SochiSP.ru • Просмотр темы - Элитное нижнее бельё Gorteks (Польша) -3
Тотошка.Детская одежда            Белье ЛАТИВ-Муж+Жен.СТОП

Элитное нижнее бельё Gorteks (Польша) -3

Элитное нижнее бельё Gorteks (Польша) -3

Сообщение Пелагея » 14 май 2018, 18:23

Хронология закупки
Сбор заказов14.05.18
Правила СП

Рекомендую просмотреть сайт - очень удобно!
Наводя на желаемый цвет - сразу показывается модель в выбранном цвете!
САЙТ: http://ankorline.ru/accessories
(цены ОПТ)

Изображение

КАТАЛОГИ (смотрите также ссылку на сайт поставщика - там больше фото):

GORTEKS -супер белье

ВНИМАНИЕ! Быстрой закупка не будет. Окончательный счет получим через 1,5-2 недели,
после поступления нашего заказа в Москву из Польши.
Далее оплата и доставка из Москвы в Сочи.
ВАЖНО! Минималка общая для аксессуаров, мужской одежды и женской!!!
Не обращаем внимания на % сбора - следим за оповещениями!!!

ИНФОРМАЦИЯ о БРЕНДЕ):

ТМ Gorteks – лидер на рынке нижнего белья Польши. История марки начинается в 1956 году. За время существования конструкторским бюро марки Gorteks были разработаны идеальной точности лекала, есть уникальное собственное изобретение – невероятно удобная трёхлепестковая чашка. Материалы - мягкая корсетная пенка, шелковый трикотаж, нежное кружево, боковые вставки из китового уса, высококачественная фурнитура и детали. Бюстгальтеры Gorteks обеспечивают любой груди прекрасную поддержку, придают бюсту соблазнительные, естественные округлые формы. Всё в каждой коллекции продумано до мелочей, с заботой о Женщине...

Широкий размерный ряд - объём груди от 65 до 100, а чашки от A до J.

Модельный ряд состоит из 5 типов:
Модели типа B1 - больше подойдёт для небольшой груди, для девочек и девушек.
Модели типа B2 - бюстгальтеры с мягкими чашками
Модели типа B3 - полузакрытые модели, то есть нижняя часть бюстгальтера выполнена из корсетной пенки, а верхняя - кружевная.
Модели типа B4 - закрытые модели, то есть чашки полностью выполнены из корсетной пенки.
Модели типа B5 - термоформованная чашка

Gorteks - само совершенство для Её Величества Женщины!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бельё - это продукция, которая продаётся круглый год, потому что у белья нет сезонности.
Элитное бельё - это мечта каждой женщины: если под одеждой у тебя красивое нижнее бельё, ты чувствуешь себя увереннее и смелее.
Бельё Gorteks= удовольствие, комфорт, уверенность.
Хвалят многие марки, но поверьте, Gorteksпревосходит по качеству и комфорту многих и многих хороших производителей.
Попробовав раз уже не сможешь остановиться - это я могу сказать по собсвенному опыту :)
Даже через 3 года лямочки не растягиваются, косточки не вылезают, чашки не "ломаются", красивая округлая форма сохраняется.

Таблица размеров в конце страницы: https://ankorline.ru/index.php?_route_=sizes

О тканях:
Трикотаж - очень нежный, приятный в прикосновении, мягкий, эластичный материал.
Тюль - никак не связано с занавесками )) это эластичная материя - меркая-мелкая сеточка.
Кружево - красивое, ажурное, эластичное.

Хочу комплект!
К сожалению, гарантии на то, что заказ придёт колмплектом. То есть, если заказать бюст и трусики, нужно быть готовым к тому, что бюстик придёт, а трусики нет (или наоборот). Но многие коллекции дошиваются, поэтому если что-то из комплекта не выкупилось, можно заказать снова.
Каждая коллекция содержит несколько моделей:
2-3 вида верхна + 2-3 вида низа.
Найти всю коллекцию на сайте очень просто: скопируйте название коллекции и вставьте его в окошко поиска, например, серия KITTY
Кроме того, во многих товарах снизу под фото есть "Рекомендуемые товары" - те, что входят в серию.

Подробнее о моделях:
В наименовании товара есть "подсказка" - тип модели, это поможет вам подобрать "свою" чашку.
Этот код указан после названия модели через слэш: /b1, /b2, /b3, /b4 и /b5.

Модель /b5 - с термоформованной чашкой, нужно стирать в специальном шаре для стирки белья или руками, чтобы не "поломать" чашку.
Остальные модели можно стирать в машинке - после стирки в машинке-автомат с отжимом чашки сохраняют внешний вид, не "ломаются".
Для небольшой груди отлично подходят модели с чашкой типа b1.
Для большой груди больше любят мягкую чашку, чтобы вообще не было поролона (той самой корсетной пенки).
Это модели /b2 - вот они: https://ankorline.ru/index.php?route=pr ... arch=%2Fb2
Из этого списка особенно популярны:
PAMELA , MARYLIN
Для чашки D, например, отлично подходят модели с широкими лямками вот такого типа: https://ankorline.ru/index.php?route=pr ... arlet%2Fb2
Если пенка не пугает (она не увеличит зрительно размер, просто придаст груди красивую форму), то смотрите модели /b3 и /b4
Чем 3 и 4 отличаются:
b3 - сверху кружево, снизу пенка, то есть это полузакрытый бюст. Вот все модельки такие: https://ankorline.ru/index.php?route=pr ... arch=%2Fb3
b4 - полностью из пенки, то есть закрытые. Вот они: https://ankorline.ru/index.php?route=pr ... arch=%2Fb4

СОВЕТ!
1. Каталоги большие, чтобы не листать кучу страниц нажмите в каталоге, чтобы на странице показывалось по 100 позиций
2. ЧТОБЫ ОТСОРТИРОВАТЬ ТОВАРЫ по ЦЕНЕ (начиная с меньшей)
В каталоге нажмите Сортировать по ЦЕНЕ (как на картинке)
3. Чтобы рассмотреть товары подробнее нажимайте "Ссылка на сайт источник"

Минимальная сумма заказа - 5000 руб,
Меня зовут Светлана - тел. 9-918-302-00-18

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.

СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника по оптовым ценам через посредника с минимальной наценкой в 18 %.
Посредник не выкупает ваши заказы на свои деньги. Вы вносите оплату, затем ждете заказ.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), сообщаем и оплачиваем заранее.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп по достижению минимальной суммы заказа, установленной поставщиком.
2. Наценка =18% + 1% за перевод на р/сч + ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи и по г.Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% к стоимости товаров + орг% +ТК.
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны прочитать вот это: viewtopic.php?f=2&t=58 и оставить сообщение в этой теме: " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец в традиционном магазине, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф 30% от суммы закупки и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере своей наценки 18%. ПОМНИТЕ СП - ЭТО РИСК. Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!
9. Брак меняю, при условии возможности такой замены у поставщика, и в случае получения претензии по браку и фото брака не более чем через 5 дней после сдачи закупки в ЦВЗ. Оплата доставки бракованной продукции поставщику за Ваш счет. СП - это риск.
10. Любой пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и размеру).
11. Все вопросы задаем в теме.
12. Выбираем в каталогах или на указанном сайте и дает ссылку желаемого в теме.
13. В случае недостачи возврат денег произвожу после получения возврата от поставщика. Сумму орг% за недостающее могу вернуть сразу по Вашей отдельной просьбе.
14. ВНИМАНИЕ! Расчет стоимости доставки произвожу заранее расчетным путем или беру стоимость по аналогии с другими выкупами и принимаю отплату за нее одновременно с оплатой самого заказа (сил больше нет выпрашивать оплату транспортных по 2-3 месяца). Решайте сами готовы ли Вы участвовать в закупке на таких условиях.
мой тел. 8-918-302-00-18
Форма возврата | Правила СочиСП | Жалобная книга

Изображение+Изображение+Изображение+ Изображение+ Изображение
ВНИМАНИЕ!!! Заказы отвожу в ЦВЗ только по воскресеньям!!! Имейте это ввиду, делая заказ!
Пелагея
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111

Re: GORTEKS -супер белье- Польша -3

Сообщение Пелагея » 14 май 2018, 18:23

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 83% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Valeria Бюстгальтер GORTEKS LUCY/B1 push-up 1390 Размер: 80B; Цвет: *; Новый заказ 7
Valeria Бюстгальтер GORTEKS Lagoon/B1 1160 Размер: 80B; Цвет: *; Новый заказ 5
Valeria Стринги GORTEKS Lagoon/S 600 Размер: 38 EU (44 РФ) M; Цвет: *; Новый заказ 6
Valeria Трусики GORTEKS LUCY/F 820 Размер: 38 EU (44 РФ) M; Цвет: *; Новый заказ 8
Zhalnina G-003-PRZ-2RZ-BIA Удлинитель GORTEKS 2-рядный белый 70 размер: *; Новый заказ 1
Фомина MILA/B2 Бюстгальтер GORTEKS MILA/B2 мягкий 1390 размер: 75D; Новый заказ 3
Фомина MILA/F Трусики GORTEKS MILA/F 750 размер: 40 EU (46 РФ) L; Новый заказ 4
Фомина TH-J-BA-13-TRA Клипса GORTEKS для регулировки бретелек 80 размер: *; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: G-003-PRZ-2RZ-BIA Удлинитель GORTEKS 2-рядный белый
Цена: 70 руб
Описание: Bra extender which allows you to add extra length to the back of your bra for a comfortable, custom fit. Suitable for 2-hook closure. Available in black, white and beige. ^ Przedluzacz umozliwiajacy zwiekszenie obwodu biustonosza zapinanego na haftke dwurzedowa. Dostepny w trzech kolorach: bialym, bezowym i czarnym.
Участники, заказавшие этот товар: Zhalnina
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: TH-J-BA-13-TRA Клипса GORTEKS для регулировки бретелек
Цена: 80 руб
Описание: Comfortable and easy to wear bra straps clip keeping straps out of sight. Adds lift and support, enhances your bust and cleavage. Prevents your bra straps from falling and digging into your shoulders. Can be adjusted by sliding it up and down. Invisible under clothing. ^ Praktyczny i latwy w uzyciu klips sciagajacy ramiaczka. Pozwala na ukrycie ramiaczek biustonosza, a takze zapobiega spadaniu ramiaczek oraz odciskaniu przez nie sladow na skorze. Modeluje i podnosi biust. Jego ksztalt umozliwia dowolne regulowanie w dol i gore. Idealnie przylega do ciala, dzieki czemu jest niewidoczny pod ubraniem.
Участники, заказавшие этот товар: Фомина

Наименование: MILA/B2 Бюстгальтер GORTEKS MILA/B2 мягкий
Цена: 1390 руб
Описание:

Красивый нежный бюстгальтер с мягкими двухлепестковыми чашками. Изготовлен из бежевого тюля с декоративной чёрной вышивкой. Бретельки регулируемые, не съёмные. Состав: 70% полиамид, 25% полиэстер, 5% эластан

Наименование: MILA/F Трусики GORTEKS MILA/F
Цена: 750 руб
Описание:

Очаровательные нежные трусики с декоративной чёрной вышивкой. Хлопковая ластовица обеспечивает удобство и комфорт. Состав: 68% полиамид, 20% полиэстер, 7% хлопок, 5% эластана

Наименование: Бюстгальтер GORTEKS Lagoon/B1
Цена: 1160 руб
Описание: Прелестный бюстгальтер push-up идеально моделирует и приподнимает грудь, подчёркивая декольте. Нежное кружево бирюзовых тонов и атласный бантик добавляют бюстгальтеру очарование. Двухлепестковые чашки выполнены из корсетной пены. Внутренняя часть чашек - мягкий хлопок. Внешняя сторона чашек и спинка - из эластичного кружева. Внутри чашки находятся съёмные вставки push-up, которые размещены в специально предназначенных для этого карманчиках. Регулируемые лямки, съёмные. Вертикальные боковые вставки предотвращают отразование складок (бюстгальтер прекрасно держит форму). Состав: 65% полиамид, 20% полиэстер, 10% хлопок, 5% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Valeria

Наименование: Стринги GORTEKS Lagoon/S
Цена: 600 руб
Описание: Прелестные трусики выполнены из узорчатого нежного трикотажа и эластичного бирюзового кружева. Хлопковая ластовица обеспечивает удобство и комфорт. Состав: 68% полиамид, 20% полиэстер, 7% хлопок, 5% эластана

Наименование: Бюстгальтер GORTEKS LUCY/B1 push-up
Цена: 1390 руб
Описание: Романтический бюстгальтер-балконет красиво облегает и мягко приподнимает бюст. Чашки покрыты красивым трикотажем с цветочным мотивом и тонким, бледно-розовым кружевом. Нежные, атласные ленты, переплетенные вдоль чашек, добавляют дополнительный шарм лифчику. Трёхкомпонентные чашки из корсетной пенки покрыты приятным трикотажем, украшенным розовым кружевом. Внутри чашек съемные вставки push-up, помещенные в специально разработанные карманчики. Внутренняя часть чашек - хлопок, спинка выполнена из армированного тюля. Регулируемые, съемные лямки. Вертикальные боковые вставки предотвращают образование складок (бюстгальтер прекрасно держит форму). Состав: 65% полиамид, 20% полиэстер, 10% хлопок, 5% эластан

Наименование: Трусики GORTEKS LUCY/F
Цена: 820 руб
Описание: Нежные трусики выполнены из приятного трикотажа с цветочным рисунком и розового кружева. Хлопковая ластовица обеспечивает удобство и комфорт. Состав: 68% полиамид, 20% полиэстер, 7% хлопок, 5% эластана

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
мой тел. 8-918-302-00-18

ВНИМАНИЕ!!! Заказы отвожу в ЦВЗ только по воскресеньям!!! Имейте это ввиду, делая заказ!
Пелагея
Организатор

Re: Элитное нижнее бельё Gorteks (Польша) -3

Сообщение Люблюжизнь » 17 май 2018, 11:28

Добрый день, а ТР примерно какие?
Люблюжизнь
Обзавёлся друзьями

Участий в СП: 382

Сообщение Пелагея » 17 май 2018, 12:49

Люблюжизнь писал(а):Добрый день, а ТР примерно какие?

порядка 20 рублей, наверное, получится
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение tomsk141 » 09 июн 2018, 00:03

Добрый вечер, а можно только белье с сайта заказывать?
tomsk141
Я здесь живу

Участий в СП: 566

Сообщение Пелагея » 09 июн 2018, 07:48

tomsk141 писал(а):Добрый вечер, а можно только белье с сайта заказывать?

нет, можно заказывать все,что Вы там видите
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение tomsk141 » 10 июн 2018, 15:09

tomsk141
Я здесь живу

Сообщение tomsk141 » 10 июн 2018, 15:18

-
tomsk141
Я здесь живу

Сообщение tomsk141 » 18 июн 2018, 10:50

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, размерная сетка соответмтвует. А то у меня по ней получается 70А,а обычно я ношу 75В.
tomsk141
Я здесь живу

Сообщение Пелагея » 18 июн 2018, 19:16

tomsk141 писал(а):Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, размерная сетка соответмтвует. А то у меня по ней получается 70А,а обычно я ношу 75В.

по моему опыту белье у совсем не большемерит
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение Valeria » 06 июл 2018, 11:30

Valeria
Решил остаться

Почетный участник СП
Участий в СП: 24

Сообщение Valeria » 06 июл 2018, 11:43

Valeria
Решил остаться

Почетный участник СП

Сообщение Пелагея » 16 июл 2018, 19:21

tomsk141 писал(а):https://ankorline.ru/katrus/katrus_k236?limit=100
Белый 36

добавила
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение Пелагея » 16 июл 2018, 19:29

Valeria писал(а):https://ankorline.ru/woman?product_id=24343&mfp=1f-tip-izdeliya%5B65%5D размер 80 В
https://ankorline.ru/index.php?route=pr ... t_id=24346 - размер 38
https://ankorline.ru/index.php?route=pr ... t_id=24347 - размер 38

добавила
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение Пелагея » 16 июл 2018, 19:35

Valeria писал(а):https://ankorline.ru/LAGOON-B1 - размер 80В
https://ankorline.ru/Lagoon-S - размер 38

добавила
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение Пелагея » 16 июл 2018, 19:41

Valeria писал(а):https://ankorline.ru/woman/gorteks_LUCY-B1?mfp=1f-tip-izdeliya%5B65%5D - размер 80В
https://ankorline.ru/gorteks_LUCY-F - размер 38

добавила
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Сообщение Valeria » 16 июл 2018, 23:32

Спасибо! :sp059:
Valeria
Решил остаться

Почетный участник СП

Сообщение tomsk141 » 24 июл 2018, 21:57

_
tomsk141
Я здесь живу

Сообщение tomsk141 » 31 июл 2018, 21:03

tomsk141
Я здесь живу

Сообщение Пелагея » 09 авг 2018, 21:46

tomsk141 писал(а):https://ankorline.ru/martar-store/martar-maya-pudrowy?limit=100

добавила
мой тел. 8-918-302-00-18

Пелагея
Организатор

Вернуться в Белье, колготки