки четко отражена в слогане: Button Blue – Просто. Модно!
Просто. В основе коллекций лежат базовые вещи, которые просты по конструкциям, всегда востребованы и хорошо сочетаются как между собой, так и с модными элементами. Модно! В тоже время коллекции Button Blue создаются с учетом последних модных тенденций и актуальных идей сезона

Размерная сетка
Изображение

SALE ЛЕТО 2018 МАЛЬЧИКИ
SALE ЛЕТО 2018 ДЕВОЧКИ

SALE ЗИМА 2017 ДЕВОЧКИ
SALE ЗИМА 2017 МАЛЬЧИКИ

SALE ЛЕТО 2017 ДЕВОЧКИ
SALE ЛЕТО 2017 МАЛЬЧИКИ

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ, СРАЗУ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОВАР ДЛЯ ЗАМЕНЫ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ПОЗИЦИИ , В КОММЕНТАРИЯХ УКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ЗАМЕНА.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Сроки проведения закупки с 05.04.18 по 16.04.18 , если минималка соберется быстрее указанного срока, то стоп будет сразу по набору минималки, если не соберется закупка будет закрыта!
1. Минималка - 40000р
2. Орг -18%
3. Рядов нет!!!
4. ТР (делю на всех)
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту СБ или р/сч. Оплата счета должна быть оперативной. НЕ ПОДВОДИТЕ ОРГАНИЗАТОРА И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!
6. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если расплачивались картой)
7. По возможности указывайте возможные варианты замены, так как остатки на складе каждый день меняются.
8. Если попадется брак или не подойдет размер, я вещи назад не забираю, так как я не являюсь продавцом! Могу только помочь Пристроить вещь!
9. Заказ забираем из центра раздач.
10. Не забываем, что:
- участие в закупке - дело сугубо добровольное. - Помните, что СП - это не магазин, а я всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
- СП - это риск! Возможен, пересорт по , размеру и артикулу. Пристраиваете самостоятельно.
- при форс-мажоре ответственность в размере орг%
- помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.
Организатор не выкупает ваши заказы на свои деньги. Вы вносите оплату, затем ждете заказ.
Если Вы приняли участие в закупке, значит, вы согласились с моими условиями.
Приятных покупок!
Стасия
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267

Re: СП 45 SALE НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В BUTTON BLUE

Сообщение Вики » 16 апр 2018, 13:11

Пожалуйста, удалите у меня из корзины одну футболку. Или расфиксируйте меня и я её сама удалю. Нечаянно кинула две одинаковых.
Помогу : снять квартиру, продать квартиру, купить, продать дом, участок или купить. Девочки, работаю риэлтором.
тел. +79181051461
Вики
Зашёл на огонек

Участий в СП: 563

Re: ДОЗАКАЗЫ до 19.04 12:00 СП 45 SALE BUTTON BLUE

Сообщение ---Юлия--- » 18 апр 2018, 17:38

Здравствуйте, я хотела купить комплект шортики и футболочку, футболки не оказалось, а шорты без футболки не нужны. Можно ли заменить шорты на другой цвет, (я в корзину бросила) чтобы комплектиком было) а если нет вообще их убрать?
Изображение 
---Юлия---
Решил остаться

Участий в СП: 288

Сообщение Стасия » 18 апр 2018, 22:07

---Юлия--- писал(а):Здравствуйте, я хотела купить комплект шортики и футболочку, футболки не оказалось, а шорты без футболки не нужны. Можно ли заменить шорты на другой цвет, (я в корзину бросила) чтобы комплектиком было) а если нет вообще их убрать?

хорошо
Стасия
Организатор

Сообщение ---Юлия--- » 18 апр 2018, 22:37

Стасия писал(а):
---Юлия--- писал(а):Здравствуйте, я хотела купить комплект шортики и футболочку, футболки не оказалось, а шорты без футболки не нужны. Можно ли заменить шорты на другой цвет, (я в корзину бросила) чтобы комплектиком было) а если нет вообще их убрать?

хорошо

Спасибо) только розовые шортики до сих пор в корзине лежат, со статусом " включено в счет" :sp053:
Изображение 
---Юлия---
Решил остаться

Участий в СП: 288

Сообщение Стасия » 19 апр 2018, 13:04

---Юлия--- писал(а):
Стасия писал(а):

хорошо

Спасибо) только розовые шортики до сих пор в корзине лежат, со статусом " включено в счет" :sp053:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ Я ВСЕ СДЕЛАЛА :sp065:
Стасия
Организатор

Сообщение femida » 21 апр 2018, 08:37

Доброе утро! Во избежание ошибки укажите пожалуйста в корзине получателя платежа. Спасибо.
femida
Стало любопытно

Участий в СП: 100

Сообщение Стасия » 21 апр 2018, 13:12

femida писал(а):Доброе утро! Во избежание ошибки укажите пожалуйста в корзине получателя платежа. Спасибо.

Попросила админов добавить.
А пока пишу здесь Анастасия Юрьевна П.
Стасия
Организатор

Вернуться в Одежда