• Объявления
Балт.берег-Жен+Детское     Планируешь ФОТО?АКЦИЯ!!!

♞ ТОЛЬКО для ЖИВОТНЫХ №4

ТРАНСПОРТНЫХ-НЕТ!!!!!

♞ ТОЛЬКО для ЖИВОТНЫХ №4

Сообщение denezka » 10 апр 2018, 12:21

Хронология закупки
Сбор заказов10.04.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Я ,Светлана!!
Предлагаю закупку-ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!!!

и не только!!! ВЫБИРАЕМ по всему ассортименту САЙТА!!!

Изображение

Изображение

Изображение

если Вы желаете приобрести товар в этой закупке- прошу сделать предоплату на реквизиты---карта МАЭСТРО сбербанк 676280309054894087 Светлана Васильевна Ф. , прошу округлять до рубля в большую сторону и не надо отписываться в теме-- заполняйте все поля в корзине!, так как платежей много-- и важно, что бы именно Ваш я нашла и разнесла! комментарии в банковской оплате -НЕ ДЕЛАЕМ!!!
до СТОПА!!!! если предоплаты не будет или будет не заполнено в корзине- к сожалению Вы не попадаете в закупку... ставлю ОТКАЗАНО
УСЛОВИЯ
1. агенское вознаграждение=18%
Транспортных-НЕТ
2.Доставка товара может занять какое то время-10-20 дней!
3.Минимальная сумма 10.000 рублей
5.ОПЛАТА: Предоплата 100%: на карту СБ и яндекс кошелекИзображениев течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.. Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
6.Раздача -в цвз
Помним, Я Вам НЕ ПРОДАЮ, а только помогаю купить то, что в одиночку купить дороже!
Ваше участие в СП – дело добровольное. Заранее рассчитываем силы и бюджет. Следим за темой самостоятельно.
Постараемся быть взаимовежливыми и корректными, чтобы закупка была не только выгодной, но и комфортной
.Если вы оставили заказ в теме, значит вы ознакомились с общим правилами форума и правилами этой темы и согласны с ними.
Пересорт или брак досадная случайность - но я не произвожу обмен или возврат товаров не подошедших вам по какой-нибудь причине. Также я не могу нести ответственность за действия третьих лиц - при пропаже или порче вашего заказа я возвращаю только свое вознаграждение

ВАЖНО - цены сайта могут отличаться от цен в каталоге. Это связано с колебаниями курсов иностранных валют, цены в каталоге изменяю перед СТОПом. Вы всегда можете самостоятельно проверить дейтвующую цену на нужный вам товар по ссылке в каталоге.Если в счете поставщика стоимость товара возросла менее чем на 30% - заказам по умолчанию присваивается статус "включено в счет". Если в счете поставщика стоимость товара возросла более чем на 30% всем заказам ставлю статус "новый заказ" и пишу об этом общее оповещение. У вас будет 2 дня, чтобы отказаться от заказа или оставить его в корзине
С ЧЕРНЫМ СПИСКОМ НЕ РАБОТАЮ и НОВИЧКАМИ КОТОРЫЕ НА САЙТЕ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ БОЛЕЕ 5 ДНЕЙ

Изображение

РЯДАМИ
закладочка
ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
РАЗНОЕ

ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ ПО ВАШИМ ССЫЛОЧКАМ!!

Изображение
denezka
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Вернуться наверх

Re: ♞ ТОЛЬКО для ЖИВОТНЫХ №4

Сообщение denezka » 10 апр 2018, 12:21

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 48 шт. - 26% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
ALLA ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 42
Angeloksochi ДАНА Спот-Он от блох, клещей д/собак, щенков от 20кг 4пип. 1*10 4мл Артикул: Ап4198 34 ряд: 1; шт: 1; Новый заказ 26
Lena777 ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 2
Nastena C ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 8
Sochigull УЮТ 2 КОЛЬЦА, ЛИТЫЕ 13.5 CМ 103 ряд: 1; шт: 1; Новый заказ 48
Svetik75 ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 9
Zhanna86 ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 4
barnami ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 38
barnami РИО КОРМ ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ ДЛЯ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЕВ И ЭКЗОТТЧЕСКИХ ПТИЦ 0,5КГ 88 ряд: 1; шт: 1; Новый заказ 39
denezka ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 1
feline-75 ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 5
ginger ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 6
kisa1313 Спеленок Пюре Абрикос с сах (с 4 мес) 0,125г Артикул: 68630 23.61 ряд: 1; Новый заказ 31
kisa1313 Спеленок Пюре Абрикос с сах (с 4 мес) 0,125г Артикул: 68630 23.61 ряд: 1; Новый заказ 32
kisa1313 Спеленок Пюре Абрикос с сах (с 4 мес) 0,125г Артикул: 68630 23.61 ряд: 1; Новый заказ 33
kisa1313 Спеленок Пюре Персик с сах (с 4 мес) 0,125г Артикул: 68631 23.61 ряд: 1; Новый заказ 29
kisa1313 Спеленок Пюре Персик с сах (с 4 мес) 0,125г Артикул: 68631 23.61 ряд: 1; Новый заказ 30
kisa1313 Фрутоняня Кашка Рисовая с Молоком Обогащ. Пребиотиками с Фруктозой {с 6 мес} 0,2л Артикул: 42521 27.63 ряд: 1; Новый заказ 28
mng88 N1 ФЭШН ЛЕЖАНКА ДОМИК С ПОДУШКОЙ 48Х42Х36 СМ 716.4 ряд: 1; шт: 1; Новый заказ 47
nadjuscha Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 35
nadjuscha Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 36
nadjuscha Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 37
optumust ДАНА УЛЬТРА КАП./ХОЛКУ Д/КОШ.,КОТЯТ.ДО 4КГ С СОДЕР.ФИПРОНИЛА,ТИАМЕТОКСАН 83 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 34
severina17 ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 10
vodnady74 БЕАФАР ОШ. Д/КОШ"NEW DIAZ" КРАСН. 35СМ 200 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 43
vodnady74 БЛОХНЭТ МАХ ИНСЕКТОАКАРИЦИДНЫЕ КАПЛИ ДЛЯ СОБАК ВЕСОМ ДО 10КГ 1МЛ 99 ряд: 1; шт: 1; Новый заказ 45
vodnady74 ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 3
vodnady74 КАНИКВАНТЕЛ ПЛЮС 6 ТБ. (АНТИГЕЛЬМ. Д/С.,Д/К.) 73 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 44
Зеленоглазка Бинт стерильный 5м*10см 25 шт Артикул: МК007мз 8 ряд: 1; шт: 1; Новый заказ 41
Натал Поглотитель запаха и пятен для хорьков Уют 500мл Артикул: 54290 166 ряд: 1; шт: 1; Новый заказ 46
Пуза БЕАФАР ОШ. Д/КОШ"NEW DIAZ" КРАСН. 35СМ 200 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 11
Пуза Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 15
Пуза Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 16
Пуза Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 17
Пуза Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 18
Пуза Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 19
Пуза ДАНА СПОТ-ОН ОТ БЛОХ,КЛЕЩЕЙ Д/СОБАК И ШЕНК.ОТ10ДО20 КГ 4АМП. 1,5 1*10 30 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 25
Пуза ДАНА УЛЬТРА КАП./ХОЛКУ Д/КОШ.,КОТЯТ.ДО 4КГ С СОДЕР.ФИПРОНИЛА,ТИАМЕТОКСАН 83 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 13
Пуза КАНИКВАНТЕЛ ПЛЮС 6 ТБ. (АНТИГЕЛЬМ. Д/С.,Д/К.) 73 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 12
Пуза ОМЕГА NEO Д/СОБ.И ЩЕНКОВ С ПРОТЕИН. И L-КАРНИТИН 1ПАКЕТ *15 ТАБ 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 20
Пуза ОМЕГА NEO Д/СОБ.И ЩЕНКОВ С ПРОТЕИН. И L-КАРНИТИН 1ПАКЕТ *15 ТАБ 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 21
Пуза ОМЕГА NEO Д/СОБ.И ЩЕНКОВ С ПРОТЕИН. И L-КАРНИТИН 1ПАКЕТ *15 ТАБ 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 22
Пуза ОМЕГА NEO Д/СОБ.И ЩЕНКОВ С ПРОТЕИН. И L-КАРНИТИН 1ПАКЕТ *15 ТАБ 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 23
Пуза ОМЕГА NEO Д/СОБ.И ЩЕНКОВ С ПРОТЕИН. И L-КАРНИТИН 1ПАКЕТ *15 ТАБ 18 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 24
Пуза ФИТОКАЛЬЦЕВИТ (ДЛЯ СОБАК) ПАКЕТ 500 ГР (1*20 74 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 14
Танясергеевна ЗАКЛАДОЧКА!!! 0 шт: 1; Новый заказ 7
ириза ДАНА УЛЬТРА КАП./ХОЛКУ Д/КОШ.,КОТЯТ.ДО 4КГ С СОДЕР.ФИПРОНИЛА,ТИАМЕТОКСАН 83 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 27
ириза ДАНА УЛЬТРА КАП./ХОЛКУ Д/КОШ.,КОТЯТ.ДО 4КГ С СОДЕР.ФИПРОНИЛА,ТИАМЕТОКСАН 83 шт: 1; ряд: 1; Новый заказ 40

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЗАКЛАДОЧКА!!!
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: denezka, Lena777, vodnady74, Zhanna86, feline-75, ginger, Танясергеевна, Nastena C, Svetik75, severina17, barnami, ALLA

Наименование: БЕАФАР ОШ. Д/КОШ"NEW DIAZ" КРАСН. 35СМ
Цена: 200 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пуза, vodnady74
Ссылка на сайт поставщика

Ряд ряд: 1
шт: 1: Пуза(Новый заказ); 1: vodnady74(Новый заказ); 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: КАНИКВАНТЕЛ ПЛЮС 6 ТБ. (АНТИГЕЛЬМ. Д/С.,Д/К.)
Цена: 73 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пуза, vodnady74

шт: 1: Пуза(Новый заказ); 1: vodnady74(Новый заказ); 1; 1; 1; 1;

Наименование: ДАНА УЛЬТРА КАП./ХОЛКУ Д/КОШ.,КОТЯТ.ДО 4КГ С СОДЕР.ФИПРОНИЛА,ТИАМЕТОКСАН
Цена: 83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пуза, ириза, optumust

шт: 1: Пуза(Новый заказ); 1: ириза(Новый заказ); 1: optumust(Новый заказ); - Ряд собран
шт: 1: ириза(Новый заказ); 1; 1;

Наименование: ФИТОКАЛЬЦЕВИТ (ДЛЯ СОБАК) ПАКЕТ 500 ГР (1*20
Цена: 74 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пуза

шт: 1: Пуза(Новый заказ); 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: Д/КОШ.И КОТЯТ ТАУРИН И L-КАРНИТИН
Цена: 18 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пуза, nadjuscha

шт: 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1: nadjuscha(Новый заказ); 1: nadjuscha(Новый заказ); 1: nadjuscha(Новый заказ); 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: ОМЕГА NEO Д/СОБ.И ЩЕНКОВ С ПРОТЕИН. И L-КАРНИТИН 1ПАКЕТ *15 ТАБ
Цена: 18 руб
Описание: продают упаковкой---20 штук!!

шт: 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1: Пуза(Новый заказ); 1; 1; 1; 1; 1;

Наименование: ДАНА СПОТ-ОН ОТ БЛОХ,КЛЕЩЕЙ Д/СОБАК И ШЕНК.ОТ10ДО20 КГ 4АМП. 1,5 1*10
Цена: 30 руб
Описание:

шт: 1: Пуза(Новый заказ); 1; 1; 1;

Наименование: ДАНА Спот-Он от блох, клещей д/собак, щенков от 20кг 4пип. 1*10 4мл Артикул: Ап4198
Цена: 34 руб
Описание: Капли для собак Api-San от блох и клещей, для собак и щенков от 20 кг, 4 пипетки. Назначают собакам с 12-недельного возраста для лечения и профилактики энтомозов, вызываемых блохами, вшами и власоедами, акарозов. Преимущества: -широкий спектр действия -действет через 2 часа после нанесения -эффективен для животных всех возрастов с шерстью разной длины -защита от всех наружных паразитов 4-6 недель -препарат не смывается водой Внимание, товар отпускается упаковкой 4 пипетки. Цена на сайте указана за 1 пипетку. Отзывы о капли для собак Апи-Сан, вы можете оставить у нас на сайте. Артикул: Ап4198 Продукт: капли Бренд: Api-San Вес: 0,004 Назначение: от внешних паразитов Страна-производитель: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Angeloksochi

Ряд шт: 1
ряд: 1: Angeloksochi(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: Фрутоняня Кашка Рисовая с Молоком Обогащ. Пребиотиками с Фруктозой {с 6 мес} 0,2л Артикул: 42521
Цена: 27.63 руб
Описание: Кашка молочная рисовая С 6 месяцев Полезные свойства Обогащена пребиотиком - инулином, который укрепляет иммунитет и улучшает пищеварение ребенка. Готова к употреблению. Без глютена. Без консервантов. Пищевая ценность Энергетическая ценность, ккал 67,8 Белки, г 2,1 Жиры, г 2 Углеводы, г 10,6 в том числе Фруктозы, г 1,3 Инулин, г 0,4 Состав Молоко сухое цельное, мука рисовая, фруктоза, мальтодекстрин, крахмал кукурузный, пребиотики - инулин, цитрат натрия, вода специально подготовленная Условия хранения Хранить 6 месяцев при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не выше 75%. Продукт в открытой упаковке хранению не подлежит Объем 0,2 л Артикул: 42521 Продукт: Молочные каши Бренд: ФрутоНяня Вес: 0.225
Участники, заказавшие этот товар: kisa1313

ряд: 1: kisa1313(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: Спеленок Пюре Персик с сах (с 4 мес) 0,125г Артикул: 68631
Цена: 23.61 руб
Описание: Артикул: 68631

Наименование: Спеленок Пюре Абрикос с сах (с 4 мес) 0,125г Артикул: 68630
Цена: 23.61 руб
Описание: Артикул: 68630 Вес: 0.15

Наименование: РИО КОРМ ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ ДЛЯ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЕВ И ЭКЗОТТЧЕСКИХ ПТИЦ 0,5КГ
Цена: 88 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: barnami

ряд: 1: barnami(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: Бинт стерильный 5м*10см 25 шт Артикул: МК007мз
Цена: 8 руб
Описание: Бинт стерильный Фарм - Глобал , 5м*10 см. Стерильный марлевый бинт применяется для фиксации повязок. Бинты подпрессованы с краев, что предотвращает их размотку при выпадении из руки в момент наложения повязки. Товар отпускается упаковкой 25 штук. Цена указана за 1 штуку. Отзывы о бинты стерильные Фарм - Глобал, вы можете оставить у нас на сайте. Артикул: МК007мз Бренд: Фарм-Глобал Страна-производитель:Россия
Участники, заказавшие этот товар: Зеленоглазка

ряд: 1: Зеленоглазка(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: БЛОХНЭТ МАХ ИНСЕКТОАКАРИЦИДНЫЕ КАПЛИ ДЛЯ СОБАК ВЕСОМ ДО 10КГ 1МЛ
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: vodnady74

ряд: 1: vodnady74(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: Поглотитель запаха и пятен для хорьков Уют 500мл Артикул: 54290
Цена: 166 руб
Описание: Поглотитель запаха и пятен Уют для хорьков, объем 500 мл. Спреи-дезодораторы ликвидаторы запаха , предназначены для санитарно-гигиенической обработки (влажной уборки) мест содержания хорьков, а также грызунов и птиц. Живые бактерии, входящие в состав дезодоратора, глубоко проникают в поры различных поверхностей, расщепляют даже глубоко въевшиеся загрязнения, эффективно очищают поверхность от органической грязи и надежно защищают Ваших питомцев от инфекций. Способ применения ликвидатор запаха : перед применением тщательно взболтать. Место постоянного нахождения животных, туалет для животных или поддон клетки для птиц обработайте дезодоратором. Через 1-2 минуты протрите обработанное место, лоток или поддон клетки сухой тряпкой. Повторяйте обработку один раз в сутки до полного исчезновения неприятного запаха. Состав: очищенная вода, комплекс биологически активных энзимов (микроорганизмов), ПАВ, стабилизатор, натуральный ароматизатор. Отзывы о поглотители запаха Уют  вы можете оставить у нас на сайте. Артикул: 54290 Продукт: Поглотители Бренд: Уют Объем ( л ): 500 мл Вес: 0.562 Питомец: для хорьков
Участники, заказавшие этот товар: Натал

ряд: 1: Натал(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: N1 ФЭШН ЛЕЖАНКА ДОМИК С ПОДУШКОЙ 48Х42Х36 СМ
Цена: 716.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: mng88

ряд: 1: mng88(Новый заказ); - Ряд собран

Наименование: УЮТ 2 КОЛЬЦА, ЛИТЫЕ 13.5 CМ
Цена: 103 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Sochigull

ряд: 1: Sochigull(Новый заказ); - Ряд собран

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
denezka
Организатор

Сообщение mng88 » 14 апр 2018, 15:10

mng88
Решил остаться

Участий в СП: 531

Сообщение denezka » 14 апр 2018, 19:52

ок
denezka
Организатор

Сообщение barnami » 15 апр 2018, 15:58

Здравствуйте! Светлана, я сегодня получила заказы из закупки номер 3. Я в ужасе, это все что могу сказать... Сказали, все равно забирайте, а там сообщение пишите организатору. Почти все не то что заказывала.
1. Панцирь 12 см, вместо 20. У поставщика в каталоге вообще нет панциря 12 см. И конечно цена на него другая должна быть.
2. Кормушка не та. Другая форма и размеры. Про качество я вообще молчу, пластик кусками торчит и неровное литье. Таких тоже нет в каталоге.
3. Корм в период линьки положили для средних попугаев, вместо мелких. Есть в заказах у другого участника. Ещё не получено.
4. Основной корм для мелких попугаев положили вместо Рио - корм Бриллиант с орехами за 24 рубля. Тоже есть в заказах у другого участника. Ещё не получено.
Посмотрите, возможно, в спешке мне положили чужое. Это точно не может быть переворота от поставщика, если он торгует зоотоварами, то должен понимать, что можно изменить, а на что точно нельзя делать пересорт. Поилка получила другого цвета, соглашусь это пересорт, по основным параметрам пригодна к использованию. В следующую субботу привезу обратно эти позиции. Если нужно будет раньше - скажите привезу. И соответственно, с деньгами нужен будет пересчет. Пойду в магазин покупать. Уже срочно нужно.
Спрашивала про купалку - ответа так и не получила.
Короче, сплошное расстройство...
barnami
Зашёл на огонек

Участий в СП: 295

Сообщение denezka » 15 апр 2018, 19:21

barnami писал(а):Здравствуйте! Светлана, я сегодня получила заказы из закупки номер 3. Я в ужасе, это все что могу сказать... Сказали, все равно забирайте, а там сообщение пишите организатору. Почти все не то что заказывала.
1. Панцирь 12 см, вместо 20. У поставщика в каталоге вообще нет панциря 12 см. И конечно цена на него другая должна быть.
2. Кормушка не та. Другая форма и размеры. Про качество я вообще молчу, пластик кусками торчит и неровное литье. Таких тоже нет в каталоге.
3. Корм в период линьки положили для средних попугаев, вместо мелких. Есть в заказах у другого участника. Ещё не получено.
4. Основной корм для мелких попугаев положили вместо Рио - корм Бриллиант с орехами за 24 рубля. Тоже есть в заказах у другого участника. Ещё не получено.
Посмотрите, возможно, в спешке мне положили чужое. Это точно не может быть переворота от поставщика, если он торгует зоотоварами, то должен понимать, что можно изменить, а на что точно нельзя делать пересорт. Поилка получила другого цвета, соглашусь это пересорт, по основным параметрам пригодна к использованию. В следующую субботу привезу обратно эти позиции. Если нужно будет раньше - скажите привезу. И соответственно, с деньгами нужен будет пересчет. Пойду в магазин покупать. Уже срочно нужно.
Спрашивала про купалку - ответа так и не получила.
Короче, сплошное расстройство...

1.панцирь всегда именно такой по заказу приходит я заказываю по ссылке

2.кормушка за 14 рублей тоже меня удивила- ждала именно прозрачную, но это возможно по цвету и форме немного бывают другой формы и цвета- главное здесь крепление к клетке

3.корм для линьки- это я пересортила- он для участницы---milya713 пожалуйста подпишите этот корм для milya713 и попросите достать из ее заказа ваш корм
она еще не забирала из цвз

4.и в этом случае скорей всего я напутала так как очень торопилась разобрать и отвезти
водителя ждала с утра, а он приехал около 17:00.... быстро-быстро разобрала и отвезли в тот же день
пожалуйста запишитесь на возврат по последнему корму- я верну Вам 65 рублей
так как я просто не знаю кому я положила
извините пожалуйста
и говорил мне муж.... не торопись-завтра разберешь и привезешь когда сможешь... а вечно тороплюсь впереди паравоза...
denezka
Организатор

Сообщение barnami » 15 апр 2018, 19:57

Все понятно. Панцирь оставляю. Кормушка стоит недорого, скорее всего выброшу. И куплю другую, потому как это очень жутко выглядит, топорная какая-то. Для линьки привезу, только бы не успели забрать мой корм.
А вот корм Бриллиант - что с ним делать то? Он мне не нужен. Своих им кормить не могу. Деньги, это конечно хорошо, а кормить им кого? Заказывала участница Зеленоглазка. Может у неё лежит.
Надеюсь, все найдется и в следующем выкупе я буду получать заказы с удовольствием.
Извините, что я может быть так много засоряю эфир. Очень расстроилась.
barnami
Зашёл на огонек

Сообщение denezka » 15 апр 2018, 20:42

barnami писал(а):Все понятно. Панцирь оставляю. Кормушка стоит недорого, скорее всего выброшу. И куплю другую, потому как это очень жутко выглядит, топорная какая-то. Для линьки привезу, только бы не успели забрать мой корм.
А вот корм Бриллиант - что с ним делать то? Он мне не нужен. Своих им кормить не могу. Деньги, это конечно хорошо, а кормить им кого? Заказывала участница Зеленоглазка. Может у неё лежит.
Надеюсь, все найдется и в следующем выкупе я буду получать заказы с удовольствием.
Извините, что я может быть так много засоряю эфир. Очень расстроилась.

не в коем случае Вы не засоряете эфир...
это рабочие моменты и Вы молодец, что написали!!!
да скорей всего корм бриллиант он из заказа участницы ЗЕЛЕНОГЛАЗКА!!!
видимо у нее Ваш

Давайте попробуем поменять и скомплектовать Ваш заказ!!!

1.из заказа участницы milya713 достать пакет Изображение и положить Изображение

2..из заказа участницы Зеленоглазка достать пакет Изображение и положить-- Изображение

я девочек на раздаче предупрежу о Вашей просьбе
denezka
Организатор

Сообщение barnami » 15 апр 2018, 20:49

Большое спасибо за понимание. Я все подготовила для обмена. Во вторник привезу.
barnami
Зашёл на огонек

Сообщение denezka » 15 апр 2018, 20:58

ок
denezka
Организатор

Сообщение barnami » 17 апр 2018, 18:05

barnami писал(а):Большое спасибо за понимание. Я все подготовила для обмена. Во вторник привезу.

Привезла сегодня, отдала 2 чужих корма, забрала 1 свой для мелких в период линьки. А вот РИО КОРМ ДЛЯ МЕЛКИХ ПОПУГАЕВ 0,5КГ мне не нашли. Какую сумму мне указать на возврат? У меня получилось 93 р. Правильно? Не знаю, когда соберётся следующая закупка, поэтому лучше так.
barnami
Зашёл на огонек

Сообщение denezka » 17 апр 2018, 21:28

прибавьте к корму 18%
лучше сейчас верну, что бы потом не запутаться
denezka
Организатор

Сообщение barnami » 17 апр 2018, 21:41

Ок. 93 это и есть с 18%. Сейчас заполню форму. А дальше в закупках с "чистого листа".
barnami
Зашёл на огонек

Сообщение denezka » 21 апр 2018, 16:18

собираем!
denezka
Организатор

Вернуться в Нужные разности