ВНИМАНИЕ! ЦВЗ на Гагарина переехал на 2й этаж,вход напротив кафе Пармезан

XAAX,Bolla.быт.химия. ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!! СП5

XAAX,Bolla.быт.химия. ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!! СП5

Сообщение Астюша+ » 14 май 2018, 09:53

Хронология закупки
Сбор заказов14.05.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем привет. Я Настя

Предлагаю вам закупку бытовой химии
XAAX,Bolla

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Условия закуки
1. Выкуп БЕЗ рядов. Минимальная партия 12000 руб
2. Наценка = 18% + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи). Не оплаченные заказы в установленные сроки наценка 30% к стоимости товаров +ТК (но не менее 100 руб).
3. Новички форума!!! На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Брак НЕ меняю. СП - это риск.
10. Любой пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру).
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 60% ряда. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах
14. В случае недостачи, суммы к возврату переносятся в след. выкуп (или другие закупки), либо возвращаются на карту. Каждый случай обговаривается в индивидуальном порядке.
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с момента окончания даты оплаты.
16. Заказы разбираю от 2х до 6 дней, в зависимости от объема закупки и моей занятости.
17. Вы всегда можете задать мне вопрос в ЛС!

САЙТ

КАТАЛОГ "ХААХ, BOLLA"

КАТАЛОГ "КОНСТРУКТОРЫ"

Всем приятных покупок
Астюша+
Я здесь живу

Gold участник СП
Участий в СП: 81

Re: XAAX,Bolla.быт.химия. ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!! СП5

Сообщение Астюша+ » 14 май 2018, 09:54

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 7% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
kisa1313 171720 Средство для удаление накипи и солевых отложений ХААХ 500 мл 67 Новый заказ 5
kisa1313 530530 Пятновыводитель универсальный с активным кислородом ХААХ 268 Новый заказ 6
БЬОРК 161616 Соль для посудомоечных машин XAAX 78 Новый заказ 1
БЬОРК 161616 Соль для посудомоечных машин XAAX 78 Новый заказ 2
БЬОРК 161616 Соль для посудомоечных машин XAAX 78 Новый заказ 3
КсюшинаМама 181818 ГУБКАВИТ (SCRUBMAN №21) - средство для заправки обувных губок 83 Новый заказ 7
Юля83 88888 Chamgreen-Древесный уголь" Средство для мытья посуды, фруктов, овощей, с древесным углем, 500 мл,с дозатором 70 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 161616 Соль для посудомоечных машин XAAX
Цена: 78 руб
Описание: подходит для всех типов посудомоечных машин, полное восстановление ионообменника 1500 гр СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наполнить солью предназначенный для этого отсек посудомоечной машины (согласно инструкции по ее эксплуатации). Если в машине нет указателя уровня соли, пополняйте отсек солью раз в неделю. Состав: хлорид натрия
Участники, заказавшие этот товар: БЬОРК
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 88888 Chamgreen-Древесный уголь" Средство для мытья посуды, фруктов, овощей, с древесным углем, 500 мл,с дозатором
Цена: 70 руб
Описание: Средство для мытья посуды,овощей и фруктов "Chamgreen-Древесный уголь" на растительной основе Лучшее моющее средство в Южной Кореи - неоднократно признано моющим средством №1 в Южной Корее по индексу KCSI (корейский индекс удовлетворенности потребителей) На основе природного древесного угля - полученного при обработке сосны, произрастающие в экологически чистом районе провинции Кангвон-до. Безопасный состав: из состава исключено 7 вредных для здоровья компонентов: искусственные красители, фосфаты, бензофенон, энзимы, ПГМГ, флуоресцентные вещества, отбеливающие компоненты. Антибактериальная формула 99,9% - убивает такие бактерии как сальмонелла, кишечные палочки, стафилококк и другие бактерии на посуде и губке. Предотвращает прение и появление неприятного запаха на губке. 7секундная формула полного ополаскивания - благодаря мягким моющим компонентам на растительной основе легко и полностью вымывается с посуды за 7секунд, не оставляя запаха на посуде. Поглощает неприятные и стойкие запахи – благодаря природному свойству древесного угля, поглощающий запахи и токсичные вещества, устраняет запах рыбы, лука, чеснока и.т.д. Усиленная формула для защиты чувствительных рук– растительные компоненты и минералы в составе соснового угля защищают кожу рук от сухости. *** на дне упаковки вы можете увидеть осадок – микрочастицы природного угля. Инструкции к применению: 1.5мл на 1л, при мытье овощей и фруктов замочить продукты в воде на 30сек.и сполоснуть водой.
Участники, заказавшие этот товар: Юля83

Наименование: 171720 Средство для удаление накипи и солевых отложений ХААХ 500 мл
Цена: 67 руб
Описание: 500 мл
Участники, заказавшие этот товар: kisa1313

Наименование: 530530 Пятновыводитель универсальный с активным кислородом ХААХ
Цена: 268 руб
Описание: Его можно совместить с другими моющими средствами. Является активатором стирки, за счёт чего достигается экономия порошка. Может использоваться как средство для чистки ковров. Хорошо подходит для чистки и дезинфекции раковин, ванн, кафеля и другого сантехнического оборудования. Порошок пятновыводитель ХААХ OXY - это надежное и сильное средство на основе агентов кислорода, которое можно применять для уборки практически по всему дому без опасности для здоровья!
Участники, заказавшие этот товар: kisa1313
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 181818 ГУБКАВИТ (SCRUBMAN №21) - средство для заправки обувных губок
Цена: 83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: КсюшинаМама

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Астюша+
Я здесь живу

Gold участник СП
Участий в СП: 81

Re: XAAX,Bolla.быт.химия. ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!! СП5

Сообщение Астюша+ » 08 июл 2018, 00:21

Собираем
Астюша+